Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Маргоша »

Елочки пенечки елочки елочки елочки елочки пенечки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Самая лучшая масленица :D Два таза блинов, море сгущенки и сметаны, чучело, ручеек, танцы хороводы, бои на снежной крепости, ленивые голубцы, сказочный пластилиновый Зубцов...
Столько всего в один день - такое не выдержит обычный человек, такое по плечу только волонтерам :D :D :D

ПС а как у вас прошел этот день в Зубцове?
мой отчет чуть позже ;)
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Sveta1805 »

Зубцов!!!!!! Да, Маргош, я согласна с тобой - это САМАЯ ЛУЧШАЯ МАСЛЕНИЦА!!! Вкуснющие блины, игры, песни, плюшки, смех - как же прекрасно детишки подготовились к празднику и как они заряжают своей энергией. С таким нетерпением я всегда жду поездки в Зубцов, а все так просто - там тепло, там детишки растут в атмосфере любви и заботы и вырастают они именно такими любящими и заботливыми. Какие же они все умнички - вежливые (ниразу я не слышала ниодного плохого слова), добрые и заботливые (старшие ребятки всегда помогают младшим и нос платочком вытрет и за ручку возьмет и на ручки поднимет,и вперед пропустит) - это так трогательно и так здорово, а все благодаря заботе Виктора Васильевича - каждый ребенок для него свой.
как у нас прошел день - как всегда как один миг... Доехали мы быстро-СПАСИБО НАШИМ ВОДИТЕЛЯМ!!! приехали... Нас ждут- площадка очищена от снега, из колонок слышатся веселые песенки. Ребята, как всегда вышли нас встречать и помогать таскать реквизит. Первый пункт нашей программы была МАСЛЕНИЦА. Мы быстренько переоделись, навели красоту - румяна и веснушки :))) и пошли на улицу веселиться. Ребята подготовили замечательную программу - и старшие и средние и малыши - все выступали - пели песенки, рассказывали стихи, в перерывах между песенками и стихами мы играли в игры - весело, весело-весело - прыгали на одной ножке, сражались подушками на скамейке - это нужно видеть :))) Потом мы все вместе водили хороводы и играли в ручеек - душевно, прекрасно. Мальчишки решили устроить снежные бой - и это было потрясающе :))) как давно я не купалась в снегу.
потом были блины, много-много-много вкуснющих блинов (которые накануне, 3,5 часа, пекли девочки, спасибо им, нам было ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!) Затем мы сжигали чучело и опять водили хороводы и играли в ручеек, невозможно было остановиться, настолько все хорошо.
Когда мы вернулись с улицы, пошли обедать :)) В Зубцове нас всегда кормят и кормят - очень вкусно. А после обеда все разошлись по разным комнатам, проводить МК. В нашей комнате было одновременно 4 мастер класса - "Моторчики", "Птички из фетра", "корм для птичек" и "куколки из ниток и солнышко" Мы с Аленой проводили куколок из ниток и делали солнышко. Детишек было немного, но мы сделали 10 куколок и большое солнышко (жаль, что не успели завязать ниточки и загадать желания) Куколки у нас становились брелками для телефона. Сначала были одни девочки, которые делали куколок-девочек, потом с "моторчиков" к нам стали приходить мальчики и мы вместе с ними стали делать куколок мальчиков. Затем мы стали делать куколки пары - мальчиков и девочек, причем Валюшка настивала, что мальчик должен быть больше девочки и должен ее защищать :). К сожалению, я не успела посмотреть пластилиновый Зубцов, но надеюсь скоро увидеть это на фотографиях. Перед отъездом нас опять покормили :))) плюшкамииии, ммм, как же это вкусноооооооооооооооооооооо!!!! Как всегда не хочется уезжать от детишек, я всегда начинаю по ним скучать сразу как только мы садимся в машину. Ритуль, а поедем раньшеееееее?????? я записываюсь и Алёша тоже. Он со столькими ребятками вчера подружился, мне было так приятно наблюдать как он разговаривает со старшими, как младшие на нем катаются и какие они все-и мальчишки и Лешка счастливые когда общаются. (сегодня все утро мы только и говорили - Зубцов-Зубцов-Зубцов, как же там хорошо, детишки.. какие же они все потрясающиеееее, милые, добрые, хорошиеееее) СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ ЗА КОМПАНИЮ! РИТУЛЯ, ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ! ну и как всегда - запиши нас в предварительный список, пожалуйста
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Мирный »

