Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Ля_ »

Дорогие, это была поездка с сюрпризами!!!! ВСЕ Вы настоящие герои)) Спасибо ВАм за Ваше старание и сплоченность!
Делимся впечатлениями!
Аватара пользователя
Утя!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:08
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Утя! »

Да поездка получилась на ура)) Очееень все понравилось, обязательно как нибудь соберемся снова с нашей бандой)) :)
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение zhini »

НОВОГУРОВО ... :D :D :D
Люда, ты была права, я влюбилась в этот домик и в этих детишек!!!


Поездка получилась с приключениями, но это доказало сплоченность нашей команды и желание доехать до домика, преодолев все препятствия 8-) Огромнейшее спасибо моему экипажу, с такими мужчинами не страшно!!!!

В этот раз мне повезло и я была почти на всех МК (не удалось посетить только Машины кормушки для птиц, браслеты и сережки девчонок и опыты, которые показала Люда, но впечатления детей говорят о многом).
На моем МК детишки мастерили Баночки со снегом. К сожалению, не все ребята успели на него и поэтому им не хватило баночек. Но ребята не растерялись и попросили привезти еще раз этот МК, но на этот раз захватить баночек побольше :D Лариса, спасибо тебе за помощь в его проведении!
Потом были магнитики, самолетики, поделки на площадку, декупаж вешалок, гитарный МК и, конечно же, танцы). Стоит отметить моего партнера по танцу Диму, который постоянно меня просил показать ему еще какое-то движение, усложнить уже выученные. Такого партнера по вальсу у меня никогда не было :P

Всем огромнейшее спасибо за поездку!!!!
Люда, включить меня в Новогуровскую команду!!! :lol:

P.S. И еще. Они нас сядут на выпускной. ;) Дима мне уже 5 сообщений-приглашения прислал. Надо что-то придумать :D :D :D Может на 25 мая? :oops:
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Ля_ »

Поездка получилась щедра на сюрпризы! ;)

Сюрприз № 1

Макдак ограбили :( Поэтому площадку перед ним пришлось оцепить...волонтерами)) Двумя группами - Новогуровской и Донской)) Вообще очень здорово видеть этот утренний субботний парадокс - толпа людей в 8 утра умудряются восклицать, улыбаться и смеяться))

Сюрприз № 2

8 мужчин в поездке! Это я Вам скажу не шутки :D :D Особенно если у одной машины отходит подкрыльник, они без труда справятся с этой проблемой! Не смотря, на это небольшое ЧП, приехали мы в домик без опазданий) И понеслась!

Все волонтеры показательно подготовились к своим МК!

Во-первых - баночки!!! МК собрал вокруг себя малышей! Был такой ажиотаж, что баночек на всех не хватило, так что в следующий раз дубль, девочки ;) . А наш маленький Валерик по несколько раз похвастался перед каждым волонтером своей поделкой! И корова у него вовсе не корова, а просто и понятно - МУ!!! :D

Во-вторых - это МК "Браслеты и бусы". Я всегда знала, что сестры Чазовы способны на многое! Но это была настоящая ювелирная мастерская! Сережки, заколочки, браслеты...Наши девчушки просто сверкали в новых украшениях! В следующий раз усложняем и проводим вновь)))

В-третьяих - кормушки для птиц! Вот где собрались настоящие птицелюбы :D В основном мальчишки))) В мисочках смешивались зерна, семечки, мука и что-то еще)) Повесить только вместе не удалось, потому что не успели застыть кормушки. Но воспитатели помогут деткам, когда все будет готово))

В-четвертых - Магнитики)) Аншлаг!!! Все сделали по несколько магнитиков, а в следущий раз решили вместо картинок использовать фотографии детей)) И опять повтор)) Вообще такое ощущение, что в этот раз подобрали такие интересные МК, что дети, просто разрывались между ними)) А МК еще и усовершенстововать можно))

В-пятых - самолетики! Тут работа тоже кипела! Я потом видела несколько мелких мальчишек носящихся по коридорам с самолетиками!!))

