Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Public »

Поездка в полотняшки - это каждый раз путешествие в сказку!!
Но в этот раз мы приехали в настоящую страну чудес, в которой царят гармония, радость, добродушие и искренняя любовь из самых глубин сердца!!) :)

Весь день мы провели на улице и как по велению волшебной палочки все тучи над нами разбегались и светило теплое летнее солнце!!

Мы играли в разные спортивные игры, танцевали, делали браслеты, самолеты, рисовали, обнимались и просто болтали и самое главное были очень рады встрече и лица волонтеров и детей были полны искренних добрых улыбок. Такие улыбки топят сердца и показывают настоящее счастье - то, которое невозможно подделать, купить, выиграть...

В завершении фееричного дня у нас был небольшой пикник - мы проводили его там впервые.
Огромное спасибо руководству домика!!!!
Дети с превиликим удовольствием делали шедевры салатного искусства, пекли картошку, закручивали рулеты!

Хочу выразить благодарность всей команде полотняшек и вновь при соединившимся!! Вашим желанием мы вместе творим сказку в настоящих серых и обыденных буднях! Всем удачи и до новых встреч в очередной главе сказки Полотняшки!)

Ах да... Забыл - ФУТБОЛ - 6:18... Как думаете кто выиграл??)) :mrgreen:
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Public »

А еще очень поразил Лешка своими поделками - он сделал небольшой город в лесной зоне! Скоро выложу фотки)
Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:10
Имя: Снежана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Снежана »

Полотняно заводской ДДИ сразу стал моим любимым домиком. Мне нравится, какие разные там дети, какие они активные и открытые, а многие и креативные. Нравится большой старый дом с высоченными потолками, маленький самодельный садик Леши, супермен Димы-выпускника. Там есть дети, ради которых я хочу ездить снова и снова, которых очень хочется понять, с которыми хочется подружиться.
Очень многое, из увиденного в домике, отпечаталось в памяти: девочка, аккуратно раскрашивающая красным яблоки (она знает винкс наизусть); мальчик, закрашивающий красным крылья огромного самолета (у него очень добрые и живые глаза); другая девочка, нетерпеливо тянущая за рукав (она хочет собирать паззл вместе с волонтером); мальчишки, вышедшие к дороге, чтобы помахать уезжающим машинам (на плечах рюкзаки, они прекрасно знают, что никуда не едут, рюкзаки не для того); еще конечно то, как дети ссорятся между собой, и как они меняются при этом.
Я часто чувствую себя неловкой, недостаточно способной\достойной\умелой, хочется уметь дать больше\лучше, успеть всё и со всеми. Волонтерские поездки стали для меня отличным стимулом к совершенствованию чего-то, помимо профессиональных навыков.

Отдельно отмечу, что это была первая поездка, которая не закончилась "внезапно и быстро": как правило создается впечатление, что не успели приехать, а уже обратный путь. Благодаря пикнику, в этот раз все было по-другому, день показался менее "сжатым".
Спасибо Нюте за организацию пикника (особенно вкусными были конвертики с фасолью), спасибо Гуле за нитки для фенечки и вдохновение, спасибо КДЛ за банан, спасибо Юлии за раскрытие секрета прически, спасибо Public'у за организацию поездки и разгон туч и всем остальным за участие.
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Public »

Снежана
), приятно читать...)
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Public »

Аватара пользователя
Кирилл Эльдеев

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:02
Награды: 2
Имя: Кирилл

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Кирилл Эльдеев »

Спасибо Паша. Поездка удалась. Пикник, футбол и радостные дети это очень здорово :D :D :lol: :lol: :lol: :D
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Дашик »

Наконец-то посетила этот светлый, добрый домик))
Впечатлил уже подъезд к домику - столько детей на улице, музыка на весь двор, дети с такой радостью встречают всех *даже тех, кто в первый раз, как я.
Отправились с Нютой в 4 группу, к малышам, с которыми мы раскрашивали маски, примеряли их, квакали и рычали))) *Паш, прости, что пузыри перенеслись на пикник, с этими малышами я забыла обо всем на свете!.. :oops: за ними только и успевай следить))
На улице о прошедших МК наглядно говорили гигантские самолеты, собранные модельки, раскраски. Девочки учили старших плести крутяцкие браслеты! Жаль, что не увидела урок шитья. Нютка замечательно организовала вкуснейший вегетарианский пикник!! Было...ммм... очень вкусно!!))
Юльчик с Элеоноркой, спасибо за помощь с мыльными пузырями!! мне кажется, у Юли есть всё для любого мк, и даже потеря таза её не обескуражила!)
Почти все дети на пикнике попробовали пузыри, но, пожалуй, у волонтеров они вызвали не меньший интерес)))
Очень, очень открытые, добрые дети!! :)
И у Полотняшек замечательная команда, достойная таких хороших детишек!))

