Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Друзья! Свой отчет о поездке напишу чуть позднее, уж очень много чувств переполняет :D , очень многим хочется поделиться с вами :D
(ну и плюс подробный отчет о сборке и работе ДВС для Лехи :mrgreen: )
Сейчас мое сердце переполняют чувства счастья и любви, именно эти чувства вы, друзья, вчера подарили нашим "малышастикам" :mrgreen: :oops: ,
за что не устану вами восхищаться и благодарить :!: СПАСИБО ВАМ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ: Валерия, Nadi, Гуля, Верина_Катя, Smirka, Mahnatyi, Juli, beregnash, Zdraff, Андрей Ядров, Виктори, Элина_Подольская!!!
Так же БОЛЬШОЕ СПАСИБО: sunshine, Artem, Sveta1805, Натали-Кузнец - девочки и Тема :D , вы наш тыл :D
СПАСИБО
Катюня и paketov за СС :D
ЭТО БЫЛ "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ" :mrgreen:
Аватара пользователя
Zdraff

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:28
Награды: 2
Имя: Максим
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля:

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Zdraff »

Спасибо, Кристина, что позвала. ни разу не пожалел, что поехал, все было круто :).
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Лёха »

Матильда писал(а): (ну и плюс подробный отчет о сборке и работе ДВС для Лехи :mrgreen: )
Было бы здорово))) Очень интересно как прошёл ДВС))
Аватара пользователя
Zdraff

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:28
Награды: 2
Имя: Максим
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля:

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Zdraff »

Лёха писал(а):
Матильда писал(а): (ну и плюс подробный отчет о сборке и работе ДВС для Лехи :mrgreen: )
Было бы здорово))) Очень интересно как прошёл ДВС))
Круто прошел :) Хинт: если будешь собирать такой же конструктор, не закручивай все шурупы по периметру, закрепи и продолжи сборку - легче будет пересобрать после обнаружения ошибки ;)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Лёха »

Zdraff писал(а):
Лёха писал(а):
Матильда писал(а): (ну и плюс подробный отчет о сборке и работе ДВС для Лехи :mrgreen: )
Было бы здорово))) Очень интересно как прошёл ДВС))
Круто прошел :) Хинт: если будешь собирать такой же конструктор, не закручивай все шурупы по периметру, закрепи и продолжи сборку - легче будет пересобрать после обнаружения ошибки ;)
Ок)))
А сколько ребят помогало в сборке и что они узнали нового? И ещё какой возраст? :)
Аватара пользователя
Zdraff

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:28
Награды: 2
Имя: Максим
Место жительства: Щелково
Наличие автомобиля:

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Zdraff »

