Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Ватруша »

Объездить полмира за один день, при этом не потратив ни копейки?!
Это невозможно! – скажете Вы и … ошибетесь :D
Вполне возможно! А как? Спросите у этих замечательных волонтеров:

алекас
Babinka
Leoperd
AlexMissyura
Anastasiya
Junkers 88
Элен
Ру-Ру
Cabo Verde
Dina
Дашик
seth
maike
Jilka
Obraz
Галёк
Kosveva
Kuina
skeep

а также у группы отличных борцов-тренеров из клуба DODATKO FIGHT TEAM!

Волонтеры проделали колоссальную работу, чтобы ребята из Рыбновской школы-интерната полностью окунулись в атмосферу таких необычных и загодочных мест на планете, как деревня бедуинов, Япония, Бразилия, Италия, Мексика и Австралия!

Изображение

Друзья, спасибо вам БОЛЬШОЕ за такую прекрасную подготовку и проведение этой поездки!
А также огромное спасибо администрации и педагогам Рыбновской школы-интерната, поварам за такой теплый прием!
Спасибо Музе Murzilka за новую стильную обувь для наших рыбок!
Компании ЗАО «ТРАНСАТЛАНТИК ИНТЕРНЕЙШНЛ», заведующему аптечным складом Валерию Ивановичу Шуфляк за оказанную благотворительную помощь в сборе средств гигиены!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Ватруша »

Дорогие новички - Дина Dina и Саша AlexMissyura,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВОЙ ПОЕЗДКОЙ! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! :)

Вас было не отличить от уже бывалых волонтеров, настолько вы быстро и гармонично влились в нашу команду!

До скорых встреч в поездках!
Аватара пользователя
Kosveva

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:55
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Kosveva »

Вторая моя поездка от КВ состоялась. Рыбновская ШИ - это очень хороший, уютный домик для его жителей. Детки там такие молодцы, на самом деле поразили, они все такие активисты, индивидуалы. Если где-то есть один-два лидера, то в этом домике они все Лидеры).
Нас встретили, провели по домику, рассказали немного истории, показали как живут дети, покормили вкусным обедом и мы приступили к мастер-классам.
МК удались на славу :D . Всем удалось немножко побывать путешественником)
Мы просто молодцы :D!!! В памяти надолго останутся маска из кофе для лица у девочек, покраска маек в Бразилии, вкуснейший аромат итальянской пиццы :D , которую попробовать увы не удалось :), яркие сомбреро в Мексике, раскрашенные руки в Деревне бедуинов, чудесные музыкальные инструменты из Австралии, и конечно же, чайная церемония в Японии)
Вот немного фото, фотоаппарат на этот раз подвел, самое интересное запечатлеть не удалось :cry:

https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing

Всем огромное спасибо за еще один полезный и хорошо проведенный день!!!
Аватара пользователя
Cabo Verde
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:54
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Cabo Verde »

Что тут скажешь :) Поездка прошла на УРА и очень понравилась !!!! :) Спасибо большущее Марине и всем волонтерам!!! :)
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Дашик »

Всем большое спасибо за отличную поездку!

Хочется отметить огромнейший труд администрации домика, который заметен во всем: уют в комнатах ребят, теплые отношения с добрыми воспитателями, воспитанность детей, столько плакатов и стенгазет, рассказы детей о том, что они занимаются футболом, танцами, рисованием, хоккеем - всего не запомнить!

По приезду в комнате у девчонок под руководством Ани Kuina и Лены Cabo Verde прошел настоящий косметический салон - они были такие забавно-важные в масках :) А ребята (алекас, maike, skeep) провели с малышами очень занимательные опыты - даже все волонтеры были удивлены! :) Возьму на заметку ;)

Когда же начались все остальные мастер-классы, мы с Сетом, обустроив наш "бедуинский шалаш" (благодаря многочисленному реквизиту Ватруши!), были поглощены детьми, которые хотели рисунки, узоры и даже надпись "Спартак" из хны :D Ребята многое знают о пустынях, кто-то проявляет особенный интерес к Египту... Спустя два часа я очнулась, быстренько пробежалась по столовой глянуть на другие интересные МК и вернулась делать сабли и собачек из шаров. Даже малыши хотели сами надувать их, делали себе "резиновое оружие", а один мальчик постарше сам всё умел и научил меня делать зайчика! Dina, спасибо тебе за готовность во всем помогать и участвовать! Вливайся в веселую волонтерскую жизнь!

