Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Фантастический день, фантастическая поездка
Спасибо всем за отличную подготовку
Дебютанты Зубцовского ДД добро пожаловать в нашу команду

Яна Marsyanka отлично влилась, молодец :D

А я сижу пью чай с ватрушкой :P
Аватара пользователя
Ириния

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 23:24
Награды: 1
Имя: Ира
Место жительства: г. Москва, м. Домодедовская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Ириния »

Маргоша
:) поздравляю с хорошей поездкой :)) Сегодня как раз слышала легенду про невероятные Зубцовские ватрушки :D (в джиперской поездке в Советск)) )
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Annie »

Ууууууууух!
Вот, это лыжня, так лыжня!
Девушки 20+, горжусь всеми вам :lol: :lol: :lol:
Отличный день, отличная компания, отлинчые плюшки :mrgreen: , отличные дети и отличное настроение :!:
спасибо всем за чудесные день!
Игорек, ты - МЕГА-МОЛОДЕЦ!

Маргоня!!! Лови сердечко! Спасибо тебе!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Матильда »

Маргоша писал(а):А я сижу пью чай с ватрушкой
:o так-так-тааак :!: и как же это могло такое получиться? :mrgreen:
Друзья, это было мега здорово))) спасибо всем-всем огромное))) Отдельное спасибо Игорюхе и, конечно же,самое-самое отдельное спасибо Маргошечке :)
"Самый лучший день заходил вчера" :D
Свои впечатления расскажу позже 8-) а то на работе чот мешают мне странные люди... говорят они коллеги :mrgreen:
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Думка »

Фоты хгде?
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Игорюха »

«Зубцовская лыжня II» состоялась! Ура!
Столько шума было, столько подготовки, столько переживаний!А погода... Три месяца подготовки все это было не зря. Даже не ожидал, что настолько все получится круто. Был один явный недостаток, это лыжная трасса, но это не самое худшее ее состояние. Сосновый бор, чистый воздух, костер, сосиски в тесте, глинтвейн, плакаты, эмоции и наконец, катание на лыжах это теперь ассоциации «Зубцовской лыжни II».

Теперь факты, цифры, плоды.

Многие смотрели видео с первой лыжни. Теперь вспомните малышей, сколько они падали? Много! В прошлом году они бежали 300 м, в этом году 1 км. Не буду скрывать, они лучше всех проехали, если рассматривать в целом все забеги. У меня была уникальная возможность, как судье соревнований быть вместе с ними на дистанции, видеть их рвение к победе. Станкевич Кристина выиграла эту гонку, в прошлом году она была последней. Рыманова Валька, все вы ее знаете, тоже прошлом году была за чертой призовой тройки, а в этом году она вторая. Даша, которая приехала к финишу третьей, за нее я тоже рад. Половину дистанции я ехал вместе с ней и говорил: «Даша, ты сможешь! Надо догнать Варьку!». Она очень старалась, но, к сожалению, не хватило силенок :D

Мальчики (2003 и младше) Андрей и Данила, их было двое в возрастной категории. В итоге Андрей выиграл, как и в прошлом году и стал уже двукратным победителем «Зубцовской лыжни».

Возрастная категория Девушки (1997-2001). Выиграла Лидочка, как я предполагал. В целом меня не впечатлило, за год ничего не изменилось. Катаются, явно раз в год :geek:

Возрастная категория Девушки (20+) :mrgreen:
Поздравляю в первую очередь с победой над собой. Не побоялись принять участие.
1 место Ватруша! С победой!
2 место Sssvetlana! Есть к чему стремиться впереди Ватруша
3 место Резниченко Анастасия! В прошлом году она фотографировала и болела за ребят, а после финиша сказала: «Куплю лыжи, буду тренироваться, и на следующий год приму участие». Как сказала, так и сделала! Можно поучиться кое-кому, не буду имя говорить он сам знает)
4 место Annie! Обидно быть четвертой. Поздравляю с «деревянной медалью»
5 место Obraz! Фотограф поздравляю!
6 место. Маргоша! Чуть-чуть сопровождал по дистанции, и ощущал, с каким удовольствие она ехала. Казалось, что она самый счастливый человек на лыжах. Прими мои скромные поздравления. Главное не победа, а участие!
7 место Валерия. Ты все знаешь, я тебе говорил. В этом году ты последняя :mrgreen: . Возьми уроки у Маргоши ;)

