Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение EnJoYeR »

Это был потрясающий день! :D Спасибо всем огромное! Делимся впечатлениями!
...
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Magic »

Вася, спасибо за поездку! Для меня лично день прошел на одном дыхании, наобщалась с детьми, без "подожди, сбегаю туда и вернусь... вот я только этому то-то скажу и мы с тобой договорим" :D

Дети всё больше и больше становятся близкими, ну реально как к друзьям уже едешь :mrgreen:

Очень душевным получился просмотр кино! Надеюсь нас ребята ещё будут приглашать в "кинозал" :D
И это был самый вкусный поп-корн который я только ела в своей жизни! Я объелась его даже не имея собственного кулька - какие же ребята добрые и гостеприимные! ;)
А когда мы играли, ребята, накрыли нам конфетную "поляну" :lol:
Ни разу я не услышала про "что вы нам подарите?", а только, что мы сегодня будем делать на ярмарку? :) вообщем, вандефул дэй, вандэфул дети! :D

Дети, конечно, очень сильно меняются, кто-то становится более взрослый и открытый, смелее идет на контакт, кто-то превращается в угрюмого подростка из жизнерадостного ребятенка... кажется три года так мало, а смотришь как меняются ребята и кажется, что это оооочень много :|

Рада была знакомству с новичками! Оля, Женя, надеюсь скоро вновь увидеть вас в поездках! Всем очень рекомендую приглашать :D

Ну и, конечно, мешок приветов :D это только то что через меня просили передать
Оле от Алёши
Ульяне от Снежанки и Макса
Василисе и Зое от девочек
ЮЮЮ от Леры (она была очень довольна теми милыми девчачьими безделушками :D )
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Stasya »

Вася, тебе спасибо за организацию поездки, подготовил отличную программу дня и ребятам за очень интересные мастер-классы. Праздничная атмосфера, смех, улыбки, веселье, что может быть лучше ))) А какое было интересное кино и мультфильмы, не только дети, но и взрослые были в восторге ))). У меня просто море положительных эмоций и впечатлений )) СПАСИБО!!!!!!!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение O la la »

Доктор! Нет, для меня ты пока EnJoYeR :roll:
Спасибо за поездку!!!


Все прошло отлично!!!
Мы с детворой просто заполонили этот мир венками из мишуры.... А потом ещё и маленькими ёлочками :mrgreen:
Я, как это всегда бывает, даже глазком не увидела другие МК (хотя нет, вру, увидела макарошки, которые были с нами в одном помещении :D )
Но дети были такими довольные, поэтому, думаю, все МК прошли просто на "УРА"!!!

После обеда я была директором завода по производству попкорна :mrgreen:
Также в нашем штате был:
директор по открыванию пачек соленого попкорна
директор по открыванию пачек сладкого попкорна
Директор по качеству
Директор по складированию попкорна
Директор по безопасности (чтоб предотвратить незаконное поедание :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

А просмотри фильмов получился и правда очень уютным и домашним.
Спасибо за показ моего любимого мульта про синих птиц. Я так смеялась над ним, что некоторые дети просто смотрели на меня и смеялись :mrgreen:
Спасибо всем и отдельно каждому!!!


Ульян тебе предполагался не просто привет, а целое приветное письмо от Снежаны, но ты его получишь в следующий раз лично ;)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Ольга К »

Я вот все сижу и думаю - ну почему же я раньше не ездила в Обидимо!?!?!? Там же так замечательно! Спасибо большое Васе за то что открыл для меня этот великолепный домик!!!!

Я честно каюсь - помощи в МК от меня было почти никакой ) Я то и дело убегала с фотиком и совсем не помогала Леше и Денису. Но они такие молодечки, что справились со всем самостоятельно!
Я была почти на всех МК и всё-всё видела ) Сейчас всё про всех расскажу )

На МК по уходу за собой был ажиотаж! И даже один из мальчишек пришел к девочкам и уговорил себя сделать маску для лица ))) Это было очень забавно. Девочкам очень понравилось наносить масочки и красить ногти, они потом весь день хвалились маникюром.

На МК по гирляндам было очень мало детей, но Ира Ру-Ру с новенькими нашими девочками все равно отважно готовили гирлянды. Они получились очень интересными. Если бы, конечно, не Андрей, который отпугивал всех детей :D у вас бы было много помощников ...

