Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля 2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля 2014

Сообщение Чайка »

Вот это денёк!!! Первые Северо-Агеевские Олимпийские игры открыта и проведены, победители награждены и счастливы, остальные поощрительно одарены гигиеной и канцелярскими товарами, мастер-классы проведены, открыты новые таланты и увлечения детей, волонтеры довольны, а я так вообще просто счастлива!!! Какой замечательный получился сегодня день!!! Я видела столько улыбок детей и волонтеров, что невольно хотелось улыбаться и улыбаться, и чтобы день этот длился дольше! Но он пролетел на одном дыхании!
Ребята, спасибо вам всем за то, что поддержали идею проведения Олимпийских игр и активно взялись за их подготовку! Это было очень здорово!!! Детям понравилось, воспитателям понравилось, волонтерам понравилось! Эти игры всех так сплотили! Спасибо всем-всем-всем и каждому в отдельности за ваш неоценимый вклад в то, чтобы день получился запоминающимся и радостным! Спасибо вам, что вы в небольшом составе смогли отлично провести мастер-классы! Спасибо администрации за сотрудничество и детям за их улыбки и счастливые глаза!!!
Аватара пользователя
Olya.chernaya

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 20:40
Награды: 1
Имя: Оля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Olya.chernaya »

Это было шедеврально! Как всегда все спланировано и организовано безупречно! Приятно чувствовать себя частичкой такой команды! Столько чистых и искренних детских эмоций, словами не передать :)
Теперь надо провести летние Олимпийские игры ))
Все мастер-классы были очень увлекательными: фонарики, разноцветные танки и всевозможные цветы - разукрасили этот день в самые яркие впечатления :)
Ребята спасибо всем за эти чудесные моменты! С нетерпением буду ждать следующую поездку!
Аватара пользователя
Vetal'
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:43
Имя: Виталий
Место жительства: vk.com /v.bibaev
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Vetal' »

Я новичок и ездил первый раз! Никогда не думал, что что-то может принести столько радости! Я просто в восторге от этой поездки! Столько эмоций, радости и позитива!
+ приятная компания волонтеров! Я рад что с Вами познакомился!
Эта поездка стала моим боевым крещением!
Аватара пользователя
Vetal'
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:43
Имя: Виталий
Место жительства: vk.com /v.bibaev
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Vetal' »

И стоит особое внимание уделить ребятам, которые приготовили такие интересные и занимательные мастер-классы!) и конечно же куратору учреждения- Ларисе Чайке!)
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Чайка »

Волонтеры, участвующие в поездке и те, которые не смогли поучаствовать по разным обстоятельствам, хочу сказать вам огромное спасибо за поездку!!! Вы все очень помогали и сделали эту поездку праздником!!! Все очень здорово подготовились и выложились на полную!! Было много тех, кто ездил в Северо-Агеевскую впервые, но мне казалось, что они все уже постоянная команда Северо-Агеевска! :)