Очень понравилось всё, что проходило в столовой! Потрясающие кактусы и заразительная музыка создали настоящую атмосферу Мексики - спасибо Галечку, Роме skeep, Мише maike и Саше алекас. Японский уголок был восхитительным: такие яркие красочные картинки по стенам, воссозданный интерьер с чайной церемонией, красавица Anastasiya в кимоно и даже театр от AlexMissyura!!! Очень в тему были милые "песочные дворики" - Ру-ру, Ира, мы теперь будем собирать для тебя коробки из-под зефира! А яркий австралийский инструмент со звуком дождя (или моря, как говорили дети) от Лени Leoperd, и Максима Junkers 88 получился таким огромным и, благодаря чудесному "звучанию", словно волшебным! Во всю кипела работа над бразильскими футболками и магнитами у Юли Jilka и Светы Kosveva. Результат кулинарки - пицца, видимо, был такой вкусный, что разошелся в миг! Лена Элен и Наташа babinka организовали ребятам настоящую Италию! Повсюду бегали разрисованные дети - спасибо Лене Cabo Verde и Ане Kuina за аквагрим! И, конечно, благодаря нашей улыбающейся Анютке Obraz после поездки точно будут лучшие фотографии:)

Очень жаль, что не получилось посмотреть на тренировку ребят - борцов mix fight, при виде которых дети сами собой подтягивались :D

Ватруша, Мариш, ты образцовый куратор! Именно продуманность до мелочей сделали программу такой яркой и колоритной! :) Знаю, как занята ты была всю неделю, но на тебе не было и следа усталости (хорошо скрываешь? ;) ), только теплая улыбка :) Спасибо тебе!!!

Дина Dina и Саша AlexMissyura - ребята, вы большие молодцы, будем очень рады видеть вас в поездках и любых клубных мероприятиях!!! :)
И отдельная благодарность нашему экипажу - Роме и Дине! Дорога пролетела незаметно и интересно! :)

До новых встреч! ;)
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Anastasiya »

Фуф!)) это было очень круто!!))
Друзья, кажется, наш праздник удался!)
Большое всем, огромное спасибо!!! Я была тотально занята на своем МК, и к сожалению, не принимала участие больше нигде, но та радостная суета, шум, веселье, царившие в столовой, яркими красками запечатлелись в памяти! Из того что меня особенно поразило - футболки и потрясающей красоты татушки!) Ребята, неужели мы столько успели сделать? Я посмотрела небольшой фотоотчет отKosveva, прочитала отзывы и только что осознала, что программа была настолько глобальной и разноплановой! Честное слово, каждый раз, собираясь в этот домик, я очень волнуюсь от мыслей, что все заявленное Ватрушечкой в программе, ну просто нереально качественно реализовать) и каждый раз все получается - чудеса)))
Япония, которую я делала вместе с Сашей AlexMissyura, прошла замечательно. Единственное, о чем я сожалела, что во всей этой красоте и движении было мало познавательной составляющей. Дети были настолько возбуждены, что оказались не в состоянии слушать, им хотелось "хлеба и зрелищ"))), Но зато эти две потребности были удовлетворены сполна))) - мы поставили замечательный кукольный театр (спасибо нашему новичку AlexMissyura, он режиссировал эту часть мероприятия и здорово подготовил артистов - провел тысячу предварительных "прогонов" спектакля)). И чайная церемония со сладостями имела большой успех) И я подумала, ну и пусть, что дети мало услышали о Японии, зато они ее увидели и приняли в ней самое непосредственное участие) И это было, действительно, очень весело и еще раз сблизило нас всех.
Огромное спасибо хочу сказать Максу Junkers88 - моему вечному спутнику по Икее, OBI и Ашану на этапе подготовке к поездкам, реализатору гениальных идей в части их технического воплощения!!))) и Ватрушке - нашему другу и соратнику), генератору тех самых гениальных идей!))

