Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Маргоша »

Два потрясающих дня в Зубцове ...

Пижамная вечеринка, масленица, цыганский табор, блины, море сгущенки, клубничное варенье, нокаут Артема, непобедимый медведь, медвееедь ;) , горящее чучело, открытки от малышей, чехлы для телефонов, гитары, конструктор, красивые платья, экзамен по уходу за собой, футбол, отмена аэробики, примерка спортивных костюмов и обуви, раздача гигиены и разукрашек, бууулки, прощалки обнималки ...

а всему этому предшествовало: репетиции, юбки, юбки, юбки, шьем, шьем, шьем, 8 мотков ниток, 60 метров косой бейки, поиски книг, загрузка машин, всеобщая подготовка, куча идей, браслеты с бубенцами, прооообки пробки пробки

и в результате ...
два потрясающих дня с Зубцове :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Думка »

Всем СпАсИбО жду следующую поездку
Аватара пользователя
Рюша

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 12:11
Награды: 1
Имя: Екатерина*
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Рюша »

Доброе утро, прекрасные люди этой планеты!))) Благодарю за вчерашний солнечный (в душе) день!!! Рита, не перестаю восхищаться твоим энтузиазмом!!! Я в восторге от масленицы! Честно говоря, давно не бывала на традиционном гулянье.. Вспомнилось детство-прекрасное время. :lol: Второй раз подряд прекрасно проходит аэробика-замечательный мастер-класс: особой подготовки не требует, ответственный-всегда в автозаписи и мастер-класс в силу каких-либо причин не проводится))) ;) В общем, Благодарю всех-всех за сказочные выходные!! :!:
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Думка »

да, кстати, если кто- вдруг, совсем нечаянно обнаружит пропажу зелёной сумки с какими-то вещами... не переживайте она находится (на данный момент на очень охраняемой стоянке) и передвигается (с периодичностью) по маршруту Шереметьево Алтуфьево Измайлово :!:

пы.сы.
Место нахождение зелёной сумки, просьба, уточнять за ранее...
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Annie »

День выдался насыщенный и праздничный. :!:
Несмотря на отсутствие солнышка, было солнечно от улыбок детей, воспитателей и волонтеров. :)
Цыганский табор был великолепен.
Репетиции на заправке, переодевания на улице и удивленные лица проезжающих мимо водителей забавляли. :lol: :lol: :lol:
Катя, отдельно хочу выразить тебе свое восхищение! У тебя потрясающий голос, и ты - великолепный человечек!!! ;)
Барон, медведь-очаровашка, цыганочки, вы потрясающие. :!: :!: :!:

После обеда я пошла на гитарный МК.
Валюша меня восхитила. Мы с ней разучили 8 аккордов и два вида боя. Потом она искусно обучала других детей тому, что успела выучить. :lol:
Обещала в следующий раз мне аккомпанировать. Сказала, что выучит мелодию, я буду петь, а она будет играть. 8-)

Ритуличка, спасибо тебе большое за бессонные ночи, проведенные за шитьем юбок :oops: , за потрясающую организацию, за то, что ты - ГРАНДИОЗНЫЙ организатор и ЧУДО-человечек!

Спасибо моему экипажу за отличную компанию и беседы в дороге! ;) :)
Аватара пользователя
Гвинея

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет тел.книгу КВ
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:06
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Москва, Немчиновка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Гвинея »

Это была отличная масленица!

Прям вот так, как это должно быть.

С гуляньями, перетягиванием каната, боем подушками, цыганским табором с бароном и медведем с цепью.
С блинами и чаем.
Со сгущеееенкой.
С хороводами и песнями.
С веснушками и красными щеками.
С улыбками вокруг.
И со смешным сжиганием масленицы.
И с футболом! Девочки, мы растем профессионально!