Да ребята это было что то!!!!!!!!!
Всем всем всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Отдельно хочу поблагодарить свой экипаж! Ребят Вы лучший экипаж за всю историю моих поездок!!!! ЖГЕМ!!!!!
Предлагаю по возможности ездить вместе!
Риточка ты лучшая! Организация как всегда на высшем уровне!
Впечатлений масса, но время увы(((
ТОлько хочу выделить пару моментов: свежий воздух сделал свое дело) в мой мозг хлунуло огромное кол-во кислорода и понеслось) хотя роль блина была немой, но я все равно постарался выложиться по полной! Надеюсь удачно)
Хороводы, ручейки, пляски, царь горы, конкурсы все было просто СУПЕР!!!! Обед шикарен, ленивые голубцы с тройной добавкой (сразу вспомнил детство в лагере) булочки объедения! Ну а футболлл) мы старались как могли)))) кровью и потом, но увы ребята были лучше! Зато мы прекрасно спели песню горького поражения) и мне кажется она даже понравилось нашим зрителям)
Делаем вывод: следующая поездка я еду 99% волонтеры лучшие!!!!!! Ну и конечно ОООООЧЕНЬ ждем фото!!!
Увидимся!
Мирный.
Аватара пользователя
Мирный

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:58
Награды: 2
Имя: Николай
Место жительства: Москва ВАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Мирный »

P.S. АААА забыл про блины, вкусняшки! Хотя если честно я не очень их люблю, но эти были просто объядение!
Аватара пользователя
Юлька

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:00
Награды: 1
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Юлька »

Такая солнечная масленица!!!! Веснушчатые волонтеры и ребята которые нас ждали и готовили праздник! Очень веселые конкурсы-помните первых участниц Бой мешками))))) коллективное поедание вкусных блинов на свежем воздухе, и Руууууучеек! Еще так забавно было смотреть на валяние мальчишек в снегу-все смешалось руки, ноги и возраст)) а Мк как всегда пролетели очень быстро, мне на УЗС не хватило времени((.......я жду фото чтобы увидеть что было слеплено, вырезано, украшено))) ну и очень хочется написать про Дух команды волонтеров и настроение-такой заряд веселья и радости!!!!
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Игорюха »

Да не мастер писать отчеты, но попытаюсь :)
Началось с того, что приехал на киевскую ужу 6.40, на то были причины снять красивые планы утренней столицы :)
Потом была дорога.
Ну и вот наконец приехали по назначенному адресу, где уже готовясь к празднику. Руководил подготовкой директор детского Виктор Васильевич. Был ли я удивлен? :shock: Конечно, нет. Так как знаю этого человека уже 15 лет, и не один праздник не проходит без его участия. Да, а ведь ему 60 лет. Хочется пожелать чтобы как можно больше оставался директором ( с 1986 г он руководит). Это большой труд, так как детьми работать очень-очень сложный труд. На себе почувствовал в январе и феврале этого года, когда меня просили присмотреть и поделать уроки. Вот в этот момент и почувствовал как же трудно :!: Вроде бы просты примеры 4-7 класса, но пока объяснишь проверишь у каждого домашняя задание, покажешь допущенные ошибки, объяснишь что-то. Так вот после трех часов был выжат как лимон, сил не было, энергии надо ого- го-го. Маргоша спасибо, что ты поздравила от лица всех волонтеров наших воспитателей, было приятно и радостно очень за них, что вы тоже все цените работу сотрудников детского дома.
Писать что -то про масленицу смысла нет, так как надо присутствовать на ней. Ребята как всегда подготовили программу, они молодцы, рад за них очень-очень.
Потом был обед как уже выше писал Mirniy по тройной порции накормили.
А вот после обеда пошли на МК все. В этот раз был ответственный за МК "пластилиновый Зубцов", первый раз :!: Что тут сказать... Сложно слова подобрать ответственность давила, даже сам сомневался в успех. В течении 15 минут разобрали на "кусочки" весь домик и начали пробовать лепить. Иногда у нас тишина даже была на столько вот затянул этот МК. Спустя 3 ч мы начали соединять наш дом по кусочкам. Запомнилось фраза: "где центр" :mrgreen: Дождались и "центра" и вот он красавец готов(почти готов). Смотрю на макет и думаю, что все у нас получилось. Хочется сказать спасибо всем кто помог сделать макет :!:
Пожертвовал футболом тоже первый раз :!: Не капли не жалею, так как в футбол играю часто, а макет делал первый раз.

