Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Волонтеры!!! ВЫ - невероятные люди!
Даже когда ветка подготовки еще не была открыта, дети уже считали дни до 2 марта) А когда ветка открылась - дни стали считать волонтеры :D
Уже в который раз мне хочется прыгать от радости и счастья, что поездка удалась и праздник получился!
Дети счастливы, Масленица сожжена и у зимы не осталось шансов!


СПАСИБО за то, что вы есть!
За позитив, за заботу и внимание к детям, за дружбу, за невероятно полезные и интересные мастер-классы, за советы подоастающему поколению, за "СПОРТ В ДОНСКОЙ" (теперь и с девочками!), за таланты заводить нашу мелкую публику, и в конце концов просто за то, что в свой выходной (праздничный!) вы встаете ранним утром, чтобы провести день с нашими любимыми электровениками! Мы - отличная команда!

Спасибо фитнес-тренеру Марине за то, что провела силовую тренировку и немного йоги для девочек!
Спасибо атлетам Саше и Саше за то, что не просто показали новые элементы, а провели настоящую мужскую тренировку "на износ"!
Спасибо представителям компании-спонсора "Амджен" Павлу, Альбине и Марьям за участие и предоставление мебели для игровых комнат.
Спонсору Никите за помощь и участие.

Сегодня мы вместе:
1. Сделали СКВОРЕЧНИК
2. Научились печь БЛИНЫ
3. Сделали три ТОРТА
4. Приготовили безалкогольный ГЛИНТВЕЙН
5. Навязали КУКОЛ-Маслениц
6. Наделали весенних СОЛНЫШЕК
7. Сотворили ШАПКИ скоморохов
8. Смастерили ЧУЧЕЛО
9. Провели настоящую изматывающую ТРЕНИРОВКУ по ВОРКАУТ с мальчиками (третья тренировка)
10. Провели ФИТНЕС-тренировку с девочками
11. Научились ухаживать за ЛИЦОМ
12. Привезли и собрали две СТЕНКИ для игровых комнат
13. Всем достались тетрадки и ручки, и другие призы
14. Мальчики получили спортивные костюмы и сумки для школы
15. Девочки - средства гигиены
16. ОТМЕТИЛИ МАСЛЕНИЦУ И ВСТРЕТИЛИ ВЕСНУ
17. Играли в Блин-блином-блин-комом
18. Соревновались в прыжках в мешке
19. Перетягивали канат
20. Сжигали чучело
21. улыбались-обнимались-веселились-играли-говорилиподушам-строилипланынабудущее-делилисьсчастьем-могупродолжатьбесконечно...

DSC_0336-MOTION.gif
Спасибо вам за этот день! Спасибо за подготовку, ваш энтузиазм и готовность помочь во всем! С вами как всегда легко и приятно!
Новички! Добро пожаловать в нашу большую команду! Очень интересны ваши впечатления о поездке.


Фото от Марины: https://plus.google.com/photos/10931634 ... banner=pwa
Фото от Кирюшача: https://plus.google.com/u/0/photos/1133 ... 2204107249
Фото от меня https://plus.google.com/u/0/photos/1168 ... 7712602401. К сожалению, в этот раз мне не удалось поснимать как обычно много и интересно, ждем фото и видео от Кирилла!
Поделитесь впечатлениями?!

Администрация Донской ШИ выражает благодарность гостям: Марине фитнес-тренеру, атлетам Российской федерации спорта на пилоне и Воркаута Александру Малашину и Александру Рвачеву, спонсорам компании "Амджен", команде Клуба волонтеров.

- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, - то долго.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

9 марта
Спортсмены воркаут из Донской (после третьей тренировки иначе уже не могу их назвать) в Москве на открытой тренировке в Крылатском!!
Детали:

Место: зал воркаута, находится в ледовом дворце в Крылатском (я была там в выходные - различные турники, стойки, упоры, маты- это просто рай для спортсменов). Адрес: ул. Крылатская, 16.
Время: 11:00- 16:00
Участники: 5 команд ДД/ШИ от КВ по 10 человек, старшеклассники.
Цель: познакомиться, заинтересовать, научить, показать, составить план самостоятельных тренировок детей на месяц.
Будут приглашены опытные атлеты :D.