Иван77 (авто) спасибо тебе, ты - незаменимый участник поездки!!! Благодаря тебе мы можем проводить более дорогие МК и в этот раз сделали очень вкусный и необычный сладкий стол!
Ватруша и команда старших пацанов - вещи неразделимые! Я очень рада, что старшие с удовольствием с тобой общаются, а ты ездишь с нами!
OlegV, спасибо тебе за идею гитарного МК, теперь очень надеюсь, что ты будешь ездить и в Северо-Агеевскую, потому что оказалось, что дети ооочень любят гитары и ооочень хотят научиться на них играть!!! Старшие мальчики и девочки тебя просто облепили. Там царила такая идиллия и приятное звучание, что мне не хотелось даже вас отвлекать другими МК и СС!
Vetal', спасибо тебе, что забрал везде всё, что нужно было! Заехал на Сходненскую за ДВД от Друзёныша, забрал заказанные медали на Кунцевской, купил хоккейный набор, потом в Спортмастере купил санки для нашего бобслея, потом забрал со склада коробки с обувью, понимая, что в машину больше не влезает, отвез часть Ивану, потом закупил детям пирожные и забрал из Реутова гигиену! В общем, помощь была просто колоссальная!!! Если бы не ты, не знаю, как бы прошла подготовка, но точно не так гладко! Ты уже давно какой-то не новичок совсем, а полноценный волонтер :)
Olya.chernaya Олечка, ты просто молодец! Отлично провела бобслей, подхватила идею его провести и МК цветы из капрона, заказала реквизит для цветов из капрона и стойко выдержала этот МК одна! Спасибо тебе! Очень рада, что ты - постоянный участник С-А команды!
Павел, спасибо тебе за идею МК фонарики и отличное его проведение!! Очень интересный МК, дети в восторге!
Yalu_ты ездила в Северо-Агеевск впервые, сама записалась в поездку и подхватила идею провести МК танк из гофрокартона, и так здорово всё подготовила сама и провела, за что тебе огромное спасибо!!!
Джедай Серега, ты молодец, я не сомневалась, что ты все проведешь отлично! Спасибо, что забрал со склада кулеры, отлично подготовился к керлингу и провел его очень активно и весело, а потом помогал на МК фонарики, мастеря их с детьми. Ты тоже ездил ко мне первый раз, но я очень рада, что ты был с нами! И будто ты с нами уже ездил, так отлично влился :)
танич Танечка, без тебя я просто не представляю поездки! И спасибо тебе огромное за подсчет результатов Олимпиады!!! :shock: Я вообще не представляю, как ты так быстро выявила победителей! Я бы ковырялась полдня! :mrgreen:
Ермакусик, Леночка, ты тоже первый раз ездила к нам, но я очень рада тебе!! Ты такая активная, позитивная, ответственная и с кучами идей!!! Отлично подготовилась к кёрлингу и очень ответственно подошла к МК цветы из ложек, предложив его сама. А твоя идея поздравить наших мальчиков на обратной дороге на заправке с 23 февраля была просто супер, они были приятно удивлены! Она нарисовала 2 плаката и придумала надуть шарики и поздравить. Это было очень весело!! :D
pminkin Павел, спасибо тебе, что принял предложение поехать и согласился быть отв. фотографом! И спасибо Валере Feodor, что порекомендовал его. Валера, жаль тебя с нами не было. Но Машули тоже не было, она в санатории.
Нилам, Надя, спасибо тебе, что давно хотела поехать ко мне и просила тебя позвать, когда будет поездка. И я очень рада, что ты поехала! Ты отлично все сама подготовила и провела по гороховой геометрии, и спасибо что согласилась быть помощником по узс, ты молодец, находишь общий язык со старшими девочками, и очень классно все провела!
Tuyana, жаль, что тебя с нами не было, но спасибо тебе огромное за канцтовары!!!
Semka , Света тоже была первый раз в С-А, это была ее вторая поездка с клубом, но у меня было ощущение, что она давно-давно волонтер!! Спасибо тебе, что предложила провести свой МК УЗС и отлично его провела в теплой и душевной обстановке за разговорами со старшими девочками. Очень рада с тобой познакомиться!!!

Спасибо администрации и воспитателям за помощь нам и теплый прием! Хочу сказать спасибо и детям за их открытость! Я заметила, как меняются наши малыши. Они у нас взрослеют и уже ведут себя спокойнее, сдержаннее и стали более организованные. Хочу сказать спасибо их воспитателю, которая душой за них болеет и очень помогает нам с проведением мастер-классов для них.
В общем, очень активная, и в то же время теплая и душевная поездка получилась. У меня было впечатление, что все новички С-А уже давно сюда ездят, дети очень отзывчивые и даже новичков удивили своей отзывчивостью и теплотой. Все очень довольны и рады и многие мне говорили, что в С-А очень хорошие детки, открытые и очень нас любят и хорошо принимают даже новых волонтеров. Мне это особо приятно слышать, потому что эта теплота и отзывчивость детей к нам пришла не сразу, а спустя время. По началу было тяжело, когда дети просили только подарки и не особо стремились к нам и нашим МК, не проявляя интерес. Но теперь все по-другому! Они ждут нас и без подарков и дарят нам позитивный эмоции и теплоту!