Мальчики 2000-2002г. р., мальчики 1996-1999г. р., Мужики(20+) Дистанция 3,0 км.
Не сдержался в этом году и тоже принял участие, пролетел по этой трассе с ветерком. Все молодцы, особенно мальчишки 2000-2002 относительно небольшие отставания получились. Не пришлось искать никого по лесу.
Artem, Fantobel вы были лучшие в категории мужики, только после меня :mrgreen:

Nadi, Гуля сестренки благодарю вас! Сложная задача была, вы справились без единой ошибки. Быть секретарями не так просто. Еще помогли разобраться в подарках, помогли в торжественной части.

Матильда! Я же обещал ничего страшного. Добро пожаловать в судейскую бригаду. Ольга Александровна нас выручила. Наше с ней сотрудничество уже не первый год. Матильда на следующий год ты с нами ;)

Глинтвейн то, что надо был, пожалуй, лучший в Мире :!: Кто делал? Сосиски в тесте, затрепал 2 шт., они были вкусные. Кто делал?
Плакаты были к месту. Лерчик, отличная идея! Теперь будет традиционно, перед гонкой рисование плакатов. Один плакатчик был посвящён в мой адрес «Игорюха лучше всех». Лер, я тогда пошутил, а ты в правду сделала его!

Про награждения! Волновался как школьник, все фамилии позабывал, попутал. Простите, чья фамилия слегка не так прозвучала

Мальвина, Женечка. Где ваши снеговики, погода была идеально, для снеговиков

Инна, спасибо тебе за помощь с первого дня подготовки. Календарей на всех хватило! Да и за вчерашний день тоже благодарю, много помогла!
Sssvetlana, без твоей помощи не было бы такого праздника. Эмблема на кофтах была сюрпризом и для меня. Добро пожаловать в Зубцов!

Резниченко Анастасия, она не в клубе волонтеров, но она уже наш почетный гость. Номерки, грамоты это ее работа вместе с Вовой Крючковым.

Ируня, если ты читаешь этот отчет, то я про тебя тоже не забыл. Спасибо, за эмблему!

Маргоша, благодарю, за то, что ты куратор моего дома на протяжении 3-х лет. На тебе огромный труд, мы ценим его и дети, и волонтеры

СПАСИБО всем за праздник, который мы сделали

Занимайтесь спортом и будьте здоровы
Р.S. Маргоша, спасибо за вечернюю новость, то что я телефон оставил в Зубцове :o

https://www.youtube.com/watch?v=Bs_oecPcmoE видео
Итоговый протокол "Зубцовской лыжни II"
http://vk.com/club14995496 на стене в группе "Дом на рыбацком переулке"
В группе можно написать свои впечатления о лыжне
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Мальвина »

Участники соревнований, вы молодцы! В следующем году я с вами! Потому что лучше бежать последним, чем стоять и мерзнуть первому :D Особенно вдохновила Ватруха, которая, "осознав, что она входит в категорию не только 20+, но и 18+", воодушевилась и прибежала первой :mrgreen:

Игорюха, тут просто без слов. Все спокойно пили глинтвейн и ели сосиски, тебя вообще никто не ждал так скоро:D
Игорюха писал(а): Мальвина, Женечка. Где ваши снеговики, погода была идеально, для снеговиков
а вот это ты злодей! :twisted: снеговиков не было не из-за того, что -15 :!: , а потому что дети болели))) так у нас были бы снеговики с морковкой (пакет которой везла Женечка)