Там в принципе мало детей.. Ну трое или четверо их было точно. В конце не экзаменовали, но попытались объяснить по максимуму. Тем более, Андрюха профессионально в двигателЯх разбирается.
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Zdraff писал(а):Спасибо, Кристина, что позвала. ни разу не пожалел, что поехал, все было круто :).
Максим, я очень-очень рада, да чего уж там :mrgreen: ...я невероятно счастлива :mrgreen: , что тебе у нас понравилось :!:
И еще счастливее буду видеть тебя 7 апреля в 08-30 м.Алтуфьево :oops: ;)
Спасибо тебе огромное!!!
А еще...ты очень понравился воспитательницам :D да-да, так мне и сказали: "Какой хороший мальчик" :roll: :oops:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Zdraff писал(а):В конце не экзаменовали
так-так-тааак...а что это за странные вопросы мне Ядров задавал: чем отличается 2х тактный двигатель от 4х.. :mrgreen:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Сегодня на протяжении всего дня, чем бы не занималась, подбирала слова для впечатлений…это оказалось невероятно сложным…
И все-таки...
Наш день начался с праздничного момента…с поздравления наших мальчиков с праздником, и вручении подарков :mrgreen: ))) спасибо большое девочкам: Валерии, Нади, Гуле, Свете1805 (девочки, подскажите, если кого забыла)
В домик же мы приехали невероятно быстро, без пробок на Дмитровском шоссе.
Нас встретили тепло и радостно так, как встречают долгожданных гостей :D
10 минут на сборы и…волонтерская мастерская закрутилась в просторном светлом классе :)
Двигатель внутреннего сгорания (мне невероятно нравится сочетания этих слов), нет, не так, а ЧЕТЫРЕХТАКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ, меховые наушники (невероятно аккуратные :shock: ), погремушки (это был ХИТ у малышей :mrgreen: , делали до последней горошины и фасолины :D ), овечки, крышки-мышки, ой простите, крышки отдельно от мышек, и, конечно же, брелочки и браслеты (они покорили даже старших мальчишек :D )))), завершением нашей программы стала «Репка» (и это было чудесно, сколько смеха стояло во время просмотра и сколько слез было пролито маленькой Кристишки во время репетиции, да-да у нас настоящая драма развивалась за кулисами…но об этом позднее ;) ) и душевный, теплый сладкий стол, общий сладкий стол…и наши воспитатели с чаем, которые так переживали за нас, что мы от них уедем, не напившись горячего чая…
Zdraff Максим, Андрей Ядров спасибо большое, что поддержали нас в ваш праздничный день, спасибо, что провели мк ДВС, спасибо, что на целый день удержали внимание старших мальчишек, это настоящая победа! И, да, я все слышала....эти ваши умные разговоры о двигателях :D
Я буду ждать вас в следующих поездках :oops:
Валерия Лерчик - твоя мышка покорила малышей и то с каким интересом Карина делала с тобой поделки невозможно было оторвать глаз, как она от восторга вскакивала ногами на лавочку или садилась на стол :mrgreen: ))) Еще ты великолепный режиссер ;) ))) Спасибо тебе большое!!!!
Nadi Нади, Гуля Гуля, браслеты и брелочки!!! Они настоящие!!!! :shock: )))) Столько коробочек с разными штучками, они ведь привлекли внимание всех: старших мальчиков и девочек, малышей (Данька сделал бреочков несколько штук)) и воспиталей, ну волонтеров, разумеется :mrgreen: Спасибо вам большое!!!!
Smirka Светик, ты герой среди малышей))) вы невероятное число погремушек сделали))) закончились все трубочки, но это вас не остановило :mrgreen: ))) вы творили до последней фасолины))) И как было трепетно наблюдать, когда малыши аккуратно складывали просыпавшие горошины)))) Спасибо тебе большое!!!!!
Верина_Катя Катя, Mahnatyi Лелька овечки, они такие смешные и милые))) А эти зверюшки из крышечек…немного странноваты, ой, т.е креативны))) Спасибо большое!!!
Juli Юля, Виктории Вика, Эллина_Подольская Эллина девочки, наушники были потрясающими, невероятно аккуратными и невозможно было понять, что они сшиты вручную!!!! Знаю, какой это сложный мк для наших девочек! Спасибо вам большое!!!
вeregnash Андрей спасибо большое, что помогал мальчишкам с браслетами и брелочками :D спасибо, что снова с нами)
Немного слов о нашей режиссерском мк)))о нашей «Репке»)))
Светик репка в твоем исполнении была невероятной :D ))) Без улыбки на тебя не возможно было смотреть)))Это батва… :mrgreen: )))
А Лелька в роли деда)))) я думала ты Репку с первого раза выдернешь)) признайся – ты же по-настоящему тянула корнеплод)))
Ну, бабусей, была Матильда…эт мы пропускаем..ничего интересного))))
И, конечно, главные герои это наши девочки - малыши)))
Они так меня восхитили и поразили: Галя заботой о малышах, так как она была среди героев самой старшенькой и то благородство, с которым она отдала свою роль Кристишки, когда та расплакалась во время второй репетиции, сказав, что внучкой она уже ( во время первой репетиции) была и теперь хочет быть мышкой :mrgreen: )))) и сколько счастья в глазах этой юной актрисы было, когда ей надели маску мышки, у меня сердце чуть не разорвалось))), а какая стеснительная наша Карина, на мк такая бойкая, озорная))) А как Ниночка хвостиком крутила и как трогательно звала кошку: "Коска! Коска! Коска!" - сердце от умиленияна полнятся!!!!
А ведь малыши по-настоящему тянули репку))) и это было самое главное для них в сказке))))
Лерчик ты настоящий режиссер))))
Отдельное спасибо за сценарий Натали Натали-Кузнец очень жалко, что тебя не было рядом с нами(
Зелененькие новички
Гуля, Виктори, Эллина_Подольская девочки, вы настоящие, полноценные волонтеры, вы так отважно проводили мк, спасибо вам!
Друзья, спасибо вам, что были в этот солнечный и уже такой весенний день, рядом!!!
Я буду счастлива видеть вас в нашем домике, в наших поездках, что мы вместе станем настоящими друзьями в этом домике, самыми долгожданными гостями!
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

