Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Dimnett »

Друзья! Субботник удался! :)
Успели все! И МК провести для малышей и тачки собрать, и поработать на славу, и перекусить и поиграть в футбол от души!
На МК ребята сделали интересные сказочные руки из картона и открытки к пасхе, девочки вы молодцы!!! Отдельное спасибо Ане за оперативную подготовку к МК!
Очистили большую территорию от веток, сорняков и мусора несмотря на грязь и слякоть, но это было забавно, хоть воспитатели и жаловались на грязную одежду и обувь но все смотрели с улыбкой как мы с ребятами трудимся ,потому что труд объединяет!!! Здесь все ребята потрудились на славу!
Ну и как всегда без башенный футбол, вымотал нас окончательно)))
Спасибо Neshika и EnJoYeR за предоставленный реквизит!

Хочу от лица администрации Алмазовской ШИ, от клуба волонтеров и от себя лично поблагодарить все участников поездки! Вы настоящие трудяги, молодцы, одним словом волонтеры! ;)
Аватара пользователя
Лагутина.Анна

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:19
Награды: 1
Имя: Анна
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Лагутина.Анна »

Поездка прошла на ура!!!это моя первая повторная встреча с детьми.так приятно приезжать к уже знакомым лицам,когда тебя узнают и не стесняясь берут за руку и обнимают.порадовало поведение самого капризного малыша -Саши!он такой молодец,сделал руку и открытку без истерик и слез!это наша маленькая победа,значит мы смогли его занять увлекательным делом !спасибо девочкам которые помогли провести МК ,а не убежали на субботник!
Улица-отдельная тема!так здорово возвращаться в детство и бегать,прыгать и беситься с детворой!!
Дима,спасибо за оказанное доверие в проведении МК.рада что все получилось!
У нас отличная команда!
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Dimnett »

Лагутина.Анна писал(а): Дима,спасибо за оказанное доверие в проведении МК.рада что все получилось!
У нас отличная команда!
Тебе спасибо! И ДА У нас отличная команда! ;)

А вот и первая часть фоточек!

Фотоотчет(часть 1)

Все фотографии(часть 1)
Аватара пользователя
alis
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:13
Имя: Алла
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение alis »

Спасибо Диме и всей команде за веселую поездку.Успели и поработать и поиграть.Детки просто чудо!Домик очень ухоженный,маленький.Приятно видеть,что наше общение приносит удовольствие как детям,так и волонтерам.Отдельное спасибо Диме за доверие.Моему племяннику все очень понравилось,он в восторге. Если никто не будет против,я его буду брать с нами в поездки.Для него очень поучительно общение с детьми и умными,веселыми и и очень позитивными волонтерами.Еще раз СПАСИБО.Буду рада еще не раз встретиться.
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение EnJoYeR »

Да, поездка действительно отличная! :D
Вроде бы субботник, работа, чего тут может быть приятного? Но общение с детьми из Алмазово всегда оставляет кучу положительных эмоций и позитива! Для меня это тоже первая повторная поездка в домик, и я очень рад, что это именно Алмазово! Действительно, безумно приятно видеть уже знакомые лица! Особенно приятно, когда и твоё лицо оказывается для кого-то знакомым! :D
Ребята большие молодцы, отлично поработали! Всем хотелось попилить, порубить, и у них это ОЧЕНЬ хорошо получалось!
Хочется сказать огромное спасибо всей команде волонтёров! Тоже было очень приятно увидеть такое количество уже знакомых лиц! Отдельное спасибо Диме, который, не смотря на непонятную погоду, решил всё-таки ехать в любом случае! И погода не подвела!
Как всегда, отличный день, проведённый с отличным людьми! :D Записываюсь на следующую поездку!
Фотки супер!
Аватара пользователя
Медведь

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:19
Награды: 2
Имя: Саша
Место жительства: Одинцовский район, с. Немчиновка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Медведь »

Съездили очень хорошо, субботник получился очень насыщенным. Правда первоначальный план по которому волонтеры должны пилить и рубить, а дети носить совсем не удался. Пилы и топор быстро перекочевали от волонтеров к детям, которые с энтузиазмом стали их использовать по назначению (сразу напрашивается идея провести МК с использованием столярного инструмента)! Ну а волонтеры с неменьшим энтузиазмом стали работать осликами и с помощью детей вывозить и выносить поваленные деревья и кустарники. Иногда даже чувствовал что мы с Думкой немного тракторы. Отдельного упоминания заслуживает Паша, который напилил деревьев и кустарника больше чем все остальные вместе взятые, как он смог остановиться я не знаю.
Ну а футбол удался конечно на славу. Очень веселое мероприятие!!!!
Обязательно еще поеду в Алмазово.
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Эрика »

А у меня все болит...и ноги и руки и шея и спина...как в школе после физ-ры)))))
Поездка как всегда супер - море эмоций, движения и позитива. Я обожаю Алмазово!!!!
Сокольники, макдак, нас так много - уже знакомые и незнакомые, дорога, рассказы Маши Го и вот парковка у храма, на которой нет мест - вербное...))) разгружаемся, на крыльце группа ребят, что-то кричат не подходят,стесняются. Бежит Витюша, потом Егор, обнимашки: ждали? -ждали, и сразу, а когда опять приедете?
Команды, рубить, пилить, носить, а кто-то на МК, а кто собирает телеги. Потом грязь, ветки, грязь, ветки, грязь... Березовый сок, лягушка на ладошке у Сашки: хочешь принца? целуй))) И вся грязная по уши у пруда оттираюсь, полдник и снова конфеты в карманы, мы им а они нам...весело))) су-е-фа, молекулы и О! Боже! Футбол))) И вот мы грязные, мокрые, голодные, еле плетущиеся едем домой... Песни Круга, Басты, Спартак Анжи 2:0, рассказы Маши Го, и мы очень довольны собой)))
P.S. Да, Паша, вернулся с топорм из леса только к часу наверно))) Оказался самым стойким!
Девочки, Аня и Маша, как хорошо что вы подумали над МК и смело их провели. К вам сбежало не мало наших бойцов, которые вернулись к нам с "чудовищными руками")))
Всем до встречи 2 июня))) ;)
Аватара пользователя
Sundalida
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 19:57
Имя: Кюннэй
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Sundalida »