Что касается малышни, с которой мы провели весь день, то все как всегда хорошо. Думали, что не успеем сказку, а в итоге время еще осталось и на тихий час с Думкой (который не болел за вас, ребята, а спал с малышами :D ), и на мини-постановку благодаря Саше.Александре, и просто на обнимашки и рисование

с нетерпением жду встречи через месяц!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Игорюха писал(а): Глинтвейн то, что надо был, пожалуй, лучший в Мире :!: Кто делал? Сосиски в тесте, затрепал 2 шт., они были вкусные. Кто делал?
Глинтвейн был необыкновенно вкусный. И самое главное глинтвейн очень понравился ребятам. Они подходили и спрашивали "а почему нам не готовят такой чай?" :mrgreen: Мариш Лакомка спасибо тебе :D
А над сосисками в тесте целый волонтерский отряд трудился.
Кристина Матильда оббегала весь супермаркет в поисках теста, потом долго выбирала самые вкусные сосиски, а еще она привезла много муки для зубцовских ватрушек. Кристинчик спасибо тебе :D
Катя Рюша и Пчелка Вера к компании детей лепили и пекли сосиски. И они действительно получились очень вкусными. Девочки спасибо вам :D
Игорюха писал(а):Плакаты были к месту. Лерчик, отличная идея! Теперь будет традиционно, перед гонкой рисование плакатов. Один плакатчик был посвящён в мой адрес «Игорюха лучше всех». Лер, я тогда пошутил, а ты в правду сделала его!
А главное спасибо Гуле и Nadi и Валерии за подготовку к МК, за креатив. Плакаты получились очень красочными и радостными. И конечно самые классные плакаты были от малышни, за что огромное спасибо Мальвине, Женечке и Думке :D :D :D
Думка спасибо тебе за хурму, правда мы забыли ее на столы выложить :roll: :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

У нас вчера еще внеклассный МК получился - угощение для птичек. И думаю оно получилось очень вкусное, потому что девочки с таким удовольствием его месили и лепили :D :D :D Кристинчик Матильда, Лариса Чайка и Юля Jilka - вы самые лучшие лепильщицы птичьего угощения :!:

Леночка эЛЕоНоркА спасибо огромное, нет, спасибище огроменное тебе и твоим коллегам за гитары. Ребята были несказанно рады. И кстати Стас, которому мы в прошлый раз подарили гитару, учится и уже кое что классное нам вчера наиграл и обещал 2 марта исполнить произведение полностью :!: :D
Итого в домике уже 6 гитар. Так что у нашего гитарного гуру Ильи Fantobel забот прибавилось. Илюх, а может что-то коллективное разучите? :roll: ;) Илюх спасибо тебе, я так рада, что ты появился у зубастых и теперь есть кому учить их этому мастерству. Теперь ты бессменный ответственный за гитарный МК. :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Игорюха писал(а):Один плакатик был посвящён в мой адрес «Игорюха лучше всех».
Ну что тут скажешь, это чистая правда. И ты сам все знаешь. ТЫ МОЛОДЕШЬ - и всегда оставайся вот таким хорошим примером для ребят, да и для нас волонтеров.
И спасибо тебе за идею Зубцовской лыжни, ну что делаем ее традиционной? ;)

А еще хочу сказать огромное спасибо Инне zhini , за помощь в подготовке, за то что неоднократно ездила на склад и хранила у себя зубцовские богатства. За то что болела душой за подготовку и за проведение. Иннчик, что бы мы без тебя делали :D :D :D

