Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение Чайка »

Это был потрясающий день! Всё прошло просто замечательно! Дети - молодцы, так радостно нас встречают, так быстро и продуктивно участвуют во всех мастер-классах и так не хотят с нами расставаться в конце дня. Спасибо им за внимание и заинтересованность в наших мастер-классах!
Спасибо и администрации за теплый прием и хорошее к нам отношение!
Дети поучаствовали во всех мастер-классах, быстро сделали все поделки, а потом прыгали на батуте, играли в волейбол, бадминтон, футбол, а потом быыыл... день Нептуна! Детям очень понравилось! А как хорошо средние мальчики умеют играть в волейбол! Это вам не хуже их футбола!! Они любого сделают!
В общем, день получился очень ярким и веселым, и никакие ни солнце, ни жара, ни дождь не смогли нам помешать!
Спасибо команде волонтеров, собравшихся в эту поездку и ездящих постоянно! Вы все такие молодцы!!! С каждым разом в этом убеждаюсь!
И спасибо Марине за прекрасную подготовку к поездке в столь короткий срок!
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение Чайка »

Как же я счастлива, что мне самой удалось поехать!!! Мариночка Ватрушечка, спасибо тебе наиогромнейшее за такую великолепную подготовку к поездке за столь короткий срок!!! Ты такая молодец!!! Спасибо тебе, что согласилась организовать поездку! Иначе бы мы еще не скоро приехали к детям, а мы так давно у них не были. Ты - золото Северо-Агеевска ;)
Спасибо всем и каждому в отдельности, что вы успели подготовиться и отлично подготовились к поездке!
Новичок Ваня Shrewd, добро пожаловать в нашу команду! Ты отличный и ценный волонтер и прекрасный Нептун, как оказалось! :) А танец Нептуна? Да это вообще нечто!)))))
А вообще день получился коротким, но мы успели провести всё запланированное.
Сначала дети сами делали с нашими волонтерами (под руководством моего незаменимого шеф-повара Северо-Агеевска Тани танич) мороженое! На кухне творилось что-то волшебное! Впрочем, иначе я уже не представляю наши кулинарные МК ;)
В это же время в классах проходили МК самолет и МК бабочки из макарон, что очень понравилось детям! Olya.chernaya и Павел, спасибо вам за отличную подготовку к МК и его проведение!!!
Потом мы все пошли на улицу, где играли в волейбол, бадминтон, прыгали на батуте, сами делали мел под руководством Марины marlinushka. Спасибо, Марина, за отличную подготовку!!!
А потом был день Нептуна, где проходили разные конкурсы с водой, закончившиеся водяной битвой! :mrgreen: Это было очень весело! Спасибо Оле O la la, Тане Друзенышу, Маше ChistoeNebo и нашему Нептуну Ване Shrewd! Вы сделали праздник!!! :)
Ну и потом мы все пошли на сладкий стол. Так как детей было мало в этот раз, то мы смогли разместиться вместе с детьми и пообщаться за чаем. Жалко, что в Северо-Агеевске мало столов в столовой, что не дает возможности общаться с детьми на сладком столе :(
А потом как всегда было грустное расставание с нашими замечательными друзьями из Северо-Агеевской ШИ :(. Ну, ничего, скоро мы снова туда поедем ;)

P.s. Привезли мальчикам спортивную форму. Спасибо Насте Anastasiya!
Привезли толстовки и игрушки от Философа. Спасибо, Лёша!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение O la la »

Ох как же я соскучилась по ребятишкам и вообще по поездкам.
очень давно не получалось выбраться... Вечно дела, работа.....
а теперь понимаю что ради тех эмоций и заряда бодрости стоит и планы отложить, и работу оставить до понедельника!!!
Не буду много писать... Просто напишу что я счастлива! И эту радость не омрачила даже моя травма на поле битвы!!!!

С нетерпением жду следующей поездки!! И огромное спасибо девчатам Марине и Ларисе за организацию!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение Ватруша »

Как же я счастлива, что снова оказалась в компании ребят из Северо-Агеевской ШИ!!! Безумно по всем соскучилась, пропустила всего лишь одну поездку, а казалось, что я не была там целую вечность!!! Жаль, что не все дети были... :(
Да, в этот раз программу МК мы решили сократить, т.к. и детей было немного, и был запланирован грандиозный День Нептуна!!! На удивление, мы приехали рано в домик и сразу приступили к делу - сбору батута и к мастер-классам.
Мы вместе с Машей ChistoeNebo и Максом Junkers88 занялись самым ответственным делом - заряжали капитоши водой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это такое увлекательное занятие, только велика вероятность "подорваться" :mrgreen: Признаюсь, у меня было несколько самоподрывов :mrgreen:
После обеда началось самое увлекательное - День Нептуна!!! Ваня Shrewd, впервые поехав в домик, согласился быть царем морским, и как же здорово у него это получилось!!! Особенно последний конкурс танцев!!! :mrgreen: Наша команда должна была повторять за Олей O la la, а многие отвлекались на зажигательные танцы Вани и повторяли за ним :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А вот дальше была настоящая "бомба", даже не бомба, а БОМБЫ!!! ВОДНЫЕ!!!! :mrgreen: Их было так много, искать укрытие было бесполезно, дети находили испуганных волонтеров везде и беспощадно закидывали нас капитошками так, что буквально через пару минут все волонтеры были мокрыми насквозь! :mrgreen:
Потом был сладкий стол, водные бои продолжились и после сладкого стола, ну и, конечно, традиционный футбол с мальчишками!!! Впервые в жизни, волонтеры победили у Северо-Агеевских ребят, разгромив их в сухую!!! :mrgreen: Хахахахаа)))) Шучу, конечно!!! Разве их можно победить???!!!! Они же наши чемпионы!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И да!!! УРА!!! Дата следующей поездки уже известна - это 27ое июля!!! Погнали!!! :mrgreen:
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение Ватруша »

