Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Dimnett »

Друзья, поездка получилась весьма необычной!!!
23 февраля с Алмазиками, это необычайно интересно, весело и как не странно поучительно для детишек!
Немного по подробнее)
Сначала показали фильмец о истории 23 февраля, потом мастер-классы.
Море и кораблики! Получилось необычайно красивы и детишки потом все показывали и хвалились своими корабликами!)) Маша, Лёха, вы классный МК провели! ;)
МК-"Мыловарение" там героически держали оборону Ирландка и Гузель, ребята сделали себе замечательные мыльца!
Ну и Танчики и Самолетики Паша как всегда провел качественный МК с отличным результатом танчиками и самолетиками) А Алексей помогал держать оборону!
Потом сладкий стол(спасибо Журналистка ;) )
Далее произошло нечто необычное для Алмазиков :D Вы не поверите(кто знает о чем я), но алмазики сами выстроились в отряды, друг за лругом, прокричали название команды, свой девиз и дружно выполнили команды:"Налево, Направо, Кругом" :!: А потом строем проследовали за подарками. Друзья я признаюсь испытал гордость за ребят! :)

Ну и как всегда потрясающий футбол на улице, Эрика, ты очень отважная девушка!)))

Хочу поприветствовать наших новичков Эльза и shahova!!! Девочки вы хорошо влились в нашу команду, надеюсь вам все понравилось, жду вас в следующих поездках!

Завтра будут фотки ;)
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Эрика »

Здоровская поездка, отличная погода, полное эмоциональное истощение))) я столько кричала и смеялась :D что вырубать меня начало уже в машине))) Это действительно было удивительно видеть, как АЛМАЗИКИ (!) построились все (!), хором (!) отвечали и выполняли команды))) Даже несмотря на то что они так же снуют из угла в угол, делают сальто, кувыркаются, носятся и кричат, но все равно все при деле, идут на контакт, обнимаются(!) Волонтеры сегодня просто объелись этими фрутеллами, когда угощает 1-2 ребенка - приятно, но когда тебе суют уже 5-6 конфету, тоже конечно приятно, но и отказаться у тебя нет варианта))) Сегодня я полюбила зиму: мы катались на горке, а потом играли в футбол, жалко меня не хватило на коньки...Футбол - это летающие ботинки, куча мала на плюшке среди поля, плавно перетекающие игроки из одной команды в другую...Ребята - волонтеры, спаасибо что вы ездите к мальчишкам, ни один мастер класс мне кажется не приносит им столько радости как футбол))) с нами, девчонками, они могут пообниматься посмеяться,показать свои умения, но только вы для них пример и образец для подражания. В общем я счастлива и с нетерпением жду 31 марта))) ВСЕЙ КОМАНДЕ АЛМАЗОВО ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Ирландка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:58
Награды: 2
Имя: Яна
Место жительства: МО, г.Николо-Черкизово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Ирландка »

Поездка вышла отличная! Удалось все что задумали, мыло получилось, флотилия кораблей плыла под руководством Маши, танчики и самолеты наступали на врагов! Дети маршировали отлично, не обошлось без легкой неразберихи, но старания налицо - за что отдельное Спасибо их наставникам. Так же самым запоминающимся был футбол, особенно "летающий ботинок" который забивал голы :D, ну и мой почетный титул, когда я из "женщины на воротах" превратилась в уважаемого вратаря :mrgreen: Веселые горки на надувных ватрушках это нечто, как же здорово вернуться в детство и беззаботно радоваться солнечному зимнему дню! Хочется сказать большое спасибо Диме за организацию и поддержку, Леше огромное спасибо за нарезку мыла ;) и комфортную доставку до домика и обратно, Гузель и Наташе за стойкую оборону во время мыловарения, девчонки без Вас ничего бы не получилось :) . Ну и остальным спасибо за улыбки, поддержку и за то что вы отличная команда и с вами приятно сотрудничать! Я как и Гузель буду с нетерпением ждать следующей поездки :D
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Dimnett »

Забыл что у нас еще и вторая отважная девочка на воротах стояла :oops: , наверное потому что били в основном в наши ворота :D
Аватара пользователя
Ирландка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 16:58
Награды: 2
Имя: Яна
Место жительства: МО, г.Николо-Черкизово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Ирландка »

Главное что бы дружба всегда побеждала! ;)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 08:38
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Alexey »

Всем привет!!!
Сразу хочется сказать, что это была одна из моих самых интересных и веселых поездок в домик!!!
Все было супер, мастеркласс по танчикам и футбол оказались приятным экскурсом в детство!
Спасибо всей команде волонтеров и отдельно Диме!
P.S.
Дим, не обижайся за "кучу-малу" на футболе!!!))))))
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Dimnett »

