Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Масcяня »

НАШ ДЕНЬ ВЕСНЫ И ТРУДА ПРОШЕЛ САМЫМ УДАРНЫМ ТЕМПОМ!!!! :P :P :P
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИР, ТРУД, АПРЕЛЬ и КОЛЬЧУГИНО!!! :D


Спасибо всем, кто принимал участие и приложил свой труд :D для его воплощения!
А представление от детей стало для всех нас приятным сюрпризом!


PS А волк из музыкальной сказки для волонтеров был просто бесподобен, я влюблена навеки! :D
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Ольга К »

Да! Поездка и правда получилась очень теплой и весенней! Машуль, спасибо большое что вытащила меня наконец в домик! Я и не думала что я так сильно соскучилась по ребятам!

Я видела почти все МК :)
Очень приятно удивила такая подготовка от воспитателей. Они заранее распределили в каких классах что будет проходить и распределили детей - кто, где и что будет делать! Очень удобно!
На первом этаже, девочки шили тюльпаны. Нашили целую корзину! А некоторые тюльпаны даже обрели свое лицо )
Ладошковое солнце прошло под чтение рассказов. Дети были довольны и смеялись вместе с Сашей.
На кормушках для птиц, все сосредоточенно смешивали корм и раскладывали по кормушкам. Потом ребята поменялись местами с теми, которые были на лодошковом солнце и сделали свое солнце.
На цветоводстве было много народу. Каждый из детей хотел сделать свой горшок самым красивым и посадить в него свое растение.
После посещения МК по резиночкам и розочкам я стала обладательницей чудеснейшей резиночки для волос. Девочки очень сосредоточенно все пришивали и складывали.
МК декупаж вешалок, по-моему, прошел очень спокойно и размеренно. Неожиданно много мальчиков оказалось на МК. Мальчики скурпулезно декупажили вешалки )
А вот МК 3Д пазлы прошел как угодно, но только не спокойно. Там был такой ажиотаж! Мальчишки конструировали динозавров, танки, лодки, вертолеты и носились потом по домику, показывая свои произведения!
Ну и самым эффектным МК вышел МК светящиеся амулеты! Бор-машина, лобзики, дрели, паяльники! Мальчишки были просто на расхват! Все старшие парни ушли весьма довольные на концерт!

Концерт - это отдельная статья! Какие же дети творческие и талантливые. Очень здорово пели, танцевали! А сказка - это просто шедевр! Молодцы.

Спасибо большое всей команде. Вы проделали огромаднейшую работу и день получился очень весенним и теплым, и совсем не хотелось уезжать.

Фото - http://vk.com/album840599_173000432
Все остальные фотографии - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 271&t=6555
Аватара пользователя
Михаил

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 21:58
Награды: 1
Имя: Миша
Место жительства: Москва ( СВАО ), м. ВДНХ
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Михаил »

Дорогие друзья ! Поездка получилась очень доброй и теплой. Очень приятно было вновь быть среди Вас ! Хочу поблагодарить Лену ( elene ), которая предварительно сделала все необходимые заготовки и детям оставалось только выполнить заключительную операцию по сборке тюльпанов. Некоторые девчата вносили свою изюмину в тюльпаны, отчего они получались еще более оригинальными. Мастер-класс прошел отлично, никто из девченок Кольчугинской школы-интерната, пришедших на мастер-класс, не остался в стороне. Все были захвачены творческим процессом. Тем, у кого что-то не получалось, мы старались помогать.
Отдельно хочу поблагодарить Машу ( Массяня ) за отличную организацию поездки. Все было четко и слаженно как на этапе подготовки, так и в процессе самой поездки, Васю, нашего водителя, который прекрасно справился с непростой дорогой ( она на отдельных участках была в ужасном состоянии при полном отсутствии временных знаков в качестве информация для водителей о состоянии дороги, - в мелких глубоких ямках, и ему постоянно приходилось выбирать более менее нормальное покрытие ). Хочу поблагодарить также всех пассажиров, которые были рядом и с которыми было приятно общаться - Юлю ( Юлия ) ( спасибо тебе, что подвезла нас ) и Кюннэй ( Sundalida ).
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение эЛЕоНоркА »