Светлана Sssvetlana - огромное спасибо тебе за призы. И за забег спасибо, ты так искренне переживала и так стремилась победить, ты молодец
И как сказал Игорюха:
Игорюха писал(а): Добро пожаловать в Зубцов!
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Игорюха писал(а): 6 место. Маргоша! Чуть-чуть сопровождал по дистанции, и ощущал, с каким удовольствие она ехала. Казалось, что она самый счастливый человек на лыжах. Прими мои скромные поздравления. Главное не победа, а участие!
А я ехала не спеша, и получала удовольствие от леса, погоды, воздуха и легкого морозца :D :D :D Так бы и ехала и ехала, если бы меня кое-кто не подгонял :P :mrgreen:
И мне понравилось кататься на лыжах :!: В последний раз на лыжах еще в школе стояла :mrgreen:
Ватруха спасибо за лыжи, они классные и ботинки оказались в самый раз :D :D :D
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Думка »

Лыжня хороша получилась, глинтвейн, хурма были превосходными :!: подтверждаю :!:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Мальвина писал(а): мини-постановку благодаря Саше.Александре, и просто на обнимашки и рисование
Так вот почему мы вечером не видели малышей. Сашулик, ты молодец, спасибо тебе.
А еще спасибо за помощь выпускнице Маше Веселовой :D
А еще спасибо огромное пенсионеру зубцовской команды Artemу. Темыч, спасибо тебе, за то что ездишь к ним, за то что разговариваешь с ними на важные темы, за то что ты для них авторитет, и они к тебе прислушиваются. Я это очень ценю :D
Димка reds ну как тебе мой шкодик? Правда классный? Спасибо тебе что помогал Марине, спасибо тебе, что готовился к поездке :D

Дебютанты поездки: Наташа Babinka, Кристина Kristy, Яна Marsyanka - девочки отлично влились в команду. Молодцы :!: Кстати вы там не очень замерзли? :roll: И я буду рада видеть вас в следующих поездках, добро пожаловать ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Игорюха писал(а): 4 место Annie! Обидно быть четвертой. Поздравляю с «деревянной медалью»
5 место Obraz! Фотограф поздравляю!
Аньки вы самые лучшие :!:
Между прочим Аня Obraz не просто фотограф, она еще и художник :!: , олимпийские зверята получились потрясающе чудесные, и самое главное спасибо тебе за фотографии :D :D :D
Ань Annie - деревянная медаль, самая экологически чистая медаль. Только я не поняла, почему с факелом Игорюха бежал? Он что отобрал у тебя факел? Аньчик, ты молодец, спасибо тебе за подготовку, за идеи :D

Кстати вы видели какие класные, веселые флажки были на трассе? Это все Алена Mahnatyi :!: Ален, спасибо за подготовку и проведение МК :D

И самое главное спасибо нашему фото и видео оператору Сергею fotosk, который запечатлел каждую минуту вчерашнего дня. Ни на секунду не опустил объектив, не смотря на мороз и суету. Сергей огромное тебе спасибо :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Annie »

Игорюха писал(а):4 место Annie! Обидно быть четвертой. Поздравляю с «деревянной медалью»
умеешь утешить! спасибо! ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Игорюха писал(а):Маргоша, благодарю, за то, что ты куратор моего дома на протяжении 3-х лет. На тебе огромный труд, мы ценим его и дети, и волонтеры
Очень легко быть куратором с такой командой, которая сама все придумает, подготовит, закупить реквизит, и еще с утра сидит ждет меня.
Дорогая моя зубцовская команды, я благодарю вас за любовь к зубастым. Я всех вас обожаю :D :D :D


ПС ну а теперь приветы прогульщикам :P
Юлька получай целый мешок приветов от девочек, они ждут тебя 2 марта :roll: ;)
Morf, получай привет от Лиды ;)
Луся, получай привет от Юрки. Он кстати очень заинтересовался Таиландом, все спрашивал тепло ли там? :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Annie »

Маргоша писал(а):Ань Annie - деревянная медаль, самая экологически чистая медаль. Только я не поняла, почему с факелом Игорюха бежал?
Я, вот, как-то тоже не поняла почему :D :mrgreen:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Ириния писал(а):Маргоша
:) поздравляю с хорошей поездкой :)) Сегодня как раз слышала легенду про невероятные Зубцовские ватрушки :D (в джиперской поездке в Советск)) )
Я тебе открою тайну, в Зубцове все невероятное, и ватрушки, и дети, и воститатели ... а вообще лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Игорюха »