П.С. Рита, тебе респект и уважуха за такую невероятно трудозатратную подготовку. Костюмы - это нечто!
П.П.С. Давайте уже фотографии быстрей! :roll:
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:37
Имя: Андрей
Место жительства: Одесса Минск Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Андрей »

Мой день в начале не задался. Капризы машины возникшие с утра заставили оставить её на точке сбора и в поездку я отправился пассажиром. Дорога оказалась на редкость легкой (не считая мелких шероховатостей движения колонны) и веселой ( не часто утром ты оказываешься в Тверской области, в незнакомой машине полностью набитой цыганами под мелодии Баха)) Очень давно не был в Зубцове но те изменения которые он приобрел не могут не порадовать. Современные площадки, отзывчивый персонал и конечно безумно вкусные зубцовские булочки))
Масленица прошла отменно. Организация была на высоте. Особо запомнилась профессиональная работа Риты, чувствовалось то что вся поездка правильно координируется, невероятно увлекательная харизма Барона, который вел цыганскую делигацию, ну и не могу не отметить божественный голос Кати, песни в ее исполнении и наряд, заставлял поверить в то что она действительно умеет гадать)) Большое спасибо за костюмы. Девочки все выглядели бесподобно.
Отдельное спасибо моему экипажу. Мне было невероятно комфортно и легко с вами, что с моим сложным характером бывает крайне редко)) это был чудесный день.
Праздник удался. Много уважаемые участники поездки, низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Лакомка »

Огромное спасибо всем волонтерам за эту чудесную поездку. Никогда я еще так не провожала Масленицу - с конкурсами, играми, плясками и сжиганием чучела ))
Жалко, что не получился глинтвейн, но зато для следующих поездок у меня остался стратегический запас специй)))
Отдельное спасибо моему экипажу: Наде, Гуле, Игорюхе и Жене - с вами было весело и приятно ехать)
до встречи в мае - если никуда не уеду, буду с вами)
Аватара пользователя
Женечка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:41
Награды: 2
Имя: Евгения Ляховецкая
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Женечка »

всем привет, касатики!

что тут говорить? это же МАСЛЕНИЦА! это же ЗУБЦОВ!
все просто прекрасно прошло, мне кажется. 1) наш экипаж...вторая масленица уже дримтим составом (Барон, две цыганки и медведь), только Коли не хватало! Максим не просто выдержал все это, мне вообще показалось, что ему вполне себе понравилось) Ребята, я вас люблю!!!

на заправке и на трассе, конечно, мы всех шокировали просто:)


песни-пляски-блины-конкурсы - все просто на славу удалось, у меня куча эмоций и мало слов, как обычно!
отплясав цыганочку с выходом, запихнувшись в мешок, пропрыгав эстафету, мы с Алиной-Мальвиной изменили традиции и пошли не к малышам , а на футбол!!!!!!!
БОЖЕ! это было невероятно круто, я наконец-то поняла, почему наши мужики все продувают. обычно слушала, как они поют на сладком столе, и думала, ну каааак, как можно проиграть у детей, 100% поддаются же! НЕТ! мы с девочками бились и не могли даже до мяча дотронуться...

потом, конечно, к любимым крошкам пошли, они сделали чудесные открытки, писали поздравления, участвовали в спектакле с огромным энтузиазмом!!!
очень сильно их люблю:)
приезжаешь в Зубцов и хочется улыбаться, всех-всех заобнимать!

Спасибо огромное всем и каждому!!!
вы невероятные!

РИТУЛЯ =*
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Anastasiya »

Друзья, огромное всем спасибо за тот чудесный день!
Цыгане шумною толпой по Бессарабии кочуют :D
Юбки у девочек были просто сногсшибательными)) Марго - ты чудо)
Нади и Гуля, как сестры-близняшки - в одинаковых платьях), так мне и запомнились, и я весь день Надю Гулей называла))) Надюшка, прости!))
Блины были такими вкусными, танцы задорными, конкурсы очень смешными (особенно бои подушками), а настроение - феерическим!
Да, женский футбол я видела впервые - это очень забавно)))
Спасибо всем, кто активно готовился - Магу-волшебнику, Кате-певице и другим, кто на лавры не рассчитывал, оставшись в тени, но помог неоценимо) уверена, такие есть!
Все было очень и очень здорово!
Театр теней - трогательно и мило)
А дети... Такие славные... Любимые...
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Ируня »

Это была моя самая первая настоящая Масленица в жизни!))
С горящим чучелом, блинами, танцами, медведями, конкурсами, цыганскими плясками))) Сто лет не прыгала через канат))
Как же было круто готовиться, шить юбки( Маргоша супер-мастерица, мне кажется, пора налаживать производство...), репетировать танцы)
Я до сих пор в восторге!