Примерный план дня 9 марта:

Примерный план дня 9 марта:

11:30 прибытие детей
11:30 – 12:30 обед
12:30 – 12.45 открытие мероприятия
12:45 - 13:00 показательные выступления атлетов
13:00 - 14:00 лекция-семинар ЗОЖ (питание, образ жизни). возможно несколько лекторов
14:00 - 14:30 общая разминка участников
14:30 - 14:50 тренировка по акробатике
14:50 - 15:10 лекция о воркауте
15:10 – 16:30 открытая тренировка по воркауту

Участники от КВ:

Донская ШИ: 10 детей
Кольчугинская ШИ: 10 детей
Рыбновская ШИ: 10 детей
Покровский ДД: 6 детей.

Если у вас есть огромное желание поприсутствовать, встретиться с нашими подопечными и поддержать их, пожалуйста пишите мне свои ФИО, включу вас в список гостей.
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Отдельные благодарности:

1. За вашу подготовку и помощь мне. Я не знаю когда вы все успеваете, но очень ценю вашу подготовку, когда за пару дней до поездки я только и получаю сообщения: "я все закуплю", "я уже сделала образец", "сценарий готов", "вот музыка" и т.д. (еще и с напоминаниями мне)) Когда Паша уже начертил макет скворечника, Гузелька Эрика приходит в Макдоналдс в 7.30 утра (!) с образцом шапки скомороха в руках, Ксеня показывает кукол, которых сделаем в следующий раз, Света Sveta1805 с горящими глазами рассказывает что они будут делать, и они с Ирой Ру-Ру вообще готовы участвовать во всех сразу МК )), Марина maripysik с удовольствием взялась за самое сложное - Уход за собой для девочек, Наташа Кудряшка еще за неделю где-то раздобыла швабру, веники и другие редкие элементы чучела )) Димычу за поздние загрузки машины до верха.

2. Сбор. Это кажется невозможным, но уже в 7.45 мы в полном составе. Сегодня правда долго перегружались и собирались, НО приехали раньше чем обычно. Отсюда следующий пункт:

3. Спасибо водителям! За ровную колонну, за уважение друг к другу и легкую дорогу. Саше и Ксене отдельное спасибо как первой машине :)

4. Мастер-классы. Цель у нас одна - полезные, интересные и развивающие МК для всех возрастов наших маленьких друзей. И наверное лучшим из результатов может быть то, что в коридоре юные кулинары рассказывают мне рецепт и секрет приготовления блинов, спасибо новичку Лене Лесли, которая взялась за блины совсем как не новичок! Когда каждую минуту пролетающий мимо ребенок показывает "Смотри что я сделал сам вот открытка, а вот шапка")). Кирилл не отходил от Паши ни на минуту и сделали чудесный дом для птиц вместе с Юрой, Пашей, Васей, Даней! Саша с Димой (дети) и Саша с Димычем (волонтеры) собрали стенки-горки для игровых комнат, это вам не лего конструктор:) Девочки в масочках то и дело бегали из комнаты к зеркалу и обратно, спасибо Настя sakura, Марина maripysik, Аня antza и Никита!

5. СПОРТ. Программа "Развития спорта в Донской" продолжается. Кажется программу можно переименовать в "Футбол, прости, у нас воркаут". Спортсменам Марине, Саше, Саше - огромная благодарность за участие, за обучение, за пример. Наши восхищения! А волонтерам - спасибо за участие и тоже пример для наших детей!

6. МАСЛЕНИЦА: Дима Timon, Женя Solaris, Ксеня, Димыч диджей - вы настоящие таланты!!!!! А наши волонтеры и волонтерочки - зажигалочки!!! Так даже на городских сборищах не веселятся :D Дим, спасибо за муз. аппаратуру и прости что комп забыла, но у тебя оказался отличный репертуар! Успевал быть и скоморохом и диджеем! Это был потрясающий праздник!

7. Сладкий стол: спасибо Ксеня Саша за закупку, Лене Лесли, Насте sakura, Ане antza за всеобщее терпеливое колдовство над такими доступными блинами, глинтвейном и тортами! И всем кто причастен - за подготовку СС. Оперативно и дружно, вместе с детьми, наш сладкий стол готов за 10 минут!

