Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Nandy

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:47
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Измайлово
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Nandy »

Первая поездка в новом году!!))) Спасибо вам, милые друзья, за чудесный день!)*

Делимся впечатлениями..
(более подробно напишу чуть позже)

PS Приехали домой, открываю контакт, а там уже сообщения от ребят. Спрашивают как мы доехали)))))
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Мирный »

Ребята просто суперская поездка!!!!!!! Нет слов одни эмоции :P
Я должен был помогать Максу с медальонами, но после того как меня увидели малыши и мой любимый Коля, я просто не мог их покинуть, спасибо Тоше подменил меня на медальонах и я смог посвятить первую половину дня малышам! Макс надеюсь не в обиде на меня)

Огромное спасибо девчонкам: Яне, Лене и Маше за прекрасный МК, надеюсь я и мои ребята внесли лепту в наш прекрасный пластилиновый город, мы старались)
Честно скажу я просто в неописуемом шоке от Олимпиады, настолько масштабного и самоотверженного МК я еще не видел, ребята все так старались и потом доказывали свое превосходство!!! Просто молодцы!!!

Даша и Дима примите мои поздравления и благодарность!!!! Организация просто на самом высшем уровне, с учетом того что собрать такое кол-во детей разных возрастов, девочек и мальчиков и объединить их в двух часовом мероприятии это просто высший пилотаж, на моем опыте такое впервые! И я очень рад, что тоже смог поучаствовать в таком мероприятии!

Ну и конечно мой экипаж, Тоша, Наташа, Маша и Антон, огромное спасибо за легкую дорогу в вашей компании!!!
Маг мы еще споем "слюней")))

Еще раз всем волонтерам огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за чудесную поездку!!!!!
Обязательно поеду в следующий раз!!! Увидемся!
Мирный. 8-)
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение маг и волшебник »

Поездка просто нереальна по уровню полученного позитива!!!)))) Скажу честно, олимпиада превзошла все мои ожидания))). У нас получилась весьма эффектная и атмосферная процедура открытия нашей новомосковской олимпиады с настоящей эстафетой факелоносцев. Мы с Нелличкой проводили спортивную битву среди малышей. Малышня самоотверженно сражалась за лучшие результаты и я не могу отметить девочку Сашу, которая заняла в обоих "малышовых" дисциплинах третье место, оставив позади себя десяток с хвостом мальчишек. Остальные дисциплины удалось посмотреть только краем глаза, но очень приятно поразило, что соревнования всех групп в своих дисциплинах прошли практически одновременно и без каких-либо накладок и неразберих. Огромное спасибо судьям, работающих на своих этапах - организация была на высшем уровне! Вы действительно супер команда!!! Как я и ожидал турнир по арм-реслингу вызвал среди мальчишек небольшой ажиотаж. Надеюсь, подобные спортивные увлечения займут в их жизни больше места, нежели сигареты и различные другие нехорошие вещи... Огромное спасибо моему спортивному напарнику-организатору Дашуле Дамасске, без которой организация этого прекрасного спортивного праздника не была бы проведена на столь высоком уровне. Дашуля - ты супер-волнтер и мега-человечище! :D

Коля, "слюни" нас ждут!!! Мы непременно вместе ударим "слюнями" по такому мимолетному расстоянию от Москвы до домиков и обратно, в компании веселых волонтеров. И на этой ноте хочу отдельное теплое "спасибо" моему поющему и безумно позитивному экипажу, во главе руля с непревзойденной Леной))). Мы еще около часа катались по центру Москвы по возвращению назад, пели песни и плясали в машине, потому что не хотелось расставаться и заканчивать этот прекрасный день.