Маргоша и ее команда СПАСИБО за поездку ;)

*А макет надо доделать :D

12 мая

1.Игорюха
2. Луся
Аватара пользователя
танич

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:27
Награды: 1
Имя: татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение танич »

Это была незабываемая масленица!Море солнца, позитива, улыбок и веснушек :) Хочется бесконечно долго вспоминать счатливые и такие беззаботные лица ребятишек и, конечно же, волонтеров :D
Спасибо всем огромное за этот день.
Мне показалось, что в этот раз на МК было как-то очень спокойно (видимо проводы зимы отняли у нас все силы ;) ), но несмотря на это, поделок было изготовлено большое кол-во ;) Все детки демонстрировали своих куколок - моторчиков - еду для птичек :!:
Пластилиновый город - это НЕЧТО, у меня, правда, нет слов. Сначала было так страшно начинать, а потом процесс пошел на УРА :D По-моему, получилось здорово. Игорюха - мое бесконечное уважение тебе, не перестаю удивляться и восхищатся твоими способностями :!:
И малыши, какие же они все замечательные, добрые, взрослеют очень быстро...Каждый раз расставание с ними становится все тяжелее :( .
Ритуля, 12-е мая - это еще так не скоро :( А они же нас ждут уже завтра и мы ждем тоже очень-очень встречи с солнечными Зубиками :)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Маргоша »

Катюня спасибо тебе огромное за конфеты. Вернее передавай спасибо своей знакомой, которая передала конфеты :D :D :D
Я как раз думала поздравить всех сотрудников ДД и тут ты позвонила с предложением ;)
игорюха писал(а): Маргоша спасибо, что ты поздравила от лица всех волонтеров наших воспитателей, было приятно и радостно очень за них, что вы тоже все цените работу сотрудников детского дома.
А как же иначе, ведь их работа очевидна. Достаточно пообщатся с любым из зубиков и сразу видно как они воспитаны. А это заслуга всех сотрудников домика. И директора, и воспиталелей и поваров и нянечек. Ведь дети смотрят на них ежедневно и впитывают от них манеру поведения. И по всему видно что в зубцовском ДД работаю очень хорошие люди.
Все мы знаем насколько тяжелый это труд, какая ответственность, и какой мудростью должны обладать воспитатели.

Мне очень понравилось, когда в конкурсе "бой подушками" вызвались участвовать воспитатель и ребенок. Боже с каким удовольствием они лупили друг друга, потом в снегу кувыркались, потом встали и обнялись. Зрелище потрясающее и поучительное :D ;)

И это самое малое, что мы можем сделать, чтобы отметить их труд - просто сказать спасибо за таких замечательных детей :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Маргоша »

Про пластилиновый Зубцов
игорюха писал(а): А вот после обеда пошли на МК все. В этот раз был ответственный за МК "пластилиновый Зубцов", первый раз :!: Что тут сказать... Сложно слова подобрать ответственность давила, даже сам сомневался в успех. В течении 15 минут разобрали на "кусочки" весь домик и начали пробовать лепить. Иногда у нас тишина даже была на столько вот затянул этот МК. Спустя 3 ч мы начали соединять наш дом по кусочкам. Запомнилось фраза: "где центр" :mrgreen: Дождались и "центра" и вот он красавец готов(почти готов). Смотрю на макет и думаю, что все у нас получилось. Хочется сказать спасибо всем кто помог сделать макет :!:
Пожертвовал футболом тоже первый раз :!: Не капли не жалею, так как в футбол играю часто, а макет делал первый раз.

