Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Для меня поездка была очень долгожданной и эмоциональной!
После 2 месячного перерыва мы наконец навестили наших друзей!!!Порадовал ремонт в коридорах школы и новые двери, которые не давали нам приехать раньше :mrgreen:
Не перестаю удивляться тому, как быстро они растут. Ребята 9 классники перестали быть мальчиками и очень возмужали ;)
Мне кажется детям тоже понравилась поездка))) Они наделали прекрасных чехлов с олимпийскими зверьками/символами, замечательных календарей и открыток.
Старшие девочки, как обычно, погружались в тонкости взросления и необходимости заботы о себе!!
Во второй половине дня для большинство детей и волонтеров приняли участие в Олимпийских стартах под руководством Паши Kylin@r!!!! По-моему было очень весело! :D :D особенно волонтеры в мешках)))
А к концу все все дети получили подарки от деда мороза и снегурочки! А самые маленькие порадовали нас стихами и песенкой про елочку)))

Всем всем большое спасибо за поездку, участие и хорошую дорогу!
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Obraz »

Привет, в Торжокской ШИ была в первый раз и мне очень понравились дети, они очень дружелюбные, открытые и милые) я новый человек, но они подходили, что-то спрашивали, в общем, день прошел очень радостно, было много интересного) я пораскрашивала раскраски с мелкими, поделала календарь чуть-чуть (отличная идея!), ну и пофотографировала) у нас было очень много подарков, которые мы в конце дарили и дарили)) это был какой-то подарочный день)
еще очень понравились конкурсы в спорт зале - все было так весело! (ищем мегафон, чтобы не срывать голос))
в общем, надеюсь вернуться туда еще;)
https://plus.google.com/photos/10421628 ... nr6tw_2zbg (короткая отчетная версия)
https://plus.google.com/photos/10421628 ... 4K7Y9LavOw (по максимуму из того, что не повторяется)
IMG_5054-3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Анна911 »

За два месяца ожидания поездки, я безумно соскучилась по деткам! Приехав, выяснилось, что многих нет - жаль. Фильм про олимпиаду смотрели, погрузившись в этот увлекательный мир спорта. После просмотра фильма, ребята оживленно и верно отвечали на вопросы, делились своими предпочтениями в спорте - очень интересно. МК УЗС получился интересно-полезным, девочки с радостью делали маски, показывая свои ухоженные ручки, спасибо Katty_Norton за чудесную, радушную атмосферу!
Олимпийский старт собрал всех ребят, объединив в единую команду единомышленников всех, и малышей, и взрослых ребят. Neshika, рада была быть с тобой в команде!
И конечно подарки! Это момент взрыва радуги! Участие в роли Снегурочки вернуло меня в моё детство - незабываемо! Благодарю! Дедушка Мороз и Снегурочка никогда более не забудут песенку про ёлочку :D
И конечно же сладости, конфетки - шоколадный момент ;)
Волонтеры, безумно рада была вас видеть! С нетерпением жду следующий "День Детства"! :D
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Анна911 »

Obraz писал(а):Привет, в Торжокской ШИ была в первый раз и мне очень понравились дети, они очень дружелюбные, открытые и милые) я новый человек, но они подходили, что-то спрашивали, в общем, день прошел очень радостно, было много интересного) я пораскрашивала раскраски с мелкими, поделала календарь чуть-чуть (отличная идея!), ну и пофотографировала) у нас было очень много подарков, которые мы в конце дарили и дарили)) это был какой-то подарочный день)
еще очень понравились конкурсы в спорт зале - все было так весело! (ищем мегафон, чтобы не срывать голос))
в общем, надеюсь вернуться туда еще;)
https://plus.google.com/photos/10421628 ... nr6tw_2zbg (короткая отчетная версия)
https://plus.google.com/photos/10421628 ... 4K7Y9LavOw (по максимуму из того, что не повторяется)
IMG_5054-3.jpg
Восхитительные фото! Счастливые глаза ребят - потрясающе!
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Obraz »

Анна911 писал(а): Восхитительные фото! Счастливые глаза ребят - потрясающе!
спасибо)
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Н@т@ли »

Это была моя первая поездка!
Как и всегда, когда что-то делаешь в первый раз, было небольшое волнение - а как и что будет?...
Но все прошло просто отлично!!!