Дорогие друзья, спасибо всем-всем-всем!!! Я очень рада была быть с вами в этой поездке!
Аватара пользователя
Елена Алтайская
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 22:09
Имя: Елена
Место жительства: Барнаул, Алтайский край
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Елена Алтайская »

Хотела начать со слов "каждый раз, когда бываю в этом домике.." и поняла, что это всего-то моя вторая поездка к рыбкам:D А чувство такое, что я ездила к ним уже несколько раз и многих там знаю, и меня знают. Наверно, это от того, что поездка снова получилась очень насыщенной как событиями, так и эмоциями. И хотя по факту мы провели в домике всего несколько часов, на обратной дороге чувствовала будто возвращаюсь из путешествия.
Впервые ощутила на собственном опыте, что такое Кулинарка и с чем ее едят :D
Вспомнила свое ресторанное прошлое, и я вам скажу, три часа приготовления пиццы с детьми по динамичности и эмоциональности сравнимы с 12-три часами работы менеджером в ресторане!
А я почти была уверена, что успею побывать в "других странах", посмотреть что там будет. Краем глаза видела разбитый напротив территории нашей Италии цветастый бедуинский шатер и тату, нарисованные хной на руках детей, успевающих побывать везде. Порадовали несколько ребят, которые участвовали в процессе готовки вовлеченно и с интересом на всем протяжении, причем неважно было месить ли тесто, резать продукты для начинки или мыть инвентарь и убираться на столе, резать и раскладывать по тарелкам готовую пиццу и снова мыть посуду.. и потом кто-то из ребят подошел и спросил успела ли я сама попробовать пиццу, простая забота и волонтеру приятна. А я на самом деле попробовала ее благодаря Наташе, которая принесла мне кусочек :D
Отдельное спасибо поварам, которые только успевали ставить в печи противни с нашими пиццами, лепешками и заботились как бы что не подгорело, и чтобы булочки, которые мы доделали из оставшенося теста, хорошо пропеклись.
Мной получен очень ценный опыт как организовать кулинарный МК, и что можно сделать лучше и эффективнее в следующий раз.
В целом по поездке хотела бы добавить несколько слов.
Благодаря моим пассажирам дорога и туда и обратно показалась короткой, спасибо за интересное общение, мне даже ни разу не захотелось вздремнуть :D
По приезду в домик еще в комнате волонтеров очень подняли настроение мексиканские ритмы и маракасы, вызывающие желание танцевать. Кстати и в прошлый раз мы тоже собирали реквизит под МК, знакомились и общались под гавайскую музыку и кто-то даже успел потанцевать. Случайность ли это или уже добрая традиция, в любом случае это создает атмосферу. А атмосфера, которая создается в команде Марины-Ватруши отличается особым позитивным настроем, весельем в сочетании с четкой организованностью и драйвом. Она будто успевает объять необъятное, при всей ответственности и загруженности куратора, успевает уделить внимание и детям и волонтерам, и новичкам в домике, пообщаться со всеми на обратной дороге, поинтересоваться и поделиться впечатлениями.
Спасибо всем за эту захватывающую поездку!
Аватара пользователя
алекас
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Имя: александр
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение алекас »

поездка в очередной была замечательно! Марина - ты супер!!!!я как всегда был с малышами и в этот раз мы решили показать "фокусы")))) у меня сложилось впечатление, что фокусы произвели впечатление и на волонтеров))) отдельное спасибо Роману и Мише за самбреро!!!! Мое самбреро было очень ярким и было украшено различными нитями))) также спасибо Галечке - оказывается из кабачков и огурцов можно делать не только кактусы, но и улиток, мышей, сороконожек и кучу разной живности)))...а напоследок малыши кормили меня конфетами с фразой "Закрой глазки и открой ротик"!!!...
и спасибо моему экипажу!!!!никто не догадается, что мы делали всю дорогу))))))нет, мы не пели, не разговаривали и даже почти не спали, мы просто молчали!!! а в моей машине этого вообще не бывает)))
да, и Гузель, я знаю, что ты это читаешь, тебя ждет Эвелина!!!!! она сразу спросила про тебя!!!
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Obraz »

