Прошу помощи!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
wwnet
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2013, 03:22
Имя: jenia
Наличие автомобиля: vaz

Прошу помощи!

Сообщение wwnet »

Приветствую! Просьба не отказать в посильной помощи. Открыл форум, тяжело его заселять. Помогите дать старт форуму! Необходимо просто зарегится, и начать любую тему, разделов много, выбор большой. Вид форума пока стандартный, уж не обессутьте. Очень надеюсь на вашу помощь! Она важна. Заранее спасибо, с уважением. http://tef.co.ua/index.php?sid=4d10e367 ... e7bd890734
wwnet
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2013, 03:22
Имя: jenia
Наличие автомобиля: vaz

Re: Прошу помощи!

Сообщение wwnet »

Вижу, что просмотры есть, а люди не регистрируются. Каждое слово на новом сайте-это основание для гугла взять сайт в свои списки. Когда у меня не было форума, я относился к таким словам пренебрежительно. Сейчас понимаю. что это важно.
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Прошу помощи!

Сообщение Павел »

Тематика Вашего форума лично мне интересна (но, честное слово, сечас просто нет времени что-то там писать). Однако для большинства волонтёров эта тема страшно далека. Кончено, если бы Вы были волонтёром КВ, то Вам с удовольствием помогли бы ;) а так... поймите правильно...
wwnet
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2013, 03:22
Имя: jenia
Наличие автомобиля: vaz

Re: Прошу помощи!

Сообщение wwnet »

Павел писал(а):Тематика Вашего форума лично мне интересна (но, честное слово, сечас просто нет времени что-то там писать). Однако для большинства волонтёров эта тема страшно далека. Кончено, если бы Вы были волонтёром КВ, то Вам с удовольствием помогли бы ;) а так... поймите правильно...
Я подробнее изучу тематику вашего форума, и подумаю, чем смогу быть полезен. На тематику моего форума нужно смотреть шире-это не только для водителей или машинистов. Тематика затрагивает более широкое понятие-человек и транспорт. Т.е. когда вы садитесь в качестве пассажира в автобус или поезд-то это уже напрямую касается моего форума. возможно, эту мысль я не донёс в названиях разделов. Ну и плюс попытка присоеденить к этому альтернативную энергетику, как тема будущего. С уважением.
Chango
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:33
Имя: Елена
Наличие автомобиля: есть

Re: Прошу помощи!

Сообщение Chango »

Добрый день. Прошу помощи у волонтеров в поиске малыша. Надеюсь, что обращаюсь адресно. В моей опеке посоветовали обратиться к волонтерам. Сайты штудирую. Заключение московской опеки на руках. ищу малыша(2 малышей приблизительно одинакового возраста) девочку и мальчика. Возможно 2-х девчат. Не исключу 2 мальчишек. Возраст от 0 до двух лет. Рассматриваю выезд в другой регион. Хотелось бы уложиться в поиске до сентября. Т.к. являюсь великовозрастной студенткой 5 го курса(получаю 2 высшее). Заранее спасибо. Елена.
Пятачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:01
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Прошу помощи!

Сообщение Пятачок »

Здравствуйте уважаемые волонтеры!
Прошу Вашей помощи в поиске малыша. Надеюсь на Ваше содействие или совет. Хотим с мужем взять под опеку мальчика или девочку в возрасте от 5 до 8 лет. Документы уже готовы.В опеке нам, как и многим посоветовали обратиться к волонтерам. Может вы посоветуете кого-то или если есть такая возможность, мы могли бы присоединиться к вашим поездкам , чтобы поближе познакомиться с ребятами, пообщаться... Автомобиль для поездок есть. заранее благодарим за ответ
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Прошу помощи!

Сообщение Маргоша »

Зайдите на сайт фонда "Измени одну жизнь"
http://changeonelife.ru/videopassports/ ... ya-oblast/
там очень много детских анкет

А снами просто так нельзя поехать, для начала надо прийти на день открытых дверей, ближайший через две недели ;)
Пятачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:01
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Прошу помощи!

Сообщение Пятачок »

Большое спасибо за быстрый ответ. Я читала на сайте, что просто так поехать никуда нельзя и конечно сама это понимаю. Обязательно прийдем с мужем на день открытых дверей. И за ссылку больщое спасибо.
Chango
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 09:33
Имя: Елена
Наличие автомобиля: есть

Re: Прошу помощи!

Сообщение Chango »

Маргоша писал(а): А снами просто так нельзя поехать, для начала надо прийти на день открытых дверей, ближайший через две недели ;)
А геде походят дни открытых дверей?
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Прошу помощи!

Сообщение Ольга К »

Chango

Адрес можете посмотреть здесь - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... =14&t=8688
Следующий ДОД пройдет 21 августа с 19.00 до 21.00

Елена, вставьте, пожалуйста свою фотографию, чтобы при встрече мы могли вас узнать )))
Пятачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:01
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: есть

Re: Прошу помощи!

Сообщение Пятачок »

Подскажите, чтобы прийти на ДОД нужно предварительно где-то зарегистрироваться или где-то записаться или можно просто прийти на ДОД?
Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Прошу помощи!

Сообщение Artem »

Пятачок
Просто приходите ;)
wwnet
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2013, 03:22
Имя: jenia
Наличие автомобиля: vaz

Re: Прошу помощи!

Сообщение wwnet »

Давненько в свою тему не заходил. Провожу конкурс с простыми условиями и гарантированной выдачей призов. Волонтёры могли бы выиграть для себя, или для тех, кому нужнее-нужно просто написать фоторассказ. Ссылка в первом посте, а там разберётесь-там баннер здоровенный. Актуально для Украины. Приходите, у меня всё по честному.
Ответить