Ещё приятно поразил общий ход поездки: все волонтеры знают свои ответственные места, никто не суетится, всё спокойно и слажено)) и это, конечно, определяется ответственным за поездку: Паш, сразу вспомнилась твоя фраза из ветки про йогу:
Public писал(а):... просто все начинает выстраиваться под тебя! ))
и у тебя это действительно всё так и выходит!)) Твоя спокойная уверенность, немногословность и концентрация создают впечатление, что всё решается само собой))
И спасибо всему экипажу по пути туда и обратно: было крайне интересно пообщаться с Катюшей Мелоди, Юлей Пчелкой, Кириллом и Лешей))
Аватара пользователя
Кирилл Эльдеев

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:02
Награды: 2
Имя: Кирилл

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Кирилл Эльдеев »

О Даш и тебе спасибо. Ты оказывается куратор. Вот ты скромняжка. :D :D :D Я почему то подумал, что ты во второй или третий раз вообще ездишь.
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Юлия Эльдеева »

Всем-всем-всем спасибо за добрую и солнечную поездку к нашим любимым Полотняшкам!! :D
С Матильдой и Ируней до обеда мы делали у малышей просто потрясающих рыбок из носочков и ловили их удочками - очень советую этот МК и в другие домики! Ируне спасибо за идею! :) А еще магнитики на доску и играли в шарики! Порадовало случайное объединение групп, когда наши старшие малыши принесли своих рыбок к младшим, а сами начали делать их МК - маски )) В итоге, было очень весело и душевно!
После обеда малыши спали, а мы с Дашиком и Элеоноркой химичили раствор для мыльных пузырей 8-) Когда раствор был уже готов, случилось мини-ЧП - футболист-профи решил, видимо, похвастаться перед нами точным ударом по мячу.. и разбил наш таз ))) Мяч у футболиста был временно конфискован в педагогических целях, а МК по пузырям мы все же спасли 8-)
А потом был ПИКНИК! Было очень круто, вкусно и полезно! Спасибо Нютке и Ко! :)
В конце поездки мы успели погулять на площадке с нашей малышней, они такие трогательные - то хотели, чтобы мы не уезжали, то просили забрать их с собой )
Самое классное - наблюдать, как дети за несколько лет растут, меняются, лучше говорят, больше понимают и умеют! Конечно, это заслуга не волонтеров, а воспитателей, которые находятся с детишками каждую минуту, но, надеюсь, мы тоже немножко вносим в их мир и делаем его ярче )
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Poli »

Читаю ваши впечатления=) Так ЗДОРОВО!=)
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Ируня »

Ребятки, спасибо вам всем большое! Хорошая поездка была) Паша, спасибо за организацию!

Дети там всегда позитивные и открытые) Впервые пошла с Юлей, Мариной и Кристиной в соц. группу. Интересные там дети :) Рыбки пошли на ура! Правда, классный МК!
Прониклась просто невероятным уважением и восхищением к воспитателям. Сколько же надо иметь терпения и любви!
Гуля и Нади создавали с ребятами восхитительные браслеты! я тоже хочу такой крутецкий) самолеты не успела посмотреть(
событие дня это, по-моему, ПИКНИК! Могу сказать, что всем очень понравилось и готовить и кушать))) Спасибо, Нюта, за организацию пикника!
И как замечательно, что дождь ходил вокруг, но на нас не пролился))))) пикник удался на славу! А в завершении ребята пускали гигантские пузыри и мы нашли сокровище в виде пакета с мулине)
Как же хорошо было!

Отдельное спасибо нашим водителям! Я не представляю как вам хватает сил! Кристиночка тебе и Матильдочке маленькой 1000 поцелуев! :-****
До встречи в следующих поездках!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Public »

)), рад что всем понравилось и мы смогли детям подарить день счастья!!)
Ждем фоточек!

Следующая поездка планируется 28 июЛя воскресенье)
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение эЛЕоНоркА »

День прошел очень хорошо! Девочек из социалки даже раньше увели с прогулки, чтобы они смогли с нами позаниматься, так приятно, когда тебя помнят и ждут :) Лерочка, спасибо, что ты была рядом! Очень здорово было увидеть малышей и ребят из Милосердия на улице, вместе со всеми.
В лесу, когда начался пикник, меня сразу покусали комары и я сбежала на МК "мыльные пузыри", что случилось с тазиком Юля уже рассказала, фотоподтверждение увидите на фотках :roll: Девочки и мальчики, кто готовил, большущее вам спасибо, всё было ооочень вкусно! Вкусно покушать вместе с полотняшками - это вообще предел мечтаний :D
Я тут нашла интересную ссылку: http://bigchange.ru/ Уж не знаю, как в этом фонде всё происходит, но, думаю, мы могли бы с ними связаться с целью получения помощи или консультации по адаптации наших старших девочек и мальчиков :idea:

Ссылка на фотки:
https://plus.google.com/photos/11141038 ... 7092610689
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение НатусЯ »

какие солнечные,радостные и добрые фотографии :) спасибо вам большое,что подарили детям этот волшебный день ;) надеюсь,в следующий раз с вами :)
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Lithium »

