помощь семье Наталии Музенитовой

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
helga757
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:46
Имя: Olga
Наличие автомобиля: нет

помощь семье Наталии Музенитовой

Сообщение helga757 »

Добрый день.

Прошу совета: хочу помочь многодетной семье Наталии Музенитовой. Узнала о ней из передачи по ТВ (ссылка ниже)
http://russia.tv/video/show/brand_id/51 ... _id/408881
Женщина воспитывает 18 детей, многие из них - с физическими недостатками, у младшенького мальчика Радика из-за редкого генетического заболевания с рождения нет обеих ручек. На передачу наткнулась случайно и не смогла переключить канал, досмотрела до конца. Мужество этой женщины поразили меня до глубины души, захотелось ей помочь. Я связалась с органами опеки ее городка, попросила ее телефон и пообщалась с ней. Человек действительно удивительный, берет деток по зову сердца. С коллегами собрали некоторую сумму денег, отправили детям Наталии ноутбук и планшет, а также одежду, книжки, они были очень благодарны.
Теперь меня не оставляет внутреннее чувство, что нужно помочь мальчику обрести ручки. Искала российские организации, которые помогают подобным детям, не нашла. Писала Кабаевой, ответа нет. Написала в блог Анджелине Джоли.) Вопрос такой: подскажите, люди добрые, есть ли российские или мировые фонды/организации, которые могут помочь такому ребенку из очень многодетной семьи? Ищу сама, т.к. Наталия после террора журналистами стесняется просить помощи и со всеми проблемами пытается справляться сама.
Буду очень благодарна за ответ!

Ольга,
Череповец
helga757
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:46
Имя: Olga
Наличие автомобиля: нет

Re: помощь семье Наталии Музенитовой

Сообщение helga757 »

неужели никто не даст совет???
янис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:01
Имя: янис
Наличие автомобиля: да

Re: помощь семье Наталии Музенитовой

Сообщение янис »

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ДАЙ БОГ ВАМ ДЕТИШКИ ИГРАЮТ В ИГРУШКИ НА ПЛАНШЕТЕ Я РАДИКУ УСТАНОВИЛ ИГРЫ ОН В ВОСТОРГЕ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ( МЛАДШИЙ СЫН НАТАЛИИ МУЗЕНИТОВОЙ )
Ответить