Annie писал(а):
Маргоша писал(а):Ань Annie - деревянная медаль, самая экологически чистая медаль. Только я не поняла, почему с факелом Игорюха бежал?
Я, вот, как-то тоже не поняла почему :D :mrgreen:
Я сам не понял, кто-то мне дал факил и сказал: "Беги Игорек" :D :D :D
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Игорюха »

Маргоша
И самое главное спасибо нашему фото и видео оператору Сергею fotosk, который запечатлел каждую минуту вчерашнего дня. Ни на секунду не опустил объектив, не смотря на мороз и суету. Сергей огромное тебе спасибо :D
Ждем!!! Ждем)))
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Игорюха писал(а): Р.S. Маргоша, спасибо за вечернюю новость, то что я телефон оставил в Зубцове :o
А еще я знаю где твоя грамота и остатки календарей ;)

ПС и еще, кто забыл у меня свои красные варежки?
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Донская »

Привет жителям и гостям Олимпийской Зубцовской деревни!
Спасибо всем за замечательнейший день!

РИТА, спасибо за ВСЕ, ты просто волшебница и теперь член волонтерской лыжной сборной :))
ИГОРЬ, спасибо за приглашение и за то, что поставил ВСЕХ на лыжи! И детей, и волонтеров, и выпускников! И сам пробежал и еще и первое место себе отдал)) Следил за каждым участником, контролировал чтобы прошли дистанцию полностью, успевал встречать на финише и поздравлял :D В каждом забеге была настоящая борьба и почти олимпийская гонка :)

Очень мотивировала твоя поддержка на трассе, особенно: "Света, НУ ГРЕБИ ЖЕ!!!!" на развороте. Соревнования по гребле, почему бы и нет, ты же про речку рассказывал.. ))

Волонтеры, вставшие на лыжи, всем отдельный респект ! Ну такие все молодцы!!!

На МК я не побывала, и с самыми маленькими не познакомилась :roll: , т.к. в первой половине дня в качестве "балласта" мы с Артемом помогали Игорьку с разметкой трассы,
НО результаты ваших утренних трудов великолепны! И плакаты, и флажки, и помпоны, и танцы, и сосиски, и глинтвейн!

Как обычно, каждый понедельник, сижу на работе и улыбаюсь компьютеру)))
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Artem »

Игорюха
это был Андрей ;)
Маргоша
Спасибо тебе ;) так :) в малышастых плакатах участвовало еще несколько человек и на нескольких есть даже доказ-во в виде отпечатка руки и на одном даже подпись Артемка 26 годиков :D и самые классные флажки были конечно же с надписями Зубцовская лыжня 2014, Быстрее, выше сильнее, триколор и Россия :P
Игорюха
организация лыжни и призы выше всяких похвал! ;)

Спасибо всем-всем-всем за наичудеснейший день ;)

P.S.: посмотрел итоговый протокол, прикинув дистанции, среднее время и прочее - не всё так плохо, лично для меня - отдельное спасибо, что поставили на лыжи после столь долгого не стояния :) хочу теперь не на соревнования, а на прогулку на них :mrgreen:

И вопрос от многих пацанов вечером - А ЧТО ФУТБОЛА СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ?! ;)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Донская »

Artem писал(а):
P.S.: посмотрел итоговый протокол, прикинув дистанции, среднее время и прочее - не всё так плохо, лично для меня - отдельное спасибо, что поставили на лыжи после столь долгого не стояния :) хочу теперь не на соревнования, а на прогулку на них :mrgreen:
Артем и все-все! Волонтерская прогулка на лыжах 9го февраля с утра.
Игорь :)
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение эЛЕоНоркА »