И наконец...Сюрприз № 3 В КВ есть мафия - Утя, Сонриса и Кротобормот (он же Тарас, он же Митя :D, он Вячеслав Валерьевич), которые взяли на себя непростой МК по игрушкам на площадку! Всю неделю я была уверена, что игрушки - фигуры, которые изготовим и поставим на площадку (в полисадник) будут не очень большие...Но они знаете ли просто удивили всех детей и волонтеров)) Отправили мы их в столярный кабинет ( а у нас в Новогурово - это отдельно стоящий домик), минут через 40 я решил туда заглянуть! И чуть не упала...Там стоял мотоцикл...в натуральную величину, только деревянный...Я в шоке! И еще там был олень и уточка)) Старшие мальчики старательно раскрашивали все фигуры, правда нам не хватило краски...Но они попробуют без нас их докрасить и выставить на площадку! Дорогие, ждите фотки - это действительно нечто))

После был обед, и малыши потапали спать, а мы продолжили свои МК для старших!

Игорь партизан провел МК по гитарам! Посидела с ними минуты 2, потом пришлось уйти)) Но знаю, что гитары переходили из рук в руки! И мальчишкам понравилось))

А для девочек мы приготовили МК по декупажу...И тут нас ждал сюрприз № 4, наша реквизитная коробка с ПВА почему-то осталась на складе...Это конечно загадка... Пока мы ходили в магазин за клеем, наши волонтерки, проявив фантазию, его немножко видоизменили и время даром не потерялось))

Я в эту поездку решила провести хитовый МК - Опыты!! Собственно всю дорогу я пыталась придумать, как мне объяснить детям, почему происходит такая реакция...Но когда я начала проводить МК... поняла, что дети мне его сами могут провести, они были в курсе всех опытов!! Взрослые даже сами (без нашей помощи) надули шарик углекислым газом! Вот такие у нас удивительные дети))

Проснулись малыши, и мы начали проводить танцы!!! ВСе детки собрались в актовом зале и закружились в танце, конечно сначала не очень было понятно кто что делает, но уже минут через 20 все так синхронно двигались по музыку!! У меня был такой обаятельных 6летний кавалер...Мы с Валериком учили шаги, самое важное для нас было считать! лллазз, двааа, тлииии)))) Сколько же ему удовольствия доставляло произносить ТЛИИИИ на все актовый зал, и при этом приставлять одну ногу к другой))

После был сладкий стол....и как всегда громкое СПА-СИ-БО на всю столовую)) И эти искренние улыбки, задушевные разговоры, заботах наших деток, а конфеты из их ручонок какие вкусные!)) Как же не хотелось уезжать...И как же уже хочется обратно....

Прощались мы мега долго...Малыши бегали по несколько раз от одного волонтера к другому, все обнимались, прощались и так не хотели друг друга отпускать...

Дорогая моя команда, я хочу сказать Вам огромное спасибо! Благодаря ВАм поездки получаются такие полезные и запоминающиеся))