Спасибо, Марине, что взяла меня с собой на МК календари и открытки. Было весело))) Не ожидала, что к нам придут одни мальчишки))
Но они большие молодцы - с таким упорством вырезали, клеили и т.д...
Календарики получились суперские!!!

Пока мы занимались созданием календарей, к нам прибегали "показаться" веселые и довольные девчонки с УЗС с разноцветными масками на лицах)))
Очень радостно было видеть эти счастливые лица))))

Соревнования... Это вообще что-то!!! Волонтеры в мешках, с шариками между ног и ребятишки с азартом делающие все наперегонки))) Это было очень весело!!! Детишки неугомонные, радостные, болеющие за свою команду!!!
Наверное, надо приобрести какой-нибудь небольшой рупор, чтобы можно было до них докричаться))) Даже Паша своим басом не всегда смог это сделать))))

Дед Мороз (Паша Kylin@r) и Снегурочка ( Аня 911) у нас были отличные!!!)))) Посох улыбнул (как оперативненько вы его нашли) :)
Маленькие с таким азартом читали свои стишки, чтоб быстрее получить свои подарки)))
А потом бежали к своим воспитателям с криком - Смотри, ЧТО мне подарили)))
Дети очень остались довольны своими подарками...Многие подходили и показывали свои подаренные "сокровища"!!!)))

Не успела посмотреть МК чехлы, но видела какая красота там получалась. Мальчишки прибегали потом в спортзал и показывали свои работы. Чехольчики получались очень красивые - особенно олимпийские кольца из блесток)))
И на МК раскраски для малышей - тоже не удалось попасть)))
Время пролетело как-то очень быстро!!!))) Я даже не успела оглянуться - а уже подошло время уезжать)))
Детишки все очень хорошие, ласковые и общительные))) Даже не думала, что видя меня в первый раз, кто-то будет обниматься ...
Когда перед отъездом разносили сладости по классам - они так им радовались, наперебой говорили спасибо и просили приезжать еще)))

Спасибо всем, кто ехал со мной в машине под предводительством Паши))) Спасибо, за интересные беседы и хорошее настроение)))
Паш, спасибо за комфортную доставку в домик!))

Красивый пейзаж по дороге туда и обратно - не мог не радовать глаз))) Заснеженные сосны и ели - красота!!!)))
Летом, я думаю, там еще лучше!!!)))

Таня, ты мега человек!!! И супер организатор!!!))) КАК это все можно было организовать одновременно - я плохо понимаю)))
И подарки, и мастер-классы и кто куда пойдет, и что будет делать)))) Снимаю шляпу, честно :D
Спасибо, что объясняла - что надо делать и куда идти, спасибо за внимание, за интерес к моему настрою - страшно мне или нет))) Как новичку - это всегда очень приятно и очень помогает, что тебя не бросили на произвол судьбы))))
И спасибо за дорогу домой!!! За много интересной и полезной информации о работе Клуба)))
И спасибо, что отвезла до зелененькой ветки метро!!!)))

В марте я с вами!!!))))

Всем остальным волонтерам, огромное спасибо за поездку - за веселое настроение!!!
Была рада со всеми познакомиться!!!!
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Анна911 »

Дед Мороз (Паша Kylin@r) и Снегурочка ( Аня 911) у нас были отличные!!!)))) Посох улыбнул (как оперативненько вы его нашли) :)
Маленькие с таким азартом читали свои стишки, чтоб быстрее получить свои подарки)))
А потом бежали к своим воспитателям с криком - Смотри, ЧТО мне подарили)))
Дети очень остались довольны своими подарками...Многие подходили и показывали свои подаренные "сокровища"!!!)))
Спасибочки! Рада знакомству!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Н@т@ли »

