Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2013

Сообщение Ольга К »

Ура! Она свершилась! Буду многословна :)

Начну пожалуй с того, что эта поездка была моей очень давней и заветной мечтой. Я с джиперами каталась два года каждые выходные. И еще не будучи активным участником волонтеских поездок я думала о том, как было бы здорово устроить такой выезд для детей, особенно для мальчишек - чтобы они получили ответы на все свои вопросы о машинах от очень компетентных людей! Чтобы они узнали не только о стандартных машинах, но и почувствовали дух приключений, экспедиций, сообщество людей увлеченных одной темой. Чтобы они стали более сплоченными между собой, чтобы приключения, пережитые за поездку сдружили их, смогли им понять друг друга и они могли положиться друг на друга, а не только на себя.
Скажу честно - поездка была трудна, организовать нужно было не только детей и волонтеров, что уже не так сложно и становится привычным, но еще и толпу джиперов. С нами было три клуба (основные, было еще пара машин из других клубов) - Территория свободы, Волонтеры Бездорожья (http://4x4volonter.ru/forum/portal.php) и Клуб SanaFe (http://clubsantafe.ru/forum/viewtopic.p ... 3540a91785). Спасибо им большое за помощь в проведении этого мероприятия. Спасибо Территории свободы, что они подхватили эту идею и сделали ее вообще возможной, за вкусный шашлык, овощи и остальные продукты! Если бы не вы, я бы одна не потянула бюджет! Спасибо Волонтерам Бездорожья, особенно Ольге Лу, которая взяла на себя сборы двух клубов. Спасибо Клубу SantaFe за мега подготовку - и прокатку трассы, и подготовку конкурсов для детей, стрельбы и вообще всего остального! Спасибо вам огромейнейшее. Спасибо нашим волонтерочкам - Нюте Свете1805 и Лешке! Без вашей поддержки и помощи я бы не справилась!

О самой поездки. Встретились на заправке Лукойла в 9.30. Не опоздал никто, все приехали раньше договоренного времени и отправились в домик. В итоге 13 машин. Детей пришлось подождать, пока они вернутся из школы (да, да - дети учились!!!!). Пока ждали детей вывели малышню и показали им машины. Дети смогли везде посидеть, посигналить, полазить по машинам. Наконец где-то около 11 нам выдали детей и после небольшого инструктажа мы расселись по машинам. В итоге, из планированных 15 детей, нам выдали 30 :) плюс два воспитателя. Дорога туда прошла быстро и не заметно. Один раз остановились в туалет у дороги. Приехав к съезду на Гремячий встретили еще две наших машины, которые шли сразу на Гремячий. Доехали через поле до спуска в овраг. Вытащили застрявшую ниву, поехали дальше к источнику. Приехав на источник немного рассказали детям об источники, переоделись и пошли купаться. Искупались почти все дети. Многие ныряли по два-три раза, так им понравилось. Перекусили бутербродами и поехали на поляну жарить шашлыки. Пока жарили шашлыки, часть машин уехала прокатиться с детьми и сели в болоте. Ковырялись там часа два, пока мы все-таки не съездили за ними. Сначала отправили детей есть шашлык, а потом уже повытаскивали всех застрявших. Пришлось вспомнить самой джиперские навыки и побегать с тросами. Приехав, провели с ребятами конкурсы на перетягивание каната и другие эстафетные конкурсы. Потом джиперы достали пистолеты с металичискими шариками (я честно не знаю как это все правильно называется) и постреляли в мишени. После детей выросла целая очередь из взрослых :) которые тоже проверили себя в меткости. Потом собрали все вещи и выехали обратно в сторону домика. В домик приехали уже в десятом часу, нас там уже заждались. Обратно ехали кто как мог спасаясь от пробок. Девочки, простите что я вас возила такими кругами :) Я "знаю" короткую дорогу!

В итоге - дети остались просто в восторге. От машин, от пикника, от источника, от джиперов. С утра начала получать тучу сообщений - а когда приедут еще, а пусть будут эти же джиперы, а с ночевкой поедем? Получила тучу спасибо от мальчишек! Это впервые такой бум. Думала им Светлана Александровна велела, но вроде все написали что это они сами потому что ну очень понравилось. Надеюсь что так оно и есть! Также часов в 11 ночи получила сообщение от Светланы Александровны: Спасибо за путешествие с моими детками!!! Эмоиции и впечатления просто фонтанируют!!! Всем огромная благодарность и очень надеюсь на новую встречу ваших чудесных друзей с детьми!

