Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Медведь

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:19
Награды: 2
Имя: Саша
Место жительства: Одинцовский район, с. Немчиновка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Медведь »

Очень интересная поездка получилась.
Большое всем спасибо за участие. День прошел отлично.
Тренировка по mix fight прошла на ура. Сначала было 5 детей, а через час в зале уже не хватало места. А еще больше было зрителей в том числе волонтеры, младшие дети и представители администрации. Всем очень понравилось.
Спасибо Antze за организацию новогодних подарков, дети были очень рады. Отдельное спасибо Гвинеи, которая отсортировала подарки.
Фотосессия, МК подковы прошли на ура. К сожалению не успел увидеть МК ангелочки. На УЗС и Аэробике тоже был аншлаг.
Кулинарка очень понравилась детям, суши были съедены мгновенно.
Ждем Ваших впечатлений. И конечно же ФОТО!!!
Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:53
Имя: Андрей
Место жительства: Москва, ВАО
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Wizard »

Всем доброй ночи!
Спасибо за прекрасную компанию и возможность пообщаться с детьми. Было очень познавательно и душевно!
Надеюсь на продолжение знакомства и новые интересные мероприятия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Katty_Norton »

Думаю, пора переименовать ветку Впечатления в Ощущения))))
В первую очередь хочу сказать всем спасибо за то что, несмотря на 20тиградустный мороз, желающих поехать было аж 7 экипажей!))) это грело меня всю поездку - здоровская из нас команда вышла!! :lol: :lol: :lol:
Экипаж у меня здоровский был - смеялись всю дорогу!!))) спасибо Сереже, Юле и Леночке!)) по приезду наши мальчики атаковали настольный футбол с неимоверным интересом - так тепло было смотреть на их игру!))
Знаете, Сафоново, наверное, самый гостеприимный домик!)))) там кормят ДО!))))и КАК кормят!))))) так что накушавшаяся и довольная я с чистой совестью пошла проводить Аэробику)))))) приятно, что девчата на этот раз подготовились - все были в спортивной форме. Аэробика прошла, как всегда, на "УРА!". А меня даже заставили делать колесо :shock: :shock: :shock: ТРИЖДЫ :o :o :o :D :D
Потом (уже по традиции) Аэробика плавно перешла в УЗС.. Охх, такого душевного :!: УЗС у меня еще не было!))))) Мальчишки с интересом наблюдали за процессом наведения красоты, а один даже принялся нам аккомпанировать!))) так здорово было!)))) ну и, как всегда, ни на каком МК, кроме своего, побывать не удалось :( , но мне с горящими глазами рассказывали потом о приготовлении роллов и тренировке mix fight, так что мысленно, ребят, я и с вами успела побывать!))))
Сладкий стол по-семейному прошел, а подарки вообще сыграли заключительный аккорд в радости поездки - лучше, наверное, поездка пройти и не может!! Саш, спасибо тебе за организацию поездки - было очень круто и всегда чувствовалось твое участие в каждом МК одновременно - нереальная поддержка и мотор!))))) не заметила, насколько быстро пролетел день!!
Всем большое спасибо за поездку!!!))))
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Katty_Norton »

Как в летнем лагере прям))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Зораб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:43
Имя: Зораб
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Зораб »

Моя первая поездка.Мне понравилась команда.Полезность того что мы делаем.Спасибо Всем!
Аватара пользователя
Kosveva

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:55
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Kosveva »

Всем привет! Моя первая поездка прошла на ура! Впечатления конечно же хорошие, других и быть не может. На самом деле давно такого не ощущала, во-первых, это открытие чего-то нового для себя, во-вторых, то, что ты оказался полезным, в-третьих, это дети, от них такой заряд, а еще знакомство с таким большим количеством позитивных людей за один день. Команда потрясающая, попав в нее не было неловкости, что ты никого не знаешь, ощущение, что знакомы сто лет).
Первый раз ехала в колонне, тяжелова-то было сначала, но очень дисциплинирует на дороге))). Детский домик впечатлил своими масштабами, по-домашнему уютными игровыми комнатами, огромнейшей красивейшей территорией, ну и конечно же гостеприимством.
А теперь про мастер-классы, постаралась побывать на всех, т.к. первая поездка и фотоаппарат в руках, нужно было все запечатлеть)
Фотосессия с малышами, ребята так активно потрошили коробку с реквизитом, то им шляпка нужна, то бант, то очки с галстуком, казалось, что фотография им и не нужна, главное все примерить на себя).
Подковы и ангелочки, я немного пропустила...но результат увидела.
Роллы делали девочки и мальчики постарше, видно было, что им это очень нравится, на этом мастер-классе присутствовала даже воспитатель).
Про спортзал вообще отдельная история, ребята-спортсмены просто молодцы, очень авторитетно впечатлили детей, они так по-мужски сурово разговаривали с ребятами, смеющихся на скамейке запасных очень грамотно "ставили" на место. Тренировка отличная, в ней поучаствовали даже мужская часть волонтеров. Побольше бы таких спортсменов в клубе, для детей - это люди, на которых нужно смотреть и стремиться быть такими.
А еще отдельно хочу сказать про Катюшу, ее мастер-классы больше похожи на "посиделки" с подружкой, все так мило и душевно, именно ее небольшая команда с седьмым классом запомнилась мне больше всего. Девочки общались с ней как со старшей сестрой), но в то же время она для них уважаемый учитель, который преподносит им очень много полезной информации.
Вроде бы ничего не забыла, всем большое спасибо за хорошо проведенное время!
P.S. Ребята на Опеле приношу извинения за ваше неожиданное незапланированное торможение на обратном пути)
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Katty_Norton »