Я в первый раз ездила к "рыбкам" и скажу вам, мне очень понравилось) Они очень открытые, смышленые, очень классные и милые)
ШИ- семейного типа, много раз я замечала, что старшие девочки таскают малышей, а еще дети соблюдают распорядок: никто не решался взять кусок пиццы, пока на это не дадут разрешения! ну, было много чего еще интересного, что я постаралась отразить в фотках)
спасибо за такую грандиозную организацию! мне кажется, там был просто улет - страны и континенты, татуировки и раскраска маек.. а еще пицца!!! ммм.. безумно вкусная! так все продумано! я просто в шоке до сих пор!
От себя - моя порция фотографий:
https://plus.google.com/photos/10421628 ... pq5w5vmvgE (короткая версия)
длинная версия - https://plus.google.com/photos/10421628 ... l4LN9NO2Mw
Если кому-то нужны фото 10х15, пишите в личку.
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Дашик »

Obraz
Анечка, фотки, как всегда, такие душевные, отражающие момент!!! Спасибо тебе!!! :)
Аватара пользователя
Елена Алтайская
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 22:09
Имя: Елена
Место жительства: Барнаул, Алтайский край
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Елена Алтайская »

Спасибо, Аня, за живые и классные фото! Вот я будто везде и побывала ;)
Аватара пользователя
Anastasiya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 15:47
Награды: 3
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, м. Арбатская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Anastasiya »

Аняяя)) такие фотки красивые! Какая же ты талантливая!!!))) спасибо)
Я всей душой снова прочувствовала каждый момент того времени....
Еще хочу поблагодарить парней - борцов. Хорошие ребята, искренние... Я наблюдала, как они играли с малышами, подкидывали, катали на плечах, изображали то полицейскую погоню на мотоциклах, то бомбардировку с самолетов-истребителей)) - на фотках запечатлены эти моменты. Целый час малыши висели на них мишками-пандами и смеялись заразительно))
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Эрика »

алекас
))) Конечно читаю, очень завидую, очень скучаю и очень жду следующую поездку))) Вы молодцы ;)
Фотки супер, спасибо))) Заметила в малышовке новые лица...)
Dina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:34
Имя: Дина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Dina »

Первая поездка в Рыбновскую ШИ – состоялась у меня!!!! Впечатлений море…. Хочу выразить огромный респект нашему водителю Роме, Даше, и конечно нашему куратору Марине – РЕБЯТА Вы просто нереально классные, и Гале (Мексика)!!!!!! Спасибо Вам, что помогли мне влиться, своей поддержкой и дружелюбием! Не помню когда я испытывала подобное чувство радости и теплую атмосферу, которая охватила меня) Это незабываемое ощущение и впечатление, Вы подарили радость тем, у кого ее в жизни очень мало( И это здорово!!
P.S. Спасибо, что приняли в свои дружные ряды волонтеров! :D :)
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Аннет »

Очень, очень, очень жаль, что у меня не получилось поехать с вами!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Нади
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 16:25
Имя: Надежда
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Нади »

Спасибо вам за этот день! Настоящий подарок!
Впервые ездила как волонтёр куда-то, и это действительно впечатлительно. Ехали с бойцами нашего клуба DODATKO FIGHT TEAM и за рулём - прекрасная Марина (спасибо ей в частности за всё!) и как-то вроде и не знали, как всё будет, волнительно это, как ни крути... Оказалось, что дети такие милые, хоть поначалу и колючие, и деятельные, и интересные. Очень надеюсь, что что-то оставили мы после себя - желание узнать побольше об этом спорте, желание двигаться ещё активнее.
И очень ждала фото, чтобы увидеть, что происходило за пределами зала - наслушались о программе путешествий, тааак интересно было! Спасибо Ане, показала, как всё атмосферно и тепло проходило :)
Вы вообще Люди отличные, это чувствуется, потому что вы делаете Дела! Спасибо вам!
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Kuina »