Маргоша писал(а): Леночка эЛЕоНоркА спасибо огромное, нет, спасибище огроменное тебе и твоим коллегам за гитары. Ребята были несказанно рады. И кстати Стас, которому мы в прошлый раз подарили гитару, учится и уже кое что классное нам вчера наиграл и обещал 2 марта исполнить произведение полностью :!: :D
Ооо, мимими, на здоровье))) Вернее, на творчество :) Мы старались! :roll: Спасибо!
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Пчелка Вера »

Ритулькин! Очередное огромное мерси за поездку! Все как всегда было великолепно!!! Сосиски мы лепили лепили но даже их не увидели :))) Верю, что были вкусные))) Все лыжники огромные молодцы! В такой мороз бегать в лесу на лыжах это подвиг, на который я так и не решилась..)) Очень жду следующую поездку на масленицу! Заранее готова взять ответственность за блины со сметаной, сгущенкой, мясом и с чем пожелаете;)))) Можно будет придумать безалкогольную медовуху к блинам :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Пчелка Вера писал(а):Очень жду следующую поездку на масленицу! Заранее готова взять ответственность за блины со сметаной, сгущенкой, мясом и с чем пожелаете;)))) Можно будет придумать безалкогольную медовуху к блинам :D
Уже традиционно блины пекут в домике, а мы привозим сгущенку, сметану, варенье
А вот медовуха - это тема)))
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Игорюха »

Artem
И вопрос от многих пацанов вечером - А ЧТО ФУТБОЛА СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ?! ;)
Хаха))) Тема, после лыжни мне нужно было идти на подготовку к награждению.
И тут вопросы в коридоре от ребят : "Игорек пошли в футбол играть".
А отвечаю: "Ребят, не могу, занят".
"Что боишься проиграть опять",- говорили они :mrgreen:
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Игорюха »

Sssvetlana
Артем и все-все! Волонтерская прогулка на лыжах 9го февраля с утра.
Игорь :)
Всегда готов на лыжах покататься!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Донская »

Игорюха писал(а):Sssvetlana
Артем и все-все! Волонтерская прогулка на лыжах 9го февраля с утра.
Игорь :)
Всегда готов на лыжах покататься!
и поучить тех, кто плохо гребет :mrgreen:
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Obraz »

Привет всем) в этот раз я побывала в необычной для себя роли АниНеФотографа ((с)Игорюха) )) Поучаствовала в МК Плакат (какие классные получились!) и лыжне (!!!)
Если честно, я не ожидала размаха мероприятия) Ребята, вы супер! Игорь, ты просто мегаорганизатор! Я с удовольствием прокатилась с девчонками (попыталась выжать из своих лыж, ног и рук максимум) и заняла почетное 5 место))
конечно, церемония награждения была просто потрясающая, все уходили с подарками и с такими счастливыми лицами!
А еще мы побывали в музее, который готовит домик) там сотни, а может, и тысячи фотографий с разных лет) в общем, это было очень интересно) нашла парочку своих фоток в альбоме, увидела наших волонтеров несколько лет назад) ну здорово)
А еще были ватрушки))) я осмелюсь сказать, что это самые гениальные ватрушки, которые я жду к вечеру в Зубцове) вот во мне появляется мысль: ну когда же, ну когда будет она, и вот - мы в столовой и смакуем это божественное творение кулинарного искусства)))
Чуть-чуть фоток от меня)
https://plus.google.com/u/0/photos/+Ann ... 6S25IvcywE
Спасибо всем) Вы такие хорошие) Такой был счастливый день)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Игорюха »

Sssvetlana писал(а):
Игорюха писал(а):Sssvetlana
Артем и все-все! Волонтерская прогулка на лыжах 9го февраля с утра.
Игорь :)
Всегда готов на лыжах покататься!
и поучить тех, кто плохо гребет :mrgreen:
Первое занятие бесплатно :lol: а последующие 500 руб :D
А если серьезно, могу подсказать, что умею, и что знаю!
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Матильда »

Obraz
Аня, фотографии потрясающие, в них столько настроения!
IMG_5344.jpg
IMG_5361.jpg
Спасибо большое!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Думка »

