Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение Ольга К »

Вот и прошла еще одна джиперская поездка с нашими Покровскими друзьями!

Поездка была просто мега сумасшедшей и динамичной. Мне казалось что целый день все дети и волонтеры, и джиперы куда-то бежали, что-то делали, все время двигались ) Все подарки были найдены под елочками, Деда Мороза откопали в лесу с "елкой", снежные баталии устроены, суп и каша съедены!
В этот раз к организации помимо моих постоянных помощников и друзей из Клуба "Волонтеры Бездорожья" присоеденились замечательные ребята из Спасательно-поискового отряда ЛизаАлерт и БФ Красно-белое сердце. Ребята поисковики рассказали детям много очень полезной информации - как вести себя в лесу, как не потеряться, как искать выходы из сложных ситуаций! На джиперском ориентировании и при поиске Деда Мороза мы закрепили с ними эти знания! Искренне надеюсь что эти знания детям никогда не понадобятся, но пусть все-таки будут!

Хочу выразить большую благодарность нашему замечательному волонтеру Вике Vikzam за предоставленные подарки для детей! Мне все потом хвалились что у них в подарке! Спасибо большое за твое мужество и стойкость. У меня совсем не было времени даже подойти пообщаться с тобой в поездке, надеюсь тебе все понравилось, ты не сильно замерзла и не простудилась! Очень надеюсь увидеть тебя в наших следующих поездках в Покров (они не всегда такие экстремальные :D )!

Мое большое спасибо Светику Sveta 1805 и Лёхе! Рада что вы выбрались с нами! Спасибо большое за помощь!

Спасибо просто огромаднейшее нашему Деду Морозу Васе EnJoYeR, он же Доктор! Если бы не ты, истерики бы мне не миновать ))) Извини что периодически ругалась и махала руками, но ты же знаешь что я не со зла, просто была немного на нервах ))) Спасибо за то, что отвлекли от меня детей и я смогла более-менее спокойно заниматься орг вопросами!

Vel*na и Ola-la, дорогие мои Оли )))) Спасибо вам! У меня нет слов чтобы выразить вам всю свою признательность и благодарность за помощь в организации и проведении всего этого безобразия! Вы - мои палочки-выручалочки! Спасибо вам огромаднейшее!

Спасибо большое Даше rakshinaanna! Рада что ты с нами! Тоже не успела с тобой толком поболтать, но ... сама все видела ) Вливайся в поездки!

Спасибо Anton25 и rina! За помощь в организации конкурсов и за валяние с детьми в снегах )

Отдельный низкий поклон и большое спасибо нашему Waldemarich'у!!! Саня, вы с Сашей сделали очень большое дело! Я вам все написала на ВБ, но и тут хочу сказать - мальчики, вы у меня самые лучшие мальчики на свете! Люблю вас и обожаю!

Также мои спасибо всем людям, которые приехали в этот день поделиться своим хорошим настроением с детьми! Джиперы, околоджиперы, поисковики, Спартаковцы, ВБшники, КВшники ... и все-все-все! Горжусь что живу с вами рядом и дружу с вами! Спасибо за все!

Мои фотки - http://vk.com/album840599_184799381

P.S. Спасибо большое Саше Медведю за продукты для выпускников. Собрали целую сумку тем кто живет во Владимире - забрал Саша Гусев, который был с нами, остальное все отдала выпускникам которые живут в Покрове!
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение Vel*na »

Одним словом, это ПОКРОВ, а значит не круто быть просто не может :) Что и говорить, поездка прошла на одном дыхании, я даже времени не ощущала)))
Насыщенная программа от наших друзей джиперов, поиски Деда Мороза, конкурсы, вкуснющая каша с тушенкой и снежный баталии с покровской ребятней :) :) :) И пусть я заработала пару тройку синяков и у меня все болит, но зато с улыбкой вспоминаю этот день :) :) :)

Олечка Чумище, меня не перестает удивлять откуда ты в себе берешь ресурсы, чтобы организовывать и координировать такие масштабные мероприятия :) ты - мега, умничка и Покрову оооочень с тобой повезло!!!
Спасибо всем организациям и организаторам, что были с детьми в этот чудесный день, ну и любимым КВшникам ;) :)

p.s. "Где лучшие тусовки? в Покрове!!!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение O la la »

Я!!
Я тоже хочу скорей поделиться своими впечатлениями и эмоциями!!!!

Говорю всем!!!!! Запомните эту истину ;)
"Самые лучшие выходные - это выходные, проведенные с детворой!!!"
Особенно если это всё в лесу, с кашей, горячим чаем, костром, Дедушкой Морозом, Снегурочкой и с самыми замечательными людьми!!!