Маргоша и ее команда СПАСИБО за поездку ;)

*А макет надо доделать :D

12 мая

1.Игорюха
2. Луся
Спасибо огромное Кате Anireta, Игорюхе , Лусе, Андрею Beregnash и всем кто участвовал в этом МК :? :D
Что подхватили идею, не испугались задуманного, отлично подготовились и провели МК. А ведь работа очень кропотливая, много мелких деталей
Я воообще удивляюсь как у вас всех хватило терпения. Меня например только на три деревца хватило.
Получилось действительно очень здорово. И очень показательно было то что ребята корпуса здания стали делать розового, лилового, оранжевого и других цветов, несмотря на то, что само здание на самом деле серое.
Это значит, что они вопринимают свой дом ярким, радостным, не скучным :D :D :D
А кто сделал милипусечного человечка?

И конечно макет надо доделать. 12 мая :D ;)
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Ватруша »

я уже и не представляю себе по-другому масленицу!!!
На масленицу только в Зубцов!!! столько эмоций и самых невероятных впечатлений - и это всего лишь за одни день, мне даже на секунду показалось, что мы там уже все выходные провели - настолько день был насыщенным и наполненным разнообразием! Вроде только водили хоровод, наши излюбленные "ёлочки-пенечки", сжигали чучело и играли в "ручеек", как тут же начали наряжать ребят к фотосессии, пообедав перед этим самым вкусным обедом!
У меня каждый раз после поездки в Зубцов такое состоянии эйфории на всю неделю, что я даже ночью еще долго потом не могу заснуть, все вспоминаю проведенный день в этом чудесном домике!!! Жаль, что поездки только 1 раз в месяц, так тяжело уезжать от наших любимых зубиков!
Маргошик, ОГРОМНОЕ, ПРОСТО ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ!!! Спасибо деткам, Виктор Васильевичу, педагогам домика, волонтерам за этот замечательный день!!! А еще отдельное СПАСИБО нашим хозяюшкам из Зубцова и поварам за такие вкусные блины и знаменитые булочки!!!
Аватара пользователя
Женечка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:41
Награды: 2
Имя: Евгения Ляховецкая
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Женечка »

Друзья!!!!
Вы невероятные, это просто, наверное, самая душевная, теплая поездка! мы ехали, и утро было такое холодное, серое, а приехали к нашим Зубикам, и выглянуло солнце!масленица прошла обалденно, у меня даже слов нет, если честно)до сих пор сижу улыбаюсь:) конкурсы просто чумовые!!!пенечки-елочки, танцы от души, ручеек, частушки от детишек, просто гениальная сказка от волонтеров! красотка-Ватруха, шикарный просто Медведь и Блин, который съел в итоге Кузьму, а не наоборот:))

ну и блины, конечно. но это лучше Артема спрашивать:)))он штук сто съел, точно говорю :D

Отлично прошли мк, хотя после такого безумия на улице было как-то тихо;)ну и не могу не сказать про своих любимых малышастых, просто непередать все эмоции, какие же они у нас чудесные детки, с ними забываешь про все на свете, время улетает... еще в поездку, когда мы фоткались в стиле "Алисы", мальчишка Дима был тихим, забитым, не играл со всеми и не улыбался, зато сейчас встречал нас смехом, объятьями))) это правда показатель, какая теплая атмосфепр царит в зубцове, и как воспитатели и директор вкладывают всю душу!спасибо им за это!

еще хочется отметить Аню образ, она была лишена возможности танцевать и сходить с ума со всеми, но зато все все фотографировала, это было непросто!

Ритуля, ты лучшая!!спасибо за организацию, спасибо за твой труд!