Вот и прошла долгожданная поездка к рыбкам! Мне кажется, я уже замучила любимую Мари, вопросом - "ну когда же?" :D :D :D Все прошло, как обычно, просто волшебно! Честно говоря, я даже не ожидала, что на узс будет столько девчонок, но они дружно прониклись духом красоты - кофейная маска имела безумный успех) Огромное спасибо Лене Cabo Verde за оказанную помощь в проведении мк! Ане Obraz и Свете Kosveva - спасибо за фото! Еще, стоит отметить, что в эту поездку я освоила "мастерство" скоростного аквагрима и макияжа :D . Очень обрадовал тот факт, что не смотря на столь насыщенную поездку, удалось пообщаться со многими детьми! В это заслуга моей дорогой Мари, которая смогла построить поездку таким образом, чтобы дети смогли посетить максимум мк! Все волонтеры были просто на высоте! Рада была всех видеть)
п.с. по уже сложившейся традиции - по приезду к рыбкам мой фотоаппарат, в основном, "качует" в детских ручках и поэтому к Вашим услугам фотоотчет глазами детей)))
https://plus.google.com/photos/10324676 ... 9417601265
Аватара пользователя
seth
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:25
Имя: Seth
Место жительства: м. Проспект мира
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение seth »

Поездка в Рыбное очень хорошо получилась! Ребята были молодцы, очень активно участвовали. Я был шейхом в деревни бедуинов с Дашик - архитектор шатра :) Не знаю сколько ребята узнали про бедуинов, но мы отлично провели время, рисуя менди. Среди детей даже появилась великая артистка, Таня, которая рисовала себе и многим другим отличные рисунки. Ру-Ру, тебе надо было спросить ее и не меня рисовать тебе кошку, но все равно шедевр получилось нет? ;) Жаль, что мало успел видеть из других стран и Mixfight но фотки замечательно изображают моменты (они вообще superdeluxe Obraz, Kosveva и Kuina!) и меня по крайне мере весь день обрадовала мексиканская музыка :) Посли нашего маленького world's fair и сладкого стола, который я провел с замечательными чуваками, мне надо было оставить группу и поехать в Рязань. Один из ребят, Миша, провел меня в остановку и мы беседовали долго и интересно пока ждали маршрутку. Будущий шеф-повар, он конечно приготовил пиццу в нашей Италии! Наконец, хочу тоже отметить отличную организацию Ватрушы, и хорошую компанию Элен, Ру-Ру и Cabo Verde на дороге.
Аватара пользователя
Kosveva

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:55
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Kosveva »

Девчонки, спасибо за фото! На самом деле собственными глазами всего не охватила, но посмотрев фото, еще раз побыла в гостях у Рыбок :) . Все фотографии такие живые, эмоциональные. Замечательная поездка! Еще хочу к Рыбкам :D
Аватара пользователя
maike
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:52
Имя: Михаил
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение maike »

Спасибо огромное всем за эту замечательную поездку!!! Как обычно организация от Марины была на высоте )) Фокусы от Саши действительно удивили не только детей )) Гале спасибо за структурирование всех наших хаотичных мыслей и серьезное отношение к информационной наполненности мастер классов ) Роме спасибо за искрометные идеи и сногсшибательную музыку!!!
Аватара пользователя
Галёк

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:28
Награды: 1
Имя: Галина
Место жительства: м. Южная

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Галёк »

Рыбки! Рыбки! Рыбки! как давно оказывается, я их не видела и как за это время они подросли!!!! Я даже не сразу некоторых мелких узнавала, которые уже совсем не мелкие)))) мне всегда нравилось, когда общение не разделено по комнатам, а происходит в одном месте)) мне кажется, в этом есть масса плюсов!!! Ватрушенька, спасибо тебе огромнейшее за этот чудесный день!!!! отдельное спасибо моим Царевичам-сынам, вы Мега крутые дети!!!))) КВ прекрасен еще и тем, что дарит возможность познакомится с очень интересными людьми, которых в обычной жизни можно и не встретить, а если и встретить, то не разглядеть))) Спасибо моему экипажу за интереснейшие беседы!!!!