После обеда я сама не понимаю как оказалась в спортзале. И бегала там туда-сюда всем мешаясь... Я так хотела хотя бы разочек ударить по мячу))) пару раз мне это даже удалось))))
Девочки, мы были самыми красивыми на поле :D

потом малыши в бантиках, открытки, театр! Как же я рада, что он получился))) Малышня была в восторге) роли были разобраны мгновенно)))) Я очень хочу посмотреть видео!
Юля, Натуся!!! Спасибо что вы еще вечером готовились и показывали детям! Мальвина, Женечка и Маг, спасибо, что приняли участие в спектакле!
Думка, мобиль с журавликами очень классный вышел!

Спасибо всему Табору! Вы лучшие!
СПАСИБО Рите за организацию этого табора! За бессонные ночи, за прекрасные костюмы!
Спасибо моим экипажам, дорога туда с цыганскими песнями-плясками прошла незаметно))) Дорога обратно с Ватрушей и Мальвиной была легкой и интересной ;)

П.С. мне таки удалось заработать золотой на гаданиях)))) Игорюх, спасибо! :D
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение НатусЯ »

Это была одна из самых необычных моих поездок в домики :!: :!: :!:
так было странно приехать одной машиной,вчетвером,в домике такая тишина....
но потом мы поднялись к маленьким и понеслось: чтение с ними книжки про "Мадлен и собаку", постановка спектакля, просмотр познавательных мультиков про то,как важно чистить зубы,смешные комментарии деток по этому поводу, Артем,процитируешь??? :lol: а потом они на практике показали,как чистят зубки :) после этого все мирно разошлись по кроваткам,а мне досталась роль убаюкивающего чтеца :) как же это было трогательное :oops:

А в это время,подтянулись остальные волонтеры и вечер продолжился удивительным и душевным разговором со средними ребятами при свечке про дружбу и любовь.Каждый высказался и поделился своими интересными история. Время очень быстро пролетело и всем уже пора спать.Отбой.

Утро началось с очень настойчивого подъема всех с кровати на зарядку,но только некоторые из нас,особенно мужественные и ответственные,чтоб не посрамить волонтерское лицо,отправились на зарядку :) спасибо вам,друзья!!!!

Началась подготовка к празднику.
Маргоша неустанно все шила и шила юбку,детки убирались,наряжались и ждали приезда гостей ;)
И вот,наконец-то наш табор пожаловал. Такие все красивые,нарядные,веселые!!!

Масленица удалась на славу!!!! вкуснейшие блины,танцы,конкурсы,улыбки,смех,сжигание чучела,перетягивание каната.....уууухххх - это было пооооотрясающе!!!!!

Спасибо всем-всем-всем за чудесную поездку!!!

Юлия,а тебе громаднейшее спасибо за твой богатый опыт в общении с детьми,которому я стараюсь учиться,за то,что у тебя всегда все под рукой и за кучу разных идей,чтобы мы без тебя делали ;)

Маргош, огромная благодарность тебе за эту поездку,за твои бессонные ночи за шитьем юбок, костюма медведя,за чудесную организацию и любовь к детям!!! прости меня,что не выполняла роль фотографа,но очень хотелось сделать с малышней спектакль :oops:

Ируня,спасибо за то,что несмотря на болезнь,подготовила прекрасные декорации для нашего спектакля!!!

всем спасибо за чудесные выходные!!! люблю вас!!!

фотки (полная версия):
https://plus.google.com/photos/10321733 ... uWf-Jrz2wE
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Мальвина »

Если масленица, то в Зубцове!
Спасибо всем за поездку!
Праздник удался и прошел в лучших традициях: с конкурсами, блинами, канатами, чучелом, ручейком, улыбками и блинаааааами :D


Цыганский табор удивил на заправке всех)
image.jpg
На сладком столе девочки пели песню позора, а все почему? Да-да, мы проИГРАЛИ в футбол, точнее, мы пробегали в футбол :mrgreen:

Малыши как всегда дарили свои улыбки, открытки и море позитива. Из рвение участвовать в театре меня поразило.

Спасибо моему экипажу с платиновыми голосами Тверской области и отдельно Ватрухе за доставку ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Ватруша »

Ух!