Kosveva писал(а): А еще отдельно хочу сказать про Катюшу, ее мастер-классы больше похожи на "посиделки" с подружкой, все так мило и душевно, именно ее небольшая команда с седьмым классом запомнилась мне больше всего. Девочки общались с ней как со старшей сестрой), но в то же время она для них уважаемый учитель, который преподносит им очень много полезной информации.
Светуль, спасибо большое за теплые слова!!))))) очень приятно :oops: :oops: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Kosveva

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:55
Награды: 1
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Kosveva »

Фото можно увидеть здесь
https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Damaska »

Ребята, вы все такие молодцы!!!
Спасибо всем большое за поездку!!!
Не смотря на мороз в - 20 никого это не испугало и многие из вас совершили свою первую поездку в Сафоновскую школу-интернат!!!
Нас всегда очень радужно встречает администрация, а дети в Сафоново такие, что сначала на МК никого не загонишь, зато потом никого не выгонишь))))
Это уж так!!! Очень здорово, что у многих волонтеров сложились такие теплые отношения с ребятами!!! Хотелось бы сказать, что многие выпускники Сафоновской ШИ поступают в хорошие ВУЗы, учатся и потом хорошо устраиваются в жизни!!! В этом году мальчики планируют поступать в Московский Автодорожный Университет, Ростовску академию таможни, Смоленские ВУЗы...

Сафоново - это наша история!!!!

До новых встреч!!!
Аватара пользователя
Damaska

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 6080
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 21:56
Награды: 4
Имя: Манакова Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Damaska »

Кстати, МАЛЬЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!
Вы там живы!?!?!?! :mrgreen: Мне, кажется, вы сегодня не можете поднять ни руки, ни ноги!!! :mrgreen: пройти такую тренировку от наших борцов без подготовки - это не просто!!!!! :mrgreen:
Ну ничего, здоровее будете!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Katty_Norton »

Kosveva
Большое спасибо за фото!!!!!
Damaska
Слушай, согласна, здоровее будут!!))))))))
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Ермакусик »

Вот добралась до компьютера :)
УРААААА!!!! Я Синенькая! :)
Привет Друзья Волонтёры!!! Да,да, да, именно Друзья! Видела всех первый раз, а такое чувство, что 100 лет знакомы! :)
Впечатление о поездке можно выразить одной фразой - ЖУТКИЙ ПОЗИТИВ!!! :)
А теперь немного подробнее:)))
Экипаж у нас был Классный! Серёжа, Катюшка и Юлечка спасибо за отличное настроение!Даже не заметила, как доехали до места.
Встретили нас очень гостеприимно! Вкусно покормили в столовой.
Вместе с Юрой и его дочкой Ирой помогала Маше разбирать подарки для детей.
На МК я была помощницей у Юляшки. Ребята с удовольствием включились в процесс изготовления подков.Была удивлена, что на МК было больше мальчишек. А потом все участвовали в фотосессии.
Успела посмотреть МК "Аквагримм" Мариночки (Ватруши). Этот МК у ребят тоже пользовался популярностью.
Заглянула на МК, где готовили роллы, но быстро убежала, уж очень вкусно там пахло :)
МК со спортсменами ВПЕЧАТЛИЛ!! Столько мальчишек собралось!И Волонтёры не отставали -Сергей и Илья тоже присоединились к ребятам и были на высоте! Побольше бы таких МК - встреч ребят с интересными, известными людьми.
К сожалению, не попала к Катюше, даже немного огорчилась((( Но, думаю, мы ещё пересекёмся в поездке, и я, на этот раз, не пропущу её МК! ;)
А завершился день в ШИ сладким столом и вручением подарков.
Саша (Медведь) Спасибо за организацию, создание хорошего настроения и поездку в целом!
Отдельное СПАСИБО Андрею (Wizard) за доставку прямо к дому!!!
ДЕНЬ БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИМ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!
P.S. Саша (Медведь), когда там следующая поездка в Сафоново? Записывай меня ;))
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Ватруша »