Подарили детям подарки за 1, 2 и 3 место и поощрительные призы, состоящие из канцелярки (блокноты, фломастеры, ручки черные, красные, зеленые, синие, карандаши простые, немного цветных, точилки, линейки), средств гигиены (расчески, резинки для волос), гигиены (спасибо Ватруше!!!), игрушек, (огромное спасибо всем волонтерам (потому что подарки за 1,2 и 3 место я покупала на оставшиеся от сборов по 500 рублей от волонтеров) и Туяне и ее подруге за канцелярские товары (было ручек разных цветов, карандашей, точилок, линеек по 50 шт.). Спасибо всем-всем волонтерам, ездящим в поездки, за накопленный баланс домика, потраченный на подарки, и Туяне!!!

Также привезли много одежды. Спасибо Оксана!!
Привезли 2 куллера, спасибо Даша Damaska!!
Привезли много обуви!!! Спасибо Музе Murzilka!!!
Привезли гигиену и поделились с Советском, спасибо Ватруше за информацию!!!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Павел »

Мне эта поездка понравилась, и самой интересной её частью, конечно же, были "зимние олимпийские игры", которые мы, правда, проводили в помещении)) Соревнования прошли весело, но в то же время спокойно, без лишнего шума и суеты. Спасибо всем, кто готовил и проводил эти игры! К сожалению, не удалось поприсутствовать на церемонии награждения, так что кто в них победил - не знаю...

Единственным недостатком этой "олимпиады" было то, что все так увлеклись, что времени на мастер-классы осталось мало;)) Тем не мненее, успели сделать довольно много фонариков. Из результатов мк особенно хочется отметить очень красивые цветы, ну и наконец-то удалось посмотреть, как проходит "гороховая геометрия". По-моему, очень интересный мк, несмотря на то, что результат не имеет особой практической ценности. Но сам по себе процесс, как мне кажется, очень полезен для развития))

Спасибо всем участникам поездки, особенно наешму куратору Ларисе, водителям, Сергею Джедаю за помощь на мк Фонарики. И, конечно, огромное спасибо нашим девушкам за тот чудесный сюрприз, который ждал нас во время остановки на обратном пути! Поздравления, добрые слова и даже подарки - всё это было просто потрясающе! Спасибо!!!
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Чайка »

Olya.chernaya
Спасибо за отчет!
Это точно! Это такие эмоции, что словами не передать!
Я тоже за летние Олимпийские игры)))
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Чайка »

Vetal' писал(а):Я новичок и ездил первый раз! Никогда не думал, что что-то может принести столько радости! Я просто в восторге от этой поездки! Столько эмоций, радости и позитива!
+ приятная компания волонтеров! Я рад что с Вами познакомился!
Эта поездка стала моим боевым крещением!
Ты отлично с ней справился!!! Спасибо тебе за теплые слова и мне кажется, что ты вовсе и не новичок, ты так отлично влился в команду! Добро пожаловать в нашу команду! http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/po ... 2&p=452682
Аватара пользователя
Лео

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:39
Награды: 1
Имя: Олег Вышкварков
Место жительства: Москва (м. Бауманская)
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Лео »

Не устаю поражаться энтузиазму ребят и в очередной раз получаю огромное удовольствие от поездки, процесса, общения... Спасибо всем за участие, вклад, настроение... Игры прошли не хуже, чем в Новогурово... По крайней мере насколько я успел это заметить в начале дня :) Дети просто бросились на этапы, чтобы принять участие... Так радостно и приятно видеть их улыбающиеся, увлеченные лица...
Хотел сказать большое спасибо всем еще раз:
- Ларисе - ты умница, позедка организована на 10+, тебе удалось собрать отличную команду
- спасибо моим партнерам по этапу "Биатлон" - Ватруше (Марина) и Павлу (Павел) за то, что подхватили и провели соревнования - у вас все отлично получилось...
- спасибо нашим водителям, в частности pminkin'у (Паше) за интересную дорогу и совместные переживания за наших в биатлонной эстафете на обратном пути, и Ивану77 (Иван) за быструю дорогу... и всем попутчикам :)
- спасибо всем нашим девочкам - за такое неожиданное и приятное поздравление... Если бы не вы кого нам защищать ;).

