Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение zhini »

Дорогие друзья!
Вот и закончился этот предновогодний день с нашими любимыми новогурятами :mrgreen:
Я очень была рада провести этот день в компании таких потрясающих волонтеров, окруженных кучей ребят!
Спасибо тебя, Люда Ля_, что провела потрясенный МК по украшения лошадок, а потом и фотосессию. Не все ребята захотели себе новогодний аквагримм, поэтому у нас бегало несколько скелетов и зомби :roll: , но ребята выглядели очень счастливыми.
Я очень рада, что в Новогурово стали любить гитарные МК. Олег OlegV и Игорь partizan, ребята, отдельное спасибо вам за Ваню. Все педагоги в шоке были после его песни 8-)
Девчонки, которые были заняты поделками и украшением домика. Мы - монстры!!!!! Maria78, An'ka, Anna chazova, Alena chazova, Annie, Лакомка, Алила, ele, abyright, sanyasi, Чайка, вы очень круто украсили домик, сотворили поделки, которые дети даже не хотели отдавать :lol: , а созданная вами елочка прекрасно украсила столовую!
Гриша Йохан, ты был сегодня был со своим фотоаппаратом везде, фотографировал все, что я не попрошу, а так же успевал снимать ребят и делиться с ними своим мастерством!
Отдельное спасибо нашему деду Морозу и Бардаку, за то, что вы смогли поддержать концертную эстафету от домика и провести мини представление для детей и волонтеров.
Отдельное спасибо водителям, которые справились с дорогой в такую погоду и доставили ценнейших волонтеров в целости и сохранности!

Спасибо всем-всем- всем!!!
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Чайка »

Новогурово для меня - это мои любимые, уже такие взрослые, малыши, это полюбившие меня средние дети, которые, удивляя меня, радостно встречают, обнимают, а также малыши, в которых я уже успела влюбиться! Я очень люблю всех этих детей, замечаю, как они растут, и они стали уже такие родные, что я всегда с нетерпением жду каждую поездку и знаю, что поездка пройдет очень тепло и что опять будет очень трудно уезжать.
Так было и в этот раз. Поездка была великолепной, а атмосфера царила праздничная, даже какая-то домашняя (особенно в столовой от аромата глинтвейна) и очень радостная! Все дети были счастливы, а это самое главное! День состоял из многочисленных улыбок и радости. Спасибо всем за этот праздник!!! Спасибо, Инночка, за прекрасную организацию поездки!!! Все было отлично! Спасибо водителям за их активное участие в мастер-классах и стойкое вождение после такой поездки, когда вы уже устали, а вокруг в машине все спят))), это нелегко. И спасибо администрации ШИ за теплый прием и детям за их интерес и дружбу с нами!!!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение satyas »

Ребята! Не знаю как вы это делаете, но делаете вы это реально круто! Всем огромное спасибо за чудесный день. Надеюсь примите меня в команду:-))))
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение zhini »

Чайка писал(а):Новогурово для меня - это мои любимые, уже такие взрослые, малыши, это полюбившие меня средние дети, которые, удивляя меня, радостно встречают, обнимают, а также малыши, в которых я уже успела влюбиться! Я очень люблю всех этих детей, замечаю, как они растут, и они стали уже такие родные, что я всегда с нетерпением жду каждую поездку и знаю, что поездка пройдет очень тепло и что опять будет очень трудно уезжать.
Так было и в этот раз. Поездка была великолепной, а атмосфера царила праздничная, даже какая-то домашняя (особенно в столовой от аромата глинтвейна) и очень радостная! Все дети были счастливы, а это самое главное! День состоял из многочисленных улыбок и радости. Спасибо всем за этот праздник!!! Спасибо, Инночка, за прекрасную организацию поездки!!! Все было отлично! Спасибо водителям за их активное участие в мастер-классах и стойкое вождение после такой поездки, когда вы уже устали, а вокруг в машине все спят))), это нелегко. И спасибо администрации ШИ за теплый прием и детям за их интерес и дружбу с нами!!!
Лариса, спасибо большое за твою преданность нашим новогурятам. Смотреть за твоим общением с детьми можно долго. И главное, они тебя всегда ждут. И я очень рада, что у тебя получается к ним ездить.
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение zhini »

satyas писал(а):Ребята! Не знаю как вы это делаете, но делаете вы это реально круто! Всем огромное спасибо за чудесный день. Надеюсь примите меня в команду:-))))
Галя, я очень рада, что ты присоединилась к нашей новогуровской команде и отлично в нее влилась. Из тебя получился отличный Бардак, который смогли перевоспитать наши новогурята :D
Очень будем ждать тебя в следующей поездке.
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Лакомка »