эЛЕоНоркА писал(а): Я тут нашла интересную ссылку: http://bigchange.ru/ Уж не знаю, как в этом фонде всё происходит, но, думаю, мы могли бы с ними связаться с целью получения помощи или консультации по адаптации наших старших девочек и мальчиков :idea:
Лена, это как раз то, о чем я думаю в последнее время) Я не там работаю, но в очень похожей сфере - содружественно с благотворительным фондом "Лучшие друзья", помогающим детям, подросткам, взрослым людям с ментальными особенностями - с синдромом Дауна, аутизмом и т.д. http://www.bestbuddies.ru/

Мои коллеги как раз проводят для ребят тренинги по поиску работы, по навыкам развития социализации и адаптации к жизни, и т.д. У них есть целая программа. Я думаю, как это всё можно было бы развить в Полотняном...Потому что такие тренинги должны носить регулярный характер, а раз в 1,5 месяца - это сложно. Может быть, я смогу уговорить коллег как-нибудь съездить с нами и провести пробное занятие для Полотняшек)
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение zhini »

Всем спасибо за этот замечательный день!!!! :D :D :D

Фотоотчет: http://fotki.yandex.ru/users/zheleznova ... um/341022/
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение эЛЕоНоркА »

Lithium писал(а):Может быть, я смогу уговорить коллег как-нибудь съездить с нами и провести пробное занятие для Полотняшек
Это было бы очень-очень здорово.. А ещё, наверное, про этот проект можно написать в отдельной ветке на форуме, потому что тут могут не увидеть.. Кто они, чем занимаются, как могут помочь...
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Lithium »

эЛЕоНоркА

В общем, я поговорила с коллегой. Она с воодушевлением и радостью согласилась съездить с нами в следующий раз :) Правда, до конца июня у нее сильная загруженность по работе, но, наверно, раньше июля мы не поедем к Полотняшкам? И вообще, будут ли летом еще поездки?

Еще моя коллега (Катя) профессиональный кинолог, и у нее есть идея привезти собак дрессированных (есть контакты и её знакомые), позаниматься с Полотняшками канис-терапией. Насколько я помню, другие волонтеры уже что-то подобное проводили в Полотняном, и эффект среди детей был сногсшибательным :)
Аватара пользователя
Гуля

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:02
Награды: 3
Имя: Гульнара
Место жительства: Домодедово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Гуля »

Поездка была замечательной и солнечной! :)
Солнечные были встречающие нас улыбки детей и солнечная погода! :D
Неизменно традициям, взрослые Полотняшки нас уже встречали у ворот.
И наш день начался с обнимашек и обменом новостями. :D :D :D
Было здорово, что все наши МК проходили на улице.
Ребята моделировали воздушных змей и сразу же проводили испытания получившихся конструкций. Сколько же радости было у детишек! :D
А как было приятно и умилительно наблюдать когда малышастики делали красивые открыточки, приклеивали разнообразные картинки. :)
Детишки по старше рисовали мелками на асфальте, кто-то играл в банбинтон.
Я была удивлена когда увидела старших девчонок играющих в футбол.
Это на видеть, как Геля профессионально стоит на воротах :D , а как Настя подает крученые голы! :D После футбола эти же самые девчонки пришли на наш с Нади МК браслетики. :D :D :D
И с не меньшим интересом творили браслетики. :)
А какой здоровский пикник организовали Нюта и Ко :D в живописном и красиво оформленном месте!!!
Ребятишки в фартуках с такой увлеченностью помогали волонтерам в приготовлении всяких разных вкусных явств. Все получилось очень аппетитно и вкусно!
Всем большое спасибо за поездку, за кучу положительных эмоций, за море детского смеха!!!

Хочу еще поделиться творчеством выпускника Димы. :)
Свои работы он подарил КВ. :)
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Public »

Дааа, зачетные картинки)) :)
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение эЛЕоНоркА »

Я забыла написать, что Лена (http://cs403426.vk.me/v403426347/9a83/5DtsNqL6ASg.jpg) в больнице.. У неё что-то с ухом.. :( Желаю ей скорейшего выздоровления :!:
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Юлия Эльдеева »

эЛЕоНоркА писал(а):Желаю ей скорейшего выздоровления :!:
присоединяюсь!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Poli »

эЛЕоНоркА писал(а):Я забыла написать, что Лена (http://cs403426.vk.me/v403426347/9a83/5DtsNqL6ASg.jpg) в больнице.. У неё что-то с ухом.. :( Желаю ей скорейшего выздоровления :!:
Я тоже присоединяюсь!!!
Аватара пользователя
Философ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 03:50
Награды: 4
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Философ »

Прекрасный солнечный день с любимыми полотняшками и нашей дружной семьей волонтеров зарядил меня положительными эмоциями надолго))) Очень было забавно собирать самолеты с детьми, которые в восторге их потом запускали) Пикник прошел просто суперски) обалденно-вкуснятские снеки, кабачки и лимонад! Спасибо вам всем за то, что у меня есть такие чудесные и добрые друзья!!!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 02 июня

Сообщение Public »

Следующая поездка планируется 28 июЛя в воскресенье!
Ответить