Волонтеры, я люблю вас!!! ну, вы уже знаете об этом))))
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Ватруша »

Kosveva
Светууууля, спасибо тебе, что поехала водителем, фотографом и производителем магнитиков в одном лице! Могу сказать, что к поездке ты подготовилась блестяще! Даже и не скажешь, что это всего лишь твоя вторая поездка! Как-будто всегда рукодельные мастер-классы проводила! :D Больше всего меня поразило - как Света тщательно складывала и убирала реквизит из коробки домика - это дорогого стоит!!! :D Умничка!!!
Kosveva писал(а):Еще хочу к Рыбкам
Ты знаешь, когда у нас следующая поездка! Добро пожаловать к рыбкам 22ого марта!!! :D


Cabo Verde
Леночек, ты незаменимый волонтер в любом мастер-классе - в этот день ты спасла сразу несколько МК - и уход за собой, и МК Австралия, и даже аквагрим успела сделать! :) Спасибо тебе большое, что снова поехала к рыбулям!


Дашик
Дашуль, я просто тебя люблю за все! И этим все сказано! Спасибо тебе огромное!!! :)



Anastasiya
Настюша - золотой ты человечище!!! Тебе надо проводить тренинги для волонтеров - как реализовать самые безумные идеи мастер-классов за одну неделю :D Честно говоря, я думала, что будет круто, но не думала, что будет настолько все шикарно - весь уголок информативно нагружен на все 100%, интерьеру Японии позавидовал бы любой суши-ресторан :D А театр и чайная церемония - это просто неописуемо! Спасибо вам с Сашей AlexMissyura и Максом Junkers 88 за такую блестящую подготовку!!!


Элен
Элен писал(а):Хотела начать со слов "каждый раз, когда бываю в этом домике.." и поняла, что это всего-то моя вторая поездка к рыбкам:D А чувство такое, что я ездила к ним уже несколько раз и многих там знаю, и меня знают.
Леночка, ты не поверишь, но у меня точно такое же ощущение, что ты как-будто все время с нами ездила к рыбкам! Твой вклад в подготовку и проведение поездки просто бесценен! Уже не представляю поездку к рыбулям без тебя!!! :oops:


алекас
Сашаааа, ты и сам прекрасно знаешь, что незаменим для маленьких рыбок!!! Спасибо тебе за подготовку и проведение таких интересных опытов! Я уже немало наслышана о том, что у вас там было безумно интересно! И спасибо, что поехал со мной на склад! Просто спаситель! :D


Obraz
Анюта, я поклонница твоего таланта!!! Настолько все твои фотографии душевные, яркие, эмоциональные, сказочные! Можно и не знать, что происходило в домике, но достаточно посмотреть фотографии, сделанные тобой, чтобы понять - как много всего интересного было в тот день! Спасибо тебе большое, что побывала у рыбок, очень надеюсь, что тебе понравилось, и у тебя остались только самые теплые воспоминания :)


Эрика
Гузеееееляяя!!! Это в первый и последний раз, договорились? :D :twisted: :D


Dina
Диночка, рада, что тебе понравилось! Очень жду тебя уже в следующей поездке!!! :D


Аннет
Анют, не расстраивайся, следующая поездка уже совсем скоро!!! :)


Нади
Нааааадяяяя!!! Спасибо вам с ребятами просто громадное!!! Ваш пример здорового образа жизни для наших мальчиков очень-очень нужен!!! Только такие ребята, как вы, действительно, способны заставить работать над собой, над своими достижениями, целеустремленностью! Спасибо, что поехали и провели такой полезный мастер-класс! Очень жду вас в следующую поездку, т.к.:

Дима:
"Нормально без них не приезжай в следующий раз" :mrgreen:


Kuina
Дружище!!! Спасибо тебе БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!!! За то, что ты всегда рядом, всегда и во всем помогаешь, поддерживаешь, одним словом - образцовый друг!!! :D А то, что ты делаешь и придумываешь каждый раз для старших девочек в Рыбе - это колоссальный труд! Спасибо тебе!!! :oops:


seth
Сет, добро пожаловать к рыбкам! Ваш бедуинский шалаш было не отличить от настоящего!!! Так у вас там все было душевно :D Я сама все время ходила-бродила там рядом, так и хотелось присесть рядом с вами со всеми! :D Спасибо тебе и Дашуле Дашик за то, что так здорово провели этот мастер-класс!!! :)


maike
Мишааа, спасибо большое, что всегда меня так выручаешь! Причем неважно - с программой подготовки, с реквизитом или с гуманитарной помощью! Очень ценю твою помощь! А еще огромное вам большое спасибо - Гале Галёк, Роме skeep, Саше алекас - за то, что всегда готовите такие тщательно продуманные и интересные мастер-классы для маленьких рыбок!!!