ну и как я могу не сказать про экипаж)))) Ребятушки, вы лучшие!!!и хотя, наверное, со стороны мы выглядим безумно) мы с Алиной не спали сутки до поездки, но спать не хотелось совершенно, вы своими песнями и танцами зарядили просто нереальной энергетикой!Коля,спасибо за то, что довез)

ребята, вы замечательные, спасибо всем-всем-всем за отличный день:)всех люблю
Аватара пользователя
маг и волшебник

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:12
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Москва, м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение маг и волшебник »

На масленицу - только в Зубцов!) в этом году Зубцов в очередной раз подтвердил титул лучшего места для масленичного времяпрепровождения. Народные гулянья захлестнули волонтеров и детей с головой. Все волонтеры с большим азартом кидали снежки, прыгали в мешках, перетягивали канат :D . После обеда (надо сказать очень вкусного, блинам отдельный поклон) у нас было очередное футбольное сражение, в котором на этот раз мы все же чуть уступили местным Пеле, но зато очень здорово выступили с вокальным номером по этому поводу на сладком столе :D . Благо песня была очень хорошо отрепетирована уже всем экипажем по дороге в Зубцов. Экипажу отдельный респект, дорога в обе стороны пролетела незаметно, а позитивные эмоции от нашего зажигалова могут уверенно конкурировать с остальными приятными ощущениями от поездки :D . Из других мк видел только уже готовый пластилиновый Зубцов - очень и очень похож, браво!! :) .

Всем огромное спасибо за чудесную поездку и отдельное спасибо Рите, как главному организатору :)
Аватара пользователя
mila4ever
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:09
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение mila4ever »

Это была моя первая поездка в этот домик. И детки, и атмосфера здесь именно такие, как описывали другие волонтеры. Все по-доброму, по-домашнему и с позитивом.
Впервые в жизни прощалась с масленицей. Это останется в моей памяти навсегда=) и активные игры, и хороводы и елочки-пенечки=))) и особенно нескончаемый ручеек и танцы под песни маленьких утят и буги-вуги=)))
Детки замечательные, все участвовали в играх, соревнованиях ,танцах, поеданиях блинов. О Боже…сколько они их напекли! Девчонки молодцы!
Голодным в этом домике точно не останешься=) А после блинов был замечательный обед!
В этот раз удалось поучаствовать в 2 МК: УЗС и фотосессия.
Жаль, что времени и правда не хватило, т.к. количество желающих сделать стрижку и мелирование реально зашкаливало. Юлька молодец, сделала все что смогла. Я помогала с покраской Светы. Jilka рассказывала про то, как нужно ухаживать за своими ножками. Девочки вдохновились и пообещали никогда не допускать того, что было изображено на примерах «неправильного ухода».
Девчонки-фотографы молодцы=) создали неповторимый антураж! И самовар, и сахарницы, и чашки с блюдцами, и баранки, и валенки, и кокошники и много-много всего. Детки одевались и с удовольствием позировали. Порадовали ребята, которые тоже активно демонстрировали свои танцевальные русские-народные «па». Уверена, фотографии будут очень яркие, красочные и веселые!
С удовольствием съезжу к деткам еще!
Спасибо огромное всем, кто помог спланировать, организовать и провести такой запоминающийся праздник!
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Катюня »

АХ, этот Зубцов с его теплом, масленичными гуляньями, блинами, весельем и танцами))) ах, как было хорошо!!!!!

Ребята, спасибо большое за чудесный день :D :D :D

P.S. очень жду фотографий :roll:
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Игорюха »

http://www.youtube.com/watch?v=8D8a_ji0F3I

Видео :) К сожалению не удолось много заснять, батарея замерзла :lol:
Аватара пользователя
zadorinka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:28
Награды: 1
Имя: Настя

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение zadorinka »

Это была моя ТРЕТЬЯ :!: :!: :!: масленица в Зубцове :)))
я уже не представляю себе этот праздник в каком-либо другом месте)
Большое спасибо волонтерам и деткам за чудесный день и замечательный праздник!
Маргонечка, тебе отдельное спасибо от Сашули - она буквально влюбилась в детский дом и волонтеров :)

Пожалуйста, киньте фоты, сил нет ждать :) :)

Очень буду ждать майскую поездку.