Всем огромное спасибо! Повторюсь, вы - супер команда! С вами вместе так все надежно и здорово! Эмоции этого волшебного дня просто переполняют меня)))))
Аватара пользователя
PoZzItIf
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:47
Имя: Светлана
Место жительства: г. Домодедово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение PoZzItIf »

Это была моя первая поездка ))))) Первый подобный опыт)))
Конечно же перед поездкой присутствовало волнение, которое в процессе улеглось.
Детишки просто супер!!! Общительные, отзывчивые, веселые!!!
Хотела выразить отдельную благодарность Даше за рассказ по дороге про клуб волонтеров, Валере за обзорную экскурсию по всем МК, Нелли за потрясающий фотосет детишек, в котором я принимала участие, и конечно куратору домика Маше Nandy за замечательную организацию поездки!
После поездки осталось море позитива и эмоций, чувство радости и счастья!!!
Всем, всем, всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за поддержку и помощь!!!
Аватара пользователя
Лайсан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 19:50
Награды: 3
Имя: Олеся
Место жительства: Москва, Выхино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Лайсан »

Товарищи, фоточки выкладывайте :D Надо же всем рассказать об этой увлекательной поездке ;)
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Katty_Norton »

Ребят, я очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать впечатление от поездки, обычно по приходу домой пишу сразу. Дело в том что то ощущение наполненности, семьи и единства у меня еще после домика так сильно не выражалось... Эмоций настолько много, что даже полностью не могу их описать, это настолько трепетно и хочется при себе оставить эту любовь внутри, что до жадности не хочется делиться)))))
Поездка вышла не просто шикарная, поездка вышла семейная. Знаете, когда говорят так : "свой Домик".. Не понимала раньше.. А в Новомосковской .. Там и вправду семейно.. Ощущение того что ты - часть чего-то большого, единого. Полное ощущение единства устоялось в момент проведения Олимпиады. Хотя нет, раньше. Приезжаем в домик, выходим из машины.. И тут Дашуля Damaska взяла рупор и начала вещать: Внимание! Олимпийский огонь прибыл в Новомосковск! В Новомосковск прибыл Олимпийский огонь!! Вот тогда! На другие МК я, как всегда, не попала :? :cry: , но от своего УЗС - в восторге!! Девчата так внимательно слушали советы, принимая их во внимание, обступили меня кружком и готовы были хоть на полу рядом сидеть, лишь бы слышно было.. Ох, это непередаваемо!!! Спасибо Натусе за помощь на макияже, одна бы я точно физически не успела всем макияж наложить, хотя девчат красила даже в момент когда остальные волонтеры переодевались/переобувались домой))))
Хочу сказать огромное спасибо всем кто был, а особенно Лене, Валере, Нелли и Диме - помимо наших сумасшедших танцев в машине по дороге обратно, та самая розовая елка, преследующая нас, до сих пор смешна))))) Лене спасибо отдельное-преотдельное!!!!!!! Леночкин экипаж получился до того шикарен, что никто не хотел из машины выходить и мы еще катались по центру))))
Машуль, спасибо за организацию поездки!!
Эмоций - непередаваемое количество!!! Спасибо всем большое!!!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Feodor »

Лайсан писал(а):Товарищи, фоточки выкладывайте :D
Товарищи над фоточками работают ;)
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Лисица »

Народ, рада была вас всех видеть утром в МакДаке! Не могла об этом не сказать, так как многих тыщу лет не видела!
У вас что-то мега-интересное в поездке было - это стало понятно еще на "пункте сбора"-))) Молодцы!!!
Аватара пользователя
Мирра
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:03
Имя: Мария
Место жительства: Москва, м.Октябрьское поле
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Мирра »