Отличная выдалась поездка!!! Спасибочки всем большущее!!! Мне даже в снегу наконец-то удалось поваляться!!! :D
С нетерпением жду следующую поездку!!! :D ;)
Аватара пользователя
Гвинея

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет тел.книгу КВ
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:06
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Москва, Немчиновка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Гвинея »

Еще один супер день!!!

Поездка получилось отличной. Очень радует, когда среди волонтерской команды так много мужчин, общения с которыми так не хватает мальчишкам. Особенно таких авторитетных, на которых им хочется равняться и которым хочется подражать. Это наверное самый многочисленный по мужскому составу экипаж за все мои 3,5 года в клубе. Дорогие наши мужчины, спасибо вам большое за такое активное участие!

Поскольку основную часть времени мы с Леной Ермакусик, Юрой и Ирой разбирали подарки, мне не удалось подсмотреть все мастер классы (хотя очень хотелось). МК по роллам, который мы провели вместе с Пчелкой Верой детям был очень интересен - мы поговорили и о том, как их едят, как правильно их подавать, поучились есть палочками. В этом домике хороший кулинарный класс, в котором они сами регулярно проводят занятия вместе с преподавателем, но практикуют они, в основном, блюда русской кухни, отчасти потому что сложно достать все ингредиенты для более сложных блюд. Поэтому "заморские" блюда на МК им интересны. На следующий раз ребята "заказали" тирамиссу". Мы, кстати, даже на гитарах поиграть успели, пока рис варился.

Удалось посмотреть пару минут на МК по mix fight - нет слов! Просто отлично! Спасибо команде борцов! И пол-администрации домика, которые стояли в дверях и с удовольствием наблюдали за тренировкой, это было не менее интересно, чем нам, волонтерам))) Сергей Ежище и Илья fantobel - вам респект за героизм, который был просто необходим для прохождения такой тренировки)))

И еще здорово, что было так много новичков в поездке. Светлана, Елена, Андрей, Дмитрий, Юрий и Ира, Зораб, Дмитрий, Сергей, рада, что вы с нами в команде!

С нетерпением ждем фотографий! Особенно с фото сессии!
Аватара пользователя
Тренер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:55
Имя: Дмитрий
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Тренер »

Вы Овика забыли(((
Аватара пользователя
Тренер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:55
Имя: Дмитрий
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Тренер »

спасибо за приятные слова!мы рады,что остались такие впечатления от нашего приезда,постараемся посетить и остальные школы!
Аватара пользователя
Медведь

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:19
Награды: 2
Имя: Саша
Место жительства: Одинцовский район, с. Немчиновка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Медведь »

Дима, фото поставь на аватарку
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Ватруша »

Тренер писал(а):Вы Овика забыли(((
как мы могли Вовика забыть?! :shock: :D Вовик, вообще, молодец!!! :D Как и вся команда mixfight! Спасибочки вам большущее!!! :) ;)
Аватара пользователя
Kuina

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 01:20
Награды: 3
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Kuina »

Бонжорно) Была безумно рада провести день с сафоновскими детишками! Наша фотосессия прошла на ура – ребятам понравился наш реквизит, нескольким мальчишкам посчастливилось на себе ощутить художественные навыки волонтеров( мои и Ватруши). Осталась масса впечатлений от mix fight.
Мои фото-отчет к Вашим услугам :D
https://plus.google.com/u/0/photos/1032 ... 5669980033
Аватара пользователя
fantobel

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:29
Награды: 2
Имя: Илья
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение fantobel »