Alexey писал(а):Всем привет!!!
Сразу хочется сказать, что это была одна из моих самых интересных и веселых поездок в домик!!!
Все было супер, мастеркласс по танчикам и футбол оказались приятным экскурсом в детство!
Спасибо всей команде волонтеров и отдельно Диме!
P.S.
Дим, не обижайся за "кучу-малу" на футболе!!!))))))
Все нормально Лех, жив здоров, главное что детям понравилось! :D
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Павел »

Эта поездка была посвящена Дню защитника Отечества, и перед началом мастер-классов показали корткий фильм про этото праздник. Удивительно, где только отыскали такой раритет с "дедушкой Лениным" и Красной Армией! :) Честно говоря, наш мк по изготовлению танчиков и самолётиков из бумаги и спичечных коробков получился не совсем таким, как хотелось бы. Очень не хватало третьего волонтёра, к тому же почти все дети выбрали не самолётики, которые и делать проще, и получаются они интереснее. Так что нам с Алексеем пришлось нелегко, но в результате почти все танчики были доделаны, даже у тех, кто говорил "я не могу, "у меня не получится"... Ещё раз убеждаюсь, что надо так рассчитывать мастер-классы, чтобы все обязательно могли доделать свои поделки и в результате поверить в свои силы и возможности. Если бы с нами был третий, его можно было сделать ответственным за самолётики, а нам сосредоточиться на танкостроении :)

К сожалению, другие мастер-классы из-за нехватки времени я не видел, хотя очень хотелось посмотреть, как делают город. Потом был удивительный по напряжённости матч по футболу на льду :D который я наблюдал в основном со "скамьи запасных", т.к. в самом начале игры получил специфическую детскую травму - обдрал коленку ;) Уже и не помню, когда со мной последний раз таоке было! :lol: Так что спасибо всем за такую замечательную поездку, которая помогла на время вернуться в детство! :D
Аватара пользователя
журналистка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:32
Награды: 2
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Белорусская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение журналистка »

спасибо-спасибо всем! воскресенье прошло на ура!

так много мальчишек :D ласковые, добрые, смешные такие. Позитиффф

Я на футбольном поле была мишенью.. ну и "женщина не мешайся" :lol:

но и вратарем тоже себя почувствовала ...на мыловарении. Оборонять плошечки с заготовками - это что-то.

Девочкам на мыле - респект!
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Лёха »

Это была БОМБА!!!
Дима, спасибо за такую бесподобную поездку!!!!
Алмазики настолько активные, что ими можно разогнать адронный коллайдер и взорвать его))))
И это я понял только во вторую поездку))) :D :D :D
Спасибо Маша за оригинальную идею совместить корабли и море))) Море было интересно делать)) Дети требуют столько внимания, что даже не удалось посмотреть, как ты там делала корабли))
Лёха, с тобой приятно играть в футбол)) А вот ворота противника были еле пробиваемы))) На них иногда и по три человека стояло включая Эрику!!!))) И это не смотря на то, что только одна Эрика стоит за троих)) Но и наша Яна отважно отбивала мячи)))
А Наташа фотографировала все пасы, которые ей давали))
Алмазики отлично втянули Ксюшу и Дашу в мастер классы)) Ксюше даже признались в Любви...))) Изображение
Как Маша правильно заметила, Дима очениь плавно ведёт автомобиль)) Я прям наслаждался дорогой во всех аспектах))) Жаль только недалеко ехали)))
Пашины самолётики и танчики мне очень понравились! С радостью повторил бы такой МК)) Получилось просто и красиво))
Спасибо всей команде за самую лучшую поездку!! С нетерпением жду следующую! Правда я уже договорился поехать к полотняшкам....но надеюсь кого нибудь перенесут)))
...да, это был счастливый день :D
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Павел »

Лёха писал(а):С нетерпением жду следующую! Правда я уже договорился поехать к полотняшкам....но надеюсь кого нибудь перенесут)))
Я тоже надеюсь, что перенесут с 31-го на какую-нибудь субботу! 31-го марта, скорее всего, поехать не смогу.
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Delphin4ik »

Ах!!! Как прекрасно это звучит!!! А я сидела и училась ))) Друзья, скучаю по вам и Алмазикам, очень надеюсь, что весной получиться приехать ))

Дима, ты самый лучший-лучший куратор для алмазово, которого можно было найти.
Леша, я рада, что ты вновь оказался в поездке )))
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Эрика »