Это была очень интересная и необычная поездка, она прошла в таком формате, к которому не привыкли ни дети, ни волонтеры.. Новизна ощущений - это всегда классно, это был настоящий праздник!
Я провела начало дня на МК "Декупаж", спасибо Юлии за превосходную организацию, девчонкам Рите и Ане за то, что помогали детишкам. У ребят получились очень симпатичные вешалки, даже одна учительница принесла старую вешалку и задекупажила, после того, как увидела красоту, которую дети понаделали.
Потом был концерт. Я всегда знала, что Кольчугинские дети - настоящие таланты, они с каждым разом всё больше и больше раскрываются и радуют гостей своими способностями. :) Очень понравилась сказка, песня про Антошку и выступление пионеров.
Оля, chuma, спасибо за оперативные фотки!
Юля, с почином! Спасибо за доставку до домика, надеюсь, твои волонтерские идеи воплотятся в жизнь ;)
Отдельное спасибо Массяне - Машуль, всё как всегда на высоте! :geek:
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение EnJoYeR »

Поездка отличная! Даже не смотря на то, что получилась очень короткой. Я вообще не заметил, как пролетело время. Приехали, сразу обед, потом МК, концерт, сладкий стол и домой.

Я помогал на супер МК Светящие амулеты, который пользовался непомерным спросом. Дети с огромным интересом пилили, рисовали, гравировали, сверлили, и паяли! Такого разнообразия на МК у них, наверно, ещё не было! Причём не только старшие, но и младшие отлично справлялись со всем этим! Правда для всех времени не хватило, так как в этот день отмечали праздник труда, и ребята подготовили концерт.

На концерте было много всего: песни, пляски, награждения, но больше всего запомнилась сказка про волка и 7 козлят. Все ребята превосходные актёры! Сказка получилась очень весёлой и доброй! После сказки организовали сладкий стол! Первый раз я принимал в нём участие!

После сладкого стола стали собираться домой. Как всегда было грустно уезжать, и только отличная компания не давала настроению упасть! На обратной дороге все члены моего экипажа достали свои припасы, и у нас получился шикарный стол! Особенно порадовали почищенные апельсины, которые были у Михаила! :) А от Юлии я узнал много интересного и полезного. Очень рад был познакомиться с Кюннэй. Огромное вам всем спасибо за весёлую и вкусную дорогу! Вообще, хочется поблагодарить всех, кто принимал участие в этой поездке, отличная команда собралась!

Также хочется отдельно поблагодарить Макса за первоклассную подготовку такого сложного мастер-класса! И, конечно, Массяню за превосходную организацию поездки. А фотки от Оли, выложенные на следующий день после поездки очень порадовали! Спасибо! :D

После этой поездки стало очевидно, что план по посещению всех домиков неосуществим, так как в каждый домик хочется вернуться! Очень приятно, когда дети прощаются со всеми волонтёрами, и вдвойне приятно, если кто-то из них прощается лично с тобой! :) После этого не вернуться невозможно! Общение с детьми и волонтёрами всегда оставляет только самые лучшие впечатления. Очень приятно принимать участие в каждой поездке и хочется ездить ещё чаще!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Джигурда »