А еще очень понравилось, как воспитатели беспокоились за Репку: " А чай-то у репки есть?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И еще нам пообещали к следующему приезду поставить сказку :D
Аватара пользователя
Верина_Катя

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:39
Награды: 1
Имя: Екатерина
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Верина_Катя »

Матильда писал(а):А еще очень понравилось, как воспитатели беспокоились за Репку: " А чай-то у репки есть?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И еще нам пообещали к следующему приезду поставить сказку :D
Не терпится ее увидеть! :) :) :)
Аватара пользователя
Верина_Катя

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:39
Награды: 1
Имя: Екатерина
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Верина_Катя »

Я так довольна этой поездкой :D

Мало того, что я научилась делать очаровательных овечек, пофантазировала с крышками, так я еще и браслет себе успела сделать - Спасибо Гуле! ;)
А еще увидела четырехтактный двигатель внутреннего сгорания :D :D :D
Ох, столько впечатлений, на самом деле, аж мысли путаются))

Меня Кариночка угощала зефиром, такое солнышко заботливое и хозяйственное :) А Арсений обнял и сказал, что сохранил снежинку, которую я сделала в прошлую поездку :D
А еще я была свидетелем, да-да, именно свидетелем драмы за кулисами "Репки" ;) И очень рада, что хотя не принимала участия в подготовке и репетиции, но помогала утешить Кристиночку, которая убежала за дверь и там уже почти расплакалась, когда я вышла за ней.

В общем, эти дети самые милые, что бы они не делали :oops: Плачут, смеются, разговаривают, заботятся о волонтерах, бегают от одного МК к другому - что бы не делали эти детишки - они САМЫЕ МИЛЫЕ!!! :)

Спасибо, Кристиночка-Матильда, за эту поездку, за жирафика отдельное спасибо :D :oops:
Спасибо Максиму Zdraff за поездку, и огромное спасибо за быструю доставку до дома!!!! :) И спутникам нашим спасибо - вeregnash и Mahnatyi - вы так мило болтали во время поездки, мы с Максимом постоянно улыбались :D ;)

И всем остальным волонтерам - СПАСИБО вам за поездку, компанию, за то, что вы побывали - кто-то впервые, кто-то в очередной раз - у этих чудесных деток и подарили им частичку своего тепла, общения и участия!!!
Аватара пользователя
Smirka
Волонтер Клуба
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:01
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Smirka »

Да, поездка была просто отличная))))))
Погремушки, действительно, пользовались огромной популярностью среди малышей, я была прям на погремушечном конвеере))) Израсходовали несколько кг фасоли и гороха :mrgreen:, сделали горы погремушек) Я даже вокруг себя мало что видела, еле успевала помогать детишкам творить :D Вечером закрываю глаза, а у меня перед глазами так и стоят цветастые погремушки)))
Да, мне тоже понравилось, что детки аккуратно собирали рассыпавшиеся горошек и фасольку, а еще они все свои погремушки доделывали до конца, ни один не бросил на полпути, даже если что-то не сразу получалось))
Матильда писал(а):Светик репка в твоем исполнении была невероятной ))) Без улыбки на тебя не возможно было смотреть)))Это батва… )))А Лелька в роли деда)))) я думала ты Репку с первого раза выдернешь)) признайся – ты же по-настоящему тянула корнеплод)))Ну, бабусей, была Матильда…эт мы пропускаем..ничего интересного))))
Да, Репке пришлось изрядно постараться, чтобы не извечься раньше времени :mrgreen: Упиралась всеми силами, но выстояла))) Зато больше реальности в постановке, Алена как режиссер ведь к этому и стремилась)))
Как это ничего интересного про Бабусю, а фартук, а платочек - прям как настоящая)))
А участвующие детишки - вообще прирожденные актриссы!
Вообще все детки в этом домике поражают своей ответственностью, отзызчивостью и добротой!
В общем, все было супер, команда отличная, мастер-классы все очень интересные))))
Ты такая молодец, Кристиночка, представляю, какой это труд все ТАК идеально подготовить, все учесть)))
И отдельное спасибо нашим участвовавшим в поедке МУЖЧИНАМ!!! Спасибо, что поехали с нами, несмотря на свой законный праздник)))
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Верина_Катя писал(а):Не терпится ее увидеть!
Да-да, и мне :D
Верина_Катя
Катюшкиииин, спасибки за такой чудесный очет, в нем столько тепла :)
А еще мне очень запомнилась твоя реакция, когда ты впервые увидела Репку, т.е ее батву :mrgreen: (простите, ну, не могу не смеятся, когда вспоминаю эти зеленые ушки :mrgreen: ): "Все! Этого достаточно! Больше ничего не надо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: "
Smirka писал(а):Вечером закрываю глаза, а у меня перед глазами так и стоят цветастые погремушки)))
Smirka писал(а): Я даже вокруг себя мало что видела
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Это было именно так :!: Зато как испугалась Ниночка после сладкого стола, когда тебя потеряла из вида :)
Верина_Катя писал(а):что бы не делали эти детишки - они САМЫЕ МИЛЫЕ!!!
Smirka писал(а):Вообще все детки в этом домике поражают своей ответственностью, отзызчивостью и добротой!
Это правда :oops: именно так чувствую и я :!:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Зелененькие новички, с посииииинением)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Гуля