Obraz

Аня, спасибо за фотографии!!! :) Оперативно))
Посмотрела - как снова во вчерашний день вернулась))))
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Obraz писал(а):Привет, в Торжокской ШИ была в первый раз и мне очень понравились дети, они очень дружелюбные, открытые и милые) я новый человек, но они подходили, что-то спрашивали, в общем, день прошел очень радостно, было много интересного) я пораскрашивала раскраски с мелкими, поделала календарь чуть-чуть (отличная идея!), ну и пофотографировала) у нас было очень много подарков, которые мы в конце дарили и дарили)) это был какой-то подарочный день)
еще очень понравились конкурсы в спорт зале - все было так весело! (ищем мегафон, чтобы не срывать голос))
в общем, надеюсь вернуться туда еще;)
https://plus.google.com/photos/10421628 ... nr6tw_2zbg (короткая отчетная версия)
https://plus.google.com/photos/10421628 ... 4K7Y9LavOw (по максимуму из того, что не повторяется)
IMG_5054-3.jpg
АНЯ, фотки ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Посмотрела, прямо еще раз прожила этот день!! Соревнования будем повторять!!
Мегафон или микрофон - это отличная идея! обязательно приобретем!!
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Анна911 писал(а):З МК УЗС получился интересно-полезным, девочки с радостью делали маски, показывая свои ухоженные ручки, спасибо Katty_Norton за чудесную, радушную атмосферу!
Волонтеры, безумно рада была вас видеть! С нетерпением жду следующий "День Детства"! :D
И я и я тоже очень рада видеть тебя в поездках))
Надеюсь вы с Катей и дальше будете просвещать старших девочек!!!
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Н@т@ли писал(а):Это была моя первая поездка!
Как и всегда, когда что-то делаешь в первый раз, было небольшое волнение - а как и что будет?...
Но все прошло просто отлично!!!

Спасибо, Марине, что взяла меня с собой на МК календари и открытки. Было весело))) Не ожидала, что к нам придут одни мальчишки))
Но они большие молодцы - с таким упорством вырезали, клеили и т.д...
Календарики получились суперские!!!

Пока мы занимались созданием календарей, к нам прибегали "показаться" веселые и довольные девчонки с УЗС с разноцветными масками на лицах)))
Очень радостно было видеть эти счастливые лица))))

Соревнования... Это вообще что-то!!! Волонтеры в мешках, с шариками между ног и ребятишки с азартом делающие все наперегонки))) Это было очень весело!!! Детишки неугомонные, радостные, болеющие за свою команду!!!
Наверное, надо приобрести какой-нибудь небольшой рупор, чтобы можно было до них докричаться))) Даже Паша своим басом не всегда смог это сделать))))

Дед Мороз (Паша Kylin@r) и Снегурочка ( Аня 911) у нас были отличные!!!)))) Посох улыбнул (как оперативненько вы его нашли) :)
Маленькие с таким азартом читали свои стишки, чтоб быстрее получить свои подарки)))
А потом бежали к своим воспитателям с криком - Смотри, ЧТО мне подарили)))
Дети очень остались довольны своими подарками...Многие подходили и показывали свои подаренные "сокровища"!!!)))

Не успела посмотреть МК чехлы, но видела какая красота там получалась. Мальчишки прибегали потом в спортзал и показывали свои работы. Чехольчики получались очень красивые - особенно олимпийские кольца из блесток)))
И на МК раскраски для малышей - тоже не удалось попасть)))
Время пролетело как-то очень быстро!!!))) Я даже не успела оглянуться - а уже подошло время уезжать)))
Детишки все очень хорошие, ласковые и общительные))) Даже не думала, что видя меня в первый раз, кто-то будет обниматься ...
Когда перед отъездом разносили сладости по классам - они так им радовались, наперебой говорили спасибо и просили приезжать еще)))

Спасибо всем, кто ехал со мной в машине под предводительством Паши))) Спасибо, за интересные беседы и хорошее настроение)))
Паш, спасибо за комфортную доставку в домик!))

Красивый пейзаж по дороге туда и обратно - не мог не радовать глаз))) Заснеженные сосны и ели - красота!!!)))
Летом, я думаю, там еще лучше!!!)))

Таня, ты мега человек!!! И супер организатор!!!))) КАК это все можно было организовать одновременно - я плохо понимаю)))
И подарки, и мастер-классы и кто куда пойдет, и что будет делать)))) Снимаю шляпу, честно :D
Спасибо, что объясняла - что надо делать и куда идти, спасибо за внимание, за интерес к моему настрою - страшно мне или нет))) Как новичку - это всегда очень приятно и очень помогает, что тебя не бросили на произвол судьбы))))
И спасибо за дорогу домой!!! За много интересной и полезной информации о работе Клуба)))
И спасибо, что отвезла до зелененькой ветки метро!!!)))

В марте я с вами!!!))))