o_jane, ты гениальная. и такая энергичная! Спасибо тебе за твои идеи!
Breda, Марийка, ты патриот Новогурово, я не представляю поездки без тебя, спасибо, что ты с нами и за то, что всегда предлагаешь свою помощь! Если бы не ты...
Йохан, Грииишка, ты большой молодец!!! Успевал и фоткать и в МК участвовать!)) Выкладывай скорее фотки))
alex_ok, Леша, передавай Лене и ЛЮбе приветы от детей! В частности Любе от Саши! Дети очень их ждут)) Спасибо за роль фоторепортера! Ждем фоток))
Чайка, Ларисон... я знаю насколько тебе было сложно выбирать ехать или нет, ты сделала правильный выбор, это очередной раз показывает насколько сильно ты привязана к нашим детям! Спасибо тебе))
zhini, аеее...я же говорила, говорила)) Мы обязательно поедим к ним на Выпускной, но это будет не 25 мая, а чуть позже - в середине июня)) Ты просто обязана быть с нами, ведь у тебя теперь столько новых друзей и Димон ;)
anna chazova и Аленка, девочки, рада что Вы поехали с нами)) Аленка, твоя утрення смска, что ты все таки сможешь поехать была такой приятной)) Жду Вас в следующий раз с тем же МК))
wikucik, ты не перестаешь меня удивлять)) Прости, что у нас возникли некоторые недопонимания в проведении МК...Мне кажется, что в итоге все прошло очень очень хорошо)) Ты молодец, что можешь держать такую аудиторию, заинтересовать и обучать детей!
KДЛ, Кирилл, с возращением в Новогурово)) Больше не пропадайте))
Леха , уже не осталось слов! Ты всегда очень хорошо готовишься к МК!
partizan - Игорь, слышала от очевидцев о твоем педагогическом подходе к своим музыкальным МК! Спасибо большое тебе за этот труд)) мы же будем продолжать?
Eugen1980, было очень приятно с тобой познакомиться! Ты оказался очень достойным помощником на МК! Присоединяйся к нам в следующих поездках))
krotobormot, Sonrisa, Утя, товарищи)) вы меня конечно удивили)) Я очень Вам благодарна, что Вы еще и детей удивили)) Было очень приятно с Вами познакомиться) Жду в июне в поездке))

Спасибо ВАм за этот день! У меня такие эмоции)) Я очень люблю наших Новогуровских, мне крайне приятно, что мы смогли сделать этот день именно таким, наверное это идеальная поездка))

4 года назад мы впервые приехали в новый (тогда еще) для нас домик! И сколько всего изменилось за это время! Как изменились наши дети! Тогдашние среднячки уже в этом году выпускаются, малыши подросли, девчонки превращаются в настоящих леди! И все это происходит у нас на глазах, с нашим участием! Как же круто, что мы можем быть для них друзьями, и хотя бы иногда болтать с ними на важные личные темы, обучать их чему-нибудь полезному!! Как приятно получать от них приглашения на Выпуской! И как это важно, что администрация всегда наш ждет и принимает так великодушно!
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Гисли »

Ребяяяты, СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Мы молодцы!!!!))))) Действительно, слышать в конце дружное громогласное "СПАСИБО!!!", это того стоит!!)))) Аж слезы наворачиваются...
Новогурята, вы замечательные!!! :D И как это они не разорвали нас на сотни кусочков на прощанье, не представляю! :lol:
Мафия.... Мафия БЕССМЕРТНА!!!! Ребяты вы офигенны, такого я пожалуй, не видел нигде! Мотоцикл, олень и УТКА, особенно УТКА!!! Да, в этом определенно что-то есть)))))
выкладываю фотки: https://plus.google.com/photos/10792993 ... 4400266785
это так сказать те, что более-менее получились... надеюсь криворукость каданьть уйдет)))
Аватара пользователя
Утя!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:08
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Утя! »

Ребяятааа очень очень хочется снова с вами поехать)))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Юлия Эльдеева »

Ля_ писал(а):Отправили мы их в столярный кабинет ( а у нас в Новогурово - это отдельно стоящий домик), минут через 40 я решила туда заглянуть! И чуть не упала...Там стоял мотоцикл...в натуральную величину, только деревянный...Я в шоке! И еще там был олень и уточка))
Ну-ка рассказывайте, КАК вы это сделали! просто потрясающе!! :D
Аватара пользователя
Утя!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:08
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Утя! »

Юлия писал(а):
Ля_ писал(а):Отправили мы их в столярный кабинет ( а у нас в Новогурово - это отдельно стоящий домик), минут через 40 я решила туда заглянуть! И чуть не упала...Там стоял мотоцикл...в натуральную величину, только деревянный...Я в шоке! И еще там был олень и уточка))
Ну-ка рассказывайте, КАК вы это сделали! просто потрясающе!! :D
На самом деле это все Дима)) Митя)) Тарас) он у нас глава)) все придумал, мы с ребятами как пазл собирали))
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Чайка »