Я рада, что поехала в этот чудесный домик, мне очень понравилось! Спасибо Маше за мастер-классы по снежинкам и глинтвейну, спасибо моему экипажу за дорогу, всем-всем волонтерам - за прекрасную атмосферу, которую мы смогли создать для детей.
И да, я теперь умею вырезать снежинки - это, оказывается, так увлекательно! ))
В следующий раз поеду с удовольствием! :)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Annie »

Я уже в Клубе сторожил 8-) , но эта поездка в Новогурово была первой для меня.
И эта поездка была прям как самая-самая первая. :mrgreen:
Мои балерины с пачками из снежинок не особо пользовались популярностью, вот и пришлось тихонько сидеть самой и мастерить их. :D
Зато вторая часть дня прошла более активно.
Аквагрим всегда пользуется популярностью у детей. Этот раз не стал исключением.
Не успевала нарисовать одного, как тут же подсаживался второй. А потом выстраилась целая очередь желающих раскраситься не в зайчиков, котят и тигрят, а в скелетонов и монстров. :mrgreen: :lol:

Концерт был потрясающий. Дети исполняли песни, водили хороводы с волонтерами.
Дед Мороз, ты был великолепен. ;) :)

Инна, спасибо за организацию и за все! ;) :)
Надеюсь, что Новогурово не будет пересекаться с поездками в домики, куда я езжу, так как очень хочется, чтобы в моем списке прибавилось еще одним постоянным домиком. :geek:
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение zhini »

Лакомка писал(а):Я рада, что поехала в этот чудесный домик, мне очень понравилось! Спасибо Маше за мастер-классы по снежинкам и глинтвейну, спасибо моему экипажу за дорогу, всем-всем волонтерам - за прекрасную атмосферу, которую мы смогли создать для детей.
И да, я теперь умею вырезать снежинки - это, оказывается, так увлекательно! ))
В следующий раз поеду с удовольствием! :)
Марина, я тоже очень рада, что ты присоединилась к нашей новогуровской команде. И даже сделала это из-за границы - Турция ничто, по сравнению с поездкой в Новогуро :D
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение zhini »

Annie писал(а):Я уже в Клубе сторожил 8-) , но эта поездка в Новогурово была первой для меня.
И эта поездка была прям как самая-самая первая. :mrgreen:
Мои балерины с пачками из снежинок не особо пользовались популярностью, вот и пришлось тихонько сидеть самой и мастерить их. :D
...
Надеюсь, что Новогурово не будет пересекаться с поездками в домики, куда я езжу, так как очень хочется, чтобы в моем списке прибавилось еще одним постоянным домиком. :geek:
Анюта, я очень рада, что поездка в Новогурово напомнила тебе о твоей первой поездке. Это же хорошие воспоминания! ;)
Буду очень тебя рада видеть в команде любителей Новогурово.

p.s. следующая поездка планируется на 15 февраля :lol:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Annie »

zhini писал(а):Анюта, я очень рада, что поездка в Новогурово напомнила тебе о твоей первой поездке. Это же хорошие воспоминания! ;)
моя первая поездка была к полотняшкам, это немного другое
но что-то все-таки напомнило самые первые поездки в дд :lol:
zhini писал(а):Буду очень тебя рада видеть в команде любителей Новогурово.

и я :lol:
zhini писал(а):p.s. следующая поездка планируется на 15 февраля :lol:
очень-очень постараюсь ;) :lol:
Аватара пользователя
Maria78

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:51
Награды: 2
Имя: Maria
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Maria78 »

Дорогие друзья!
Огромное Вам спасибо за совместно проведенное время! :D ;) Замечательное время! :lol:
поездка была из лучших -для меня!
Инна -выше всяких похвал, такая молодец!-все настолько здорово организованно было, как ты все успеваешь? ))
Всем, всем, низкий поклон, Вы такие удивительные люди!-я рада , что я с Вами.
Огромное спасибо девочкам-Марине, Анне за совместный МК. Марине за такую огромную поддержку в МК кулинарный)
Столько чудес было в этот день-потрясающая елка -это нужно было смочь сотворить)) Аня-респект! ;) :)
Спасибо моему экипажу-благодаря Вам дорога была более быстрой и легкой), за интересной беседой ;)
Мужчины-Олег, Игорь, вы были неотразимы, так здорово, что у детей под новый год был Дед Мороз с подарками, и есть постоянный МК -гитара))
Гриша, очень ждем фото! )-так интересно
Вообще поражаюсь, так устаю после поездки, но такая счастливая))-что даже усталость это просто ерунда! ))