для меня это были просто необыкновенные выходные! Всю субботу я провела с детками из Сафоново, а ночевать приехала к любимым зубикам!!! Такое ощущение, что я целую неделю провела в отъезде, а не всего лишь два дня! Столько всего интересного, веселого, теплого, душевного было вокруг, что за один раз даже и описать-то сложно!!! :mrgreen:
В общем, я безумно благодарна всем - Ритуле, Виктору Васильевичу, любимым зубикам и волонтерам, всем-всем!!! Это были по-настоящему насыщенные выходные! :!: :!: :!: :!: :!: :!:
К сожалению, не могу собраться с мыслями, чтобы более подробно описать все, что происходило в эти дни, настолько меня переполняют эмоции! :mrgreen: :geek:
Эти выходные я запомню навсегда!!!
Спасибо всем огромное!!!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Н@т@ли »

Вот это поездкаааа!!!)))Вот это я понимаю Масленица!!! :D :D :D
Фотографии просто улет!!!))) Бои подушками, перетягивание каната - вот это веселуха!!! :D
Как жаль, что у меня не получилось с вами поехать((((
Цыганский табор классный получился!!!
Костюм Ватруши сразил наповал!!! Очень красивый!!! :D
Медведь крутецкий получился!!!))) Ритуль, ты настоящая рукодельница!!! :)

Спасибо за фотографии, как будто с вами побывала!!! :)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Ватруша »

Н@т@ли писал(а):Костюм Ватруши сразил наповал!!! Очень красивый!!!
дада!!! Спасибо Ритуле!!! Маргош, открывай ателье! Срочно!!! Клиентов у тебя точно будет много!!! :mrgreen:
Во время праздника ко мне подходили малыши, чтобы подержаться за юбочку и потрогать цветочек!!! Настолько они были под впечатлением от наших костюмов! :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Н@т@ли »

Ватруша писал(а):
Н@т@ли писал(а):Костюм Ватруши сразил наповал!!! Очень красивый!!!
дада!!! Спасибо Ритуле!!! Маргош, открывай ателье! Срочно!!! Клиентов у тебя точно будет много!!! :mrgreen:
Во время праздника ко мне подходили малыши, чтобы подержаться за юбочку и потрогать цветочек!!! Настолько они были под впечатлением от наших костюмов! :D
Я бы тоже подходила бы подержаться за твою такую клевую юбочку!!!)))))))) :lol: :lol: :lol:

Ритуль, поддерживаю Маринку - открывай ателье!!! :D :D :D Таааккиее костююмы!!! :D
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Игорюха »

7:38 добежал до макдональса.Опоздал, это залет :mrgreen:
Как мы ехали? Было ощущение, что с нами ехала в колонне Маргоша, хотя она нас ждала субботней группой в Зубцове. Утреннею организацию взяла на себя Гуля, регулятор колоны :)

Остановка на заправке. Переодевание и превращения обычных волонтеров в настоящий табор. И тут началось: песни, пляски, каменные лица кассиров :D

Остановка 2, перед заездом в домик. Встретили нас на остановке Маргоша и Матильда. Генеральная репетиция, танцы и песни на проезжей части. Водители, проезжавшие мимо улыбались, удивлялись. Скажу точно в Зубцове таких цыганок еще не видели :shock:

Заехали под цыганские мотивы, и сразу на праздник. Только я вышел из машины и услышал: «Игорек, извини ходули не нашли!». С первой секунды моего приезда сорвался мой МК «Ходули» , спустя минуту, выясняется, что проблемы с музыкой, и опять с моим участием. Катя, прости :oops: Ты настоящий специалист все взяла под свой чуткий контроль, и выровняла ситуацию. Спасибо!!! Я чуть не подвел весь табор :!:

Праздник начался. Плавно перетекало то волонтеры конкурсы проводят, то Зубцовские ребята с воспитателями. Слепили праздник вместе. Особенно, запомнились конкурс с мешками. Правила простые нужно было колотить друг – друга. Медведя, Сашу, просто все хотели поколотить, но не у кого не получалось. Крепкий! Даже с такими криками, ничего не получилось... ааааааа...(см фото внизу).

Перетягивание каната, традиция на масленицу канат перетягивать :D Такое напряжение в поперечном сечении каната создали, что он разорвался, и не раз. Пришлось более прочный доставать, ничего в следующим году и его порвем :lol:

Чучело сожгли!