Хорошая получилась поездка! Люда, это тебе спасибо, что всё организовала и подарила нам праздник!!!
Мне было жалко, что мало пообщалась с малышами и не со всеми, но всё равно всё было здорово! Маленький Валерик просто всех поражал! Он так искренне радовался сделанной своими руками баночке со снегом! Он так старательно всё смешивал, внимательно слушал, что делать дальше, а потом с таким восторгом увидел конечный вариант! И каждый раз восторгался, когда тряс ее! А потом бегал и всем показывал, как красиво там в баночке!)) Такой он милый). А остальные малыши уже совсем не малыши! Они так быстро растут!!! А средние девочки и правда превращаются в настоящих леди. Только жаль, что они меньше с нами общаются и приходят на МК :(. Или это только мне так показалось?
Игрушки на площадку, конечно, поразили больше всего! Митя-Тарас-просто мальчик))), ты создал шедевр! Это очень классно!!

СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ, ЛЮДЕ, ДЕТЯМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШИ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ!!!
Аватара пользователя
Sonrisa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:04
Имя: Ирина
Место жительства: Новокосино
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Sonrisa »

Поездка была незабываемая!! :)
Мы с МАФИЕЙ готовились к МК за две недели) Было волнение, потому что до нас это МК ещё не проводили, и так же было волнение из-за того а что же получится??)) Сборку, вырезку по дереву и прочее мужское что мне не понятно в вырезке по дереву проделывал Дима). И было волнение потому что Дима до последнего утаивал что ж это будет) хотя про гвоздь программы - мотоцикл, упомянул сразу) а так там что то про камаз было, про слона, про женскую фигуру :shock: :lol: и что всё это не поместится в машину! :o я уже намеревалась несколько раз упасть в обморок :o :o , но слова Димы "да не парься, всё ок 8-) " странно но как то успокаивали) шутник!! 8-)
Поэтому, дорогие друзья, если вам интересно как это всё выпилить, соорудить, сконструировать обращайтесь к Диме!) он будет рад поделиться своей гениальностью :)
Сама поездка произошла с приключением. Когда мы ехали в домик, появился какой то ужастный звук как будто колёса от машины куда то укатились и мы ехали по асфальту без колёс!!))) (ну что поделать, такое богатое воображение :D ), и до последнего надеялась что может это не у нас шум а у других мимо проезжающих машин, но надежды на это рухнули когда мы начали сворачивать на край дороги). Но как сказала Ля - 8 мужчин всё починили).
Не все МК удалось посмотреть, т.к. мы были в столярке. Узнав о том что будет мотоцикл из деревяшек (из готовых уже фигур), дети поспешили сколотить мотоцикл руками) без молотка :) и у них это получалось!!)) не хиленько так для ДЕТИШЕК))) Да и все фигуры были сделаны без единого гвоздя! ;)
В общем всё прошло на УРА!!
Спасибо организатору нашей поездки Люде! Была очень рада познакомится!) Спасибо всем всем ребятам!! Ну и конечно же.. МАФИЯ! I love вас, нас!!!))))) И МЫ ИДЁМ К ВАМ, следующий домик!!)))
PS Да, и сюда мы ещё вернёмся! :) наведём здесь шороху!! :D :D :D
:ugeek:
Аватара пользователя
Sonrisa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:04
Имя: Ирина
Место жительства: Новокосино
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Sonrisa »

Утя! писал(а):Да поездка получилась на ура)) Очееень все понравилось, обязательно как нибудь соберемся снова с нашей бандой)) :)

Непременно ;)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Лёха »