Зато на МК венки был просто сумасшедший дом ) Мишура была по всюду и везде ) Было очень шумно, весело и задорно! Олечка и Юля - вы просто волшебницы и стойкие оловянные солдатики! Выдержать этот поток - это надо быть просто супер героями )

Рядом ребята делали подделки из макарон. Настя, я удивляюсь тому как ты отважно взяла на себя МК, когда Василиса не смогла поехать! Ты справилась на все 100%. Вы с моей Златовласочкой просто умницы! Я, кстати, ребенка целый день практически не видела ) Вика, я просто тобой горжусь!

На МК гирлянда для города было как-то не очень много народа ( И мальчишки бегали туда-сюда ( Но в итоге гирлянда получилась просто фантастическая! И Леха умело приладил гирлянду к коробке и все засветило, засияло!!!!

На МК город ребята лепили зверюшек, строили дома, сажали деревья и елки )))) Разложили снег по всему городу и зажгли фонари!!!! Получился на мой взгляд очень романтичный город!

После обеда мы пошли с детьми играть футбол. Надо сказать что в прошлую поездку я играла очень жестко ... за что и была наказана - меня запомнили все дети )))) и только мы приехали, мальчишки начали спрашивать - будем ли мы играть в футбол ... пришлось идти ) правда в этот раз я вроде не очень жестко играла ) Футбол был просто потрясающий - у меня до сих пор все тело о нем помнит ) особенно ноги )))) Мы, конечно, продули с разгромным счетом 10-1 ... но не сдавались до последнего! Мальчики очень хорошо играют, молодцы!

Потом было кино!!!! Мне очень понравилось. Получился очень уютный, душевный кинотеатр в комнате у ребят. Все с удовольствием смотрели фильм с участием себя самих и просто мультики! В общем - очень крутая тема!!!!

Потом мы помогли украсить столовую и уже надо было ехать домой ... День пролетел быстро, но очень ярко и насыщенно!!!

Спасибо всей волонтерской команде, которая была в этот день рядом! Ребята, я горжусь тем что я знакома с такими людьми как вы!
Новички - Василёк и Марсианка - добро пожаловать в наши ряды! Вы - большие молодцы.
Также от себя хочу сказать спасибо моей Вике Златовласке - я очень рада что ты поехала со мной и так помогла нам в течении всей поездке! Спасибо!

И хочу отдельно сказать Васе за то что пошел на авантюру и взял меня с тремя детьми. И за то что привез и отвез их обратно! Я считаю что дети получили очень хороший опыт и им безумно понравился день, который они провели в Обидимо и вообще с тобой вместе! Организация поездки была очень хороший, ты безупречно справился со всеми проблемами и не забыл ни о каких нюансах! Умница!
Аватара пользователя
Ру-Ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 13:50
Имя: Ирина
Место жительства: Краснознаменск
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Ру-Ру »

Ой,ребята, я просто влюбилась в этот прекрасный домик!!!!эмоции переполняют до сих пор!!!
chuma писал(а):На МК по гирляндам было очень мало детей, но Ира Ру-Ру с новенькими нашими девочками все равно отважно готовили гирлянды. Они получились очень интересными. Если бы, конечно, не Андрей, который отпугивал всех детей :D у вас бы было много помощников ...
даже не смотря на та, что детишек было действительно очень мало- другие МК, я к сожалению, не видела. Но если судить по детишкам, которые забегали в нашу игровую то с елочкой из макарон, то с венком- и с восторгам показывали свои поделки воспитателю, могу сказать что МК прошли "на УРА"!!!! А Андрей стоит отдельных слов - он разогнал практически всех, кого мог))) но в наказание, все таки сам сделал свою елочку, чему я была крайне удивленна))))
Я очень рада, что у детишек такие чудесные воспитатели, которые действительно заботятся о своих ребятах, а детки отвечают им своей любовью:)
Особый эмоции вызвал импровизированный кинотеатр, и детишки, и волонтеры получили действительно нереальное удовольствие. И если меня теперь спросят, какой кинотеатр у меня самый любимый, не задумываясь отвечу - Обидимский!!!
Спасибо большое всей команде за этот чудесный день!!!
Вася- ты большой молодей, организация просто супер!!!!
Катя Незабудка и Даша Лобанова - вам спасибо за комфортную доставку в пункт назначения:)))
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Katty_Norton »