Что касается самого процесса - я могу ответственно отчитаться только за гитарный МК, так как (и это не удивительно - вспоминая в Новогурово) - провел я на нем весь день. Очень уж увлеклись с ребятами и девочками процессом разучивания новой песни :). Но я видел результаты других МК - это впечатляет... Жаль не видел процесса :).

В качестве итога могу сказать - что самым главным для меня критерием поздок является реакция детей, особенно когда они спрашивают, когда мы вернемся... Так было и в этот раз... Поэтому я буду рад присоединиться с Северо-Агеевской команде в следующие разы :)

Еще раз всем спасибо!
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Чайка »

OlegV
Спасибо, ято поделился своими впечатлениями от поездки! С удовольствием буду звать тебя в поездки, а дети и волонтеры, я уверена, будут рады учиться у тебя играть на гитаре ;)
Аватара пользователя
Semka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:14
Награды: 3
Имя: Света
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Semka »

Да, ребята, это было незабываемо! Улыбки, счастливые глаза, голоса детей... все это, как калейдоскоп, до сих пор передо мной! И эти олимпийские игры! :D Дети были в восторге! И я тоже))) Повеселились от души! Бобслей -рулит!))) И скелетон тоже :lol: :lol: :lol:
Девочки - красавицы... как же я боялась, что ко мне никто не придет! Под конец, правда, остались самые стойкие))) Надя, спасибо ОГРОМНОЕ за помощь, не знаю даже, как бы я одна с ними занималась... Гороховая геометрия, действительно, классный МК, развивает воображение, только вот подаренный мне динозаврик распался :cry: Еще жалко не попала на гитары, зато мы с Никиткой сделали из танка луноход :lol: :lol: :lol:
Как же быстро пролетел этот день! И сколько в нем было радости, тепла и счастья! Мы только отъехали от домика, а мне уже хотелось обратно!
Да даже слов не хватает, чтоб передать все свои эмоции! Но волонтеры точно меня поймут)
Волонтеры! Какие же вы все классные! Спасибо всем ребятам и нашим деткам из С-А ( я уже говорю "нашим" :D ) за отлично проведенное время, за позитив и доброту! Лариса, ты права, у нас такая сплоченная поездка была, как будто мы уже не первый раз туда ездили такой компанией! Надеюсь, 12 апреля отправимся тем же составом;) Очень рада была со всеми познакомится! До новых встреч и поездок!)))
Аватара пользователя
Джедай

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:19
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Москва, м. Октябрьское поле
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Джедай »

Всем привет :D Отличная получилась поездка. :D :D :D
Хочу отметить организацию - все подготовлено, все продумано, никаких накладок - 10 баллов организаторам
Олимпийские игры - понравились, если, даже такая не сильно азартная игра как керлинг, вызывала бурю эмоции, смеха и радости - то я представляю что творилось на биатлоне :)
Спасибо Паше за МК фонарики - мне было также интересно как и детям, которые там были (вообще паяльник в первый раз в руки взял). А под конец мы начали штамповать фонарики не хуже китайцев ;) правда, оказывается пропустили баскетбол - время пролетело моментально..
Еще понравилась "гороховая геометрия" - интересный МК - сильно развивает пространственное мышление и аккуратность.
Цветы получились очень красивые..
Девушки - огромное спасибо за поздравление - это было так неожиданно и приятно - вы ЛУЧШИЕ!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
pminkin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 04:05
Имя: Павел
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение pminkin »

Друзья, физкульт-привет! Немного репортажного фото из нашего олимпийского заезда: http://yadi.sk/d/1syjJ8m7JUPij
Здесь чуть больше 100 штук. Всего же их более 800, так что если кто захочет - скину в почту ссылку на расширенный вариант.
Аватара пользователя
Лео

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:39
Награды: 1
Имя: Олег Вышкварков
Место жительства: Москва (м. Бауманская)
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Лео »

pminkin писал(а):рузья, физкульт-привет! Немного репортажного фото из нашего олимпийского заезда: http://yadi.sk/d/1syjJ8m7JUPij
Здесь чуть больше 100 штук. Всего же их более 800, так что если кто захочет - скину в почту ссылку на расширенный вариант.