Наконец-то я добралась до форума!:) Мне так все понравилось! Я ездила во второй раз, в прошлом домике я была просто наблюдателем, а к этой поездке я готовилась и уже немного была вовлечена в процесс) Переживала, волновалась перед поездкой, но как только я зашла в Мак, то поняла что зря. Все волонтеры такие веселые, общительные, юморные, добрые и вообще :D В дороге было весело, я ехала с Леной, Неллей и Димой. Дима рассказывал про психологию, выяснили, что мы все шизоиды :twisted: но это хорошо, шизоидом быть классно ;)
Детки в домике встретили нас тепло, кто-то из малышей подбежал ко мне со словами "Давайте я Вам помогу", взял у меня меня пакет и донес до кабинета:))) Я помогала проводить МК для малышей "Пластилиновый город", было очень здорово, сначала у некоторых ребят не получалось и они пытались схитрить и просили чтобы я им сделала, но когда я им объяснила как и что делать, спрашивала у них совета, они увлекались и делали все сами, а некоторые даже на перерыв не пошли, так и лепили:))) Спасибо огромное организаторам этого МК всем кто в этом учавствовал: Яне, Леночке и громогласному, загорелому волонтеру, имя которого я запамятовала :oops: Мне кажется, что его называли Мирный, но я могу ошибаться. Ему отдельное спасибо, ему и Диме, за мое спасение от желающих меня перевернуть малышей) немного грустно что я не попала на другие МК :(
Олимпиада прошла на ура! Дико гордилась, что мой факел пригодился :oops: :) Ребята соревновались и каждый хотел быстрее, выше, лучше) Страсти были нешуточные, один малыш даже расплакался из-за того, что он занял 4 место, а сначала шел на 3. Яна его очень трогательно его утешала и говорила, что чтобы не случилось сдаваться никогда не надо)
После олимпиады стеснительный мальчик Гоша, который хочет вырасти и бить татуировки, показывал мне свои рисунки, очень даже неплохие, кстати, а в это время все волонтеры искали меня :roll: Простите, впредь я буду более предупредительной.
Я так устала, что на обратном пути почти сразу уснула:)
Спасибо всем большое за столь яркий, насыщенный позитивом день! :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Feodor »

Поездка супер, замечательна, идеальна!!!
Фоточки здесь ;)
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение маг и волшебник »

Feodor

Валера, спасибо! Посмотрел фотки с награждения в конце, посмеялся от души в голос :mrgreen: . С мимикой надо было бы поаккуратней все же, но эмоции от поездки сильно зашкаливали :? :? :?
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Nensi »

Ребята,спасибо за впечатления!!Судя по ним, поездка у вас исключительно удалась!!!Очень рада за вас!И как всегда очень скучаю!!!
Валерчик,спасибо за фото!!! Все как всегда очень здорово охвачено! На кулинарке как всегда одни мальчишки))) На гор. геометрии забавно,как поначалу делали маленькие кубики, а потом разошлииись))))
Все ребятки так выросли! Вовка маленький с такой модной прической!!!
Олимпиада судя по фото тоже прошла грандиозно!!
Вобщем,все очень здорово! Надеюсь,что как-нд в ближайшее время смогу все-таки к вам выбраться и присоединиться! :)
Аватара пользователя
Nandy

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:47
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Измайлово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Nandy »

Это был потрясающий день! Смотрю фотографии и не могу сдержать улыбки и смех))))..