Чайка
Ларочка, тебе большое спасибо за то, что предоставила такую возможность - организовать поездку в Северо-Агеево, в субботу у меня человек 6 спросили: "Северо-Агеево - это твой любимый домик?" :mrgreen:
Вообще, организовывать поездку в этот домик было совсем несложно, т.к. здесь потрясающая команда, которая несмотря на такой короткий срок, самоорганизовалась и ответственно подошла к подготовке самостоятельно!!! Все прошло супер, огромное всем спасибо!!! Команда Северо-Агеево - вы супер-мега-волонтеры!!! А еще большой-большой молодец Ваня Shrewd - новичок, который тут же влился в коллектив и активно принимал участие во всем!!! Вань, ждем тебя в наших поездках!!! ;) :)
Ларис, очень рада, что у тебя получилось поехать с нами, т.к. невозможно представить Северо-Агеево без нашей любимой Чайки!!! :)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение ChistoeNebo »

Я записалась в поездку в последний момент - Вася Энджоер накануне доходчиво объяснил мне, почему я должна поехать :)))
Я не пожалела ни разу! В С-А всегда все кипит, и хоть детей было всего 32 человека, этого совсем не ощущалось:)
Я помогала разбирать и собирать батут, немного помогла с днем нептуна (Оле головой, а Ване-Нептуну с костюмом) и на СС. Ааа, ну да - самое главное-то! Капитошки! Почувствовала себя в роли сотрудника оружейного завода - мы с Ватрухой, Максимом и детьми набирали воду в водяные бомбочки. Мокрое это дело, скажу я вам:)))
Зато успела пообщаться с детьми. Я давно не ездила в С-А, и за это время они успели вырасти, повзрослеть и измениться. Некоторые, кстати, меня до сих пор помнят - это очень удивило.
Остался огромный заряд позитива и счастья, после летних поездок всегда так:) Спасибо Ватрухе и Чайке за организацию, всей команде за эту поездку - мы все вместе сделали ее такой клевой, и пользуясь случаем передаю привет своему экипажу, который в полном составе за исключением меня вчера уехал в Китеж!
Сделала несколько фото телефоном:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olya.chernaya

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 20:40
Награды: 1
Имя: Оля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение Olya.chernaya »

Это было грандиозно! Марина и Лариса вы замечательные девушки - вместе и каждая в отдельности ))) это такой колоссальный труд, раздать бы вам награды )))
Поездка была очень душевная! Верно отметила Маша - дети растут, меняются, и я уверенна, что с нашими стараниями только в лучшую сторону! Всем огромное спасибо за сплоченность и командный дух!
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение Жар-птица »

Друзья, а где же фото?)
Аватара пользователя
Shrewd

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:25
Награды: 1
Имя: Иван
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение Shrewd »

Ребята, хотел всем сказать спасибо. Для меня это был очень важный день.
Несколько фоток...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Shrewd

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:25
Награды: 1
Имя: Иван
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение Shrewd »

...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Shrewd

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 00:25
Награды: 1
Имя: Иван
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение Shrewd »

...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Irina_Irbis
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 00:34
Имя: Ирина
Место жительства: Авиагородок, Домодедово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение Irina_Irbis »

Друзья, всех сердечно благодарю за поездку 6 июля 2013 года! Ребята и девчонки, вы все делаете великое дело, не перестаю вами восторгаться! :)

Прошу прощения за то, что так долго не выкладывала фотографии с поездки.

Ссылка на отчет:

http://fotki.yandex.ru/users/irina-irbi ... 52570/?p=0

Пароль: Клуб волонтеров
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение эЛЕоНоркА »

Ребята, просим распаролить этот фотоотчет, или создать новый, клубный, чтобы можно было повесить ссылку на него на главной странице форума.
Ждем, спасибо ;)
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Северо-Агеевскую ШИ 6 июля

Сообщение эЛЕоНоркА »

эЛЕоНоркА писал(а):Ребята, просим распаролить этот фотоотчет, или создать новый, клубный, чтобы можно было повесить ссылку на него на главной странице форума.
Ждем, спасибо ;)
Валера, спасибо, что залил в наш фотоальбом https://picasaweb.google.com/1007984914 ... 8/06072013# :)
Ответить