Паша - спасибо - фотографии просто великолепные :)
Аватара пользователя
Semka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:14
Награды: 3
Имя: Света
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Semka »

pminkin писал(а):Друзья, физкульт-привет! Немного репортажного фото из нашего олимпийского заезда: http://yadi.sk/d/1syjJ8m7JUPij
Здесь чуть больше 100 штук. Всего же их более 800, так что если кто захочет - скину в почту ссылку на расширенный вариант.
У тебя талант!) Шикарные фотографии! Спасибо за оперативность)))
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Ермакусик »

Всем Доброго дня! :)
Поездка была ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! Нас мало, но мы в тельняшках!))На лыжах, на санях, с тазиками, с гитарами, с цветами, мячами, клюшками, танками, фонариками и ещё много с чем)))
С самого утра я , как настоящая блондинка, потерялась))Вышла не в тот выход из метро)) Но вскоре нашлась! В Маке меня встретили добрые, весёлые глаза волонтёров, несмотря на ранний час)
До Домика добрались быстро, такое чувство, что на соседнюю улицу просто свернули и приехали :D Спасибо замечательному Экипажу: Серёже (Джедай), Павлу (Павел) и Маришке (Ватруше).
В Домике нас встретил Яков - замечательный парнишка, который про всё и всех всё знает :)
МК Надюши "Гороховая геометрия" впечатлил, хотелось даже самой попробовать построить что-нибудь из гороха.
Что касается моего МК "Цветы из ложек", когда готовила и не думала, что детям так понравится. У ребят отличная фантазия, поэтому сделали из ложек ещё черепашку и робота :) Одновременно нарисовали плакат для болельщиков, и он даже пригодился))
Первый Северо-Агеевские игры произвели фурор!!! Весело и интересно было всем: и волонтёрам, и детям, и даже педагогам! В конце мероприятия я тоже в кёрлинг поиграла)) Ох, и не легко же попасть точно тазиком в центр круга))
И вот ещё одна волна МК:
«Цветы из капрона» - Ольчик отлично справилась и моя помощь почти не понадобилась ;) Замечу, что старшие мальчишки тоже с удовольствием делали цветы.
МК «Букеты» - Танюшка увлекла детей и меня изготовлением цветочков-улыбашек :)
МК «Фонарики» - успела заглянуть и сюда)) Павел профессионально владеет паяльником. Похвально, что и Сергей старался от него не отставать, ну а дети были очень увлечены процессом изготовления фонариков своими руками.
МК «Танки» - Оля -Молодчинка! Мальчишки не отходили от неё и результат не заставил себя долго ждать, танки выше всяких похвал, был даже так со встроенным фонариком :)
К сожалению не видела МК УЗС от Светика (Semka),но заглянула в Спортивный Зал: Маришка (Ватруша) свой человек у ребят! Было такое чувство, что у неё где-то батарейка стоит, она всё время в движении :D
Огорчило только, что не успела посетить МК «Гитары», а так хотелось побыть хоть чуть-чуть, поучиться самой. Поэтому, хорошо бы провести данный МК для волонтёров на Шухова. Олег (OlegV)? ;)
И завершился наш день в Домике награждением ребят-победителей и сладким столом, только мы почему то сидели отдельно от ребят((
Да, и ещё мне подарили ПОДАРОК-фенечку!!! :) так трогательно!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОТРЯСАЮЩИЙ, ВЕСЁЛЫЙ ДЕНЬ!
P.S. Павел (pminkin) спасибо за доставку до метро и за фото!! МЕГА ПОЗИТИВНО!!Каждый раз при просмотре как будто заново переживаю тот прекрасный день с детьми!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 22 февраля

Сообщение Чайка »

Ермакусик
Лена, спасибо за твой отчет! День и правда был великолепный!!! А смотря эти замечательные фото, словно снова туда возвращаешься!
Ответить