Всем до новых встреч! ;) :) :D
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Ля_ »

Всем привет!
Какой чудесный праздник у нас получился!
Для нас ( Инны, Аньки, Олега, Гришки, Игоря и меня) он начался с ранней погрузки многочисленных подарков домику, детям, реквизита и много чего еще на Шухова.
Встреча в Макдаке была грандиозная, ведь кроме нашей поездки, собирались волонтеры, которые ехали еще в три разных домика. Вот это мощь. Столько волонтеров в одном месте, в такое раннее время. Это заряд положительных эмоций.
В домике нас уже ждали... Завертелось, закрутилось, понеслось. Столько разнообразных мастер-классов.
Мы с Галей и Чайкой провели МК по декупажу лошадок. Ох ох охо....Это было что-то нереальное. Столько лошадок получилось классных. Кстати большинство детей решили не заморачиваться с декупажем, а просто расскрасить лошадей акрилом, а кто-то оказался более усердным и не только задекупажил свою лошадку, но и приклеил на нее украшалки, этикетку и прикрепил ленточку. Разнообразие великое...
Видела, как девочки усердно вырезали снежинки, балерин, Дед Морозов, Ангелочков...А потом вся эта красота превратилась в волшебные гирлянды, которыми все те же девочки украсили столовую . Я честно ахнула, когда это увидела...Это очень красиво, а когда это все сопровождается таким манящим запахом глинтвейна...мммм... появилось Новогоднее настроение.
Во второй половине дня мы проводили аквагрим...Это было нечто... Раскрасить свои лица хотели только мальчишки...у нас были такие "устрашающие" мордашки. Когда старшие (Вова и Валера) попросили с ними сфоткаться, мне действительно было жутковато стоять меду ними. Но все были довольные!
Потом у нас было очень доброе представление. Дети нам пели песни, а потом спрашивали понравилось ли, слышно было что они поют. Такие они молодцы! Подготовили нам сюрприз.
И пришла очередь волонтеров, Олег и Игорь и Ваня.. Вау! Вы молодцы, но самый большой молодец - это наш Ванечка! Я в шоке! Продолжаем ;)
День незабываемый, столько всего интересного, доброго мы провели. Столько радости получили. Тепло окутало домик в эту субботу!
Все очень большие умницы!
Мне очень хочется поблагодарить Чайку, Maria78, An'ka, Алила, ele и сестренок Чазовых, за упорство и труд. Вы прекрасные волонтеры, как хорошо, что вы в нашей команде!!!

Девочки abyright, Лакомка, satyas, добро пожаловать в нашу Новогуровскую тусовку)) Вы такие хорошие! Галя, спасибо тебе, что взяла на себя роль Бардака или Расени))Очень выручила лично меня))

Annie, для меня было большим, но очень приятным удивлением твоя запись в Новогурово. Я так рада, что тебе понравилось и что ты очень хочешь продолжать ездить в наш домик! Ты очень хорошо влилась в команду, а дети сразу с тобой подружились. Ну и конечно, Ярик. Он теперь без тебя никак))

Мальчики Олег и Игорь, большая большая Вам благодарность за старания в обучении гитарам. Ванино выступление - яhкий пример того, что это очень необходимо, а главное интересно детям. И можете считать это угрозой, но я все таки спою Вам "Алые паруса". И мы ее обязательно выучим с детьми))

Конечно же спасибо Грише, который перемещался по домику, оказывался то тут, то там, фотографировал все и всех. Как только успевашеь? Спасибо тебе за то, что каждую поездку делаешь такие классные фотки))

Главная моя героиня -zhini. Инночка, все прошло на высшем уровне! Ты организовала и провела потрясающую поездку, такой праздник не только для детей, но и для волонтеров! Обнимаю тебя!