Поездка к новогурятам получилась креативной и по весеннему тёплой)) :D :D :D
Детки настолько добрые и приветливые, что к ним хочется ездить чаще))
Волонтёры оказывается могут не только участвовать в разношёрстных МК, но и реквизитом починить автомобиль)) :)
В начале дня меня поразил Крот, когда скромно вытаскивал из багажника непостижимые уму детали трансформера.
Из них потом получились (!)потрясающие фигуры мотоцикла, оленя и уточки)) Это по моему самый высокотехнологичный МК. Не видел правда как это чудо собиралось, но думаю все были в восторге)
На МК по гитарам, благодаря Игорю ребята увлечённо старались правильно зажимать аккорды и играть))
Мне посчастливилось услышать, как играет и поёт Игорь. Воспитательница была очарована, а маленькая девочка даже один раз выбежала из комнаты зажимая уши руками от сотрясающего люстру голоса). После этого я и сам захотел попробовать поиграть)) :)
Из комнаты где проходил МК "Опыты" порой раздавались такие крики, что невольно заглядывал туда, чтобы посмотреть, как все разбегаются от бутылки с "шипучей" смесью)) Люда, ты молодец, что успеваешь ещё и проводить МК)) :D
А потом начались танцы. В первый раз участвовал в них и вдруг вспомнил, что в "прошлой" жизни занимался пол года танцами. И мне это так понравилось)) С удовольствием присоединюсь в следующий раз) Старших девочек конечно сложно "пригласить на сцену", что-бы потанцевать. Они даже в коридоре стесняются танцевать)
Вика, Спасибо за восхитительные танцы! А Инна показала высший класс по "раскручиванию". Её партнёр по моему был в шоке))
И вот настало время уезжать... Но дети не хотели нас отпускать, поэтому мы прощались очень долго и весело.
Люда, спасибо за организацию поездки в этот замечательный домик! :D
Гриша, спасибо за классные фотки! Благодаря тебе я увидел что происходило на других МК. И главное на Фигурах!
Кирилл, спасибо за комфортную доставку)) В твоём экипаже приятно ехать))

До встречи в новых поездках!

P.S. Ира, спасибо за книгу :)
Аватара пользователя
Sonrisa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:04
Имя: Ирина
Место жительства: Новокосино
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Sonrisa »

Есть фото
А то вроде как в альбоме только мотоцикл..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Гисли »

Sonrisa писал(а):Есть фото
А то вроде как в альбоме только мотоцикл..
эх... да, ау меня почему-то эти фотки пропали(( хотя я отчетливо помню что фотографировал и олененка и уточку :roll:
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Ля_ »

Даа...жалко, что нам не хватило краски, что бы довести до ума все фигуры)))
Аватара пользователя
Sonrisa
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 09:04
Имя: Ирина
Место жительства: Новокосино
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Sonrisa »

Ля_ писал(а):Даа...жалко, что нам не хватило краски, что бы довести до ума все фигуры)))
Это первый опыт).
Может их докрасить когда вернемся? Останутся ли фигуры, неизвестно.
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Ля_ »

Sonrisa писал(а):
Ля_ писал(а):Даа...жалко, что нам не хватило краски, что бы довести до ума все фигуры)))
Это первый опыт).
Может их докрасить когда вернемся? Останутся ли фигуры, неизвестно.
Останутся)) И мы обязательно докрасим, если до нас этого не сделают)))
Аватара пользователя
An'ka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:38
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Москва, Строгино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение An'ka »

Вы такие молодцы!! Жаль что у меня не получилось поехать..((
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение partizan »