8. Фото и видео. Это то, благодаря чему мы можем поделиться впечатлениями и результатом наших поездок с будущими волонтерами, со спонсорами, с администрацией, с друзьями, со всей общественностью. Спасибо Кирюшач за целый день фото-и-видео-операторства! Ждем с нетерпением!
Аватара пользователя
Ру-Ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:50
Имя: Ирина
Место жительства: Краснознаменск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Ру-Ру »

Аааааааааааа!!!! Ребята!!!!!! Как же ЭТО было КРУТО!!!!!!! Просто взрыв эмоций!!!!! Я не отмечала масленицу с 5 класса, и нельзя было найти места и компании лучше, чтобы возродить эту чудесную традицию. Мысли пока не укладываются в что-то адекватное,пока только ааааа!!! Крутоооо!!! Хочу еще!!!!))))
Как только немного мысли выстроятся в стройный ряд, сразу же вернусь сюда)
А пока хочется просто сказать:спасибо,волонтеры! Я вас люблю❤️❤️❤️
Аватара пользователя
Solaris
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:21
Имя: EВГЕНИЯ

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Solaris »

Да ребята было очень круто ))) мне удалось побыть почти на всех мастер классах, я в восторге от того что мальчишки так увлеченны кулинарными мк, а малышня что то пыталась повторять в спорт зале за взрослыми. Подготовка потрясающая, Света отличный куратор, все спокойно и четко, никакой суеты или нервов, было очень приятно быть в такой команде))) круто поплясали на масленице, я вспомнила свое детство, и свои победы в конкурсах))) погуляли мы на славу)) спасибо огромное моим со ведущим Диме и Ксении , вы большие молодцы!!! Спасибо огромное моим попутчикам, а особенно Свете 1805, она поддерживала меня в бодрости интересными разговорами, рассказала историю Донского домика, про другие домики, про детей , это было познавательно для новичков и для меня)) :D :D :D всех очень люблю ))
Аватара пользователя
Димыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 май 2010, 21:06
Награды: 2
Имя: Дмитрий
Место жительства: Москва СВАО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Димыч »

Sssvetlana писал(а):9 марта
Спортсмены воркаут из Донской (после третьей тренировки иначе уже не могу их назвать) в Москве на открытой тренировке в Крылатском.

подробности позже
Как жаль что я работаю :cry:
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Павел »

Это был чудесный день, очень весело отпраздновали Масленицу, проводили зиму и встретили весну! :D Ну а мастре-класс Скворечники, в котором я участовал, прошёл не совсем так, как планировалось, не всё из задуманного удалось реализовать. Сначала было много желающих, мы даже начали делать одновременно два скворечника, но после обеденного перерыва на мк остался только Кирилл, и ещё нам время от времени помогал Паша. Под конец опять пошли желающие, но, увы, уже не оставалось времени. Так что один скворечник остался полностью размеченным и почти до конца напиленным, так что где-нибудь когда-нибудь можно будет его закончить :)

Спасибо всем за прекрасную поездку, надеюсь увидеться в следующий раз!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Павел писал(а):Это был чудесный день, очень весело отпраздновали Масленицу, проводили зиму и встретили весну! :D Ну а мастре-класс Скворечники, в котором я участовал, прошёл не совсем так, как планировалось, не всё из задуманного удалось реализовать. Сначала было много желающих, мы даже начали делать одновременно два скворечника, но после обеденного перерыва на мк остался только Кирилл, и ещё нам время от времени помогал Паша. Под конец опять пошли желающие, но, увы, уже не оставалось времени. Так что один скворечник остался полностью размеченным и почти до конца напиленным, так что где-нибудь когда-нибудь можно будет его закончить :)

Спасибо всем за прекрасную поездку, надеюсь увидеться в следующий раз!
Паша! Один, зато какой ! Если не повесят его до следующего нашего приезда, то мы его еще и раскрасим :)
DSC_0266.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение maripysik »

Ребятки, спасибо вам всем за прекрасный воскресный день!!! Было очень весело! Наши дети с каждой поездкой становятся все взрослей, как же они нас любят и всегда ждут с нетерпением!!
Какая у нас суперская получилась масленица!!!!! А самое главное , какие дети были довольные!!! ;)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Кстати, наших Донских друзей Лавровых Сережу, Галечку и Вову усыновили :D
Аватара пользователя
Кудряшка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор ПНИ №20
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:45
Награды: 4
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Кудряшка »

Всем привет! Спасибо за чудесный праздник, было очень приятно принимать в нем участие)
Спасибо ребятам Донской ШИ - Юре, Артуру, Максиму, Роме за помощь в МК Чучело, очень помогли! Спасибо спонсорам Павлу, Марьяне, Альбине за поддержку и вклад по созданию Чучела, а также новичку Оксане))
Спасибо за вкусности, за праздник!
Спасибо Свете за экскурсию)
Спасибо за такую замечательную компанию в дороге Саше, Ксюше, Ире Ру-Ру)
Спасибо всем волонтерам за веселое настроение и создание всего праздника, было приятно со всеми познакомиться!
Атлетам Воркаута - респект!
С удовольствием приму участие в последующих поездках)
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение maripysik »