Еще раз огромная благодарность всем тем, благодаря которым моя мечта осуществилась. Мы с детьми выехали на бездорожье. Пусть не все из запланированного получилась, я надеюсь что эта поездка стала для детей настоящим праздником и немного их сблизила. Также надеюсь что джиперы, с которыми мы ездили получили удовольствие от общения с нашими детками и будут и в дальнейшем приезжать и помогать нам в наших начинаниях. Также огромная благодарность Светлане Александровне, за то что доверила нам своих детишек, не побоялась отпустить их с нами и всегда идет на контакт и открыта к новым впечатлениям для своих детей.

P.S. фотки - http://vk.com/album840599_174360710
Еще фотки от джиперов - http://photo.qip.ru/users/lusoboleva/200857686/
Аватара пользователя
Лагутина.Анна

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:19
Награды: 1
Имя: Анна
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Лагутина.Анна »

Ух ты!!Как здорово что вы все таки организовались!!!Поздравляю с этим прекрасным событием!!!!Вы большие молодцы
Аватара пользователя
tetya-sara

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 11:19
Награды: 2
Имя: наталья
Место жительства: Южно-Сахалинск

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение tetya-sara »

Сама участник джипер-клуба ;) Вот наши фотки
http://news.astv.ru/news/9710
предлагаю организавать поход у нас на Сахалине-вот это будут эмоции у ребят! :)
Но вы всеравно реально молодцы, что вытащили ребят из домика на природу!!! :D
Аватара пользователя
Simvoli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 23:26
Награды: 2
Имя: Михаил

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Simvoli »

Это просто мегакруто! Вы очень большие молодцы!
Оль, а есть, чисто теоретически, возможность устроить то же самое для других домиков? :roll:
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Лисица »

Оля, ты умничка, что смогла организоать такое мега-шоу для деток!! Было просто классно!! Дети получили огромное удовольствие! И все джиперы, кстати, тоже! Опыт перехватят многие, как я понимаю? ;) ;) ;)
Simvoli
- возможность организовать такую поездку для других домиков есть, официально заявляю! :D :D :D
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Ольга К »

tetya-sara писал(а):Привет!!! Давно так искренне от души не смеялась))))Машина джипер-клуба без лебедки!!!!нива шеврле и просто мини-вэнэ)))такого никогда не видела :D .Сама участник джипер-клуба ;) Вот наши фотки
http://news.astv.ru/news/9710
Джиперство - оно заключается не в машине, это состояние души! Для данной поездки наличие лебедки было без надобности - в болоте без кустов она мало чем поможет. А вот трос и взаимовыручка - это сила! И это то, что я хотела показать детям - нужно плыть в одной лодке, а не спасаться одному держась сам по себе!
tetya-sara писал(а):
предлагаю организавать поход у нас на Сахалине-вот это будут эмоции у ребят! :)
Может есть и спонсоры, которые готовы материально поддержать такую поездку. Если да - я буду первая кто поедет со своими детьми!
Simvoli писал(а): Оль, а есть, чисто теоретически, возможность устроить то же самое для других домиков? :roll:
Чисто теоретически - есть :) Но тут нужно еще учитывать - отпустит ли домик своих детей в такую поездку!
Контакты ребят которые помогали все указаны в моем первом сообщении.
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Ольга К »

Лисица писал(а):Оля, ты умничка, что смогла организоать такое мега-шоу для деток!! Было просто классно!! Дети получили огромное удовольствие! И все джиперы, кстати, тоже! Опыт перехватят многие, как я понимаю? ;) ;) ;)
Simvoli
- возможность организовать такую поездку для других домиков есть, официально заявляю! :D :D :D
Тома - это тебе спасибо. Без тебя и Саши могло бы быть все по-другому ;) Жду от тебя фоток и видио - я видела Саша снимал :)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Ватруша »

Как здорово! Ольчик, ты мега-молодец! И спасибо большое ребятам-джиперам за такую интересную поездку для ребят!
Аватара пользователя
ЛУ.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:41
Имя: Ольга
Место жительства: Муравейник в Красногорске
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение ЛУ. »

Всем привет.
Не могла просто читать впечатления и не зарегистрироваться, потому что хочу сказать слова восхищения (хотя это слово не очень подходит) титаническому Олиному труду, организации такого мероприятия. Оля, ты, действительно ЧУМА, чумовой человек!
И день был чумовой в хорошем смысле этого слова-). Это не дежурные слова. Это искренне и от души.
Я впервые присутствовала на мероприятии с детками из ДД. Очень боялась. Оля меня успокоила сразу. Это очень помогло.
Помогала и Олина энергетика. Чес слово, не вру.