Славная поездка и очень легкая :) так как был шикарнейший праздник после обеда, ребятишки не успели разорвать нас на части :)
Правда не успела пообщаться со всеми знакомыми ребятишками :( Они все так повзрослели! Просто диву даешься, как быстро они растут.
Выступление было просто потрясающее, сказка отличная. Я просто чуть не плакала от умиления!
Наш МК по приготовлению угощения для птиц проходил очень динамично и кабинет превратился просто в кошмар :) все было засыпано мукой, сахаром и зернами :) Мы с Настей пришли в ужас, но удалось все таки вернуть кабинет в нормальный вид. Спасибо папе одной из девочек, который помогал нам на МК.
Маша! Спасибо, что берешь меня в совой домик, твоя организация как всегда на уровне!
Спасибо всей команде волонтеров не устаю повторять, что вы все замечательные и я всегда заряжаюсь энергией и счастьем после нашего общения. Спасибо моим экипажам за беседы, смех и легкую дорогу!
Олечка chuma, прости меня, за то что я тебя забыла на стоянке :). Я обещаю такое больше не повторится :) В воскресенье все мои пассажиры ходили за мной хвостиком, чтобы не остаться где-нить забытыми :D

PS Маша, я больше не буду отключать звук у телефона.
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Масcяня »

Спасибо всем за теплые отзывы!

Оля- Chuma меня безумно порадовала такой оперативностью появления фотоотчета.
Одно слово - КУРАТОР! :D
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Масcяня »

Джигурда писал(а): Олечка chuma, прости меня, за то что я тебя забыла на стоянке :). Я обещаю такое больше не повторится :) В воскресенье все мои пассажиры ходили за мной хвостиком, чтобы не остаться где-нить забытыми :D

PS Маша, я больше не буду отключать звук у телефона.

Это вы меня простите, это я виновата, т.к . на заправке почему-то решила, что в одной из машин уже сидит 5 пассажиров ну и соответственно у тебя должно было быть только 3 :D
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Масcяня »

Наш день в Кольчугино как и всегда прошел как некий круговорот событий. До сих пор не перестаю удивляться почему иногда после поездок я просто валюсь с ног, хотя кажется, что вообще ничего не делаю :D :D :D
А эта поездка и правда прошла для нас в не совсем обычном формате, т.к. фактически мы были приглашенными гостями на празднике труда, это тот праздник, что проводиться в школе каждый год!!!!!
Но началось все как и всегда с наших традиционных мастер-классов.
Солнышки, угощение для птиц, 3-D пазлы ( которые сначала поставили волонтеров в тупик, да так, что они даже пытались отказаться от обеда, т.к. все пытались справиться с этим развлечением для детей от 5 лет :P ), декупаж, безумно красивые резинки для волос, волшебное ( по другому и назвать не могу) цветоводство, тюльпаны – все как и всегда было великолепно! Спасибо Вам дорогие мои за это!
Светящие амулеты – вообще произвели фурор не только у ребят, но и у волонтеров….. Захожу я в этот кабинет и вижу некий агрегат назначение которого я вообще не представляю и интересуюсь, а что же этот такое… :P Рядом со мной стоит Оля –Chuma которая дергает меня за руку и шипит: « Не спрашивай, наверное мы должны были это знать». Особенно комично это ситуация выглядит потому, что мы с ней обе - инженеры……. :D :D
Но потом завеса тайны снялась и это оказалось….бормашина. Вообщем, Макс, спасибо, ты развиваешь и наши технические познания.

После того как весь реквизит был очень быстренько оприходован и наши мастер-классы подошли к концу началась культурная часть нашего праздника – концерт приготовленный силами ребят. Скажу честно, к сожалению, я видела не все, но много потом слышала от волонтеров.
Каждый раз когда я вижу какое –либо представление этих детей на меня накатывает такое теплое и светлое чувство и я чувствую себя девчонкой-школьницей на своем школьном концерте……… :oops: :oops: :oops: :oops: И большое спасибо и ребятам, которые делают нам такие трогательные подарки и педагогам, которые не жалея своего времени занимаются с ребятами и всем кто принимает участие в организации этого праздника.