Всем остальным волонтерам, огромное спасибо за поездку - за веселое настроение!!!
Была рада со всеми познакомиться!!!!
НАТАША! ТЫ мега-молодец!
Такого отчет от новичка я давно не видела!!!!!!!! :D

Уже 3 раза твой отчет перечитала, получаю удовольствие!!! :D
Я очень рада, что тебе у нас понравилось и спасибо за комплименты :oops: :oops:
Мне кажется ты отлично влилась в команду и надеюсь станешь ее постоянным участником!!! Обязательно ждем тебя в следующих поездках!!!

PS +1 про рупор, он же мегафон или микрофон!
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Н@т@ли писал(а):
Соревнования... Это вообще что-то!!! Волонтеры в мешках, с шариками между ног и ребятишки с азартом делающие все наперегонки))) Это было очень весело!!! Детишки неугомонные, радостные, болеющие за свою команду!!!
Наверное, надо приобрести какой-нибудь небольшой рупор, чтобы можно было до них докричаться))) Даже Паша своим басом не всегда смог это сделать))))
Соревнования похоже всех повеселили!!! Я в мешках и со скакалкой 1000 лет не прыгала)))
В следующий раз, надеюсь, ты тоже попрыгаешь)))))
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Н@т@ли »

Танюш, спасибо!!!)))
Первая поездка в домик - она,наверное, как первая любовь)))))Не забывается)))))
ТАКОЙ отчет получился от огромного количества позитивных эмоций с первого раза)))) А дальше я думаю будет еще только лучше!!!!)))))
Я обязательно буду с вами в следующих поездках)))

Если получится, обязательно попрыгаю и побегаю))))))
И подумаю над компьютерным МК)))
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Анна911 »

Tanya V писал(а):
Анна911 писал(а):З МК УЗС получился интересно-полезным, девочки с радостью делали маски, показывая свои ухоженные ручки, спасибо Katty_Norton за чудесную, радушную атмосферу!
Волонтеры, безумно рада была вас видеть! С нетерпением жду следующий "День Детства"! :D
И я и я тоже очень рада видеть тебя в поездках))
Надеюсь вы с Катей и дальше будете просвещать старших девочек!!!
Танечка, даже не сомневайся! Это же удовольствие :D Всегда готова!
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Н@т@ли писал(а):Танюш, спасибо!!!)))
Первая поездка в домик - она,наверное, как первая любовь)))))Не забывается)))))
ТАКОЙ отчет получился от огромного количества позитивных эмоций с первого раза)))) А дальше я думаю будет еще только лучше!!!!)))))
Я обязательно буду с вами в следующих поездках)))

Если получится, обязательно попрыгаю и побегаю))))))
И подумаю над компьютерным МК)))
Я очень надеюсь, что не забывается!! всегда ждем!!
Я записала про компьютерный МК :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Анна911 писал(а):
Tanya V писал(а):
Анна911 писал(а):З МК УЗС получился интересно-полезным, девочки с радостью делали маски, показывая свои ухоженные ручки, спасибо Katty_Norton за чудесную, радушную атмосферу!
Волонтеры, безумно рада была вас видеть! С нетерпением жду следующий "День Детства"! :D
И я и я тоже очень рада видеть тебя в поездках))
Надеюсь вы с Катей и дальше будете просвещать старших девочек!!!
Танечка, даже не сомневайся! Это же удовольствие :D Всегда готова!
Это хорошо :D
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Н@т@ли »

Tanya V писал(а): Я записала про компьютерный МК :mrgreen: :mrgreen:
:D :D :D :D :mrgreen: Теперь точно не отверчусь))))))
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Katty_Norton »