Блины съели!

В общем заканчиваю с масленицей ))) Про все не напишешь!

Обед. Нуууу очень вкусный. Во время приема пище, ко мне подошла Рюша и попросила организовать музыку, я поручил Женьке Бритвину, он все приготовил. После футбола узнал, что не было аэробики!!! Думал, пошутили, а прочитав впечатления убедился, что не было. Может мне в следующий раз проводить аэробику с Рю :mrgreen: , 2-й раз уже срывается мероприятие.

Ватруха после обеда: «Игорюха, пошли футбол играть!»
В ответ от меня: «Ваше дело борщ варить!» На что я потом выслушал, и понял, что Ватруха, Мальвина, Женечка, Гвинея, Лакомка, Ируня настроены не играть, а рубиться в футбол! Прошу прощения, и забираю слова обратно. Девочки, спасибо, что у вас такое желание в футбол играть, умнички!!!

Все МК остальные пропустил, кроме МК Чехля для телефонов. Как у них было хорошо, такая атмосфера, круть!!!

Отъезд!!! В этом году, я веду себя чуток по другому, хочу поскорее уехать, чтобы приехать по раньше домой. В это раз удалось доехать очень быстро, благодаря невероятно чудесному экипажу: Надия, Гуля, Лакомка и на обратном пути Женечка! Надия, ты не водитель, ты пилот корабля, вы помните, когда мы приехали обратно на Киевскую.

Домой приехал в 22:57 (посмотрел на часы), быстро доехал :D

Мы семья(с) сл. Женечки)))))

Благодарю всех волонтёров за праздник!!!

Маргоша, не знал, что ты такой Мастер по пошиву костюмов. Маргоша, спасибо за все!!! Перечислять не буду странице на форуме не хватит, Куратор с большой буквы ;)

Все пока :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Маргоша »

на сработало)))
Игорюха.JPG
а это Артем за секунду до нокаута :mrgreen:
Артем.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Юлия Эльдеева »

Замечательная Масленица в замечательном домике! :D

В субботу вечером мы очень ждали, что приедем в домик не одной машиной, но так сложилось, что до девяти вечера пришлось "держать оборону" вчетвером ))

С Артемом, Томой и Натусей мы сразу пошли к малышам, читали с ними, смотрели мультики, показывали театр теней, болтали в "тайном кружке" при свечке и спасали зубы от бактерий и кариеса )) Малыши очень классные и трогательные! :D

Потом дети легли спать под сказку в исполнении Натуси, а по приезду остальных волонтеров-участников пижамной вечеринки мы разошлись в группы к средним, старшим мальчикам и старшим девочкам. Старшие смотрели фильмы, мальчишки - "Гагарин", девчонки - "Ходячий замок Хаула", а со средними у нас была свечка на важные темы - дружба и любовь. Очень запомнились истории из жизни, которыми поделились ребята! :D

В 8 утра немногие, совсем немногие волонтеры доползли на зарядку ))) Чтобы не ударить в грязь лицом, пришлось сделать разминку, пробежать несколько кругов и с девчонками покачать пресс :roll: Еще из волонтеров были Артем и Думка - и, кажется, всё ))

После завтрака мы наблюдали, как Рита магически превращает километры ткани в цыганские юбки, делали французские бантики малышне, рисовали веснушки и наряжались к празднику. Гуля, видимо, очень оперативно подгоняла волонтеров, поэтому мы с ужасом смотрели на часы, когда основная группа была уже на заправке, а мы еще, прямо скажем, не совсем готовы :?

Но в итоге, яркий цыганско-волонтерский табор дружно пришел к детям на Масленицу, и все вместе мы участвовали в веселых конкурсах, водили хороводы, играли в ручеек, танцевали, пели песни, если блины, жгли чучело, в общем, всячески веселились! :D

После Масленицы был шикарный Зубцовский обед, мастер-классы, сладкий стол и театр теней про приключения юной француженки Мадлен в исполнении малышей :)

Спасибо Рите за организацию! Артему, Томе и Натусе за вечерние занятия с малышней! И всем-всем-всем за весеннее настроение! :D

До встречи в новых поездках! ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Маргоша »