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:02
Награды: 3
Имя: Гульнара
Место жительства: Домодедово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Гуля »

Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки :)
Меня переполняют только радостные и положительные эмоции. :) :) :)
Это самая первая моя поездка в ДД, можно сказать дебют. Правда новичком я себя чувствовала только первые минут 5-7 пока заходили в ДД и готовились к МК, поскольку все для меня было впервые. А когда увидела деток, их глаза, радостно сияющие от встречи с волонтерами, я поняла, что я в нужном месте и в нужное время. :!:
Все МК были очень интересные и затягивающие, никто не остался без занятия и дела, и даже воспитатели принимали участие.
Кристина - большая молодец, что организовала МК для мальчишек по сборке ДВС, еще и с привлечением, как оказалось, специалистов в этом деле, Андрея и Максима. Надеюсь увидеть фото этого дивного процесса, с таким внушающим названием: сборка четырехтактного двигателя внутреннего сгорания (звучит равнозначно моделированию машины времени :D :D :D ), к сожалению, присутствовать только не удалось.
Все так очень дружно распределились по всем МК, шили Мышек, детки очень радостно выбирали им глазки и носики. Маленькие мальчишки даже научились шить и радовались, что у них получается.
Делали Брелочки, да и не по одному, а по несколько штук сразу, для себя и на подарки для друзей, потом радостно подходили малышата и просили с ними тоже поделать брелочки.
Были еще Игрушки-погремушки, детки оборачивали все в яркую обертку и завязывали разноцветными лентами, а потом ходили и хвастались, что это они сами сделали. :)
Девочки постарше шили Ушки, яркие и красивые. Оказалось еще ушки с поворотным механизмом, что не оставило без интереса и малышат, потом дружно анализировали почему же они все-таки поворотные. :D
Меня порадовало, что на МК Браслеты удалось привлечь подростков, как девчонок, так и мальчишек. Было удивительно и радостно смотреть, как с интересом плетут браслеты и мальчишки. Ребята сами также показали свое мастерство и умение разных видов плетения.
А после всех трудов нам была продемонстрирована сказка "Репка" с участием волонтеров и малышат. Очень забавная сказка получилась, были море смеха и аплодисментов в конце. Мышка-нарушка была неподражаемая. :) Как в итоге оказалось, что еще были закулисные страсти, о которых только сейчас и узнаем. ;) Вот, что значит настоящие профессионалы, а мы, все зрители, даже и не заподозрили о таком накале страстей. :)
Потом был сладкий стол, все сидели вокруг стола, пили чай со сладостями и общались. Малышата радостно усаживали гостей и предлагали отведать всякие вкусности. Было очень мило и трогательно :)
Меня поразило с какой скоростью пролетело время, как одно мгновение, оставив при этом бурю положительных эмоций, которых, думаю, хватит до следующей встречи. :)
ДЕТКИ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ :!: :!: :!: КОМАНДА СУПЕР :!: :!: :!:
Кристина, большое спасибо за организацию поездки и за возможность моего участия в ней.
Всем ребятам большое спасибо за командный дух и поддержку новичков, я с вами :!:
Аватара пользователя
Гуля

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:02
Награды: 3
Имя: Гульнара
Место жительства: Домодедово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Гуля »

