Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 1.09.13

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 1.09.13

Сообщение Elaine »

Это, наверное, будет один из малословных моих отзывов... так как более спокойной поездки я не помню :?
Во-первых, дети не все приехали, их было в начале дня 23 всего и нас 16, подобное соотношение для Болохово не впервые :mrgreen:
Дети отдохнувшие после летних лагерей, после моря, еще не сильно рвутся в бой занятий :D но они соскучились очень по нам, обнимали и целовали!
Зарница - не удалась из-за дождя, но мы не раскисли и придумали провести ее в будущем в снегу :mrgreen: а вчера мы в расслабленном лайтовом режиме никуда не торопились, так как времени теперь было больше,проводили МК, все сосредоточились снова в столовой, даже фотосессия - посмотрим результаты, но что-то однозначно получилось из нашей задумки :D
Ребятам очень понравилось собирать конструкторы металлические с помощью отверток - для них это был совсем новый МК)

Всем спасибо, дорогие мои, кто принимал участие в этой очень домашней поездке ;)

Также закончен ремонт половины третьего этажа общежития - там живут мальчики, и теперь у них маленькие комнаты, по 4 человека, и огромная игровая-учебная)) теперь делают на половине девочек!
Еще набрали 1 класс - 9 человек!
А еще я поняла, что те малыши, которые были, когда мы начали ездить 3 года назад, уже стали средними :mrgreen:

Была рада видеть всех после летних каникул! В следующий раз проводим ярмарку! И уже появились планы на новогоднюю поездку, но пока это секрет :P
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 1.09.13

Сообщение Дашик »

Ленчик, огромное спасибо за оганизацию такой чудесной поездки!
МК были увлекательные, разнообразные - на любой вкус))
и маниюр - хотелось затесаться я ряды детей, так профессионально всё проходило!,
и - общая любимица - кулинарка (девчонки - Лена, Юля, Олеся - вы и яйца заранее сварили, и плиту привезли, и сухари с курицей - потрясающая подготовка! ;),
и безумно милые закладки,
и конструкторы (мда, дети понимают в этом горадо лучше взрсолых, мне, например, было горадо сложнее, чем юном Леше)),
и карандашницы - надеюсь, они их потом не съедят :D
особенно понравилась идея фотосессии: довольные ребята подходили к нам то в форме милиционера, то МЧСника - я уж со счету сбилась, а как девочнки расхаживали на каблуках - это надо видеть))) думаю, у Кирилла теперь тысяча фотографий))
а мы с Юлей помогали на квиллинге: Юлькин Юлиан выбрал самые сложные картины - зонтик и бабочку, но они так хорошо справились, а моя Рита сделала цыпленка с обезьяной))

Ленок, у тебя чудесный домик с неравнодушной, интересующейся администрацией, добрыми детишками и замечатльным куратором! ;) Спасибо!!))

И ещё спасибо Юле и Лене за веселую дорогу (на обратном пути я уже, признаюсь, почти спала), Васе за доставку на дом и всем-всем просто за дружную компанию!!! ;)
Аватара пользователя
sushi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:51
Награды: 2
Имя: елена

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 1.09.13

Сообщение sushi »

Замечательная получилась поездка, жалко с Зарницей не сложилось, но в другой раз всенепременно!
Мальчики-болоховята как всегда отличились на кухне, под чутким руководством наших талантливых волонтеров приготовили вкуснейший салат и оладьи.
Интересные конструкторы были из бумаги и металлические, по мне так оочень сложные, но ребята все замечательно справлялись.
Жалко было мало ребят, но зато воспитатели принимали самое живое участие в квиллинге :) приятно, что можем научить чему то и взрослых, которые в наше отсутствие будут передавать знания и развивать ребят.
МК по маникюру и красоте просто супер, все девочки были к 1 сентября во всеоружии, красивые и ухоженные.
спасибо водителям -Кириллу и Васе и экипажу за веселую и познавательную поездку.
ну и конечно ждем фотки.
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 1.09.13

Сообщение Джигурда »

Отличная поездка. Надеюсь всем понравился наш салат Цезарь, оладушки из кабачков были тоже вкусными, жаль не удалось всех ими угостить. Рада была всех видеть, жду следующей поездки :)
Мы кулинарили весь день, так что мне не удалось увидеть результаты других МК, только красавицы и красавцы с фотосессии пробегали мимо :)
Аватара пользователя
bulwincl

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:36
Награды: 2
Имя: Кирилл
Место жительства: Москва, м. Выхино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 1.09.13

Сообщение bulwincl »

Очень понравилась поездка! МК просто замечательные - все-все волонтеры потрудились на славу! Поделки детей - произведение искусства, приготовленный обед великолепен! Девочки были королевами - спасибо стилисту Насте Пельмешке и профессионалам маникюра! Организация все так же на 5++, Лена Elaine молодец!

Во всем можете убедиться сами: https://plus.google.com/photos/10694421 ... 46af58KfbA

P.S. Для печати фото лучше использовать оригиналы (взять у меня).
Аватара пользователя
Venus
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 16:16
Имя: Венера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 1.09.13

Сообщение Venus »

:) фотки класс, молодца!!!)) Да и все молодцы!)
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 1.09.13

Сообщение EnJoYeR »

Отличная поездка, несмотря на небольшое количество детей и плохую погоду! :D
Спасибо огромное всем, особенно Elaine! :D
Фотки супер! :D
Аватара пользователя
alexsel

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 22:14
Награды: 1
Имя: Александра
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ 1.09.13

Сообщение alexsel »

Наконец-то добралась)))))
\Поездка действительно получилась очень домашней и уютной)))) Дети все отдохнувшие, полные сил (что можно было понять по силе их объятий)))) и как всегда были рады нас видеть)))
Отдельное Спасибо большое нашим кулинарам за вкусный салат на обед))) и Фотографу за великолепные фотографии))) :D
Ответить