Рюша писал(а):Второй раз подряд прекрасно проходит аэробика-замечательный мастер-класс: особой подготовки не требует, ответственный-всегда в автозаписи и мастер-класс в силу каких-либо причин не проводится))) ;)
Игорюха писал(а):ко мне подошла Рюша и попросила организовать музыку, я поручил Женьке Бритвину, он все приготовил. После футбола узнал, что не было аэробики!!! Думал, пошутили, а прочитав впечатления убедился, что не было. Может мне в следующий раз проводить аэробику с Рю :mrgreen: , 2-й раз уже срывается мероприятие.
С этим надо что-то делать. Во первых ставить раньше УЗС, а то от Юльки девчонок не оторвать.
Во вторых, теперь аэробика будет проходить с Игорюхой :P :mrgreen:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Маргоша »

Думка писал(а):да, кстати, если кто- вдруг, совсем нечаянно обнаружит пропажу зелёной сумки с какими-то вещами... не переживайте она находится (на данный момент на очень охраняемой стоянке) и передвигается (с периодичностью) по маршруту Шереметьево Алтуфьево Измайлово :!:

пы.сы.
Место нахождение зелёной сумки, просьба, уточнять за ранее...
да да, мы из Зубцова при хватили с собой зеленую ашановскую сумку, в ней была б/у одежда и тарелки - чье это? :?
Annie писал(а):После обеда я пошла на гитарный МК.
Валюша меня восхитила. Мы с ней разучили 8 аккордов и два вида боя. Потом она искусно обучала других детей тому, что успела выучить. :lol:
Обещала в следующий раз мне аккомпанировать. Сказала, что выучит мелодию, я буду петь, а она будет играть. 8-)
Да мне показалось, что Валюха загорелась и в следующий раз сыграет нам что-нибудь :D
Андрей писал(а):Кати, песни в ее исполнении и наряд, заставлял поверить в то что она действительно умеет гадать))
Дааа, Катя очень впечатлила ребят, они через одного спрашивали, а правда, что она цыганка.
Катя молодец, огромное ей спасибо. И цыганочку научила нас танцевать, и так шикарно спела нам, уууух :D :D :D
Аватара пользователя
Кузьма

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:37
Награды: 2
Имя: Антон
Место жительства: Москва Преображенка

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Кузьма »

Утро, воскресенье, макдак, много машин, заспанные волонтеры, дорога в зубцов, песни, отличное настроение, зубцов, дети), медведи, скоморохи, человек в непонятной маске, масленичное выступление от детей, барон, цыгани, сама масленица!!!!, БЛИНЫ со сгущенкой и вареньем, ммм, соревнование, веселое настроение, холодные руки, замершие цыгани, обнимающие цыгани-пингвины, рвущийся канат - 2 рара - сила))) танцы, хоровод, чучело, много конфет), вкусный обед, как столько влезает), ФУТБОЛ, шахматы, волонтерская ПЕсня), спектакль теней, ВАТРУХИ - не путать с ватрухой), прощание, веселые вечерние песни и разговоры, отдохнувший психологически и приятоно уставше физически. И все это сделали вы - ВОЛОНТЕРЫ. Спасибо.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Маргоша »

видео с масленицы от Женьки Цыпушкина)))

http://vk.com/video84813785_167773365
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Н@т@ли »

Маргоша писал(а):видео с масленицы от Женьки Цыпушкина)))

http://vk.com/video84813785_167773365
Клааассс!!!)))
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Artem »

Вот и состоялась традиционная, ежегодная Зубцовская масленица - УРА!

Как же я рад, что смог на неё всё таки попасть и в этом году :D
Здесь столько всего написано, что можно только согласится, что этот день - еще один не забываемый день.

Маргоша
нокаут это было, что то :lol: несколько лет подряд смотрел на бой подушками и всё как то не участвовал и в этом году решил исправить это упущение, готовился, что будет как у ребят удары с боку и совсем не ожидал, что Саша нанесет его сверху - секундная прострация и улыбка и смех на моем и всех вокруг - противник я думал больше не сможет участвовать в боях из-за смеха, ан нет :)

НатусЯ
ой, чего они только не напридумывали - такие выдумщики :) самое милое и забавное это то, что вначале их настрой был завести микробики у себя во ртах и не чистить зубки, но как только было объявлено, что пора на боковую, как говорится чистить зубы и спать, все как один отправились показывать нам, как они это делают, с такой тщательностью, старанием, а потом и демонстрированием результатов с иллюстрацией - смотри сколько микробов я вычистила :mrgreen: это не передаваемо :)

