23-25окт. Срочно нужны волонтёры на Кинофорум!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

23-25окт. Срочно нужны волонтёры на Кинофорум!

Сообщение Лёха »

Срочно нужны волонтёры на Кинофорум с 23 по 25 октября с 13:00 до 20:00.

Нужны 1 парень для парковки и 3 девушки для мелких заданий.
Работа будет не все время, просто иногда нужны будут лишние руки для каких-то заданий. Парень на парковке тоже будет недолго стоять, только встретит приезжающих гостей, а затем на киностудию тусить :)

Бонусы:
- Бесплатное питание.
- Просмотр кинофестиваля.
- Участие в мастер-классах по кино-производству.

Звоните Диане Пузиковой - 8 906 783 22 31.

http://amediastudio.ru/
img.jpg
Осенний форум в киностудии АМЕДИА. Программа мероприятий.

С 23-25 октября 2013 года пройдет ОСЕННИЙ ФОРУМ В КИНОСТУДИИ «АМЕДИА», объединяющий как творческих, так и технических специалистов индустрии, студентов и представителей образовательных организаций. Организаторы форума - киностудия АМЕДИА при поддержке Ассоциации Продюсеров Кино и Телевидения, Молодежное Объединение Специалистов и Студентов Кино, ТВ и Театра (МОССКиТТ) и Молодежного Центра Союза Кинематографистов РФ.
Previous
Next

Отличительная особенность Форума в киностудии «Амедиа» - это проведение мероприятия на индустриальной площадке, на базе крупнейшей студии-производителя телесериалов, полнометражных фильмов и телепрограмм в России.

В программе Форума – фестиваль зрительского короткометражного кино, технические тестирования кино оборудования, мастер-классы и круглые столы различной тематики.
Подробнее о проведении Фестиваля короткометражных фильмов здесь:
В дни проведения Форума съемочный павильон студии станет активной площадкой для проведения различных технических тестирований и презентаций. В рамках технической программы запланировано участие таких компаний как Sony, Sfera-Video, Sintex, Dedotec, Vitec Videocom, FeelSystems и другие.

В эти дни в киностудии АМЕДИА можно будет познакомиться с работой Экспресс Лаборатории 4К - полным кинопроизводственным циклом в работе с форматом будущего.
В рамках Лаборатории 4K пройдут съемки демо ролика на цифровую кинокамеру Sony F65, а также монтаж, цветокоррекция и мастеринг видеоролика. Гости и участники Лаборатории смогут на практике увидеть и лично протестировать все этапы работы с форматом 4К.


Читайте далее: http://amediastudio.ru/news/?art=195#ixzz2iMAJHeqe
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Simvoli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 23:26
Награды: 2
Имя: Михаил

Re: 23-25окт. Срочно нужны волонтёры на Кинофорум!

Сообщение Simvoli »

по-моему волонтерство и использование бесплатных человеческих ресурсов - разные вещи
Или, если это нормально, то ищу волонтера-уборщика на 2 раза в неделю и еще волонтера-водителя на каждый день. Бонус - кружка кофе или чая.
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: 23-25окт. Срочно нужны волонтёры на Кинофорум!

Сообщение Лёха »

http://ru.wikipedia.org

Волонтёры — не только альтруисты, они работают ради приобретения опыта, специальных навыков и знаний, установления личных контактов. Часто волонтерская деятельность — это путь к оплачиваемой работе, здесь всегда есть возможность проявить и зарекомендовать себя с лучшей стороны, попробовать себя в разных сферах деятельности и определиться с выбором жизненного пути.
Аватара пользователя
Lanna

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:47
Награды: 2
Имя: Анна

Re: 23-25окт. Срочно нужны волонтёры на Кинофорум!

Сообщение Lanna »

Лёха писал(а):http://ru.wikipedia.org

Волонтёры — не только альтруисты, они работают ради приобретения опыта, специальных навыков и знаний, установления личных контактов. Часто волонтерская деятельность — это путь к оплачиваемой работе, здесь всегда есть возможность проявить и зарекомендовать себя с лучшей стороны, попробовать себя в разных сферах деятельности и определиться с выбором жизненного пути.
ну тогда предложение Михаила нормальное, из уборщика можно перерасти в менеджера по клинингу, а вместо кружки кофе получать 3-х разовое питание, ну и связи я думаю там тоже можно найти))))
Аватара пользователя
Simvoli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 23:26
Награды: 2
Имя: Михаил

Re: 23-25окт. Срочно нужны волонтёры на Кинофорум!

Сообщение Simvoli »

Лёха писал(а):http://ru.wikipedia.org

Волонтёры — не только альтруисты, они работают ради приобретения опыта, специальных навыков и знаний, установления личных контактов. Часто волонтерская деятельность — это путь к оплачиваемой работе, здесь всегда есть возможность проявить и зарекомендовать себя с лучшей стороны, попробовать себя в разных сферах деятельности и определиться с выбором жизненного пути.
Лех, давай честно, мало кому полезен опыт парковщика и мало какие контакты он принесет. Это 100% чернорабочие позиции: парковщик и ассистентки.
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: 23-25окт. Срочно нужны волонтёры на Кинофорум!

Сообщение Таня »

хмм, если бы я была студенткой, мне бы такое предложение очень понравилось. Абсолютно согласна с Лешей в этом вопросе.
Где еще увидишь кинофестиваль изнутри, и это получение опыта. Кому-то это может быть интересно.
А там уже - если как-то плохо себя повели организаторы, то есть плюс - всегда можно уйти. Но обычно такого рода волонтеров очень ценят.

Не ценят студентов-"волонтеров", которых насильно сгоняют на разные госмероприятия.
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: 23-25окт. Срочно нужны волонтёры на Кинофорум!

Сообщение Elaine »

Я бы тоже, будь у меня свободное время, с удовольствием посмотрела на это изнутри :D
В студенческие годы я успела посмотреть изнутри и работу ресторана, и столовой детского лагеря, и курьерской службы, и нескольких магазинов, и работала "чернорабочей", иногда просто за еду и не один день, и было это не так весело, как порой обещали :mrgreen:

Сейчас мне 27, я работаю финансистом, в офисе, и меня все устраивает, но тот опыт я считаю бесценным, может те связи уже неактуальны, но я много, что поняла, прежде всего в межличностных отношениях, и сейчас мне помогает этот опыт во многих вещах, в том числе и тактично руководить подчиненными, когда тебя слышат и слушают, но не ненавидят :mrgreen:

Считаю, ничего зазорного в любой работе нет, а опыт и прочие полезности можно приобрести там, где совсем не ждешь, все дело случая, ну а фразу из знаменитого советского фильма, наверное, все помнят: "Москва - это большая лотерея" :D
Ответить