Еще я хотела бы выразить все свое уважение и теплое отношение к администрации домика. Нелли Яковлевна и Елена Анатольевна потрясающие люди. Как они нам помогают! Без их такого прекрасного отношения к нашей команде, к тому, что мы делаем, у нас бы не получалось таких шикарных поездок!))
Аватара пользователя
Лео

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:39
Награды: 1
Имя: Олег Вышкварков
Место жительства: Москва (м. Бауманская)
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Лео »

Всем доброго дня!
Сразу хочу сказать спасибо всем участникам поездки за взаимную поддержку и участие, а также за новогоднее праздничное настроение, которым все делились как с детишками и воспитателями, так и с коллегами-волонтерами. Несмотря на ранние подъемы, напряженное и активное общение, которое к концу для оставляет след в виде некоторой усталости - поездка, как всегда позволяет отвлечься от еженедельной рабочей рутины и почувствовать себя нормальным человеком, а не офисным-зомби, на время забыть о существующих проблемах и задачах :))).
Если говорить по существу, то в те немногие моменты, когда удавалось пройтись по коридорам домика праздничное настроение и предновогодняя суета ощущалась в каждом уголке. Все дети были увлечены процессом и получали от этого явно огромное удовольствие. В эту поездку мы немного отошли от традиционной формы гитарного МК и поддержали инициативу Вани исполнить песню. Часть дня ушло на репетиции, но в итоге это был наверное один из сюрпризов этого праздника. Во время исполнения все слушали внимательно, никто не шумел - это было очень приятно. И что самое важное теперь Ваня понимает, что если что-то очень хочется сделать, то не нужно бояться ничего (в данном случае аудитории), а надо просто брать и делать. Тем самым он подал пример и другим ребятам. Огромная благодарность всем, кто нас слушал и поддержал после выступления.
Кульминацией праздника стала раздача подарков - эти моменты вызывают очень приятные ощущения, когда видишь как радуются детки, и как они стремятся пообщаться, поделиться чем-то, попробовать что-то. Это дорогого стоит. Всем спасибо еще раз и с Наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
Алила

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:08
Награды: 1
Имя: Алина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Алила »

:o :( Я расстроена, как, 15-го февраля следующая поездка!!!!!!!! Меня не будет в Москве 15го :cry: Может еще перенесётся :oops:

А поездка 21го была великолепная, на моем МК снеговички расходились с большой скоростью, только не для украшения помещения, а для личных целей детей )) они да же не думали их оставлять нам )), все, что делали себе забирали :D, сколько у них фантазии, можно позавидовать белой завистью )) МК был рассчитан на младших, но делали снеговиков все ребята, вне зависимости от возраста и пола :) , они ими очень гордились )) Спасибо большое Леночке за помощь и участие в МК !!!!
Инночка организовала все прекрасно, правда, мне очень понравилось ВСЕ!!!!!!!
Хочу обязательно выделить наивкуснейший глинтвейн, я просто в восторге!!!!!!! Девочки вы супер, конечно не без помощи ребят ;)
Спасибо за праздник который нам устроили вы и дети!!!

Очень жду когда получиться поехать вновь !!!!
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Annie »

Ля_ писал(а):Annie, для меня было большим, но очень приятным удивлением твоя запись в Новогурово.
:lol: :lol: :lol:
Ля_ писал(а): Я так рада, что тебе понравилось и что ты очень хочешь продолжать ездить в наш домик!
а я-то как рада! с такими потрясающими волонтерами сплошное удовольствие! ;) :)
Ля_ писал(а):Ты очень хорошо влилась в команду, а дети сразу с тобой подружились. Ну и конечно, Ярик. Он теперь без тебя никак))
Ох, уж этот Ярик! :mrgreen:
Я успела подружиться еще с Мишей, Колей и Юрой. Очень хорошие ребята.
Коля так здорово пел, сидела и восхищалась. :)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Annie »

Гриша, мы уже заждались фотографий!!! ;) :lol:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Annie »

OlegV писал(а): Кульминацией праздника стала раздача подарков - эти моменты вызывают очень приятные ощущения, когда видишь как радуются детки, и как они стремятся пообщаться, поделиться чем-то, попробовать что-то. Это дорогого стоит. Всем спасибо еще раз и с Наступающим Новым Годом!
это точно! :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алила

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 13:08
Награды: 1
Имя: Алина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Алила »

Annie писал(а):Гриша, мы уже заждались фотографий!!! ;) :lol:
Да, да, да :)
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Гисли »