Первая моя поездка в Обидимо..зато какая!!!! :) :) :)
Приехали в домик, ребятишки начали махать из окон - и вот мы уже в отведенном нам классе истории готовимся к мастер классам :? После того как EnJoYeR (побуду бунтарем :D ) объявил на линейке об МК УЗС, девчата взяли меня и Анюту Magic за руки и повели располагаться в отведенном для МК классе. УЗС произвел такой фурор, что на наш маникюр и масочки для лица забегали даже мальчишки)) :o :D
В середине дня повара любезно нас угостили чаем и булочками с курагой :D, а после - снова в бой :lol: :lol:
Моя новоиспеченная младшая подруга Светулька показала игровую 7ого класса, а ее воспитательница принялась показывать все поделки класса и свои собственные. И что я скажу? А то, что молодцы ребятишки!!! Здоровские поделки такие!!
В Uno играла впервые, так понравилось!! Рекомендую всем волонтером - сразу складывается ощущение команды плюс расширение кругозора ;) - полезная игра. Я, например, не сумев объяснить слово "мачта" (корабельная), узнала, что в хоккее определенный гол тоже "мачтой" зовется :shock:
Поразило то, насколько девчата открытые! А еще там растут маленькие итальяночки - как же здорово!!! :!:
И, конечно же, не могу оставить без внимания кинопросмотр! Вася Доктор, спасибо тебе огромное!! Ведь если бы не ты, такой душевной атмосферы наверняка бы не вышло!!! ;) и, куда же без Оли O la la!! Твой совсем немаленький заводик по производству попкорна сделал меня еще счастливее - как же я его люблю!))))))) а ребятишки в каком восторге были :lol:
Отдельное спасибо Оле chuma - до сих вспоминаю как по отъезду ты показывала, как развиваются твои волосы из дождика и хохочу в голос! :D :D :D такое надо на камеру записывать :lol: :lol: :lol:
Огромное спасибо Катюше Незабудка за увлекательную беседу в дороге и за то что, сделав крюк, довезла на с Sonya до нужного метро :oops: :oops:
И спасибо всем-всем волонтерам, весь день прошел на одном дыхании
Вася Доктор, теперь можно официально с почином поздравить :roll: ты молодец!!! Спасибо за душевную и такую домашнюю поездку ;)
Аватара пользователя
Марсианка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 00:52
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Марсианка »

Поездка получилась просто супер! Спасибо за прекрасную организацию и хорошо продуманную программу!

Я ожидала, что поездка и вообще вся деятельность клуба будут впечатляющие, но получилось еще лучше чем я ожидала :) Детишки просто изумительны, я до сих пор от них позитивно заряжена :) МК очень интересные! Мне самой было интересно делать гирлянды, и на других МК был такой ажиотаж и все так красиво получилось, так что думаю детям понравилось)) Идея устроить кинотеатр (и к тому же пожарить кучу попкорна) очень хорошая, дети были очень рады и возбуждены :) В общем, атмосфера была очень приятная, все хорошо организованно, разные МК на любой вкус, игры, просто общение с детьми, энергичные волонтеры - все было на высоте!

Ребята - вы все молодцы! Приятно знать, что есть такие добрые и активные люди как вы, которые думают о других! Я сильно надеюсь еще раз поехать :) Еще раз, спасибо за поездку!
Аватара пользователя
Вера Сергеевна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:36
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Москва, М.Красногвардейская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Вера Сергеевна »

А можно меня не часто к малышам бросать :D ...а так все супер :D ))) город получился волшебный, а все недочеты мы прикрыли ватой :D ...зима же)))) Всем спасибо, все отлично. Была рада всех увидеть, по детям соскучилась. скорее бы 26 января... :D
Аватара пользователя
Вера Сергеевна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:36
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Москва, М.Красногвардейская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Вера Сергеевна »

А вы видели на Фото Паша Березкин тихо мастерит домик для города :D ... это нечто :)
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение EnJoYeR »

Да, поездка прошла просто супер! Я даже не ожидал, что всё получиться настолько классно! Дети остались очень довольны! И, судя по впечатлениям, волонтёры тоже! :D

Когда мы приехали в домик, оказалось, что мы не единственные гости! Детям привезли новогодние подарки от какого-то банка! Эти подарки подняли настроение детям и они, счастливые, с огромным удовольствием участвовали в наших МК, поедая свои подарки! :D
В первой части дня планировались новогодние МК, а во второй каток и просмотр фильмов и мультиков! МК прошли отлично, а вот с катком ничего не получилось, так как его ещё не залили. :( Зато мы поиграли в футбол на снегу! Проиграли со счётом 10:1, но было очень весело! :D
В конце дня показали детям видео, снятое в предыдущих поездках и несколько мультиков! Дети были ОЧЕНЬ довольны! :D Царила очень домашняя атмосфера, это было классно! :D Надо обязательно сделать это доброй традицией!