Отдельное спасибо за синий цвет!
Постараюсь оправдать доверие :)
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Гуля
Гуля, спасибочки тебе огромное, что именно впервую свою поездку ты была у нас :mrgreen:
Спасибо за такую ответственность к подготовке, за такую красоту, которую ты творишь( эти шарики из бисера :shock: ЧУДО), браслеты великолепные! Они смогли привлечь не только старших девочек, но и мальчиков :mrgreen: за это отдельное спасибо :oops:
Добро пожаловать в КВ! Добро пожаловать в команду малышастиков :mrgreen:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Гуля
Спасибо огромное за такой радостный отчет :D вот, сижу я в с. Маклаки Калужской губернии, почти в брянских лесах :mrgreen: читаю отчет, а на лице улыбка от уха до уха :mrgreen: :mrgreen: Эх, не могу подробно ответить на отчет :roll: СПАСИБО отдельное за отчет :D
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Sveta1805 »

Так приятно читать ваши теплые отзывы :) Очень хочется посмотреть фотографии с нашими любимыми малышами. :)))
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Sveta1805 писал(а):Так приятно читать ваши теплые отзывы :) Очень хочется посмотреть фотографии с нашими любимыми малышами. :)))
Светик, тут, такое дело :oops: ...вообщем, мы были без фотоаппарата....
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Sveta1805 »

Матильда писал(а):
Sveta1805 писал(а):Так приятно читать ваши теплые отзывы :) Очень хочется посмотреть фотографии с нашими любимыми малышами. :)))
Светик, тут, такое дело :oops: ...вообщем, мы были без фотоаппарата....
ооочень жалко...
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Nadi »

прошу прощенья, за задержку

https://plus.google.com/photos/11735872 ... 9664936977
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Nadi »

чуточку позже, я обязательно напишу отчет))) а еще есть сказка "Репка"))) ее тоже размещу)))
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

а Nadi у нас ВОЛШЕБНИЦА :mrgreen: ( и айфоша тоже :roll: :D )
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДРУЖИЩЕ :D
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Nadi писал(а):чуточку позже, я обязательно напишу отчет))) а еще есть сказка "Репка"))) ее тоже размещу)))
Урааааааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Очень ждем :D
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Sveta1805 »

Nadi писал(а):прошу прощенья, за задержку

https://plus.google.com/photos/11735872 ... 9664936977

ПАСИБААААА:)))) талдомята солнечные:))
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Друзья, у талдомят карантин до 31 марта
Аватара пользователя
Mahnatyi

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 19:29
Награды: 2
Имя: Алёна
Место жительства: Бийск- Новосибирск - Москва

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Mahnatyi »

:shock: из-за нас??
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Mahnatyi писал(а)::shock: из-за нас??
что ты, Лель? нет :)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Лёха »

Матильда писал(а):Друзья, у талдомят карантин до 31 марта
Включительно?))
У тебя вродь поездка 31 марта Кристин))

Только пожалуйста, не пересекайся с Алмазиками, Полотняшками и Новогурятами))) :roll:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Лёха писал(а):Только пожалуйста, не пересекайся с Алмазиками, Полотняшками и Новогурятами)))
Лешк, ок :mrgreen: Я же знаю как это сделать :D
Лёха писал(а):Включительно?))
К сожалению, да! В связи с карантином календарный график мероприятий в домике сместился, в том числе и наша поездка, увы.
НО :!: ДРУЗЬЯ, 28 АПРЕЛЯ ВСЕХ-ВСЕХ БУДУ ЖДАТЬ В ПОЕЗДКУ К САМЫМ АКТИВНЫМ МАЛЫШАСТИКАМ НАШЕГО КЛУБА :mrgreen: , ПРЕДЛАГАЮ ПОДГОТОВИТЬ ВЕСЕННЕ-УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ :D НУ, И,ЧЕГО УЖ ТАМ.. МОЖЕТ РОБОТА СОБЕРЕМ :roll: :mrgreen:
Аватара пользователя
Матильда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 01:25
Награды: 3
Имя: Кристина
Место жительства: г.Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Талдомский ДД 23 февраля 2013

Сообщение Матильда »

Ой, еще появилась...идея....такая клевая :mrgreen: не могу не поделиться :D модель солнечной системы собрать, которая будет заряжаться солнечным светом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну и рассказать деткам про солнечную систему :D
Но это уже в другой ветке.... ;)
Ох, скорее бы... :oops:
Ответить