фото как всегда на высоте :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Матильда »

Маргоша писал(а):Кристина Матильда оббегала весь супермаркет в поисках теста, потом долго выбирала самые вкусные сосиски, а еще она привезла много муки для зубцовских ватрушек.
Ага, еще Матильда шерстяным одеялом их ночью укутывала :mrgreen:
Игорюха писал(а):Я же обещал ничего страшного
Обещал :) Ничего страшного не было :)
Игорюха писал(а): Добро пожаловать в судейскую бригаду
Спасибо большое) Только мне невероятно стыдно :oops: ...я ведь никого не судила :roll: зато грамоты подписывала :D
Игорюха писал(а): Ольга Александровна нас выручила
Ольга Александровна - человечище! Низкий ей поклон за все, что она делает для детишек!
Игорюха писал(а): Матильда на следующий год ты с нами
Я теперь от вас никуда)
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Игорюха »

Obraz
в этот раз я побывала в необычной для себя роли АниНеФотографа ((с)Игорюха)

:mrgreen: Спасибо АниНеФотограф, за фотографии))))
Я с удовольствием прокатилась с девчонками (попыталась выжать из своих лыж, ног и рук максимум) и заняла почетное 5 место))
:mrgreen:
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Ируня »

Игорюха писал(а):Ируня, если ты читаешь этот отчет, то я про тебя тоже не забыл. Спасибо, за эмблему!
Я рада, что вам пригодилась))) Обращайся если что ;)

Какая же у вас классная поездка была!!!!!! Мне так жаль, что я была не с вами :(
Анют, фото такие замечательные!!!
Аватара пользователя
kristy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:47
Имя: Кристина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение kristy »

Впервые в Зубцове... Впечатления потрясающие) эмоции зашкаливают... Очень радует слаженная работа команды)) общая атмосфера домика навевает улыбку))) мк супер! Лыжня - это вообще грандиозный праздник для детей!!!! Спасибо организаторам))) отличный пример для новичков)))))
Аватара пользователя
Babinka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:45
Награды: 2
Имя: Наташа
Место жительства: Москва, м. Коломенская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Babinka »

Наконец и Я тоже попала в этот прекрасный домик! Столько всего слышала и вот наконец увидела все сама))). Большое спасибо Рита что взяла))) я ждала ровно 12:00 когда откроется запись чтоб успеть записаться)
Мне очень-очень понравилось. Какие невероятные детки, воспитатели и сам домик! Все время было чувство что вот так и должно быть, точнее детских домиков быть не должно но увы исключить этого мы не можем. Зато там такое чувство что ты находишься в лагере -детском саду - школе...очень уютно и позитивно. вспомнились ощущения из моего детского сада)

Лыжня конечно была супер!!!! Что там Сочи когда у нас так все серьезно было)) Игорек, я в тебе и не сомневалась))) Можешь смело пробовать себя в качестве организатора спортивных мероприятий)

Все участники и болельщики просто герои. Могу честно сказать у меня отмерзали пальцы держать плакат. Все грелись по очереди но болели болели болели)) надеюсь при этом никто не заболеет!
Участники и участницы в майках просто красавцы))

И глинтвейн и сосиски просто вкусняшки)

ИИИИ...я просто влюбилась в малышей))) очень милые, хорошие, любвеобильные)) как они были рады колечкам и ободкам...! спорили у кого красивее и кто из них "КАЛОЛЕВА"))
вот мои пару фото https://plus.google.com/u/0/photos/1121 ... 0533505169 (снимали с детками с телефона поэтому качество не очень)
Аватара пользователя
fotosk

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:54
Награды: 1
Имя: Сергей
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение fotosk »