Начну с того, что я даже не рассчитывала, что сразу после праздников у нас соберется такая большая и замечательная команда. Спасибо всем-всем!!!)))
В этот день от Тульской выезжали целых 3 домика. Очень приятно было увидеть так много милых знакомых лиц.
Мы немного подождали опаздывающих и отправились в путь. Дорога судя по рассказам была веселой у всех экипажей :D
В домике нас конечно уже ждали. После линейки все быстро разбежались по мастер-классам.
Всем ответственным за МК отдельное спасибо.
Гороховая геометрия прошла просто на ура! У Миши с Таней был просто аншлаг! Такая простая и интересная идея для МК.
В столовой царило настоящее Рождественское волшебство. Яна (Ирландка) и Алена (Mahnatyi), вы сотворили с детками маленькие кулинарные шедевры. Мы с Валерой не удержались от дегустации.. :oops: ))) Вкуснотища!
На УЗС в этот раз по-моему собрались все девчонки домика. Катя (Katty_Norton) с Наташей (Журналистка) только успевали накладывать девочкам маски. Спасибо вам за такой чудесный МК! Девочки светились от счастья и спрашивали меня потом: "А заметно, что у меня макияж?")))
Рядом Нелли Avrora как профессиональный фотограф проводила фотосессию. Это не секрет, что и девочки и мальчишки в Новомосковске просто обожают фотографироваться. Нелльчик, ты наверное сделала миллион фотографий! и как всегда последней пришла на обед :)
Яночка (Yana_Pikus), которую поездку ты удивляешь меня и всех деток! Я только предлагаю какую-то скромную идею, а ты из этого воплощаешь что-то невообразимое! Пластилиновый город удался на славу! Малыши так быстро растут и делают большие успехи. Димка (Маг и Волшебник), помнишь как провалился наш мастер-класс по географии пару лет назад? :mrgreen: ))) У меня до сих пор в морозильнике храниться модель Земли. :mrgreen: Мы просто не могли их организовать. А сейчас все сидят и кропотливо трудятся. А какие чудесные домики, вагончики и деревья у них получаются из пластилина теперь. Яна, Маша и Коля, спасибо!
Макс (Zdraff), как здорово, что у нас в клубе есть такие волонтеры как ты! Именно такие МК могут принести пользу мальчишкам в будущем. Хотя мне было страшновато заходить к вам в кабинет: везде летела металлическая стружка, раздавался грохот))))
Хоть Андрей Ядров и скромничает))))))) Его МК тоже прошел просто отлично! Пусть не все остались до конца, но часа полтора Адрей умело держал внимание детей и рассказывал им о том, как правильно фоторгафировать. Мастер-класс плавно перешел в кинопоказ. Появилась идея привозить кино в поездки. Но тут я хочу предложить, чтобы все-таки это было что-то познавательное и с обсуждением. :?
Антон и Антон (Anton_Ego и Кузьма), наши незыблемые гроссмейстеры снова не уступили ни одному из Новомосковцев в мастерстве.
Для Олимпиады нам понадобится отдельная ветка, чтобы передать все впечатления и эмоции :mrgreen: ))) Знаете, я на мгновение и правда поверила, что в Новомосковск приехал настоящий Олимпийский огонь))) Настолько это было по-настоящему!!
На викторине детки приятно порадовали своими знаниями об Олимпийских состязаниях.
Когда наши олимпийцы скрылись за углом здания интерната, все с замиранием сердца ждали их возвращения. Как вы бежали!!! И как все искренне радовались увидев вас с горящим факелом в руках! Все получилось очень зрелищно: и факел, и Олимпийская форма, и музыка, и шашка вспыхнувшая в конце))))
Это были настоящие спортивные соревнования!
Дашулик (Damaska) и Дима (Маг и Волшебник), вы проделали огромную работы и мероприятие получилось на все 100%!!!
Спасибо Валере Feodor за такие светлые фотографии!
Спасибо всем водителям! Спасибо Коле Mirniy за закупку сладостей.
Отдельное спасибо Леночке Chuk за то, что выручила с покупкой подарков. Так приятно видеть их счастливые лица, когда называют их имена и все аплодируют.
Спасибо Маше (Мира), за изготовление таких удивительных факелов! Для меня до сих пор остается загадкой как ты их смастерила :? )))
Была очень рада увидеть в поездке добрых друзей и познакомиться с новыми.
Света PoZzItIf, ты полностью оправдываешь свой ник :D Всю нашу поездку ты улыбалась и так хотелось улыбаться тебе в ответ. Поздравляю тебя с первой поездкой! :) Жди от меня еще одно личное сообщение ;)
Так приятно возвращаться в Новомосковск снова и снова!)))
Надюшкин (Nensi) про тебя спрашивают все: и воспитатели и детки! Все тебя очень ждут!))
Теплые приветы передавали Маргоше, Юле Yulia_G, Гуле Эрике, Максу Mavasi и всем-всем, кто не смог поехать! :)

Друзья, следующая поездка состоится 16-го февраля. Ответственной за эту поездку будеn Катя Katty_Norton.
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Feodor »

Nandy писал(а):Друзья, следующая поездка состоится 16-го января.
16-го февраля?
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение маг и волшебник »