В общем, не буду писать много букв.
Хочу лишь подтвердить то, что сказала, Оль, тебе в машине: я поддержу любой кипиш!! ;)

p.s я ни разу за весь день не поймала себя на мысли, что это детки из ДД, что их как-то жалко...
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Ольга К »

ЛУ. писал(а):
Хочу лишь подтвердить то, что сказала, Оль, тебе в машине: я поддержу любой кипиш!! ;)
Олечка - это тебе спасибо за то, что смогла соргонизовать и своих одноклубников и клуб Santa Fe. Всегда была на связи, решала все вопросы оперативно и четко! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество - мы все ВОЛОНТЕРЫ! и делаем общее дело! Спасибо вам!

P.S. Чероки рулит!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Дашик »

Как здорово, необычное мероприятие, можно было не сомневаться, что детям понравится, но результат, видимо, превзошел все ожидания!)))
Оля, ты просто герой! Джипперы огромные молодцы! :)
Аватара пользователя
странNick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2013, 22:24
Имя: Николай
Место жительства: Красногорский район
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение странNick »

chuma писал(а):Джиперство - оно заключается не в машине, это состояние души! Для данной поездки наличие лебедки было без надобности - в болоте без кустов она мало чем поможет. А вот трос и взаимовыручка - это сила! И это то, что я хотела показать детям - нужно плыть в одной лодке, а не спасаться одному держась сам по себе!
Оля, "в десятку", просто нечего добавить!
С уважением,
Nick.
Аватара пользователя
ЛУ.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:41
Имя: Ольга
Место жительства: Муравейник в Красногорске
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение ЛУ. »

странNick писал(а):Приветствую вас, друзья. О вашем клубе узнал сегодня, просматривая отчёт о поездке на Гремячие ключи 11 мая. Сам из клуба "Волонтёры бездорожья" (это по убеждению) и из клуба "L200" (это по интересам). С удовольствием почитал ваши темы и зарегистрировался. Буду искренне рад новым знакомствам и возможностям хотя бы иногда оказаться кому-то полезным/
С уважением,
Nick.
Тем более, что такое знакомство уже состоялось...
Коля, как всегда, скромничаешь ;) ты даже не упомянул, что тоже принял участие, пусть и небольшое, в джиперской поездке

Изображение
Аватара пользователя
странNick
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2013, 22:24
Имя: Николай
Место жительства: Красногорский район
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение странNick »

Да-да, в режиме "дежурного тягача", но там тягачей было - все в общем. Но...кашеварить помогал))).
С уважением,
Nick.
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Sveta1805 »

А я все аккумулирую свои впечатления :))) Дааааа, вчерашний день был невероятно замечательным!!! Ольчик все подробно описала, от себя можно добавить только ОГРОМНОЕ СПАСИБО друзьям-владельцам внедорожников - "Волонтеры Бездорожья", "Клуб SanaFe" и "Территория свободы". За помощь в организации всего мероприятия, за улыбки наших детишек, за вкусности, за развлечения и веселые игры. Мне кажется, что ребята еще долго будут находиться под впечатлением!!! Мой ребенок сегодня весь день только и говорит как же вчера было здорово!!! джипы, много-много джипов, грязь, ямы, святой источник, джипы, команда, грязь, тросы, канаты, лебедка, футбол, конкурсы, шашлык, игры, рации, стрельба по мишеням... и снова ..джипы, грязь... :))) Здорово!!! Очень хочется чтобы ребятки из других домиков смогли поучаствовать в подобном мероприятии, хочется чтобы и они получили яркие впечатления которые остаются в памяти надолго. Ольчик! ТЫ УМНИЧКА!!!! ТЫ ОТЛИЧНЫЙ ОРГАНИЗАТОР!!!!!! Как здорово что когда-то в твоей голове родилась подобная идея, которая впоследствии превратилась в мечту и наконец-то мечта воплотилась в жизнь!!!! Надеюсь, что другие кураторы подхватят идею и подарят деткам такой праздник!!!

http://vk.com/feed#/album129837382_173892894 - фоточки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ober
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:59
Имя: Владимир
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: Cherokee

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Ober »

Всем привет! Рад, что у нас все получилось!!!
А сколько вкусняшек у нас сейчас задумывается на след. выезды ;)
Аватара пользователя
Oksa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:57
Награды: 3
Имя: Оксана
Место жительства: Павловский Посад

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Oksa »

Sveta1805 писал(а):Как здорово что когда-то в твоей голове родилась подобная идея, которая впоследствии превратилась в мечту и наконец-то мечта воплотилась в жизнь!!!! Надеюсь, что другие кураторы подхватят идею и подарят деткам такой праздник!!!
Присоединяюсь! Чума - это молодец! Спасибо всем, кто принял участие и организовал эту поездку! Круто!!! На следующий год повторим?;)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Ольга К »