Замечательная поездка получилась!
Итак по порядку.
1. Я попал в хард-роковый экипаж КДЛа (уже только ради этого можно было ехать ;) )
2. По приезду и разгрузке реквизита, сразу поразили выпиленные детали мотоцикла, в натуральную величину. Такого я еще не видел, не только на МК КВ :o. Спасибо krotobormot за такую работу :!:.
3. Наш с Лехой МК Самолетики, прошел в исключительно деловой атмосфере. Ребята не ругались, не выхватывали друг у друга инструмент, если он был занят. Первый самолет сделал Серега, ну и остальные все доделали (даже маленький Димка, пытавшийся все время конючить, чтобы мы с Лехой за него все сделали :D ), никто не бросил на полпути, что тоже очень порадовало.
4. МК Гитары вызвал ажиотаж не у старших, которым я его PR, а у средних. Т.к. МК достаточно сложный, из-за боли в пальцах и большой усидчивости, то и не надеялся, что средних на долго хватит и подтянуться старшие. Так и получилось. Из средних порадовала девочка (забыл как зовут, она ходила в сделанных сережках и ожерелье, еще потом с Лехой танцевала :oops: ) - очень старалась :!:. Из старших, самый большой интерес проявили Димка, Олег и Вовка. Они досидели до конца и выучили 3 аккорда :!:. Да, для мотивации, пришлось им спеть один куплетик, старой рок-баллады :D. Спасибо КДЛу, который помогал на этом МК.
5. МК танцы. Тут wikucik всех очаровала :). Невозможно было пропустить такой МК :!:. Немного научился двигаться по кругу :D. Спасибо моей партнерше Оле. Порадовало, что ребята хотят научиться танцевать и думаю Ваня и Дима уже неплохо будут танцевать на выпускном :).
6. Пока девочки накрывали СС, удалось немного пообщаться с Димой о жизни здесь и о планах на будущее. Жаль, что они уже уходят, очень хороший, думающий парнишка. И Олег, тоже очень хороший пацан, но не на столько открытый.
7. Прощаться всегда тяжело, но с каждым разом все тяжелее :(.
Остальные МК не видел, но по фоткам все понял. Спасибо фотографам Йохан, alex_ok.
Спасибо моему экипажу за приятную дорогу: КДЛ, Леха, zhini.
Ля, спасибо, что год назад настойчиво позвала меня в Новогурово. Не знаю какова была твоя мотивация, то ли, на тот момент, у тебя мало мужчин было в команде :D , то ли ты увидела во мне потенциал для каких-то своих задумок, но сейчас я уже не представляю, как можно не ездить к этим Замечательным Детям, да с Такой Командой :!:
Спасибо Всем, кто был в этой поездке! Рад был познакомиться с новичками.
Ждем еще фоток!
Аватара пользователя
krotobormot
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:16
Имя: Тарас!
Наличие автомобиля: рисовозка и МОСКВИЧ!

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение krotobormot »

Очень круто одичал :twisted: Сударям жму лапы,барышень крепко обымаю. Всем новогурово!!!
P.S/
уехал не с пустыми руками,наскальные рисунки прилагаю
Юлия писал(а): Ну-ка рассказывайте, КАК вы это сделали! просто потрясающе!! :D
Сколковские нанотехнологии. изначально планировались олененок и мамаша, но в процессе олениха превратилась в Ямаху. мотогону за что не возьмись...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
krotobormot
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 23:16
Имя: Тарас!
Наличие автомобиля: рисовозка и МОСКВИЧ!

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение krotobormot »

и кстати,мафия готовтесь к трешу! по замечательной тульской дороге будем рачить на моем "боевом" коне. ато чет ярв ломаеца ,подкрылки отлетают по дороге,ненадежные всетаки эти косоглазые :evil:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Eugen1980
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:24
Имя: Евгений
Место жительства: Одинцово
Наличие автомобиля: увы, нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение Eugen1980 »

Лёха писал(а):Поездка к новогурятам получилась креативной и по весеннему тёплой)) :D :D :D
Детки настолько добрые и приветливые, что к ним хочется ездить чаще))
Особенно добрым и приветливым оказался один из них - устроил форменный боксёрский поединок прямо перед отъездом. Думал, придётся вызывать ОМОН по помощь волонтёру Алексею :shock:

А если серьёзно, поездка было очень весёлая и занимательная. Не устаю поражаться, сколько в клубе интересных людей :) Да и вообще - сколько хороших людей в России :)
Аватара пользователя
alex_ok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 01:00
Имя: Алексей
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение alex_ok »

Всем привет! Выкладываю наконец фотки из поездки)

http://fotki.yandex.ru/users/zafira22/?ncrnd=6297
Аватара пользователя
alex_ok
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 01:00
Имя: Алексей
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 13/04/13

Сообщение alex_ok »

Тарасу особенный респект за супербайк!!!

Поездка была супер! Очень интересные МК. Было здорово, почаще таких ярких выездов)))
Ответить