Спасибо всем волонтерам за поездку! Мне очень приятно, что вы все были со мной в этой замечательной поездке!!!
Новички, вы проявили себя огромными молодцами, вливайтесь в наш дружный коллектив, будем очень рады Вас видеть в следующих наших поездках.
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Ольга К »

Масcяня писал(а):
Джигурда писал(а): Олечка chuma, прости меня, за то что я тебя забыла на стоянке :). Я обещаю такое больше не повторится :) В воскресенье все мои пассажиры ходили за мной хвостиком, чтобы не остаться где-нить забытыми :D

PS Маша, я больше не буду отключать звук у телефона.

Это вы меня простите, это я виновата, т.к . на заправке почему-то решила, что в одной из машин уже сидит 5 пассажиров ну и соответственно у тебя должно было быть только 3 :D
Да все отлично! Спасибо большое Юли, за то что они задержались покушать бутербродов. Я когда зашла в магазин, еще мелькнула мысль - что-то мало кто заходит. Выйду потом - а там раз, и ни одной машины ... Гы ... мечты сбываются :) почти :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Yana_pikus »

Свершилось!!! Одна из самых долгожданных поездок!!! :D
Всю дорогу с утра как ребенок: "ну когда приедем! ну когда ужееее!" :D И вот наконец-то!!! Счастье! Обнимааашкиииии! И вперед на МК цветы-резиночки!!! Захожу в класс... а там... народу нет (15 человек)... Я даже расстроилась немного, непривычно :roll: Зато,конечно, каждому успеваешь подсказать что и как :) Дети очень старались и делали невероятную красоту, воплощая в жизнь свои собственные идеи! Только вроде начали и уже Маша заходит, на концерт зовет!.. Смотрела с восторгом! Стихи рассказывали, танцевали, пели! Сразил наповал Антошка! До слез смеялась! Талантища! :D
Вобщем... день пролетел за пять минут :( Уезжать оооочень не хотелось, не успела со всеми наговориться :( Жду с нетерпением следующей поездки!!!

СПАИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ И ОСОБЕННО ДЕТЯМ ЗА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ТЕПЛУЮ ПОЕЗДКУ!!!! :) :) :)
Аватара пользователя
Alleluuka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 11:38
Награды: 1
Имя: Алёна
Место жительства: МО, п.Томилино
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Alleluuka »

Всем привет!
Маша, спасибо за отличную организацию поездки! Спасибо моим экипажам! Танечка (Джигурда) - было очень клёво и весело ехать с тобой, Юля - было радостно, что я уже теперь в твоей машине, а не забытая Таней ;-) Шучу. Вообще было здорово пообщаться со всеми!
Спасибо Снежане за прекрасную подготовку и Юлии за помощь с реквизитом (особенно радостно дети реагировали на глиняные горшочки и стеклянные камушки). Мальчишки с удовольствием клеили на горшки монеты и морские камушки, девочки - ленточки, ракушки и стеклянные камушки. Все дружно сажали цветы. Сначала нарасхват был хлорофитум, потом в моду вошла Сансевиерия, больше запомнившаяся детям как "змеиный хвост"))) и мы не знали, что делать со спросом на тещин язык, превысивший наше предложение) В итоге удалось всех порадовать и каждый уходил с МК домой с уникальным горшком собственной авторской работы и персональным другом, живым растением.
Волк - просто покорил. Витас в его исполнении был прекрасен. Когда педагог поделилась историей, что волк - не тот волк, а просто заменил того, кто репетировал волка и времени на подготовку у героя было - 2 репетиции, я была побеждена окончательно)
Волонтеры, спасибо Вам всем огромное, всегда приятно и радостно встречаться с Вами такими позитивными, активными и стремящимися, заряжаюсь энергией и желанием двигаться вперед!!! Спасибо! Всем теплого лета и ни разу уже не весны!
ЗЫ Маша, еще раз спасибо тебе большое, за то, что все было организовано так слажено, понятно и легко!
Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:10
Имя: Снежана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Снежана »