Чао, мои дорогие ;)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Лёха »

...каждый раз с упоением смотрел, как на затяжных поворотах большой караван волонтёров едет друг за дружкой))

Первый раз у Зубиков. И это лучшая поездка! :D :D :D
Домик по домашнему уютный. Дети невероятно добрые и честные)) :)
Это то место, в котором хочется остаться ещё чуть-чуть... :D
Очень понравилась масленица. Было интересно и забавно участвовать в конкурсах, хороводах и горно-снежных играх)) А ещё прикольней было наблюдать за волонтёрами которые веселились на всю катушку)) :D
Рита, спасибо за сладкий петушок, который навеял детское счастье) Не ел с детства)) Одна воспитательница даже пыталась учить детей есть(грызть) эти петушки))
После весёлого праздника нас ждал великолепный обед с невероятной добавкой и вкуснейшим компотом. :) Если бы ещё нашёлся пленительный диванчик после обеда, то я подумал бы, что нахожусь в раю)) :D :D :D
Затем были моторчики)) Некоторые мальчишки были очень настойчивые и делали моторчики до конца) Они невероятно радовались, когда после многих попыток их моторчик всё же начинал вращаться))
Когда после моторчиков играли в "найди магнитик", Даня захватил 4 магнита и сверкая пятками убежал в "зубцовские лабиринты". Но через некоторое время он прибежал и честно отдал все магнитики))) Что очень удивило)) Два конечно ему осталось) :D
Игорюха к городу подготовился основательно)) Ещё в дороге он показал невообразимую распечатку плана ДД на А1))
Стас показал кубки по футболу и немного рассказал про них. Поразительно, что они выигрывают футбольные матчи среди ШИ и ДД, тренируясь сами, без тренера, как сказал Стас. Причём, как я понял они выиграли у Рыбок, которые тренируются с тренером из ДЮСШ три раза в неделю. Хотя Зубики играют каждый день))
Он скоро выпускается, и я его спросил о его намерении продолжить карьеру футболиста, но у него пессимистичный взгляд на эту тему. Мол у него всё равно недостаточный уровень раз они играют среди ШИ. Была у нас где-то на форуме статья про то, что есть известные футболисты из ДД. Нужно найти её и привезти ему))
Ещё один счастливый момент это полдник со сказочными плюшками)) :D

...А потом путь домой)
И о чудо!! Горячий вишнёвый компот от Катюни)) Бесподобный вкус, особенно на морозе)) :D
Спасибо Катюне, Лусе и Игорюхе за благодушную атмосферу в экипаже. На обратном пути когда смеркалось и мимо проплывали фантастические виды пейзажей с заснеженными ёлками, чувство счастья дополняла музыка)) :D
Катюня, поздравляю с боевым крещением этой тёмной, каверзной и витиеватой трассой)) Ты знатно выдержала эту поездку)) Теперь тебе любая дорога как рельсы для поезда))) :D
Рита, спасибо за замечательную организацию поездки!)) У тебя это круто получается)
Спасибо всей команде! Вы все такие классные!!!

...и настанет май...)) :D :D :D
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение НатусЯ »

я конечно не буду оригинальной,но Масленица в Зубцове-самая лучшая!!!

Спасибо всем громадное за поезду,хороводы,песни,пляски,блины,плюшки и еще многое за что,а в целом за то,что вы есть!!!

фоточки от меня https://plus.google.com/photos/10321733 ... roxazRpNUV

п.с. с фотосессии пока не буду выкладывать,нужно обработать их ;)
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Луся »

скорее бы май)
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Мальвина »

Всем-всем-всем спасибо!
Зубики - это всегда праздник, а если еще и масленица, так вообщеее :!:
Все было супер - песни, пляски, хороводы - настоооолько круто! Конкурсы с мешками, танцами,
но судя по наблюдениям, на следующую масленицу можно просто провести хоть весь день, играя в ручеек :mrgreen:
Ритуля, ты, как всегда, на высоте! Да если честно, то все на высоте, но Рита особенно :D :D :D
Похвала поварам, воспитателям, Виктору Васильевичу!

После обеда мы научились у Катюни (спасибо за это) делать кормушки и ушли проводить этот мк с малышами. Такие они замечательные и добрые, не хочется от них уходить!