такая теплая,светлая поездка получилась у нас не смотря на погоду))) мне очень все понравилось)) эта поездка для меня стала какой то особенной))) весь день снова и снова прокручиваю у себя в голове вчерашние пережитые эмоции и впечатления)))не могу отойти!)) и сейчас даже трудно подобрать подходящие слова чтобы описать все то что у меня внутри))) я подружилась с Витькой и с Сережей))) чудесные мальчики))) просматриваю фотографии и улыбаюсь, хочется перемотать время назад или побыстрее вперед, ближе к следующей поездке)) я уже соскучилась по ним))) очень приятно было познакомиться с новыми людьми и вдвойне приятно встретить уже знакомых волонтеров)) я как будто вернулась обратно в детство)))а ведь детство-это самый прекрасный период в жизни каждого человека. Огромное спасибо вам всем))Я искренне благодарна каждому и вот прям горжусь что я знакома с такими хорошими людьми как вы!))) Отличная команда! Алмазики просто настоящий клад)) они запали мне прямо в душу))) очень жду следующую поездку)))
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Эрика »

Где моя любимая женщина)))
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Думка »

Даааа поездка получилась классная :D

Хоть это и моя первая поездка но очень понравилось. море имоций, позитива :D Суботник прошёл на ура все были при деле, почти никто не филонил 8-)
Дети помогали как могли, развликали нас в работе :D Паша с пилой вообще молодец работал непокладая рук, а как вошёл в раж, так мы перестали за ним успевать :!:

После суботника начался футбол, это было нечто :D я наблюдал за данным зрелищем и улыбался)

Хочу сказать всем спасибо за поездку и организацию. СПАСИБО :!: :!: :!:

Жду ещё поездок и надеюсь возьмут :P
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение EnJoYeR »

И правда, Алмазово - какой-то особенный домик! А Алмазики, как написала Кюннэй, "западают прямо в душу"! :D

А кто-нибудь знает, кто эта Даша, которой Алмазики так просили передать привет? shahova - это она :?:
Аватара пользователя
Лагутина.Анна

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:19
Награды: 1
Имя: Анна
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Лагутина.Анна »

Да!!это она!она в прошлый раз ездила!!очень позитивная девушка)))
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Neshika »

Присоединяюсь ко всеобщему мнению - поездка действительна незабываемая)))
Подробности про субботник узнаю сейчас, т.к. мы с девочками сидели с малышами на МК))Единственное что я успела заметить на месте - испачканных, но довольных(!) волонтеров и детей)))))
Наш МК прошел на "ура", детишки с энтузианзмом делали руки с коготочками, а затем открытки. Я была в восторге какие красивые поделки получились в итоге)))Спасибо за это Маше!)))
После МК мы развлекались с детишками на свежем воздухе-младших увлекли различными играми))Больше всего понравилась игра в "молекулы", которую организовала Кюннэй. Никогда не думала, что обниматься-это так ВЕСЕЛО и приятно))))
Дима, тебе огромное спасибо за эту поезду, все прошло просто СУПЕР!

P.S. Отдельное спасибо Василию, который накормил всех голодных членов экипажа :D :D :D
Аватара пользователя
Мария Го

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:25
Награды: 1
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Мария Го »

Дорогие мои!!!! Я вас так люблю!!! Вы не представляете!!! Мы так круто съездили! Вы вообще все такие крутые!))) Спасибо Вам!!! Спасибо Диме за организацию, спасибо всем мальчикам за то, что не боятся грязи))) Спасибо девочкам, да девочкам за все спасибо!)) Дети прекрасные, я их так люблю, они стали уже родными какими-то! Именно с детьми из Алмазово у меня прям душевный контакт на ура!) Так было приятно, что дети меня узнали, да, Вася, ты прав в этом плане)
Поездка - супер, очень жду следующую!
Эрика
А что там с моими рассказами не то?))))))
Neshika
Эрика
Девочки, на самом деле, я тут не при чем! Это все Аня! Она придумала мастер-классы, все к ним купила!!! Она тащила это все с собой и если бы не она, то не знаю, что бы мы делали! Я даже не представляла, что она так все организует!))) Аня - ты мегасуперпупер молодец! А я просто громко умею говорить)))) А так как малышей было перекричать трудно, то казалось, что я на мастер-классе играю важную роль))) На самом деле - это труд Ани, а я прост срывала глотку))) Кстати, охрипла пипец как))))
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Эрика »

))) почему сразу: не то? )) Написала все что запомнилось, как мне показалось в машине говорили только мы с тобой)))
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от СПЕЦпоездки в Алмазовскую ШИ 28.04.2013

Сообщение Павел »

Хорошо на этот раз поработали :P жаль, что не предупредили, что работать придётся в "болоте", но в этом тоже была своя прелесть)) Спасибо нашему мегапозитивному экипажу, мне казалось, что все давно друг с другом знакомы, хотя на самом деле видели друг друга в первый раз)))
Ответить