Впечатления от джиперской поездки с Покровским ДД 08.09.13

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от джиперской поездки с Покровским ДД 08.09.13

Сообщение Ольга К »

Ну вот мы и закрыли летний сезон наших экстримальных выездов с Покровским ДД! Очень радостно, что поездка действительно выдалась "летней" - и солнышко было, да и искупались почти все )))

В этот раз у нас собралось очень много джиперов - было 23 машины! Мы забрали из домика 44 человека включая директора домика Светлану Александровну! Взяли всех малышей. Оставили только несколько детей, у которых ветрянка в самом расцвете! У кого уже прошел пик - взяли с собой! Не сидеть же им дома )

Собрались как всегда все во время, после брифинга поехали в домик, рассадили детей, перегрузили гуманитарную помощь, которую привезли ребята джиперы и поехали в карьер. С нами было два квадрациклиста, которые весь день пользовались бешеной популярностью у детей ) Покатались все, даже я! Меня даже помыли в ближайшем болоте на одном из квадриков. Этот раз было очень много серьезно подготовленных машин - с лебедками и 35-ыми колесами. Показали детям как нужно преодолевать препятствия, вытаскивать машины с помощью лебедок и тросов - ребята бегали вместе с джиперами, присоединяли троса, подавали шаклы. Для всех детей старше 14 лет - дали МК по вождению гелентвагенов. После покатушек в карьере, поехали на поляну жарить шашлыки. После перекуса часть детей поехали кататься на джипах, часть - на квадрациклах, часть - собирать грибы, малыши играли в мячик и бегали по лесу. Вечером запалили не большой костер. Часиков в 8 отвезли всех обратно в домик. Все остались в восторге! Особенно я )

Спасибо всем волонтерам которые приняли участия в нашем мероприятии. Все, кто все эти выезды был каждый раз рядом, помогал мне в организации и управлении этого безумного процесса - спасибо вам большое! Без вас я бы не справилась! Я уверенна - все что мы делали этим летом не пройдет бесследно для детей. Они стали немного ближе друг к другу и к нам!
Спасибо всем внедорожным клубам которые принимали участия во всех наших поездках - Территория свободы, Клуб SantaFe, Гелентваген клуб, Клуб Электрогорск 4х4. Отдельная МЕГА благодарность клубу Волонтеры Бездорожья! Спасибо!
Аватара пользователя
Юля_K

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:07
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от джиперской поездки с Покровским ДД 08.09.

Сообщение Юля_K »

chuma писал(а):
Собрались как всегда все во время
:D :D :D

Завидую белой завистью! Как же у вас было здорово!
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поездки с Покровским ДД 08.09.

Сообщение Ольга К »

Юлечек, нам тебя очень не хватало!!!! Ленька передавал тебе привет ))))
Аватара пользователя
Юля_K

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:07
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от джиперской поездки с Покровским ДД 08.09.

Сообщение Юля_K »

А как я по вам соскучилась!
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поездки с Покровским ДД 08.09.

Сообщение Vel*na »

съездили действительно очень здорово))) когда все 20 джипов выстроились в один ряд у детского дома, зрелище было впечатляющее)))))
а когда начались сами покатушки, так вообще дух захватывало о того, что ребята вытворяли :) я думаю покровские ребята надолго этот день запомнят! и эмоций надолго хватит.
я в этот раз целый день провела с малышами и прикипела к ним всей душой :)
Спасибо огромное ребятам из джиперских клубов, что в которой раз устроили детям такой фееричный выходной!!! и сделали это так весело и с душой))
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поездки с Покровским ДД 08.09.

Сообщение Ольга К »

Олечка! Спасибо тебе большое что взяла этот раз удар малышней на себя! Я не представляю чтобы я делала, если бы не ты! И отдельное спасибо за мега посиделки у костра до полуночи )))) Синхронное переворачивание в этот раз не устроили, но все равно твое соседство всегда в удовольствие!
Аватара пользователя
Oksa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:57
Награды: 3
Имя: Оксана
Место жительства: Павловский Посад

Re: Впечатления от джиперской поездки с Покровским ДД 08.09.

Сообщение Oksa »

Ребята, спасибо ВСЕМ огромное за проведение-организацию-идею как таковую! Сложно подобрать слова, после мега впечатлений Ольги-Чумы. Все и вправду было здорово! Огромное спасибо всем клубам, принявшим участие в этом безумном мероприятии! Очень надеюсь, что Клуб волонтеров пополнился человек на 50 ;) Вячеслав, с которым мы преодолевали лужи от дд до поляны, ау, если ты меня слышишь! Яшка, кажется, оставил у тебя в машине свой прорезиненный темно-зеленый плащ. Слава, ты там не выкидывай плащик, если найдешь :))
Ребята, смотрите фотки и видео.

https://picasaweb.google.com/1113890032 ... directlink
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от джиперской поездки с Покровским ДД 08.09.

Сообщение Донская »

столько всего за раз !
вы молодцы !
фото отличные !
Ответить