Внимание волонтерам из Геленджика,Новороссийска

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Iven
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 16:53
Имя: Иван
Наличие автомобиля: Есть

Внимание волонтерам из Геленджика,Новороссийска

Сообщение Iven »

Здравствуйте,не знаю как начать свое обращение,не знаю,уместно оно здесь вообще,но не попробуешь,не узнаешь.Никогда не любил никого о чём то просить,но понимаю что другого выхода не вижу,да и не ради себя прошу о помощи,а ради своих любимых детишек,их у меня двое,оба пацаны,старший инвалид от рождения,поэтому сразу решились на второго ребенка,но любим обоих одинаково,может даже старшего немножечко больше).Суть нашей проблемы состоит в том,что мне нужна помощь при строительства дома для своей семьи,я один ничего не успеваю,да и тяжело,ведь приходится ещё и работать и время уделять семье хоть иногда,а живем в сложных условиях,во временном каркасном домике площадью 15кв.м.,т.к. основной дом в данный момент сношу из-за его ветхости.Мне нужна помощь всего пары человек ну или одного хотя бы,средства на материалы есть,а вот на оплату услуг нет,если кто то откликнется прошу писать на мою почту cam23ry@mail.ru Питание не проблема,а вот с жильём есть трудности,но можно думаю что-нибудь решить при острой необходимости,думаю для кого то это может быть возможностью получить строительный опыт,сам я в строительстве имею значительный опыт.....
С Ув. Иван
Ответить