Впечатления: Последний звонок в Костинской ШИ 24.05.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Впечатления: Последний звонок в Костинской ШИ 24.05.2013

Сообщение Artem »

Как же было здорово - всех очень люблю. Делимся скорее. Какие все красивые нарядные :D
Свои чуть позже ;)
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления: Последний звонок в Костинской ШИ 24.05.2013

Сообщение Casper-М »

Всем Огромное Спасибо за Чудесную Поездку! Выросли наши детки! Такие красивые все были, совсем взрослые! Я очень надеюсь, что у них все будет хорошо! Эмоции переполняют :oops: Всех очень люблю! ;) Позже напишу больше )))
Аватара пользователя
Nessa

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 01:49
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления: Последний звонок в Костинской ШИ 24.05.2013

Сообщение Nessa »

Такие большие и такие маленькие наши выпускники... Дай Бог, пусть у них все сложится!
На празднике старались, переживали, не обошлось без слез на сцене, что только еще раз подтверждает всю серьезность и ответственность. А еще стало откровением, что многие дети очень хорошо поют. И мысли о том, что если с ними, с теми кто хочет и может, позаниматься..

В машине пока ехали, встал вопрос о том, что Костино нужна команда волонтеров, как говорил Дзержинский с горячим сердцем, чистыми руками и холодной головой) Артем, часть этой команды у тебя уже есть, пока нас мало (это только пока), но мы все тебя любим и ценим! Остальное за малым)
Аватара пользователя
Философ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 03:50
Награды: 4
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления: Последний звонок в Костинской ШИ 24.05.2013

Сообщение Философ »

Я очень ждал поездку в Костино, т.к. это мой любимый домик, и очень обрадовался, что она все-таки состоялась. Выпускной прошел как проводы в армию для ребят, сочетание эмоций радости и страха, любви и тревоги. Не верится, что они выросли и отправились во взрослую жизнь….

Кино просто суперское, думаю, что всем оно очень понравилось!!!
Всем огромное СПАСИБО!!!

P.S. Прогулка по Рязани добавила положительных эмоций)))
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления: Последний звонок в Костинской ШИ 24.05.2013

Сообщение Lithium »

Nessa писал(а): Костино нужна команда волонтеров, как говорил Дзержинский с горячим сердцем, чистыми руками и холодной головой) Артем, часть этой команды у тебя уже есть, пока нас мало (это только пока), но мы все тебя любим и ценим! Остальное за малым)
!!! Это так!

Спасибо всем огромное и, главное, Артему, за организацию поездки! Я не очень часто присутствовала на последних звонках в наших домиках. А тут - такие родные дети, Костино и... Переживала их Последний звонок, как свой собственный... Дай Бог, чтобы у них всё в жизни сложилось хорошо! Они такие славные ребята и девчата! Видно было, как они сами переживали, как растрогались, как едва сдерживали слезы при словах директора - всё было очень искренне и тепло, и по-настоящему...

Спасибо...
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления: Последний звонок в Костинской ШИ 24.05.2013

Сообщение Artem »

http://fotki.yandex.ru/users/vasiljev-a ... um/199622/
честно не разбирал :)

Casper-М, Nessa, kulikova, Lithium, Философ, Simvoli, Саша.Александра, Зинуля - ребят Изображение спасибо Вам огромное за этот день, за то, что делаете, за то, что так поддерживаете и поддержали костинцев, для них это очень важно!

Какие же они были нарядные, красивые, совсем взрослые. Для меня стало открытием - голоса, как они пели. Как переживали, как готовились Изображение спасибо за выступления - очень понравилось. Спасибо всему всему персоналу за Всё, за Ваш труд и заботу.

Ну, а далее интересный фильм, вкусный попкорн и спасибо от каждого - очень и очень приятно

Замечательный день ;) спасибо :)

Зинуля - тебя с "крещением" - с первой поездкой ;) ты - молодец!
Аватара пользователя
Саша.Александра

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 15:25
Награды: 2
Имя: Александра
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления: Последний звонок в Костинской ШИ 24.05.2013

Сообщение Саша.Александра »

ПОТРЯСАЮЩАЯ ПОЕЗДКА К РЕБЯТАМ! ПОТРЯСАЮЩИЕ ЭМОЦИИ! ТАКИЕ МОЛОДЦЫ ВЫПУСКНИКИ! ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕЛИ И ГОВОРИЛИ РЕЧЬ! (у меня были мурашки на руках и слезы в глазах :( :) !)
спасибо большое всем)))
Аватара пользователя
Зинуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:06
Имя: Зинаида
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления: Последний звонок в Костинской ШИ 24.05.2013

Сообщение Зинуля »

Для меня это была вообще первая поездка в домик!!!! Перед поездкой конечно нервничала и пережиаала, как оно!!))) Всё оказалось совсем не так, как представляла!!!! Открытые для общения, улыбающиеся детишки!!!! Приятные педагоги и воспитатели!!!! Песни, искренние слезы, эмоции, трогающие до глубины души!!!! Сама сидела и украдкой вытирала слёзы, глядя как прощаются выпускники с преподавателями, ставшими для них настоящей семьей!!!! Потрясающе красивые платья у девочек, которые были как принцесски на балу))))))Такие важные и деловые выпускники мальчики!!!!!)))) Безумно хочется пообщаться с младшим населением домика!!!!Понравились сами волонтеры, у которых любовь к этим детишкам светилась в глазах!!!!!! Знаю, что вернусь сюда не раз!!!!!
Аватара пользователя
Зинуля
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2013, 16:06
Имя: Зинаида
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления: Последний звонок в Костинской ШИ 24.05.2013

Сообщение Зинуля »

Спасибо Артём большое!!!!! Спасибо всем, кто был рядом, подсказывал и помогал)))
Ответить