От меня фотографии:
https://picasaweb.google.com/1093163434 ... 2/20140303 :D
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Timon »

Ой, Масленица, кривошейка
Кривошейка, кривошейка, кривошейка
Сустрекали мы тебя хорошенько
Хорошенько, хорошенько, хорошенько

http://music.yandex.ru/#!/track/2282746/album/226260

Пришла ВЕСНА, открывай ворота! Доброго времени суток красны девицы да добры молодцы! Вот и проснулась матушка ЗЕМЛЯ! Я могу сказать только одно, с НОВОЛЕТИЕМ! Да да, именно так, ведь раньше года назывались летами. С этого момента дан старт в лето, если говорить по современному. Сердца раскрыты, душа на распашку ведь в воздухе витает жизнь, просыпается всё вокруг!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Timon »

Когда я слышу слово Масленица, внутри что то такое происходит, какой то внутренний порыв. Чувствуется в этом слове что то родное как в слове Мать, Мама. Невольно даже слеза вдруг накатит, это правда! В технократичный век мы часто упускаем эти светлые моменты и традиции праздника. Масленица, я даже считаю что это нечто большее чем встреча нового года. Очень рад что получилось встретить весну и проводить зимушку, признаюсь я с жалостью смотрел на сгорающее чучело зимы, потому что зима для меня была необычайно тёплой и очень приветливой.

Огромная благодарность всем участникам МАСЛЕНИЧНОЙ поездки в Донскую ШИ, а в частности Димыч, Павел, Solaris, maripysik, sakura, Эрика, Sveta1805, Ксеня, antza, Ру-Ру, кирюшач, Кудряшка, Лесли! Замечательным спонсорам Марьям, Альбине, Павлу, ребятам с воркаута Александру и Александру, фитнес тренеру Марине!
Отдельная благодарность куратору Светлане, ты даёшь свет людям, и сама светишься! Администрации ШИ!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Впечатления от команды спонсоров Марьям, Альбины, Павла:

Спасибо Вам большое за приглашение, для нас действительно было большим счастьем участвовать в такого рода мероприятии! Что может быть прекраснее, чем получать улыбки от детей!? Если бы все понимали, что в таких делах больше получаешь, чем отдаешь! А какие прекрасные волонтеры - все милые, красивые, добрые! Побольше бы таких людей!
Спасибо за все!
И по мере возможности будем присоединяться к Вашей милой компании :)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Маринчик, спасибо за фотки!

Я конечно видела малышню в спортзале, повторяющую за старшими, что не может не радовать!!
Но таких бодибилдеров увидела только на твоих фото: :D :D :mrgreen:

Мышцы еще невелики, но зато большое будущее!!
P1100115.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
maripysik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 14:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение maripysik »

Ага, сама смотрела и восхищалась нашими детьми, как они все повторяли за ребятами из воркаута... и я поняла, что им действительно это нравится!!! Им это интересно!! По фото даже все видно!! Поэтому нужно почаще привозить ребят!! ;) :) ;) Ну и нам глаз радовать...ахахахххх
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

maripysik писал(а):Ага, сама смотрела и восхищалась нашими детьми, как они все повторяли за ребятами из воркаута... и я поняла, что им действительно это нравится!!! Им это интересно!! По фото даже все видно!! Поэтому нужно почаще привозить ребят!! ;) :) ;) Ну и нам глаз радовать...ахахахххх
И вам)) захожу в спортзал и вижу картину: стоит ряд зрителей из наших девочек-волонтерочек)))

Чаще уже некуда:
25 января первая тренировка
15 февраля вторая
2 марта третья
9 марта открытая тренировка в Москве ОБНОВИЛА ВТОРОЕ СООБЩЕНИЕ

...дальше больше ;)
Аватара пользователя
кирюшач
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 21:44
Имя: Кирилл
Место жительства: Серебряные Пруды, Химки
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение кирюшач »

Добрый всем, наконец добрался до компьютера. Спасибо огромное, что приняли меня в клуб добрых дел. Мне очень понравилось поучаствовать в таком интересном мероприятии, надеюсь, что в следующий раз поучаствую тоже в каком нить мастер классе, а то я только наблюдал за деятельностью ребят. К сожалению, времени пока свободного редко выдаётся, но надеюсь еще не раз увидеться. Фото https://plus.google.com/u/0/photos/1133 ... 2204107249 а видео будет через недельку, я только учиться начал, так что не серчайте :) Еще не так давно я и не думал, что есть столько добрых и душевных людей, спасибо, Вам, жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Кирилл! К фото нет доступа
Аватара пользователя
antza