Йэх!! ))) Вот и я!! Сижу и пишу сиё под любимую оранжевую музыку, и вспоминаю этот день ^^
Да, для нас он начался ооченно рано – думал всё – если мы так долго решали каким образом впихнуть невпихуемое в автобус, то как же мы его будем разгружать???? Спасибо нашим новогурятам – ребята с вашей помощью это оказалось в мгновение ока!!! ))))
Потом нас ждала уже традиционная, но в этот день праздничная, напитанная нотками мандариновой радости, линейка!))) Улыбка до ушей – вот, что помню, смотря в видоискатель на то, как ребята выкрикивали свои речевки!!
А потооом, началось предновогоднее мастер-волшебство от наших девочек! Снеговикиснеговикиснеговики!, Лошаааадки!, Новогодняя голубая ель!, и тонны снежинок!!!!!!!!! Ларис, думал, ты приклеешься к этой гирлянде))))) А! еще самые прекрасные – бумажные – это ващпе отдельная история!)) Ну и как обойти стороной МК по сборке стульев от Игоря и Олега? Это было феерично!
Отдельная история это аквагрим! Нашим художницам огромное мурси, вы воплотили в жизнь все желания детворы! Оказалось что ребята – мастера перевоплощения, они так вживались в свои образы, что становилось как-т жутковато!)))

Во второй половине дня нас ждала вторая часть всеобщего веселья – КОНЦЕРТ!!
Здесь наши детки действительно блеснули своими талантищами! Чего стоит одно только выступление Вани! Вместе с нашим замечательным человеком-оркестром (Игорь, да, эт ты =) ) и Олегом они так здорово спели и сыграли, что мне показалось – пора выпускать наше трио на большую сцену =) (подумайте над этим!)
Но это отнюдь не все! Не все на что оказался способен наш Партизан!)) Дед Мороз в твоем исполнении – это просто… Нет слоф!!! =)))) Вместе с заводным и озорным Бардаком – Галей(Satyas) вы устроили настоящий праздник всем нам с конкурсами и смехом и конечно подааарками ^^ - радости детворы не было конца! Ну и в завершении дня конечно же Сладкий Стоол, приправленный вкуснейшим глинтвейном, приготовленным нашими самых вкусных дел мастерицами! =))) И тонны килограмм обнимашек, и просьбы приезжать еще и еще, и много всего, и смотри что мне подарили!, и помоги собрать машинку!, и запусти вертолет! Ух!!!!!))))))
Вощем этот ДЕНЬ прошел ТАААК, что простите, вырубился в машине!))) одним словом ЗА МУР ЧА ТЕ ЛЬ НО ! ! ! Спасибо ВСЕМ вам ОГРОМНОЕ!!

Да! P.S. )) фотоотчет тут: https://plus.google.com/u/0/photos/1079 ... 9167693969 А все-все фоты тут: https://plus.google.com/u/0/photos/1079 ... 5514279329
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение zhini »

Гриша, спасибо тебе огромнейшее за фотографии! Так приятно снова вспоминать наших новогурят :D
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение partizan »

Всегда опасаюсь писать отчеты сразу после поездки, т.к. человек слишком эмоциональный :?
Короче: отстоялось, улеглось, пролетело....
День начался не совсем удачно: пришел на электричку, которая отменена по выходным :(
Приехал в Москву. Иду по Шухова, смотрю стоит здоровый Хаммер с прицепом, по крыше бегают веселые огоньки гирлянды. Думаю: "наши"! Подхожу-не "наши" :)
Несомненно в эту субботу, Тульский МагДак сделал, за час пребывания волонтеров, дневную выручку ;)
Ну а дальше все пошло как "по маслу".
Пока ехали в машине моего любимого новогуровского водителя - Ани, отрепали с Галей(Оскароносная роль Бардака) новогоднюю сказку ;)
На заправке была хохма, когда Гришаня принял термос Ани за суперлегкий объектив :D
Приехали, быстро разгрузились, переобулись, обэйджелись :) и на линейку.
К сожалению, мало, что видел из МК, т.к. сразу устроили очень важный для Домика МК: "Собирание стульев". И опять нас выручил Иван, притащив, так необходимый, шуруповёрт! Да за одно это, мы должны были ему предоставить лучшую Новогуровскую сцену ;)
Затем был гитарный МК, который плавно перетек в репетицию с Ваней. У меня была задумка сделать сольный номер ребят на НГ концерт, но если честно, я больше на Саню рассчитывал. Значит Санин номер переноситься на следующий Гала Концерт :D
Ваня выбрал одну из 2-х любимых песен, а мне только оставалось подобрать аккорды, расставить акценты в Ванином вокале и написать аккорды Олегу, чтобы пожирнее аккомпанемент прозвучал. Конечно не обошлось без накладок, но это из-за того, что песня очень длинная была и Ваня волновался, но с каждым новым выходом на сцену, волнение будет все меньше ;)
Галя оказалась хорошим партнером и талантливым Бардаком :)
Немного напрягли таблички на подарках на английском, пришлось Старому вспомнить давно забытый язык :(
Глинтвейн был волшебный! Спасибо нашим кулинарам!
До Москвы просто долетели! Спасибо Анечке!
Инна, ты становишься профи в нелегкой профессии "куратор"!
Людось, в очередной раз спасибо за знакомство с новогурятами 1,5 года назад!
Гришаня, верный наш фотограф и суперразупаковщик стульев, спасибо за все! Я уже не представляю поездок без твоей камеры!
Олежа, спасибо за поддержку на гитаре и на стульях ;). Надеюсь, немного помогу тебе подрасти и ты тоже с каждым разом все смелее будешь выходить, уже не только на новогуровскую сцену ;)
Галя, спасибо, что не сдрейфила и отБардачила :D Надеюсь, что ты не уйдешь из нашей команды и на следующий НГ у тебя, есть шанс получить более серьезную роль :D
Ребята, спасибо всем, кто был в этой замечательной поездке!
До следующей поездки.