Моя вторая поездка в Кольчугино получилась даже лучше первой :) Организация отличная, волонтеры туда ездят очень приятные и легкие в общении, а дети заинтересованы и полны энтузиазма. Последнее меня особенно радует в Кольчугино, потому что привлекать я не очень умею, я умею только подавать, подсказывать и хвалить :oops:
С удовольствием буду продолжать ездить в эту ши, и всем новичкам (особенно новичкам :!: ) горячо советую.
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Масcяня »

Yana_pikus писал(а):Свершилось!!! Одна из самых долгожданных поездок!!! :D
Всю дорогу с утра как ребенок: "ну когда приедем! ну когда ужееее!" :D
:D :D :D так вот почему вы меня все время подгоняли :D
Аватара пользователя
Zdraff

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:28
Награды: 2
Имя: Максим
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля:

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Zdraff »

И наш МК, не смотря на небольшую травматичность, прошел очень хорошо во всех отношениях. Благодарю за помощь Катю и Васю, а также пришедшую под конец Олю.
Маш, ты оличный куратор!
Аватара пользователя
Масcяня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4765
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:30
Награды: 3
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Масcяня »

Zdraff писал(а): Маш, ты оличный куратор!
:oops: :oops: :oops: , спасибо!
Аватара пользователя
Катя_2012
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:10
Имя: Екатерина
Место жительства: МО, Красногорск/Нахабино

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Катя_2012 »

Дорогие друзья-волонтеры,
Поездка действительно была отличная и (впрочем как всегда) непохожая на предыдущие :-)
Я была на МК светящиеся амулеты вместе с Максом и Васей - потрясающая штука по количеству развиваемых навыков для ребят.
Спасибо всем за компанию, катя
Аватара пользователя
Julie_Che
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:19
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Октябрьское поле
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Кольчугинскую ШИ 13.04.2013

Сообщение Julie_Che »

Добрый вечер,

Я очень рада, что моя самая Первая поездка наконец-таки состоялась!
Сказать, что я с нетерпением ждала ее наступления - это ничего не сказать! Я буквально вела обратный отсчет. Я благодарна Марии за приглашение в Кольчугино! Это было здорово!

Поездка действительно была очень хорошо организована и все мои опасения, которые возникли накануне, развеялись:
1) четкое расписание и организация всех участников в начале поездки
2) нет ничего страшного двигаться в импровизированной колонне ;)
3) своевременные остановки и перерывы в поездке на пути туда и обратно
4) замечательные попутчики. Я искренне была рада знакомству с моими попутчицами: Леной, Леной и Викой, их дополнительному составу из Алены и Оли (на обратном пути). Вы стали моими "проводниками", рассказали очень много интересных и полезных моментов о деятельности волонтеров. Очень надеюсь, что мы еще не раз увидимся и продолжим общение. :D
Иногда пробки бывают даже в радость!

Я принимала участие в мастер классе по созданию уникальных заколочек из атласных лент. Яна, спасибо за поддержку и быстрое погружение в творческий процесс. Как жы было приятно быть частью этого процесса, помогать создавать каждой участнице ее собственное украшение для волос. Кто-то даже создавал подарки - маме, сестре, подружкам!

А когда начался незабываемый концерт, посвященный "Дню труда", благодаря этим самым украшениям я сразу же видела в зале моих юных коллег по мастер классу! Здесь многие из них открылись для меня совершенно с другой стороны - песни, танцы, стихи, забавные юмористические сценки. Сколько труда, часов репетиций было вложено в каждое это выступление? У меня были "мурашки", как ребята свободно чувствовали себя на сцене, танцевали, пели и каждый раз перевоплощались в нового героя! Очень яркое впечатление на меня произвели герои "Антошка" и "Серый волк".

!!!!! :D Во время чаепития мы узнали, что постановка "Серый волк и семеро козлят" выиграла первое место в г. Владимир!

Еще раз спасибо огромное!

Я очень жду новых поездок!
Ответить