Аня Образ, я восхищаюсь тобой!!! Весь день без перерыва!
Натуся, Луся и все, кто фоткал! Ждем с нетерпением фотографии!!!
Игорюха, видео улет!
Катюня, бери компот с собой почаще :D
Артем, ну как ты так делаешь, что тебе ВСЕ по очереди несут блины?!) научи
Мой мега-экипаж! Вы супер! С вами не хочется спать после бессонной ночи. Спасибо Мирному за доставку

И да! Ритуля, запиши меня на май! :D
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Луся »

Тусь, а я разве не на твой фот снимала?)
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение НатусЯ »

нет,Лусечка,на Светин ;)
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Луся »

а-а)) Света, камон)
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Obraz »

Привет всем!!! Какой это был день! Солнце - и главное, ничто не предвещало) Ребята были как всегда на самом позитивнейшем позитиве и вызывали во мне бурю восторгов и творчества) в итоге первая флешка на 16 гигов ушла за 2 часа) Мальчики - какие вы, ну прямо из вас лилась энергия и задор! Девочки, вы тоже такие славные, и все такие красотки! я прямо не знала, кого снимать... все сияли и радовались)
А еще у нас случился даже день рождения)
А какая была масленица - она такая была у меня впервые, наверное, не считая школы (но как же это было давно))) и столько конкурсов, хороводов сводили, а ручеек! все так его любят) и песня про пенечки сидит до сих пор в голове)
Время летело незаметно, но вот обед (вкуснейший!), а за ним мастер-классы) все было интересно, и потом я попала на фото-мастер-класс... тут я пропала... и мне было очень интересно сделать еще , ну еще пару интересных кадров (конечно, это было немыслимо после угара на воздухе.. но все-таки))
а какой домик получился) ну все на фото:
сделала две подборки - короткую
https://plus.google.com/photos/10421628 ... 4L7svGS2wE
и длинную (почти все более менее удачное+фотосессии и празднования)
https://plus.google.com/photos/10421628 ... woKPtvm_Rw
Надеюсь, всем понравятся, я смотрю, и смеюсь, и вспоминаю.. как же было круто! Спасибо всем-всем-всем, а Рите наиогромнейшее!
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Луся »

Аня, как красиво)
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Игорюха »

Да фото очень много :D Больше всего понравилась фотосессия.(хвалю :D , кто делал фотосессию)
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Игорюха »

Просто 8-й экипаж :mrgreen:

http://www.youtube.com/watch?v=r-_Y6hnUkB8
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Artem »

Остается только подписаться под выше написанном - спасибо за супер день!!!
И спасибо за фото!!!
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение НатусЯ »

Аватара пользователя
Вера Сергеевна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:36
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Москва, М.Красногвардейская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Вера Сергеевна »

столько всего уже писали :) ... было и правда очень весело. Спасибо :) ...

отдельное спасибо Лиде, что высадила меня прямо у дома.. :)
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Artem »

Женечка
в меня б столько не влезло б :P
Мальвина
как нибудь научу :)
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Игорюха »

http://vk.com/album-14995496_171228191
Фотограф Анастасия

Еще фотографии, но для тех, кто состоит в группе "Дом на рыбацком переулке" :lol:
Аватара пользователя
Лилуша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 22:55
Имя: Лидия
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Лилуша »

Вера Сергеевна писал(а):столько всего уже писали :) ... было и правда очень весело. Спасибо :) ...

отдельное спасибо Лиде, что высадила меня прямо у дома.. :)


не за что ;)
Первая моя поезда и столько положительных впечатлений! Спасибо всем,было очень здорово и по-семейному.
Особенно большое спасибо Рите! :D
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Artem »

Lilu777
Справилась на все 100%! ;)
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Маргоша »

Юлия
а фото с фотосессии будут?
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 17марта2013

Сообщение Юлия Эльдеева »

Маргоша писал(а):а фото с фотосессии будут?
Рит, спасибо за вопрос!! Потому что я сразу их не обработала.. и забыла про них :oops: К понедельнику будут 8-)
Ответить