Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Vel*na »

Очень светлая, душевная и мокрая поездка! :D
Друзья, спасибо за чудесный воскресный день, за ваши подготовления к нему, покупку реквизита, доставку батута, его мужественную установку всей нашей сильной половиной команды и не менее мужественное сдерживание волны детей :) за чудесных осьминожек и не менее чудесные украшения их макарон, за позитивный инопланетный разноцветный аквариум, волейбол, футбол, игру в мяч, бадминтон, гитары и, конечно, наши водяные соревнования. Русалка, Кикимора и Нептун были чудесные :)
Мне кажется мы большие молодцы и подарили детям прекрасный день! Надеюсь, увидеть всех вас, а также тех кто не смог сегодня к нам присоединится, в следующей июльской поездке к ребятам в лагерь! Может даже поедем двумя деньками ;)
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Гисли »

Ну просто ВСЕМ Огромное спасибо за сегодняшний день!!!=))) За батут-батут, (Вась, респект за Имперский Марш опять! ;))) Присоединяйся к темной стороне! У нас есть печеньки!! =D) за мячик, за...за..... Блин круто было!!!
День Нептунааа!! Ну тут друзья не судите строго - это первая подобная роль в моем исполнении! Но по-моему, все было просто эпично!;) И конечно поливашки!! Поливашки-поливашки! Думал смоет таки старика-Нептуна обратно в моря-океяны! =)
Оль! Тебе отдельный респект за то что все это смогла организовать и в который раз сумела провести поездку на высоком художественном и идеологическом уровне!!! =)
Еще раз всем-всем ^^ ОГРОМНЫЕ СПАСИБЫ, буду рад увидеться со всеми в поездках!! =)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение ChistoeNebo »

Всем привет!
Я не была в поездках целый месяц, а может и 1,5 - короче, вечность! Мой экипаж не даст соврать - всю дорогу до Советска я подпрыгивала от нетерпения:)
Батут был шикарен, воллейбол, гитары, осьминожки, аквариум...
После обеда для меня началось самое интересное и сложное одновременно. День Нептуна в виде веселых стартов был просто супер! Дети очень хотели получить водяные пистолетики - за них они были готовы на все! И они боролись, боролись целеустремленно и отчаянно (вспомните того мальчика, который прыгал на одной ноге).
А сколько счастья было на батуте! Я очень жалею, что у меня нет фототехники - я упустила столько хороших, живых кадров!
А еще, есть многое, что я не смогу написать в отчет, как бы ни хотелось. Это те полутона личных отношений с детьми, которые просто нельзя выразить словами. Это не неожиданные крепкие волонтерские "плечи", уверенно подставленные в тот-самый-момент. Это запах цветущих лип и жгучая крапива. Такие дни хочется засушить, как дольки яблок, чтобы потом, в холодные ноябрьские дни сварить из них компот заряжаться эмоциональными витаминами.
Я переполнена до краев эмоциями, опустошена физически и я верю, что для детей этот день тоже не прошел мимо!

П.С. Простите за лирику, вылилось через край:)
Аватара пользователя
Гвинея

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет тел.книгу КВ
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:06
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Москва, Немчиновка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Гвинея »

Отличная супер-позитивная и солнечно-мокрая поездка!
Была рада со всеми познакомиться - и с такими чудесными детьми, и с такими интересными волонтерами!
Ну и да, сегодня еле хожу - ноги болят после футбола и водных догонялок :)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Ватруша »

Ура!!! Очередная поездка в Советск прошла успешно! Как же здорово, что мы снова оказались в компании наших друзей! Дети очень обрадовались нашему приезду.
Отличной идеей было устроить поездку на тему "День Нептуна", ребята просто сияли от радости, когда увидали водные пистолеты и батут :D
Даже не знаю - кто больше радовался - дети или волонтеры :mrgreen:
Большой радостью для меня стала новость, что забрали в семью одного моего маленького друга! :) Желаю, чтобы у него и его новой семьи все было хорошо!!!
Спасибо всем волонтерам за сплоченный командный дух!
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, ОЛЬ, ЗА ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (В ПРИНЦИПЕ, КАК И ВСЕ ПОЕЗДКИ В СОВЕТСК).
Аватара пользователя
batareehka

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 21:45
Награды: 1
Имя: Варвара

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение batareehka »

Ребята!
Огромное спасибо за отличную, хорошо организованную поездку в веселой компании!
Вы всегда заряжаете позитивом, а дети то как заряжают)))
Всем прошу меня простить за запоздалое выкладывание фото.
Фото с выпускного (поездки мая) по ссылке ниже
http://yadi.sk/d/TSaKg_qc69VTY

Видео на легендарную песню "Кони в яблоках" ниже по ссылке
http://yadi.sk/d/l_BQKBLa69VSU

Фото поездки июня ниже по ссылке
http://yadi.sk/d/s59ar3Bl69VV4

Заранее приношу извинения. Я не фотограф, далеко не все фото удачные.
Аватара пользователя
Дарина
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 09:59
Имя: Дарья

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Дарина »