Юлия
ты открыла для меня новые истории-сказки - про Мадлен :D театр теней был шедевреален, при чем младшая труппа исполнила во много раз лучше чем старшая :mrgreen:

Кузьма
это был цыган, а дети его называли дедушкой :lol:

Спасибо за фото, за видео, за гостеприимство, за вкусняшки, за праздник за этот прекрасный день!
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Матильда »

Это была моя первая масленица в Зубцове :!: и вторая "пижамная" у зубиков :mrgreen: да-да, вот, такая я счастливая :D
Эти два дня были самым настоящим весенним чудом :D , самым настоящим праздником как для волонтеров, так и для наших младших друзей-зубастых :D
Спасибо вам большое за эти два дня!!!
Спасибо и низкий поклон нашему солнышку - Маргошику за эту возможность побывать и быть причастному к этому волшебству; спасибо за такой титанический труд; спасибо за твое такое большое и доброе сердце; спасибо за, то, что находишь подход к каждому из нас, к таким разным, как волонтерам, так и детишкам!!! Спасибо, что ты у нас всех есть!!!
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Матильда »

я тут это...
того самого....
как бы это сказать... :roll:
вообщем, фото выложу в выходные :?
:D
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Игорюха »

http://www.youtube.com/watch?v=ssjM78zY ... e=youtu.be

Видео с поездки 02.03.2014. Приятного просмотра ;)
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Anastasiya »

Классное видео!!! Спасибо, ребят!)
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Матильда »

Друзья, прошу прощения за столь долгое опоздание с фото :oops:
вот, ссылка
https://plus.google.com/u/0/photos
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Матильда »

08-00...
воскресенье...
Зубцовский домик...
комната волонтеров...
все ушли на зарядку...
кроме....
хм, кто же, кто же это так бессовестно...фотографирует несчастного волонтера?.... :mrgreen:
_DSC9712.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Матильда »

Матильда писал(а):Друзья, прошу прощения за столь долгое опоздание с фото :oops:
вот, ссылка
https://plus.google.com/u/0/photos
Хм, ну, никогда у этой Матильды не получается с первого раза ссылку выложить рабочую :mrgreen:
Друзья, попробуйте, может так получится :oops:
https://plus.google.com/u/0/photos/1149 ... 1664564017
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Думка »

всё гуд, молодчинка :D
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Игорюха »

Безнадежный случай :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Волонтеры на зарядке, ухххх что я пропустил! :D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Игорюха »

Шедевр! Матильда фото дня ;)

Спасибо за фото ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Artem »

Игорюха
:mrgreen:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Маргоша »

Блииин, как давно это было. Кристинчик спасибо, что напомнила :D :D :D
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение эЛЕоНоркА »

А кто, кто на зарядку-то не пошел?))))))
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Маргоша »

эЛЕоНоркА писал(а):А кто, кто на зарядку-то не пошел?))))))
знаю точно, что у того кто не пошел на зарядку есть хэтчбек, и стаж вождения 10 лет ;) ;) ;) :P
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Игорюха »

Маргоша
знаю точно, что у того кто не пошел на зарядку есть хэтчбек, и стаж вождения 10 лет ;) ;) ;) :P
12 лет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Матильда »

Игорюха писал(а):Маргоша
знаю точно, что у того кто не пошел на зарядку есть хэтчбек, и стаж вождения 10 лет ;) ;) ;) :P
12 лет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо вам, друзья :mrgreen: теперь все в КВ знают кто самый ленивый и сколько мне лет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Матильда »

Вот, я, например, Маргошик, никогда-никогда не скажу кто этот волонтер, который так безжалостно фотографирует ;)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Маргоша »

Матильда писал(а):Вот, я, например, Маргошик, никогда-никогда не скажу кто этот волонтер, который так безжалостно фотографирует ;)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ааах, кто же это? :roll:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 марта 2014

Сообщение Матильда »

Маргоша писал(а):
Матильда писал(а):Вот, я, например, Маргошик, никогда-никогда не скажу кто этот волонтер, который так безжалостно фотографирует ;)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ааах, кто же это? :roll:
8-)
Ответить