Всем добрый вечер! Огромное спасибо за такой замечательный день! Фотографий немного, в основном, была видеосъёмка, но что есть, будет выложено.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Obraz писал(а):Чуть-чуть фоток от меня)
https://plus.google.com/u/0/photos/+Ann ... 6S25IvcywE
Аньчик фото обалденные :D
Babinka писал(а):ИИИИ...я просто влюбилась в малышей))) очень милые, хорошие, любвеобильные)) как они были рады колечкам и ободкам...! спорили у кого красивее и кто из них "КАЛОЛЕВА"))
вот мои пару фото https://plus.google.com/u/0/photos/1121 ... 0533505169 (снимали с детками с телефона поэтому качество не очень)
о дааа, они у нас такие, завлекут кого хочешь :D
fotosk писал(а):Всем добрый вечер! Огромное спасибо за такой замечательный день! Фотографий немного, в основном, была видеосъёмка, но что есть, будет выложено.
ждем ждем с нетерпением :D
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Игорюха »

http://m.vk.com/club14995496
фотографии на стене группы)
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение zhini »

Вот и состоялась Зубцовская лыжня...
Как грустно, что такой праздник прошел. И как радостны и прекрасны воспоминания о нем.
Я в некотором смысле рада, что 5 января в Москве не было снега :oops: , потому что это позволило собрать прекрасную команду на 2 февраля!
Игорюха, спасибо тебе за этот праздник!
Маргоша, спасибо тебе за организацию и формирование отличной команды.
Спасибо всей команде волонтером, которые превратили воскресный холодный день в зажигательный праздник улыбок и счастья в глазах.
Отдельное спасибо зубастикам за их волю к победе и энтузиазм. То, как они рисовали плакаты и флажки, лепили сосиски в тесте и готовили глинтвейн и угощение для птиц, рисовали, заставляет одевать обратно "розовые очки" и балдеть от мира, созданного этими неугомонными малышами.

А теперь выполняю возложенные на меня обязанности в роли фотографа на лыжне :mrgreen:
Фотоотчет с лыжни: http://fotki.yandex.ru/users/zheleznova ... um/397857/

p.s. Ватруша, я нашла нам тренера-теоретика и пиар-менеджера!!! Олимпиады, жди! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Лакомка »

Это была моя вторая поездка в Зубцов, и я окончательно поняла, что влюблена в этот домик, его особенную атмосферу, детей, педагогов. Зубцовская лыжня - это прекрасная идея! Было очень радостно со стороны наблюдать и за спортсменами, и за болельщиками. Атмосфера непередаваемая! Все участники забега большие молодцы! А плакаты для болельщиков - это же произведение искусства! И я выяснила, кто рисовал мишек и прочих зверушек -Аня Obraz, ты талант!
Я очень волновалась за глинтвейн, но рада, что всем понравилось. Спасибо тем, кто мне помогал в его приготовлении (Думка, но в следующий раз все-таки купим нужный сок, да? ;) ) Диме reds спасибо за помощь в доставке глинтвейна и сосисок на лыжню :)
Спасибо всем волонтерам за чудесный день. До встречи через месяц!
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Лакомка »

Забыла еще - фотографии чудесные, спасибо фотографам! :)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Annie »

спасибо всем за фотографии!!! шикааааарные!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Игорюха »

https://www.youtube.com/watch?v=Bs_oecPcmoE

Видео почти 23 минуты получилось!

Видео работает! Монтировал без звука, так что не знаю что там получилось. Звук не слышал!
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Sveta1805 »

Читаю, смотрю, читаю, смотрю... Какие же ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! скучаю по зубикам... Ритуля, запиши нас с Алешей на масленицу, ПОЖАЛУЙСТАААААААААААААААААААААААААА :)))
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Маргоша »

Игорюха писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=IJbRJdS07hQ

Видео почти 23 минуты получилось!
Игоряш, видео заблокировали :roll:
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 2 февраля 2014

Сообщение Ватруша »

zhini писал(а):Ватруша, я нашла нам тренера-теоретика и пиар-менеджера!!! Олимпиады, жди!
кто же это? Кто? :D
Ответить