Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Добрый вечер наши родные, наша семья!!! Спасибо вам что вы с нами, следите за новостями о Лене, переживаете, спасибо вам за молитвы!!! Спасибо Господу за все!!Мы очень благодарны вам за все!!! О Ленечке хочу написать несколько слов. Сегодня в Израиле шабат , те выходной и нас пригласили посмотреть окрестности Тель-Авива, мы были в торговом центре, но пробыли там немного, ведь у Ленечки еще очень низкие анализы, иммунитет слаб.Погуляли по набережной Герцлии, были на причале, где очень много много яхт, в море тоже было много яхт. В общем день прошел нескучно. Ленечке понравилось, обратно ехали Леня уснул в машине. Спасибо огромное за поездку!!! Кушал Леня понемногу , настроение хорошее было . Завтра у нас плановая консультация у доктора. Вот и прошел наш день. Спокойной вам ночи и желаем вам приятно провести рождественские праздники!!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер наши дорогие , сердечные друзья!!! Сегодня мы с утречка были в больнице. Была консультация у врача и проверка крови. Леня сдал кровь без проблем, пришел в процедурную, палец на стол- на, говорит, бери кровь быстрей, а то мне надо бой выигрывать( в планшете). Медсестра правда не поняла Лени просьбу, но кровь взяла без проблем. Анализы наши потихоньку восстанавливаются, но лейкоциты пока не поднимаются. Доктор сказала Лене- кушать, кушать, кушать!!!! Придем на проверку в четверг должны вес проверить, тк Ленечка похудел в этом блоке. Только несколько дней ест более менее. А так три недели толком не ел, похудел. Как вы знаете мы тут с Ленькой немного занимаемся садоводством. У нас есть несколько цветочков. Рождественник у нас еще с лета растет. Он у нас был и почти высохшим, тк обитал на балконе и было ему очень жарко. Мы с Леней его оживили, и сейчас он собирается расцвести. Я подозреваю что даже может быть завтра на Рождество!!! Не будем загадывать конечно, но Леня не отходит он него и все наблюдает когда же он расцветет.Так интересно ему как же с каждым днем цветочек подрастает. Всех вас дорогие наши с на ступающими Рождественскими праздничками. Счастья вам, добра, благополучия и всего самого прекрасного!!! Пусть Господь наш всегда вам ПОМОГАЕТ !!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы:Христос рождается дорогая наша группа, наши дорогие волшебники, помощники, все кто причастен к судьбе нашего Ленечки поздравляем вас с Рождеством Христовым!!!! Именно в этот день родился наш спаситель и покровитель Иисус Христос!!! В этот светлый праздник хотим пожелать вам исполнения всех самых заветных желаний с Божей помощью. Пусть Мир Божий пребывает в ваших сердцах всегда, невзгоды и печали пусть обходят вас стороной , счастье и удача сопутствуют вам!!! И самое главное что вы и все ваши близкие, все детки на земле были здоровы!!! Пусть Господь помогает всем болеющим деткам и даст им исцеление!!! Несколько слов хочу написать о самочувствии Ленечки. Сегодня Лёня практически весь день на улице, погода замечательная. Аппетит немного лучше,слава Богу!!! Мы пока дома ,набираемся сил . Сегодня у нас на ужин вечеря праздничная как положено. 12 блюд не было, но с Ленечкой постарались со блюсти немного традиции, приготовили вареники, винегрет, и кутя также приготовлена! Желаем весело встретить Рождество!!!Спокойной вам ночи!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер наши дорогие , сердечные друзья!!!! Сегодня , слава Богу, Ленечка в настроении, кушает правда когда как и что, перебираем едой очень. Но, хоть немного ест, и то хорошо. Завтра мы у доктора, будем говорить по поводу его еды, и состояния. Пьем сок гранатовый усердно, но неохотно . Ведь очень надо поднять гемоглобин, стараемся!!! К обеду вышли на горку, в обед сегодня было очень жарко, вдоль моря прогулялись тоже, в песочке поигрались. Вечером с Леней пекли песочное печенье, но вкус его Лене не понравился. Зато на ужин поел хоть немного. Всем вам родные наши желаем удачи, счастья, и успехов во всем!!! Мы бесконечно вам ПРИЗНАТЕЛЬНЫ за ваше участие и помощь нам! Храни вас Господь!!!
nadin54321
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:55
Имя: Надежда

Re: Лёнечке Мураткову нужна наша помощь!

Сообщение nadin54321 »

Новости от мамы: Добрый вечер наша родная семья!!! Мы с Ленечкой рады поделиться сегодняшними новостями. Были у врача, сдали кровушки. Сегодня что-то не хотела набираться кровушка наша, пришлось два пальчика исколоть. Леня терпел конечно эти " истязания", нам уже эти процедуры привычны . Дай Господи, пройти все это и забыть потихоньку про все мучения ребенка. Спасибо Господу за все! Анализы улучшились, лейкоциты правда еще низкие , не намного поднялись. Доктор сказала набираться сил к следующему блоку. У нас еще есть чуть больше недели и снова в бой!!! Спасибо вам родные наши, благодаря ведь только вам мы можем получать столь нужное нам лечение, и верим что с Божьей помощью мы справимся с этим недугом!!!!Были мы и у зубного врача, тк зубки все время Лёню беспокоят. Врач нас приняла сразу, нашли нам окошко, а то обычно надо очередь заказывать.Сделали снимки зубов, врач смотрела, сказала что один зубчик надо лечить, но не срочно. Есть кариес, и прописали пасту зубную специальную и ниточки зубные использовать при чистке зубов. Как улучшатся показатели крови нужно лечить зубчик обязательно, ведь очень важно, чтоб у Лёни при химии был порядок в ротике! Леня слушался у доктора и выполнял очень ответственно все указания при снимках зубчиков и получил много подарков от доктора: выбрал компас себе, дельфинчика которого в водичке выращивать надо, еще каких-то роботов. В общем довольный ушел от доктора зубного!!! Кушал Леня плохо сегодня, может усталость от больницы сказывается. Все новости на сегодня. Дорогие наши, спокойной вам ночи и удачного дня завтра!!! Спасибо что вы с нами!!!
Ответить