Очень хочется отметить всю Обидимскую команду волонтёров! Таких ответственных людей я ещё не встречал! Всё сделали на высшем уровне! :D
Спасибо огромное абсолютно всем! Моя первая поездка в качестве куратора прошла благодаря вам легко и весело! Я даже успел с детьми пообщаться и подружиться! :D
Очень жду следующую поездку! Надеюсь всех снова увидеть в Обидимо! :D

Magic
Stasya
O la la
chuma
Ру-Ру
Katty_Norton
Марсианка
Вера Сергеевна
Спасибо огромное за такие восторженные отчёты! Безумно рад, что вам так всё понравилось! :D

Вера Сергеевна
Город получился очень красивый! :D Спасибо! И ты отлично справилась с малышами! ;)

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ!!! :D
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Ульяна »

Magic писал(а):Ульяне от Снежанки и Макса
O la la писал(а):Ульян тебе предполагался не просто привет, а целое приветное письмо от Снежаны, но ты его получишь в следующий раз лично ;)
Девочки мои хорошие, спасибо вам***)))
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Magic »

Вера Сергеевна писал(а):А вы видели на Фото Паша Березкин тихо мастерит домик для города :D ... это нечто :)
ага, агнец))) с утра на него налюбоваться не могла!!! :D всегда невероятно приятно, когда так очевидна работа воспитателей! :) да, и Паша умничка работает над собой))) ну и наши методы игнорирования плохого настроения и поощрения хорошего, может чего-то добавили в картину мира нашей харизматичной звезды :mrgreen:
Марсианка писал(а):Приятно знать, что есть такие добрые и активные люди как вы, которые думают о других!
не,не,не, Оля, теперь уже не вы, а мы ;) ждём в следующий поездках! :)
Доктор писал(а): а вот с катком ничего не получилось, так как его ещё не залили.
ну это было бы уж слишком хорошо=)

не слукавлю, если скажу, что это была для меня самая душевная поездка в Обидимо! Вася ещё раз спасибо! :D Я очень рада, что мы все так удачно нашли друг друга!

и, конечно, спасибо за теплый прием аддминистрации, детям и воспитателям! чудесные, глубокосимпатичные мне люди! :)
Аватара пользователя
Незабудка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:09
Награды: 1
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Незабудка »

Поездка была просто потрясающая!!
Рада была увидеть всех волонтеров и, конечно же, детишек. Паша меня радует уже вторую поездку подряд ))
Первую половину дня я провела с малысаму и получила огромное удовольствие от общения с ними! Они все такие умнички!! Видели бы вы, как они старались, украшая пряники!! А какие потом пели песни и читали нам стихи!! Их счастливые глаза и веселый смех были лучшей наградой. В следующую свою поездку обязательно пойду к ним - я уже соскучилась.
Жаль, что до нас фотограф так и не дошел ((((
Спасибо огромное Соне за помощь!!
Кинозал был невероятно душевный!! Согласна с Ру-ру - обидимский кинотеатр стал моим самым любимым!!
Спасибо девочкам за хорошую компанию в поездке!
Вася, спасибо за саму поездку и за то, что выслал мне 'индивидуальное приглашение' ))))
Всем большущий привет! С нетерпением жду следуюшей встречи в Обидимо!!!
Аватара пользователя
Василёк
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 17:40
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Василёк »

Это была моя первая поездка) Так что изначально я даже немного волновалась, но благодаря чудесным и добрым людям, которых не так часто встречаешь в таком количестве на квадратный метр, от волнения и след простыл)Так что отдельное преогромное спасибо Васе за невероятную поездку и не менее огромное спасибо Ане, которая так интересно и с любовью описала место, куда мы собственно говоря направлялись). А дети оказались чудесными, совершенно разными и со своим неповторимым внутренним миром. И я совсем не ожидала,что они будут такими открытыми и добродушными. Так что можно многому у них поучиться. )

Отдельное спасибо за увлекательные мастер-классы) И за всё,всё ,всё)и как говорится, краткость-сестра таланта)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Лёха »

Поездка просто супер!!