Ребята, все просто молодцы!!!! Оля, респект за сценарий и от личную организацию. Вася, Саша, Гриша, Дима, Леша ваш батутный вклад в общее дело обеспечил 50% успеха!!! :D Таня, Марина, Лена, Света замечательные мастер классы, ребята с таким удовольствием трудились над аквариумом и осьминожками, а макаронные бусики были просто шикарны!!! Гриша и Маша, мне кажется вы замечательно вжились в роли, были "сказочно" убедительны и очень профессионально провели наши водные соревнования, передавая свой позитив и кураж всем участникам. Мы еще раз доказали, что дарить радость и любовь детям это очень весело и приятно и заряжает позитивом на целую рабочую неделю))) :D Всем спасибо! http://m.fotki.yandex.ru/users/darina-maximowa/?p=4
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Vel*na »

Йохан
ChistoeNebo
Гвинея
Ватруша
batareehka
Дарина

друзья, спасибо вам за отчеты и фототчеты! они чудесны!!!))) до новых встреч в Советске ;)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Донская »

Я в Советске была впервые, дети чудесные, маленькие солнышки, которые заряжают своей энергией, и возвращают в детство!
Батут, Нептун, Русалка, гитары, брызги, и конечно, внимание каждого волонтера - это то, что принесло им немного счастья в воскресенье :) ура
Спасибо Вам за то, что вы делаете!

фото:
https://plus.google.com/u/0/photos/1168 ... 3uq5yYe8dQ
Аватара пользователя
наська

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:17
Награды: 1
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение наська »

Посмотрела фотографии,как здорово!!!!очень жаль что не получилось с вами выбраться
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Vel*na »

наська

давай в следующий раз ;)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Ватруша »

Спасибочки большущее за фото!!! :) Супер!!! Эх.. замечательная была поездка :)
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение EnJoYeR »

Это была моя первая поездка в этот замечательный домик! Слышал очень много восторженных отзывов от других волонтёров о Советске, так что ожидания были велики! Но поездка превзошла все мои ожидания! :D

Всё началось с батута, который, как оказалось, не так уж и долго собирать и разбирать вдесятером! ;) Дети были в восторге! Было такое чувство, что они могут прыгать целый день, без отдыха и обеда! Условием пропуска на батут было участие в МК, за которое выдавались билеты на 2 минуты прыжков! Но 2 минуты – это же так мало, и дети, отпрыгав своё время, снова шли на МК за билетами, а когда МК закончились, стали рассказывать стихи!!! :)

Наконец удалось поиграть в футбол! Это было очень весело! Давно я столько не бегал! Отдельно хочется отметить члена нашей команды, воспитанника Колю, который забил почти все мячи! И волонтёра Машу, которая была просто неотразима на футбольном поле! 8-)

День Нептуна прошёл потрясающе! Задания и эстафеты были очень интересные и весёлые, а призы в виде водяных пистолетов оказались лучшим стимулом для детей! Ведущие этого праздника, Водяной и Русалка, были великолепны! :)

После вручения призов начались водные сражения, из которых никому не удалось уйти сухим. Они продолжались до нашего отъезда, как всегда неожиданного и грустного.

Хочется поблагодарить абсолютно всех, кто участвовал в этой поездке! Дети, волонтёры, огромное спасибо вам за этот чудесный день!!! :D Отдельное спасибо Vel*na за безупречную организацию! Также отдельное спасибо фотографам! Фотографии очень классные, и очень приятно было и будет вспоминать поездку, просматривая их!

А вот и видео с летающими детьми и сказочными героями в сказочном домике:
http://www.youtube.com/watch?v=doExewRP ... Pj&index=1
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Vel*na »

EnJoYeR

действительно, батут собрали на раз-два)) а разбирали ещё быстрее :D
о, молодцы! фишку со стихами я и пропустила))

теперь в Советске тебя будут ждать, так что пропуск поездок не допустим ;)
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение EnJoYeR »

Vel*na писал(а): теперь в Советске тебя будут ждать, так что пропуск поездок не допустим ;)
Спасибо! Безумно приятно такое читать! :D
Пропускать не планирую! :)
Аватара пользователя
КиМа

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 май 2013, 10:42
Награды: 1
Имя: Марина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение КиМа »

Как здорово все прошло!!! Оля, спасибо огромное за организацию!!! Нептун и Русалка, вы были шикарны)))Водяные пистолеты произвели фурор, сухим, наверно, не остался никто)))
Рада была со всеми познакомиться - и с волонтерами, и с детишками! Надеюсь, еще увидимся)))
Всем спасибо за фотки!!!! У меня тоже немножко есть, выложу чуть попозже)
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение Vel*na »

КиМа

Марина, ты - большая молодец, очень здорово к поездке готовилась, да и в домике сразу освоилась))) тоже надеюсь, что ещё увидимся ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение ChistoeNebo »

Я уже опять хочу к ниииим! Оля, когда едем? :)
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 23 июня

Сообщение EnJoYeR »

ChistoeNebo писал(а):Я уже опять хочу к ниииим! Оля, когда едем? :)
Поддерживаю вопрос! :)
Ответить