Оля chuma
Ты вечный двигатель!!!!
И, конечно, самая крутая Снегурочка!!!
Спасибо тебе огромное!!! Мне даже страшно представить сколько орг. вопросов ты решила за время подготовки и проведения этого выезда.
Может тебя поместить в книгу рекордов!? :D

Суббота пролетела на одном дыхании. Оценила свои потери только в обратную дорогу, когда мы просто отключились с Vel*nой в машине :mrgreen:
А у детворы просто нескончаемый запас энергии, смеха и просто позитива!!!

А каша!!!! Я не могу не сказать про обед и про кашу в особенности. Каша просто объедение! Спасибо нашим поварам!

Спасибо всем людям, которые подарили нам такую незабываемую субботу!!! ;)
Аватара пользователя
vikzam

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:12
Награды: 1
Имя: Виктория
Место жительства: Москва, метро Новогиреево
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение vikzam »

Привет! Вика конечно замерзала, но активно грелась у костра, общение было крайне активным))) людей было оч много) малыши, конечно, просто чудесные, с из приездом у меня категорически поднялось настроение, жаль здоровья не хватило на более активное катание их на санках) Оля - ты мега-молодец, у тебя очень масштабное и хорошо организованное мероприятие получилось!!!
Аватара пользователя
WALDEMARICH

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:53
Награды: 1
Имя: Александр
Место жительства: МОСКВАХИМКИ
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение WALDEMARICH »

Как я понял всем понравилось...Оль (Chuma) будем продолжать??? :D :D :D Я думаю весной нас ждет Шушмор ...вам понравится)))
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение Ольга К »

WALDEMARICH писал(а): Оль (Chuma) будем продолжать??? :D :D :D
Ну 1 марта у нас уже даже анонсировано - никуда не денемся, надо продолжать! )))
WALDEMARICH писал(а): Я думаю весной нас ждет Шушмор ...вам понравится)))
Вот Шушмор я бы сделала летом, с ночевочкой, с пятницы по воскресенье ... эх ...
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение Ольга К »

Vel*na
O la la

Оленьки, спасибо вам большое! Мои - палочки-выручалочки!!!!

vikzam
Вика, буду рада видеть тебя еще в Покрове!
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение EnJoYeR »

Ну что я могу сказать... Дед Мороз в восторге! :D

По-моему, всё прошло очень классно! Даже не смотря на то, что кто-то целый час мёрз в лесу, ожидая, пока его найдут! :mrgreen: Зато, пока гулял по лесу, почти вспомнил песенку "В лесу родилась ёлочка"! :D А когда, наконец, нашли, я почувствовал себя суперзвездой! Меня впервые снимало такое огромное количество фотоаппаратов со всех сторон! Всем хотелось сфоткаться, потрогать, отнять посох! :D
Сразу хочется сказать спасибо ёлке O la la, которая не дала Деду Морозу замёрзнуть и принесла ему горячий чай с конфетами! И детям, благодаря которым я ушёл в лес разогретым! :D

Жаль, что нельзя было поучаствовать с детьми в ориентировании и спринте. Все приехали счастливые и с кучей подарков! :D

Спасибо огромное всем организаторам этого замечательного дня! Дети обожают джипы! Каждый раз спрашивают, когда снова будет выезд! :D
Отдельное спасибо, конечно же, chumе - центру всего этого! Твои организаторские способности просто поражают! Ты - просто огромнейшая молодец! :D
Ещё хочу сказать спасибо детям! У меня до сих пор всё болит, но это было круто! :D
Спасибо всем, кто в этот день был с покровскими ребятами и устроили им такой праздник! :D
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение Ольга К »

Доктор

Дедушка Мороз! Прости что мы тебя так долго искали, и спасибо Ольке-палке-выручалке что отнесла тебе чайку и ты не замерз!
Спасибо тебе за всю помощь, которую ты мне оказал в этой поездке! Отдельное спасибо за то что забрал продукты и меня накануне )
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение Жар-птица »

Драгоценные мои, а официальный фотоотчет будет?) 300 фоток многовато...
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спец.поездки с Покровским ДД 21.12.13

Сообщение Ольга К »

Жар-птица писал(а):Драгоценные мои, а официальный фотоотчет будет?) 300 фоток многовато...
Настя, это была спецпоездка, официального фотографа не было. Постараюсь на каникулах разобраться и удалить лишние 200 )))
Ответить