Ваш Партизанский Дед Мороз ;)
п.с. Порадовала фотка где, как бы, мы, с Еленой Анатольевной, танцуем на сцене :D
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Ля_ »

Инна, ты меня поймешь! ;)

Ребята, вы даже не представляете насколько приятно читать Ваши живые отчеты)) И даже после того, как "отстоялось, улеглось, пролетело...." они полны эмоций, а это значит, что они не минутные, а настоящие!))

Каждому из Вас, кто поездку за поездку приезжает в Новогурово, дружит с нашими детками, огромное спасибо! О такой команде можно только мечтать))

Тем, кто присоединился к нам недавно, ребята, добро пожаловать в Новогурово)) Инна хранит интригу, а я ей теперь в этом буду помогать, следующая поездка будет полным сюрпризом для всех)) Очень всех ждем))
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение zhini »

Ля_ писал(а):Инна, ты меня поймешь! ;)
Инна хранит интригу, а я ей теперь в этом буду помогать, следующая поездка будет полным сюрпризом для всех)) Очень всех ждем))
Ага, храню, потому что концепция меняется ежесекундно, но главное остается - С ТАКОЙ СУПЕРСКОЙ КОМАНДОЙ ЛЮБАЯ ИДЕЯ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА! :D :D :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Annie »

zhini писал(а):С ТАКОЙ СУПЕРСКОЙ КОМАНДОЙ ЛЮБАЯ ИДЕЯ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА! :D :D :D
ДА! :mrgreen:
Аватара пользователя
Breda

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:20
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Моск.обл., Пушкинский район
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Breda »

Вы все мои крошечки) Я так рада, что у Вас все получилось. У меня, к слову, тоже :mrgreen:

Аквагримм просто нереальный=) Ваня приехал, это так здорово, Таня, наверное, была счастлива)
Подарки, подарки... Так интересно, кому что досталось :D
Все такие счастливые и довольные))
А фотосессию не успели провести? Или я что-то путаю...

Честно говоря, вот даже не знаю, что писать... Мои дети, мои волонтеры. Я вас всех очень люблю) Спасибо за то, что Вы есть в моей жизни)

А, и да, 15 февраля я еду ;)
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Ля_ »

Breda писал(а): Ваня приехал, это так здорово, Таня, наверное, была счастлива)
Марийка, мы про другого Ванечку) Бурдаков Ванюша не смог в этот раз приехать)
Аватара пользователя
Breda

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:20
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Моск.обл., Пушкинский район
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 21.12.2013

Сообщение Breda »

Ля_ писал(а):
Breda писал(а): Ваня приехал, это так здорово, Таня, наверное, была счастлива)
Марийка, мы про другого Ванечку) Бурдаков Ванюша не смог в этот раз приехать)
Вот что значит не делать фотоотчет о поездке... :mrgreen:
Ляечка, я поняла, какой Ваня пел) Но мне показалось, что Ваня Бурдаков тоже приехал :) Не могу только теперь понять, где я его углядела, когда первый раз фото смотрела :D
Ответить