Впечатления от поездки в Покровский ДД 26.05.2019

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Настя Гречка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Покровского ДД
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:38
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Покровский ДД 26.05.2019

Сообщение Настя Гречка »

Команда, спасибо вам огромное за поездку!!! За отличную подготовку и этот день, проведенный вместе :D Вы очень крутые! 8-)
Я очень переживала, что весь день будет дождь. Но нам удалось совместными усилиями разогнать тучи :D

dmitry_shvedov и Lilla My спасибо вам за помощь в закупке продуктов к пикнику :) А ещё вы были бесподобны в Форт Боярде ;)
Сэмми спасибо тебе за твои идеи и проведение игры с малышами :)
Рим ты отлично справился с этапом игры в Джангу :D А ещё спасибо за помощь в посадке цветов :)
TiGRpp спасибо вам за загрузку на складе, за все видеофильмы ;)
Вася Ермолкин молодец, что присоединился к поездке и искренне поделился своими впечатлениями по дороге домой :)
Екатерина-III спасибо тебе за то, что взялась быть ответственной за фотографии ;) Уверена, что ты идеально справилась с этой задачей и мы ждём фотографии 8-)
Venera отдельное огромное спасибо, что выручила с авто :)
Dash-Ka ты суперски провела свои этапы в квесте ;) Спасибо!!
Джипси спасибо за гитарный МК :) Этап с гадостями вышел достаточно гадким :lol:
Наташка_Н огромнейшее спасибо за подготовку и проведение квеста! Благодаря тебе этот день получился ещё более насыщенным, энергичным и подвижным :) :) :)
Diego очень радостно, что ты приехал в Покров спустя столько времени. Приезжай чаще ;) Дети были очень рады тебе :)
ОЛЬГА РЫБА спасибо тебе за расчёт продуктов на пикник) Спасибо за посадку цветов :D К сожалению краску для покраски заборов так и не нашли ((
Пумка спасибо за разгон туч :D И за проведение кулинарки, и за участие в квесте. И за то, что привезла брусок :D

СПАСИБО eddi за рассаду цветов! Они теперь украшают территорию домика :) :) :) И спасибо за реквизит для квеста :)

А ещё у нас планируется палаточный выезд 22-23 июня и потому можно уже накидывать идеи :)

Ещё раз всем огромное спасибо! :) Делитесь вашими впечатлениями о поездке! :) Очень жду обратную связь 8-)
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 26.05.2019

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Поездка получилась очень классной, заводной, подвижной, вкусной, доброй, веселой :D :D :D Еще безграничное множество эпитетов подойдут для ее описания)) А в общем, все как всегда- самые лучшие дети, море позитива и энергии, немерено обнимашек)) Все, что я люблю!!! Спасибо всем волонтерам за прекрасный день с любимыми детьми!!! Отдельное спасибо Наташе- за организацию самого фееричного действа в этой поездке- Форт Боярда)) И спасибо всем, кто отлично подготовил свои этапы)) Спасибо Насте за организацию!!! Очень жду фото, они должны быть огненными!!!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 26.05.2019

Сообщение Джипси »

Хорошая поездка.
Цветы посадили, цветы полили (себя дети тоже полили), клумбы пропололи. С ребятами пообщались, в Форт Боярд поиграли.
Хоть на этапе «Гадости» в этот раз не было опарышей и постоянно уползающих шустрых червей, тем не менее, всё прошло очень весело. Ребята жизнерадостно ковырялись во всех «гадостях», некоторые даже двумя руками. Задача им была поставлена несколько другая, чем в традиционном Форте – надо было на ощупь определить содержимое. «Я не знаю что это – можно я его понюхаю?.. Фу…»
Порадовали подсказки ребят, подглядевших что внутри, своему товарищу: «Они у птиц есть и у тебя тоже!..»
Общими силами команды с заданием справились и с остальными этапами игры тоже. Не смотря на то, что подсказки у Мастеров добыть удалось не все, ребята кодовое слово отгадали и радостно выгребли конфеты из «сокровищницы».
Потом готовили и жарили на мангале конвертики с сыром и зеленью. Пели с девчонками песни – не зря гитару тащила. ;)
Была рада со всеми увидеться! Спасибо за отличный выходной!
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 26.05.2019

Сообщение Наташка_Н »

Отличный день в хорошей компании)))
Ребят, спасибо всем за этот замечательный день. Цветы посадили, в футбол поиграли, Форт Боярд провели, еду приготовили :D Готовиться к Форт Боярду мы начали всего за несколько дней до поездки и казалось, что за такой короткий срок нормально подготовиться не получится, но у нас получилось)) Коллективный труд и доля импровизации творят чудеса ;) Команда, мы супер :D
А про детей подумала, всегда так забавно наблюдать, как наши взрослые, независимые пацаны с огромным азартом участвуют в квестах, проходят испытания, борются за сокровища, хотя начинается все всегда одинаков, "да не хочу я", "что за фигня?"... так мысли вслух)
Настя, спасибо за организацию! Уже очень жду палаточный :lol:

П.С. а 2 июня пацаны приезжают в москву на футбол (турнир КБС), давайте все пойдем и поддержим мальчишек)
Аватара пользователя
Екатерина-III
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 12:20
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 26.05.2019

Сообщение Екатерина-III »

Большое спасибо Настюше и всем волонтерам, сделавшим этот день таким каким он был :) . А он без сомнений, получился добрым, веселым, полезным, душевным и искренним... :D :D :D Как любой фотограф, я стремилась успеть везде, так что прошу простить тех, кто не попал в кадр(( я очень старалась... :geek: В Покровском домике я была впервые, мне хотелось запечатлеть эту волшебную атмосферу на долгую-долгую память. Целый день на свежем воздухе, общение с детьми- очень заряжают энергией и направляют мысли в нужное русло. :!: Посадка цветов, подготовка и проведение Форта Боярд, пикник, татухи, песни под гитару... все сложилось в один яркий пазл. :!: Думаю, что обязательно вернусь сюда и не раз. Отдельный респект хочу выразить водителям- вы наши Герои- особенно на обратном пути! 8-)

Фотоотчет здесь https://yadi.sk/d/-37EC4gtLzwbXA
Аватара пользователя
Сэмми
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 22:38
Имя: Виктория
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 26.05.2019

Сообщение Сэмми »

Настя, спасибо в первую очередь тебе - за хорошую организацию и атмосферу наших поездок) в этот раз все было насыщенней обычного - целый день на улице и невероятные конкурсы на нашем Форт Боярде 🎉
Катя, фотки классные, спасибо )
Следующая поездка не за горами 😏
Ответить