Галёчек Галёк, волшебница, спасибо за организацию такого здоровоского мастер-класса! И спасибо за то, что прекрасным образом, каждый мастер-класс для малышей, благодаря тебе, превращается в настоящую сказку, которая способна заинтересовать любого - от мала до велика :mrgreen:


Babinka, Ру-ру, девочки, спасибо вам за такую ответственную подготовку!!! Очень надеюсь, что мы еще ни раз с вами встретимся в Рыбе :D


Jilka Юльчик, твои безграничные фантазии и креативный подход в сочетании с профессионализмом в любом мастер-классе - это то, без чего бы ни одна поездка в Рыбу не была бы такой красочной и интересной! СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ ЗА ТВОЙ ВКЛАД!!!


Юльчик Juls Sokolova, принимай тысячи приветов-обнимашек от всех детей и столько же вопросов:
"ГДЕ ЮЛЯ?!" :shock: :D
Jilka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:53
Награды: 2
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Jilka »

Спасибо всем за чудесную поездку, а скорее даже -незабываемое путешествие! День пролетел как один миг, но мы столько всего успели))
Ватруша писал(а): Jilka Юльчик, твои безграничные фантазии и креативный подход в сочетании с профессионализмом в любом мастер-классе - это то, без чего бы ни одна поездка в Рыбу не была бы такой красочной и интересной! СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ ЗА ТВОЙ ВКЛАД!!!
Я тут ни при чем) Мариш, у нас просто замечательная команда, где мы все друг друга вдохновляем и поддерживаем в осуществлении самых грандиозных идей. А ты наш главный вдохновитель, спасибо тебе))
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Ватруша »

Jilka писал(а):у нас просто замечательная команда, где мы все друг друга вдохновляем и поддерживаем в осуществлении самых грандиозных идей.
+100500!!!
это точно! Команда собралась просто золотая!!! :D
Спасибочки большое, Юльчик!!! :oops:
Аватара пользователя
Babinka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:45
Награды: 2
Имя: Наташа
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Babinka »

Ухх... Наконец добралась сюда) просто 2 слова писать не хотелось, а забегала всего на минутку.
Побывала я у "рыбок" как их по-домашнему называют)) и слово "по-домашнему" тут ключевое. Очень теплый и уютный домик. Идея проживания семьями на самом деле чувствуется во всем и я словно и правда побывала в большой семье.
Идея стран просто супер! Да и детки очень заинтересованы в страноведение, что меня приятно удивило. Мы как начали свой МК я начала немного рассказывать про Италию про итальянскую кухню, но, честно, думала что никому интересно не будет, тем более на столе еда, вокруг музыка и шум. Но нет!!))) ребята все подлетели и внимательно слушали и рассказывали что сами знают. И вообще детки очень любознательные и очень легко идут на контакт, домашние даже немного))) а как заботились старшие мальчики!!! О малышах и волонтерах! Собрали пиццу для нас а потом как увидели что не всем малышам хватило и им отдали! Одной фразой - мне очень понравилось все!
Традиционное Спасибо экипажу))) Саша столько индийской музыки я не слышала наверное ... Никогда))) я и так сонная была а под нее так сладко спалось)))
Элен, тебе отдельное кулинарное спасибо))

Марин, все получилось очень-очень!!! Спасибо за то что взяла, надеюсь еще много-много раз присоеденюсь к вам и придумаем им что то супер интересное.
Детки очень любят волонтеров, что мы стараемся для них и поэтому мы обязательно должны оправдать их ожидания))
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Ватруша »

Leoperd, Babinka,

ребята спасибо вам большое за все - за активно-ответственную подготовку и за блестящее проведение мастер-классов уже в самой поездке!