Oksa писал(а):
Присоединяюсь! Чума - это молодец! Спасибо всем, кто принял участие и организовал эту поездку! Круто!!! На следующий год повторим?;)
Надеюсь повторим и увеличим уже в этом году. Сейчас общаюсь с ребятами по поводу выезда с ночевкой и с настоящим внедорожным приключением. Этот раз не все дети смогли посмотреть копание в болоте :) Тем более что все ребята организаторы от джиперского клуба уже и на нашем сайте зарегестрировались :)
Аватара пользователя
Нюта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:16
Награды: 2
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Нюта »

Такого в КВ точно еще не было! Это было поистине грандиозное мероприятие, незабываемый день как для всех взрослых, так и для детей! Они совсем не хотели уезжать, и спрашивали - а еще, еще будет такое?) Спасибо нашим джиперам, всем без исключения за то, что благодаря вам мы смогли подарить такой праздник для детей! Дети впервые окунались в святой воде Гремячего ключа, сначала нехотя, пробуя носочком воду и пятясь назад, зато потом, приноровившись, некоторые ребята заходили в воду и четыре, и пять раз!) Еще один факт, который приятно было осознавать, что с нами были мужчины. Много мужчин! И чувствуется, как дети, особенно мальчишки, исголодались именно по мужскому общению, просто даже по мужскому присутствию! Спасибо нашей дорогой Олечке за отличную организацию такого выезда! Ты большая молодец и мы тобой гордимся, ты очень много делаешь для покровского домика и ребятишек, живущих там, а они в ответ отвечают тебе любовью*)

ну и фоты с меня http://fotki.yandex.ru/users/pluto-8/album/341824/
Аватара пользователя
SANTA774
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:27
Имя: Александр
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение SANTA774 »

Мероприятие прошло на 5+.Ждем новых встреч,но что бы по дольше,дня на два.
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Ольга К »

SANTA774 писал(а):Мероприятие прошло на 5+.Ждем новых встреч,но что бы по дольше,дня на два.
Уже обсуждаем :) Спасибо вам еще раз за помощь и поддержку!!!
Аватара пользователя
krotobormot
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:16
Имя: Тарас!
Наличие автомобиля: рисовозка и МОСКВИЧ!

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение krotobormot »

огонь теть!!!
чери нафотах замечен небыл... :?
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Sveta1805 »

krotobormot писал(а):огонь теть!!!
чери нафотах замечен небыл... :?

плохо ты смотрел :) чери был! еще какой, видимо настолько грязный, что даже такой спец как ты не признал :)))
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Ольга К »

krotobormot писал(а):огонь теть!!!
чери нафотах замечен небыл... :?
Какой чери?! Альфик уже не на транзитах! Готовь фрак и кольца ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
krotobormot
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:16
Имя: Тарас!
Наличие автомобиля: рисовозка и МОСКВИЧ!

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение krotobormot »

chuma писал(а): Какой чери?! Альфик уже не на транзитах! Готовь фрак и кольца ;) ;) ;) ;)
Станиславский не верит
Sveta1805 писал(а): плохо ты смотрел :) чери был! еще какой, видимо настолько грязный, что даже такой спец как ты не признал :)))
либо он не добрался своим ходом до тех мест где фотать начали,либо крот всетаки слеп) если был,то это явный вин и победа) кольца и фрак отменяюца)
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Лисица »

chuma писал(а):
Жду от тебя фоток и видио - я видела Саша снимал :)
А есть кто, чтобы с айпада видео вытащить? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение ЮлиАнна »

Боже,какая организация,какой чудесный день у вас был по насыщенности,по разнообразию,согласна с тем,что такого в кв еще не было!
Олечка,какая ты умничка,что смогла собрать всех ребят,договариваться,нашла чудесных помощников себе в этой мечте... :D я нахожусь в восхищении вами всеми,ребята!вы чудесные,искренние...и в нашем бумажно-рыночном отношении в мире,вы как ангелы спустившиеся с неба,дабы сделать мир лучше,чище,добрее...
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение Лисица »

Я выложила немного видео и фото себя в фб. Видео доступно для друзей (я хотела передеть ребятам из Санта Фе, чтобы они что-нибудь взяли для компановки ролика). А фото - вот - http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 910&type=3
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от джиперской поезди с Покровским ДД 11.05.2

Сообщение маг и волшебник »

Оля, ребята-джиперы, мы большие молодцы!!! Организовали такой потрясающий праздник для детей!!)) остается верить, что детки из других домиков тоже смогут окунуться в водоворот приключений бездорожья :D
Ответить