Друзья!!! Что я хочу сказать.....ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ!!!!! Это была сумасшедшая, абсолютно непередаваемая и ничем незаменимая энергетика!!!!!! Я счастлива!!!!!!
Вообще я, честно говоря, далеко не с вселенским рвением отношусь к Веселым стартам и иже с ними, но это было что-то!!!!! Потрясающее ощущение единства, команды!!!!! В соревнованиях была жизнь!!! Спасибо Саше, с капитаном команды я точно не прогадала!!))))) дети после каждого конкурса обнимали меня так, что Сашка только и успевал меня ловить!)))) аааа!!!!! Столько эмоций!!!!!
Таня!!! Спасибо тебе огромное!!!! Это была шикарная поездка!!! У тебя чувствуется самая мощная поддержка волонтеров, а традиционное чаепитие на обратной дороге с обсуждением поездки - это сильно!! В общем, наверное, я мало что рассказать о поездке могу - это просто внутри!! Но уверенна на все 100, что каждый из нашей команды меня поймет!!)))
Анюта, спасибо тебе огромное за бессменный союз в нашем МК УЗС. И, стоит сказать, что не только девчонки, но и мы многое вчера узнали с тобой об уходе за собой и здоровье нового :D :D :D
Отдельное спасибо Маше и, опять же, Анюте, за разговоры о Высоком на обратной дороге - это послужило заключительным аккордом в ощущении абсолютного счастья!!!
Конечно же я с вами в следующий раз!)))
Всем спасибо!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
МарияG

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:45
Награды: 1
Имя: Мария
Место жительства: м. Сокол
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение МарияG »

Всем привет :!:
Торжок прекрасен и зимой и летом, а после ремонта, там будет еще лучше :!: :!: :!:

Понравилось все: тема Олимпийских игр была раскрыта :D раскраски с малышами (я их всех очень люблю :oops: ), кстати, раскрашивали не просто так, а на самую красивую и аккуратную раскраску конкурс был! Выиграли все :lol: Призы тоже все получили :lol:
МК с открытками, соревнования и еще много много всего ;)

Arthur тебе особенное и огромное спасибо, что слушал нас всю дорогу! :oops:
С девочками, я бы так и ехала и разговаривала...темы были самые любимые: дети, искусство и немного о личном :idea: :idea: :idea:
Таня :!: ты :geek: МОЛОДЕЦ :!: :!: :!:

Благодарю всех за приятную и незабываемую поездку и впечатления :oops: :!: ;)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Донская »

Таняи команда :)
Как здорово у вас! Фото замечательные!
Хочется каждые выходные, в каждый домик! Разорваться ://
Аватара пользователя
МарияG

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:45
Награды: 1
Имя: Мария
Место жительства: м. Сокол
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение МарияG »

А это БОНУС :D :!: :!: :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
МарияG

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:45
Награды: 1
Имя: Мария
Место жительства: м. Сокол
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение МарияG »

И еще чуть-чуть :!: :!: :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Sssvetlana писал(а):Таняи команда :)
Как здорово у вас! Фото замечательные!
Хочется каждые выходные, в каждый домик! Разорваться ://
Та же проблема)))
А фото Ани Obraz!!! как всегда прекрасны!!
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

МарияG писал(а):Всем привет :!:
Торжок прекрасен и зимой и летом, а после ремонта, там будет еще лучше :!: :!: :!:

Понравилось все: тема Олимпийских игр была раскрыта :D раскраски с малышами (я их всех очень люблю :oops: ), кстати, раскрашивали не просто так, а на самую красивую и аккуратную раскраску конкурс был! Выиграли все :lol: Призы тоже все получили :lol:
МК с открытками, соревнования и еще много много всего ;)

Arthur тебе особенное и огромное спасибо, что слушал нас всю дорогу! :oops:
С девочками, я бы так и ехала и разговаривала...темы были самые любимые: дети, искусство и немного о личном :idea: :idea: :idea:
Таня :!: ты :geek: МОЛОДЕЦ :!: :!: :!:

Благодарю всех за приятную и незабываемую поездку и впечатления :oops: :!: ;)
Вот все время в дорогах животрепещущие темы обсуждаются))) и остановиться невозможно))
Аватара пользователя
МарияG

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:45
Награды: 1
Имя: Мария
Место жительства: м. Сокол
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение МарияG »

Таня, давай готовиться к следующей поездке :D
Предлагаю фильм для просмотра по истории России :!:
А для подкрепления детишкам будет книга....у меня есть чудесная и красивая книга "Энциклопедия царей и императоров", тем более старшие сейчас по истории проходят это все, я с ними говорила об этом....конечно может показаться скучным, но зато как полезно для образования :!:
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Obraz »

лошадку рыжую еще выложи, пожалуйста)
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

МарияG писал(а):А это БОНУС :D :!: :!: :!:
картинки очаровательные!!!
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Obraz »

МарияG, лошадку рыжую еще выложи, пожалуйста) мы там небо красивое нарисовали)
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