Вася
Спасибо за организацию)) Очень приятно было получить накануне смски 8-)
Тебе только стоит нажать Enter и ты излучаешь JoY, которая передаётся детям :D ! Сплошной eRалаш! :mrgreen:

Рад, что посчастливилось съездить с такой клёвой командой!!! Вы лучшие!!!
Аватара пользователя
Katty_Norton

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:43
Награды: 2
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Бульвар Рокоссовского
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Katty_Norton »

Лёха писал(а):Поездка просто супер!!

Вася
Спасибо за организацию)) Очень приятно было получить накануне смски 8-)
Тебе только стоит нажать Enter и ты излучаешь JoY, которая передаётся детям :D ! Сплошной eRалаш! :mrgreen:

Рад, что посчастливилось съездить с такой клёвой командой!!! Вы лучшие!!!
Так так так... Что за половая дискриминация?? Я вот не получала никаких смс :( :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение EnJoYeR »

Незабудка
Василёк
Лёха

Спасибо огромное за ваши отчёты! :D Жду в следующих поездках! ;)
Katty_Norton писал(а): Так так так... Что за половая дискриминация?? Я вот не получала никаких смс :( :evil: :evil: :evil:
СМСки получили только водители! :mrgreen:
Аватара пользователя
Златовласка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:49
Имя: Виктория
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Златовласка »

Спасибо всем за поездку ) Было очень весело и увлекательно ) Сначало я была на МК елочек , снежинок и т.д. из макарон ) Детям было интересно не столь делать поделки , а сколько пользоваться клеевыми пистолетами ) Рядом с нами "по-соседски" был МК венков - он вызвал большой ажиотаж на детей ) Затем после уборки остатков от МК мы готовили поп-корн , это было очень забавно ) Все хотели попробовать развернуть , положить в микроволновку , проследить за готовкой , вытащить и сложить в кучу , за порядком при готовке следила в большей части O la la , за что ей огромное спасибо ) После готовки была подготовка к просмотру фильмов , а я пошла смотреть на город , он получилось просто волшебный ) А затем все кушали поп-корн , запивали газировкой и радостно смотрели фильмы !) Все прошло просто великолепно , день пролетел мгновенно )) Спасибо волонтерской команде за интересные МК и Васе за отличное кураторство - организация была на высшем уровне )
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Magic »

Златовласка
это ты ещё с малышами нашими не познакомилась :D есть повод вернуться, будем рады снова увидеть тебя в нашей команде! ;)
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение EnJoYeR »

Златовласка
Спасибо за отчёт! Лучше поздно, чем никогда! :mrgreen:
И спасибо тебе за помощь! Буду рад видеть тебя в следующих поездках! :)
Аватара пользователя
Юля_K

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:07
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 15.12.2013

Сообщение Юля_K »

Согласна с нашим КВ Доктором! Лучше поздно, чем никогда!
Была в Обидимо первый раз. Какие же там открытые и активные ребята!
Ололашечка, ёлки вызвали аншлаг, такой круговорот мишуры сразу настраивает на новогодний лад! Ёлки хотели сделать все и не по одной. Думала, не увижу другие мк. Но рядом обустроились Настя и Вика! Их Ёлки из макарон были бесподобны, это теперь моя мечта.
Под наплывом ребят к середине дня наш реквизит закончился и дальше мне удалось побывать на приготовлении попкорна,
изготовлении города, сразу на двух станциях, строительной и электрификации. Получился волшебный снежный городок. Попутно посмотрела акробатические трюки одного из воспитанников)
А далее украшение столовой и, конечно же, домашний_душевный и просто весёлый кинозал! Очень классная идея!
И как сказала Magic, если ещё и коньки, было бы слишком хорошо!
Спасибо всем за теплую компанию, а Лехе ещё и за доставку!

P.S. Очень была рада видеть в поездке Егора и Леню (За что отдельное спасибо Оле и Васе). Считаю, что для них это очень полезный опыт! Ну и просто по ним соскучилась :-)
Ответить