Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Сообщение Катюня »

Дорогие мои, волонтеры и волонтерочки!!! Спасибо вам огромное за замечательный день :D
Ребята были по настоящему рады нашему приезду и все мастер классы пользовались успехом)))
Тильда были очень милыми, гороховая геометрия потрясала своими формами, а самолеты своими размерами, карандашницы были очень яркими, а кексы и шарлотка безумно вкусные, турнир был объедательно-увлекательный, а день просто незабываемым благодаря вам!!!

Новички, с боевым крещением вас ;)

Жду всех в следующих поездках, мы отличная команда :mrgreen:
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Сообщение mafka »

Да, давно мы не видели ребят - у всех новости, все рассказывают, как лето провели. В школе столько всего отремонтировали! =)
Катюня, спасибо за помощь в шашечном турнире! Желающих поиграть оказалось СТОЛЬКО, что даже турнирной таблицы не хватило на всех, пришлось играть командами. С такой оравой справиться одной было бы нереально тяжело. По-моему всё получилось замечательно, победители так наелись "шашек", что даже не остались получать сладкие призы за выигрыш))))) Да и просто здорово было поиграть цветными вкусными шашками :)
Фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/kuzmenokma ... um/364100/
Аватара пользователя
Katyshkin
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 12:14
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Сообщение Katyshkin »

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями от первой поездки в Новомосковскую школу интернат. Дорога была дальняя, но такая радость от поездки. Радость от улыбок детей)
Встретили нас хорошо. Хочу отметить, что замечательный директор - Сергей Степанович, который очень много делает для детишек. Интересные мастер-классы: карандашницы, пошив кукол, особенно мальчишкам понравился масте-класс - гигантские самолетики, такие счастливые бегали по коридору))Ну и конечно же вкуснейшая выпечка, все остались довольные и сытые)) Спасибо большое детишкам и волонтерам за этот замечательный день ;)
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Сообщение Матильда »

Мне бы хотелось сказать, что поездки в этот невероятный домик стали для меня очень родными, близкими и всегда теплыми и дружными))) и эта поездка не стала исключением!)))
Мы делали гигантских самолетиков, которые летают!!! Мальчишки, конечно, с таким увлечением их делали и попутно задавали вопросы о аэродинамике)))) я же свой самолетик отдала Антону))) и на крыльях самолетика я написала КВ))) мальчишки меня спрашивали, а что это значит, я им отвечала: "Клуб Волонтеров", и как приятно было видеть почти на всех самолетиках "КВ"))) а кто то из мальчиков сказал, что мы клуб веселых и добрых)))) и, конечно, меня покорили зайцы-тильды))))и этот комбенизончик в пастельных тонах)))
И день наш в этом домике закончился очень дружным, вкусным сладким столом с банановыми кексами и шарлоткой))))
Спасибо вам большое, волонтер чики за этот день))) спасибо большое Катюне за атмосферу и за труд!!!
Катя, с предстоящим тебя посинением))))
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Сообщение Катюня »

mafka
Маш, тебе спасибо что подхватила ответственность и отлично справилась :D Фотки-супер!!!

Katyshkin
Катюш, ты отлично влилась в нашу команду ;) ждем тебя в следующих поездках :idea:

Матильда
Кристинчик, я ТАК рада что домик стал для тебя родным :D :D :D ты неотъемлемая часть команды и я с трудом представляю поездки без тебя.
А еще, когда мы ехали обратно, было ощущение что у нас личная охрана :mrgreen:
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Сообщение kulikova »

Всем огромнейшее спасибо за чудесную поездку :)
Удалось поучаствовать в двух замечательных мастер классах: сначала под руководством Кати (Рина Мова) наделали кучу вкуснейших кексов и 2 шарлотки, а так как поварята были весьма умелые и шустрые, то с кулинарным МК справились достаточно быстро, поэтому осталось время поучаствовать и в других мастер классах. И вот тут я не смогла пройти мимо Тильд :oops: они такие классные))) Спасибо Люде и Насте, что подготовили этот МК, целикового зайца ребята бы вряд ли бы сшили, а так и пошили, постарались, и таких чудесных заяк за свои старания получили)))
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Сообщение Павел »

Да, поездка получилась чудесная! И хотя мы давно уже там не были, дети нас помнят и ждут. На этот раз я участовал в мк "Гигинтские самолётики", мастер-класс получился интересным, хотя и не всё удалось сделать, но мы старались :) Ребята придумали свою конструкцию самолёта, так что у них получались почти настоящие реактивные истребители! :D Ну и вобще всё было здорово, впрочем, как и всегда в этом гостеприимном домике :) Спасибо всем организоторам и участникам поездки!
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Сообщение Катюня »

kulikova
Наташа, спасибо что присоеденилась в помощь именно к девчонкам на Тильд, благодаря тебе конечных результатов стало больше :D

Павел
А выглядело так как будто вам удалось сделать все и даже больше))) Спасибо тебе за подготовку ;)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Сообщение Джигурда »

Для меня каждая поездка в этот домик, как рождественский подарок :)
Утром легкое волнение, а потом радость встречи и каждый раз какие-то новые приятные эмоции.
Мы давно не видели ребят и когда они радостно стали обнимать меня, при встрече, я была удивлена.
МК гороховая геометрия оказался, лично для моих кривых ручек, сложнее чем я ожидала, а тем более с нами конкурировали самолетики :) Только у нас наберется народ, кто-нить прибегал и кричал "там самолетики делают" и тут же все уносились :) Тем не менее были терпеливые ребята, которые сидели и собирали какие-то немыслимые фигуры. мы все вместе придумывали на что это похоже, в общем было очень весело. Влад меня вообще поразил, он довольно быстро собирал довольно сложные фигуры (лично у меня не получались такие) :) А Танина мышка, которая сначала была с лапками, а потом Таня сказала, что мышка испугалась и выбросила ее лапки ... было очень смешно.
А потом начался турнир по шашкам )) и тут мы и насмеялись и наелись и наигрались :) Маша, ты молодец, это было сложно, но ты справилась.
Красивые Тильды и потрясные самолеты, которые пролетали почти весь коридор :shock:
Вкуснючие кексы и шарлотка.
С нетерпением жду следующей поездки :)
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ №1 14.09.2013

Сообщение Катюня »

Джигурда
Ждать осталось совсем чуть чуть, поездка будет 9 ноября :D еще немного и начнем готовиться :idea: Легкое волнения я тебе обещаю ;)
Ответить