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:13
Награды: 1
Имя: Аня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение antza »

Ну конечно же было классно!!!!!
Разве могло быть по-другому))))
В этот раз некоторые ребята (Донские) открылись для меня с новой стороны, даже не то что с новой, а скорее изнутри. Это меня очень обрадовало))))
Спасибо нашим волонтерам за такую прекрасную масленницу))) Хочу сказать, что наши дечонки были особенно красивы в разноцветных платках и длинных юбках) мне аж прям жалкоо стало, что мы сейчас не носим подобные наряды.

Всех с наступающим праздником и прекрасной тренировки 9 марта с нашими мальчишками!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

кирюшач писал(а): Фото https://plus.google.com/u/0/photos/1133 ... 2204107249 а видео будет через недельку, я только учиться начал, так что не серчайте :) Еще не так давно я и не думал, что есть столько добрых и душевных людей, спасибо, Вам, жизнь прекрасна!!!

Кирилл, фото отличные ! Спасибо большое !
Аватара пользователя
Ксеня

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:27
Награды: 1
Имя: Ксения
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Ксеня »

Всем привет!! Извините за поздний отзыв, но от этого он не будет менее эмоциональным)))
Поездка была прекрасна, замечательна, запоминающаяся, веселая и много-много еще чего.
Спасибо большое всем волонтерам и волонтерочкам за отличное настроение..
В этот раз я была в не стандартном для себя образе ведущего Скомороха)))
Мне очень понравилось!!
Спасибо за доверие Свете, которая без каких либо репетиций доверила мне такую роль..
Спасибо моим соведущим Жене и Диме за поддержку и позитив!!
Спасибо нашему экипажу - Саше ( :D ), Ру-Ру (Ире) и Кудряшке(Наташе) за веселую дорогу туда и обратно!!!
Спасибо Свете1805 за подготовку всех МК для малышей..
Спасибо всем фотографам за то что запечатлели эти замечательнные моменты в истории и мы можем наслаждаться и вспоминать эту поездку снова и снова..
Спасибо всем-всем за то что Вы есть и особенно Ссссветлане :)
Я не перестаю поражаться и восхищаться твоими организаторскими способностями!!!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Девочки! Нам поздравление от директора Донской ШИ:

Светлана!
Поздравляем Вас и всю женскую половинку команды "Клуба волонтеров" с праздником 8 марта! Желаем красоты, доброты и большого открытого сердца. Вы - самые внимательные, терпеливые и креативные!
Администрация, коллектив и воспитанники Донской школы-интерната

post-247850-1331104236.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Эрика »

Это было великолепно!!! Незабываемо, динамично, ярко, сильно, весело, завораживающе, душевно и очень эмоционально))) Помню даже полторы недели спустя)))
В Донской я второй раз, однако эта поездка дала мне новых маленьких друзей, к которым будет хотеться вернуться. Не могу сказать что стану постоянным членом команды, т.к. это будет мой 4 домик, наверно перебор, но по возможности буду присоединятся...если СССветлана будет не против :D :D :D
Отличная команда волонтеров, включая ребят Сашу и Сашу спортсменов, которые по большому счету ровесники выпускникам и отличный пример и наставники ребятам. Приятно видеть старожилов донской команды, которые окликают ребят по именам и те бегут на встречу, рассказывая как что и почему, чем помочь, что донести, что показать. Новички команды - яркие, артистичные, открытые. И ребята идущие легко на контакт: не успели мы зайти в здание, прибежали мальчишки: Я Паша, а я Ваня и т.д.
У нас на МК малявочки старались, пыхтели и доделывали до конца, в перерывах бегали в спортзал, в кулинарку, поглазеть на чучело, скворечник и еще наверно куда нибудь))) Колпаки получились супер, прекрасные открытки и мои любимые куколки, спасибо Sveta1805.
А потом...обалденные масленичные гулянья, заряд для которых мы получили еще намулевывая щеки друг-другу. Хороводы, прыжки в мешках, ручеек, блин-блином блин-комом (Женя ты смелая женщина :D ) и конечно красавица масленица, которая так ярко горела)) Я в восторге)) После чего так хорошо пошли торты и глинтвейн, девочки, очень все было вкусно)))
В общем потом мега хохотушное заднее сиденье у Светы в машине по дороге в Москву, обалденный борщ в теремке, обнимашки, прощания...домой я ехала с куколкой и солнышком от мальчика Андрея, счастливая, уставшая и довольная)))