Я очень рад визиту в этот ДД! У меня получился насыщенный день спорта! Я должен был быть на подмоге на фотосессии, но без меня там хватало помощников, а если совсем быть честным, то я заглянул на минутку на МК по mix fight и вышел из спортзала только через три часа, :) забыв про фотосессию. :oops: МК получился по-настоящему увлекательным! Хочу отдать должное тренерам, которые очень ответственно и качественно провели тренировку и то, что нашли правильные слова в адрес детей, агитируя их за здоровый образ жизни. На месте детей я бы точно прислушался к их советам и ударился бы в спорт, забыв про вредные привычки. Очень весело было наблюдать за Серегой Ежище, который выполнял все указания инструкторов, а имея в весе сто с лишним килограмм, наверное очень сложно было кувыркаться по полу и отжиматься. :) После МК я загорелся походить к этим ребятам на тренировки. Дамаска была права, на следующий день я не мог пошевелить ни рукой,ни ногой. Даш, я тебе больше могу сказать, мне и сейчас это с трудом удается. :shock:
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Ермакусик »

Илья, ещё несколько тренировок и всё пройдёт ;) По собственному опыту знаю :)
Вы с Сергеем (Ежище) МОЛОДЦЫ!! Так держать! ;)
Аватара пользователя
batarejkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 23:29
Имя: Dmitry
Наличие автомобиля: net

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение batarejkin »

Душевно съездили! Очень понравился мастер-класс, который провели Дима Додатко с товарищами. Это получилась не просто интересная тренировка по боевым искусствам от мастеров своего дела, а настоящая мотивационная школа мужества и чести от ребят с большой силой воли. Было настолько круто, что глаза загорались даже у взрослых волонтеров. Очень классно было рассказано, что у каждого человека есть выбор либо курить и гнить в сторонке, либо выбрать здоровье, трудится и достигать высот, и было показано, что это реально достижимо. И думаю, самое главное это то, что за столь короткий отрезок времени, наставникам удалось разжечь во многих детских сердцах если и не пламя новой мечты, то хотя бы искорку которая разгорится со временем. Ведь мечты это то, что побуждает к действиям, делает людей живыми и яркими, а мир вокруг краше. И поэтому умение таким образом повлиять на людей – одно из самых важных умений.

Спасибо всем кто с нами поехал на кануне Крещения, в мороз, по такой предрассветной, красивой и дальней дороге, спасибо работникам детского дома, которые личными усилиями стараются и с успехом создают хорошие условия для детей, и самим детям! Всем счастья, света, добра, благополучия!)
Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:53
Имя: Андрей
Место жительства: Москва, ВАО
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Wizard »

Всем добрый вечер!
Наконец-то я добрался до своих фотографий и выложил их в сети.

https://plus.google.com/photos/10878722 ... 4060578081

Часть из них сделана самими детьми - они с удовольствием фотографировали друг друга.
Жаль только, что не все МК попали в кадр.
Аватара пользователя
Джедай

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:19
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Москва, м. Октябрьское поле
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Джедай »

Шел в поездку под ником Ежище, но запись не активировалась - так что теперь я Джедай))
Я новичок, и я в восторге, что есть люди, которые могут в свои выходные взять и сделать доброе дело и еще какое. Думаю многие из этих детей, без родителей или с такими родителями, которые по каким-то причинам от них отказались, скажет Вам (т.е. нам)))) огромное спасибо за внимание, помощь и вклад в развитие свое личности, за то время и душу которые Волонтеры вкладывают в них.
Ну по мастер-классам все уже сказано выше).
Отдельное спасибо нашему экипажу - столько незнакомых, но таких интересных и позитивных людей со мной еще не ездило))
Очень захотелось сделать свой мастер-класс и вплотную общаться с детьми.
Это светлый путь и по нему приятно идти.
Всем УДАЧИ)))
Аватара пользователя
Джедай

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:19
Награды: 2
Имя: Сергей
Место жительства: Москва, м. Октябрьское поле
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Джедай »

Чуть не забыл)))
Отдельное спасибо Саше (Медведь), за то, что позвал и за то, что такой классный организатор, который собрал в поездку столько интересных и ярких людей, ни и просто молодец)))
И Маше (Гвинея), за доброту, за суши к за то, что Саша с ней стал еще лучше!!! Счастья вам ;)
Аватара пользователя
Медведь

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:19
Награды: 2
Имя: Саша
Место жительства: Одинцовский район, с. Немчиновка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Медведь »

Спасибо!
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Думка »

Медведь и Ко
Молодцы :!:
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Донская »

Думка писал(а):Медведь и Ко
Молодцы :!:
Да!
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Сафоновскую ШИ 18.01.2014

Сообщение Просто Настя »

Поездка прошла на ура! Малыши неотразимы. Будучи помощницей Маши - мы с ребятами смастерили ангелочков из носков. Потом не могли оторваться от захватывающей тренировки mix fight. Отличным завершением поездки стало вручение подарков. Теперь буду частой гостьей в Сафоново :)
Ответить