Nandy

Маш, конечно помню тот МК по географии)) но и дети и мы тогда были значительно моложе)))).
Поездка реально вышла ну очень здоровской. Даже сейчас с улыбкой вспоминаю как маленький Вовка заборол в армреслинге всех старшаков и наших Мишу с Валерой, и как к нам на прыжки в длину после малышей повалили старшие ребята попрыгать, и даже одна воспитательница прыгнула, приземлившись на пятую точку :D
Аватара пользователя
Nandy

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:47
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Измайлово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Nandy »

Feodor писал(а):
Nandy писал(а):Друзья, следующая поездка состоится 16-го января.
16-го февраля?
У меня пока январь в голове :oops: ))) Спасибо, Валер!

Маг и Волшебник,

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я ушла накрывать на стол, и к сожалению пропустила этот момент)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Katty_Norton »

маг и волшебник писал(а):Nandy

Маш, конечно помню тот МК по географии)) но и дети и мы тогда были значительно моложе)))).
Поездка реально вышла ну очень здоровской. Даже сейчас с улыбкой вспоминаю как маленький Вовка заборол в армреслинге всех старшаков и наших Мишу с Валерой, и как к нам прыжки в длину после малышей повалили старшие ребята попрыгать, и даже одна воспитательница прыгнула, приземлившись на пятую точку :D

Хахахах))) Дима! Смеюсь в голос, спасибо!))))))
Аватара пользователя
Nandy

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 02 май 2010, 18:47
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Измайлово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Nandy »

Маг и Волшебник,
Валера, спасибо! Посмотрел фотки с награждения в конце, посмеялся от души в голос :mrgreen: . С мимикой надо было бы поаккуратней все же, но эмоции от поездки сильно зашкаливали :? :? :?
Димка, а на фотках ты и правда как со звездами фотографировался :D ))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Katty_Norton »

По мимике вот эти самые сильные!))) я не знаю, о чем я таком неведомом рассказывала..видимо, речь шла об Оракуле)))
И Димка тут супер вообще!))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
chuk

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:18
Награды: 2
Имя: Елена
Наличие автомобиля: Кроссовер

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение chuk »

Спасибо всем, всем, всем за этот денек;)
Моему мега экипажу, что туда, что обратно, просто Маг и Врлшебник, Нелли, Маша, Валера и Катя, Маше Nandy, Тане и Мише ииии всем, всем, всем волонтерам, что были рядом!
Мне очень понравилось с малышастиками, они просто чудесные, замечательный город смастерили сами практически;)
Яна и Маша вы просто богини в делах о пластилине и малышастых, да и в принципе;)))
Мааааг поразил своей искрометностью и энергией, дуэт с Дашей Damaska и Нелли получился эффектным, главное, что дети, в принципе, не могли отойти от этих троих))) круто, очень круто получилось!
Возникло ощущение, что малышастикам можно провести какой-то тематический музыкальный МК, может, в следующий раз провести для них МК по живописи? Есть классная штука для детей, которая знакомит с произведениями русских живописцев и учит делать что-то подобное из подручных предметов (гречка, вата, деревяшки всякие) можно попробовать в следующий раз!
Всем спасибо, всех люблю;) Чук
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Yana_pikus »

Очень яркая невероятная поездка!!! Мк пластилиновый город у любимых малышей прошел на ура! Все получилось даже лучше, чем задумывали :D
СПАСИБО Вам, Волонтеры, что вы есть!!! Этот день запомнится на дооолгооо!!!!! :D
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №2 12.01.2014

Сообщение Эрика »

Мммм как же я вам всем завидую))) такие вы молодцы, просто супер! Супер команда, супер программа, супер домик!!! А я все думала что же такого вы там провели что дети в вк писали что было мегакруто, от них то особо не дождешься нормального рассказа. Очень скучаю и жду не дождусь 16.02)))
Спасибо, Валер, за фоточки, они немного дают ощущения присутствия при этом грандиозном событии!!!!)))
Ответить