МарияG писал(а):Таня, давай готовиться к следующей поездке :D
Предлагаю фильм для просмотра по истории России :!:
А для подкрепления детишкам будет книга....у меня есть чудесная и красивая книга "Энциклопедия царей и императоров", тем более старшие сейчас по истории проходят это все, я с ними говорила об этом....конечно может показаться скучным, но зато как полезно для образования :!:
Про фильм обсудим. Пока я я думаю, что будет сложновато им.
Аватара пользователя
МарияG

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:45
Награды: 1
Имя: Мария
Место жительства: м. Сокол
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение МарияG »

По просьбе фотографа :D
А также в честь года Лошади :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
МарияG

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:45
Награды: 1
Имя: Мария
Место жительства: м. Сокол
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение МарияG »

Очаровательные животные и талантливые детки :!:
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Н@т@ли »

МарияG

Маш, спасибо за рисунки!!! Как хорошо, что можно посмотреть, что сделали детишки - особенно, когда сама не видела))))
Они замечательные))))))
Лошадки суперские и принцессы порадовали))))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:15
Имя: Артур
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Arthur »

Привет всем!
Добрался и я наконец до форума)
Думаю, ну сейчас напишу пару строк..перешел по ссылке на фотоотчет и пропал на 40 минут))
Классные фотографии! Спасибо Ане за вновь пережитые эмоции после просмотра!)
Поездка к детям это всегда какие-то новые, переполняющие тебя эмоции, и этакая хорошая психологическая встряска, но на сей раз она получилась особенная) словами это не передать..! Такими счастливыми и радостными наших детей я еще не видел!
Спасибо еще раз всем за такой замечательный день! Буду с нетерпением ждать нашей следующей поездки в Торжок! А Тане отдельное спасибо за организацию поездки! Ты правда большой молодец!)

МарияG с вами я хоть до Питера доехал бы))))
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Arthur писал(а):Привет всем!
Добрался и я наконец до форума)
Думаю, ну сейчас напишу пару строк..перешел по ссылке на фотоотчет и пропал на 40 минут))
Классные фотографии! Спасибо Ане за вновь пережитые эмоции после просмотра!)
ДАА, на фотках все зависают по часу, и не по одному))
Аватара пользователя
Анна911

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:27
Награды: 2
Имя: Аннетт
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Анна911 »

МарияG писал(а):А это БОНУС :D :!: :!: :!:
Прелесть раскраски :)
Аватара пользователя
Полина Geo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 23:52
Имя: Полина
Место жительства: Москва, Текстильщики / Климовск МО
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Полина Geo »

Всем привет и огромное спасибо за замечательную поездку в домик!)
Как всегда Танюша всё организовала-придумала-собрала-сподвигла всех на славу! Была очень интересно продуманна программа для детей. Взрослые тоже были в восторге))
Эмоций выше крыши :D
Особенно незабываемые "Веселые Старты" - столько искренних улыбок и живых эмоций на лицах всех без исключения!!!
Спасибо Анне за мега фотки - ещё раз вернулась в океан позитива и радости в тот день!
Сколько ездила в этот домик - всегда всё проходит на супер уровне, вне зависимости от обстоятельств и изменившихся ситуаций! :lol:
Все волонтеры от души подошли к своему участию в общем деле! Отдельное спасибо Кире и Кате за неоценимую помощь в проведении МК по изготовлению чехлов для мобильных и пеналов.
"Чумазые" мордочки к нам в класс тоже забегали похвастаться)))
Надеюсь в след. раз успею присоединиться к УЗС с идеей косичек - пока успела заплести только парочку в паузе дарения подарков))
Картинки с раскрасками просто очаровательные)
До новых встреч! ;)
Аватара пользователя
Кирюша

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:05
Награды: 1
Имя: Кира
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Кирюша »

Добрый день!
Я - человек новый в клубе :) Хочу сказать Всем участникам поездки большое спасибо за комфортную обстановку, которую вы создали для нас новичков! Было очень весело и интересно, в моей душе осталась масса позитивных воспоминаний!
Tanya V - ты замечательный организатор! Всё было отлично продумано. Спасибо )
Детки очень милые и добрые, надеюсь получится ещё не раз с ними встретиться и смастерить что нибудь интересненькое (в этот раз это были чехлы для мобильных телефонов). Я будто снова очутилась в школе на уроках труда ) Полина, спасибо, что придумала такой полезный и увлекательный МК, по-моему, ребятам понравилось ;)