Спасибо вам, ребят, спасибо Sssvetlana, спасибо администрации ШИ.
Спасибо Марьям, Павлу и Альбине за хорошую компанию на пути к домику и за то что они не только сами делают хорошие дела но и привлекают своих коллег на работе (на что я никак не решаюсь)))
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Павел »

Эрика писал(а):Не могу сказать что стану постоянным членом команды, т.к. это будет мой 4 домик, наверно перебор, но по возможности буду присоединятся...если СССветлана будет не против :D :D :D
Это нормально, для меня Донской домик стал 6-м;) Думал один раз съезжу, проведу свои "фонарики", но как-то так получилось, что сюда хочется возвращаться снова и снова)))
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Ксеня писал(а): В этот раз я была в не стандартном для себя образе ведущего Скомороха)))
Мне очень понравилось!!
Спасибо за доверие Свете, которая без каких либо репетиций доверила мне такую роль..
Ксюш, вы уже давно проверенные волонтеры) на которых можно положиться, и как тебе можно не доверять, зная как ты любишь нашу малышню)
Ксеня писал(а):Спасибо всем-всем за то что Вы есть и особенно Ссссветлане :)
Я не перестаю поражаться и восхищаться твоими организаторскими способностями!!!
Спасибо!
Эрика писал(а):Это было великолепно!!! Незабываемо, динамично, ярко, сильно, весело, завораживающе, душевно и очень эмоционально))) Помню даже полторы недели спустя)))
В Донской я второй раз, однако эта поездка дала мне новых маленьких друзей, к которым будет хотеться вернуться. Не могу сказать что стану постоянным членом команды, т.к. это будет мой 4 домик, наверно перебор, но по возможности буду присоединятся...если СССветлана будет не против :D :D :D
ну когда же я против :)) тем более ТАКИХ волонтеров
Павел писал(а):
Эрика писал(а):Не могу сказать что стану постоянным членом команды, т.к. это будет мой 4 домик, наверно перебор, но по возможности буду присоединятся...если СССветлана будет не против :D :D :D
Это нормально, для меня Донской домик стал 6-м;) Думал один раз съезжу, проведу свои "фонарики", но как-то так получилось, что сюда хочется возвращаться снова и снова)))
ура)

и мне почему-то хочется возвращаться снова и снова )))
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Sssvetlana писал(а):9 марта
Спортсмены воркаут из Донской (после третьей тренировки иначе уже не могу их назвать) в Москве на открытой тренировке в Крылатском!!
Впечатления: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... =30&t=9805

ПЕРВЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОРКАУТУ МЕЖДУ ИНТЕРНАТАМИ через МЕСЯЦ !
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Предварительная дата следующей поездки 12 апреля
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Serovchik »

оооо, какой класс!!! Ребята, Вы супер! Мне кажется, или поездки становятся все лучше и лучше?:)))) :lol:

в следующую я с Вами точно! 12 апреля?

Свет, еще мы обсуждали в поездке предновогодней, вопрос покупки фильтров для воды Барьер, потому что в Донской очень вода плохая, что решили?
Я как- то пропустила этот момент? купили их? Нет?
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Донская »

Serovchik писал(а):оооо, какой класс!!! Ребята, Вы супер! Мне кажется, или поездки становятся все лучше и лучше?:)))) :lol:

в следующую я с Вами точно! 12 апреля?

Свет, еще мы обсуждали в поездке предновогодней, вопрос покупки фильтров для воды Барьер, потому что в Донской очень вода плохая, что решили?
Я как- то пропустила этот момент? купили их? Нет?
Мы им привезли распределители воды (которые как кулеры, но без подогрева и охлаждения) http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 238&t=9476, воду они заказывают по гос.контракту у местной компании.
Да, следующая поездка по плану 12 апреля :)
Аватара пользователя
Serovchik

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:32
Награды: 3
Имя: Катя
Место жительства: Москва, САО
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 2.03.2014

Сообщение Serovchik »

Sssvetlana писал(а):
Мы им привезли распределители воды (которые как кулеры, но без подогрева и охлаждения) http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 238&t=9476, воду они заказывают по гос.контракту у местной компании.
Да, следующая поездка по плану 12 апреля :)
Это здорово) Я очень рада, что получилось помочь им с водой))) Это маленькие победы) 12 едем!
Ответить