Babinka
Наташ, а тебе отдельное спасибо за твои супер-креативные идеи, очень надеюсь, что у нас получится в дальнейшем их все реализовать уже в полном объеме! :)
Аватара пользователя
Соловушка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:50
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Московская обл. г. Балашиха

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Соловушка »

Ребята, вы умнички!!!!! Я вас очень люблю)))) и рыбок люблю!!!! К следующей поездке я буду на коне с вами)))) :D
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Ватруша »

Соловушка писал(а):Ребята, вы умнички!!!!! Я вас очень люблю)))) и рыбок люблю!!!! К следующей поездке я буду на коне с вами))))
Юльчик, и мы тебя очень-очень любим!!! Поправляйся скорее!!! От следующей поездки точно не отвертишься! :D
Аватара пользователя
Cabo Verde
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:54
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Cabo Verde »

Дашик Дарья , спасибо большое за добрые слова!!! А еще..для меня так и осталось загадкой - что же там были за опыты..я не увидела :( Так интересно , что же было-то)))Теперь не усну :D :D
Элен Спасибо ТЕБЕ большущее за дорогу туда и обратно!!! А уж сколько детишек было у тебя на МК Кулинарии, ууффф, ты большая молодец!!! :)
Kosveva и Obraz, Светочка и Анечка спасибо вам большущее за такие замечательные фотографии!!
Аннет Анют , какие наши годы))))))Еще сьездим все вместе и надеюсь не один раз!!! ;)
Kuina Анечка спасибо тебе большое за компанию , с тобой на МК было очень здорово и весело!! :) Девченки тебя любят и ждут !Это видно :)
seth Seth благодаря тебе наша поездка была интересной и насыщенной!! Спасибо тебе большущее за компанию , надеюсь ты удачно доехал до Рязани и надеюсь встретимся в поездках еще!! :)
Leoperd Леня тебе тоже большое спасибо !! С тобой и Максимом было очень здорово и весело!!! :D Шум моря получился :D
Нади Надежда спасибо вашей команде большое, было здорово смотреть как детишки висят на ребятах и с такой добротой и теплотой вы с ними возились , даже на фото невозможно не увидеть этого :)
Ну и конечно Ватруша, Мариночка спасибо тебе за организацию, за теплоту и твою доброту. Благодаря тебе я раскрыла в себе художника :D
Похоже аквагрим теперь будет моим любимым МК :lol:
Спасибо всем!!
Аватара пользователя
Ру-Ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:50
Имя: Ирина
Место жительства: Краснознаменск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Ру-Ру »

Чудесная поездка в очень чудесный домик!!! Уже прошла почти неделя а эмоций до сих пор море! В первую очередь, хочется сказать огромное, нет ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, Ватруше ты организовала для детей,не просто день с волонтерами,не просто путешествие по странам мира, а настоящий ПРАЗДНИК!!!!
А сделать этот праздник помогли наичудеснейшие волонтеры с супер МК!!! Я успела посмотреть почти все МК, даже в зал заглянула, ребята получали огромное удовольствие от общения со спортсменами!!! Выше сказано уже очень много, про все старания команды, так что я просто присоединюсь и еще раз скажу ребята -вы просто СУПЕР!!!!!
Надеюсь еще не раз увижу рыбок!!! Они крутые :))))
Аватара пользователя
Соловушка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:50
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Московская обл. г. Балашиха

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Соловушка »

Ватруша писал(а):
Соловушка писал(а):Ребята, вы умнички!!!!! Я вас очень люблю)))) и рыбок люблю!!!! К следующей поездке я буду на коне с вами))))
Юльчик, и мы тебя очень-очень любим!!! Поправляйся скорее!!! От следующей поездки точно не отвертишься! :D
Да,да,да :D
Аватара пользователя
Kosveva

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:55
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Kosveva »

Мариночка, как приятно почитать твои добрые слова!!! :oops:
Тебе огромное спасибо за замечательно подготовленную и организованную поездку!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 15.02.14

Сообщение Ватруша »

Cabo Verde писал(а):Похоже аквагрим теперь будет моим любимым МК
я сама когда-то попала в такую же историю, поэтому прекрасно тебя понимаю! :D Вы отлично справились с Аней Kuina с этим огромным наплывом желающих! :D
Ру-Ру писал(а):Надеюсь еще не раз увижу рыбок!!! Они крутые
я тоже ооооочень на это надеюсь!!! :D

Cabo Verde, Ру-Ру, Kosveva,
девочки, спасибо огромное!!! :oops: :oops: :oops:
Ответить