Буду ждать следующих поездок :)
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Полина Geo писал(а):Всем привет и огромное спасибо за замечательную поездку в домик!)
Как всегда Танюша всё организовала-придумала-собрала-сподвигла всех на славу! Была очень интересно продуманна программа для детей. Взрослые тоже были в восторге))
Эмоций выше крыши :D
Особенно незабываемые "Веселые Старты" - столько искренних улыбок и живых эмоций на лицах всех без исключения!!!
Спасибо Анне за мега фотки - ещё раз вернулась в океан позитива и радости в тот день!
Сколько ездила в этот домик - всегда всё проходит на супер уровне, вне зависимости от обстоятельств и изменившихся ситуаций! :lol:
Все волонтеры от души подошли к своему участию в общем деле! Отдельное спасибо Кире и Кате за неоценимую помощь в проведении МК по изготовлению чехлов для мобильных и пеналов.
"Чумазые" мордочки к нам в класс тоже забегали похвастаться)))
Надеюсь в след. раз успею присоединиться к УЗС с идеей косичек - пока успела заплести только парочку в паузе дарения подарков))
Картинки с раскрасками просто очаровательные)
До новых встреч! ;)
Полина! С тебя обязательно косички в следующий раз!!!

И не только детям :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Кирюша писал(а):Добрый день!
Я - человек новый в клубе :) Хочу сказать Всем участникам поездки большое спасибо за комфортную обстановку, которую вы создали для нас новичков! Было очень весело и интересно, в моей душе осталась масса позитивных воспоминаний!
Tanya V - ты замечательный организатор! Всё было отлично продумано. Спасибо )
Детки очень милые и добрые, надеюсь получится ещё не раз с ними встретиться и смастерить что нибудь интересненькое (в этот раз это были чехлы для мобильных телефонов). Я будто снова очутилась в школе на уроках труда ) Полина, спасибо, что придумала такой полезный и увлекательный МК, по-моему, ребятам понравилось ;)

Буду ждать следующих поездок :)
Кира! Еще раз с вступлением в КВ!
Надеемся и в следующий раз тебя порадовать позитивными эмоциями!
Мы тебя тоже ждем в Торжке!!
Аватара пользователя
Полина Geo
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 23:52
Имя: Полина
Место жительства: Москва, Текстильщики / Климовск МО
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Полина Geo »

Полина! С тебя обязательно косички в следующий раз!!!

И не только детям :mrgreen: :mrgreen:[/quote]


Обязательно! :-)
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Neshika »

WOW!!Сколько эмоций от волонтеров :D :D :D
Лично я безумно была рада побывать в Торжке во второй раз, в той первой поездке многие детки отдыхали в лагере, так что сейчас увидела всех в полном составе)))
Детки замечательные, открытые, отзывчивые, дружелюбные.
Фильм про Олимпиаду, мастер-классы, веселые старты, вручение подарков-этот насыщенный день не оставил никого равнодушным :D
На наш мастер-класс по изготовлению календарей пришли одни мальчишки, и я даже поняла почему, когда к нам явились сияющие лица с наложенными масками :D
Оказалось, все девочки находились на мк по уходу за собой) отдельное спасибо Н@т@ли за помощь-без нее бы не справилась.
А дальше..соревнования..словно снова оказалась в детстве..давайте повторим, а?)))
Дед мороз и снегурочка, вы большие молодцы, вы были настоящими))))
Танюш, а тебе огромное спасибо..все как всегда на высоте ;)
P.S. Дед мороз все никак на форум не заглянет из-за своей занятости, но он просил передать, что ему тоже все очень-очень понравилось! :D ;)
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Neshika »

"А кто умеет правильно сидеть на своих местах?" А-ха-ха-ха-ха-ха-ха :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Katty_Norton »

МАШААА!!! А где видео с соревнований?)))) сможешь выложить?)
Аватара пользователя
Tanya V

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 00:21
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, Университет, Академическая, Сити
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 26.01.14

Сообщение Tanya V »

Katty_Norton писал(а):МАШААА!!! А где видео с соревнований?)))) сможешь выложить?)
Кать, как классно, что ты вспомнила про видео!!! Я вообще забыла!!!!! Срочно хотим!!!
Ответить