Ира, рада тебя видеть и ...читать))) Мы тоже очень надеямся что у тебя весной получится приехать :D
Дима действительно отличный куратор, а Алексей между прочим с нами уже 2-ой раз ездил)))
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 08:38
Имя: Алексей

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Alexey »

Ира привет!!!
Очень рад тебя видеть на форуме!!!
А если приедешь весной, будет просто отлично!!!
Ждем тебя! ;)
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Sveta1805 »

Как же приятно читать ваши отзывы. Да, я тоже, как и Ира очень соскучилась по алмазикам, но к сожалению в этот раз мы не смогли поехать (у Лёшки были соревнования по капоэйра) Жду 31 марта, я думаю, что у нас обязательно получится поехать вместе с вами :)))
Аватара пользователя
Эльза

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 00:28
Награды: 1
Имя: Оксана
Место жительства: Царицыно
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Эльза »

Вот теперь наконец-то могу свои эмоции описать словами!
Это была моя первая поездка! И это было просто незабываемо!
Диме и всей команде огромное спасибо за то, что открыли для меня другой мир - мир детства, добра и искренней радости!
Первое, что меня приятно удивило - это утренняя встреча в Макдаке перед поездкой: все были бодрые!!! И то, как друг для друга собирались наклейки для бесплатного кофе - это так по-настоящему по-дружески, от души!
Дорога недлинная, но за небольшое время в пути удается узнать немного подробностей из жизни и интересов участников поездки.
Меня поразило, насколько интересные и живые люди меня окружали! У всех есть своя полноценная жизнь, свои цели и ценности.
Все открыты для общения!
Спасибо Диме за комфортное вождение. Действительно жаль, что ехать недалеко. :)
Когда мы приехали и стали готовиться к встрече с детьми, спасибо Эрике за то, что рассказала, что нужно делать. Потому что у меня было такое состояние, что помочь хочется, а чем не знаю.
А вот встречу с детьми я себе заранее никак не представляла, просто не хватало фантазии, как это может быть.
И была приятно удивлена, насколько легко дети идут на контакт. Было сразу видно, что они ждали приезда волонтеров, что они рады!
Первая мысль о том, что у детей нет родителей, поселила во мне грустное чувство, казалось, что могу в какой-то момент расплакаться.
Но я постаралась отстраниться от таких размышлений и посмотреть на детей как на обычных.
И это было верным, потому что их поведение было как у обычных мальчишек: они бегали, долго устраивались смотреть фильм про 23 февраля, были настолько активными и полными жизненных сил, что в продолжении всего дня я ни разу больше не расстроилась.
Ко мне еще в учительской зашел познакомиться Данила (1 класс) и большую часть времени просто ни на шаг не отходил от меня.
Он повсюду водил меня за руку и поэтому я попала на мастер-класс к Маше по корабликам. И ему все хотелось, чтобы мастер-класс длился как можно дольше, поэтому мы вырезали и клеили окошки не только на внешнюю сторону кораблика, но и на внутреннюю. У детей безграничная фантазия!
А когда мы только сели смотреть фильм, Данила так серьезно и искренне сказал: "Я в вас влюбился". И всегда обращался ко мне только на Вы. Чудесный малыш!!!
Кораблик мы с ним делали вместе, получился очень красивый! Данила с интересом отнесся к мастер-классу, а Маша очень понятно объясняла, как строят корабли.
Леша с детьми сделали потрясающее "море" для корабликов!!! Я наблюдала, как мастерски Леша руководит детьми, и с каким энтузиазмом они выполняют его поручения, помогая строить "море"!
На мыловарение мне посмотреть не удалось, а вот под конец мастер-класса по танчикам я заглянула к Лёхе и Паше. Удивительно, как из обычных подручных спичечных коробков они с детьми сделали танчики и самолеты! Всегда приятно видеть, как мужчины общаются с детьми!
Необыкновенным был футбол на улице. Я конечно только наблюдала, но игра была настолько яркой, так мальчишки были довольны, что приятно было видеть, как дети всех возрастов хотят принимать активное участие! А глядя на Диму, Лешу и Лёху, еще раз убедилась, что мужчины из игр не вырастают. Это потрясающе!
Еще раз большое спасибо всем участникам команды за то, что помогли мне влиться в коллектив!
Просто волшебная поездка!
В Алмазово я обязательно поеду в следующий раз!
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Эрика »

Да Эльза, с боевым крещением тебя)))) Алмазики - это ураган))) А Данечка и вправду лапочка :o
После твоих восхитительных впечатлений, мое сообщение вообще конечно не в тему :oops: ...но я где-то посеяла чехол для телефона...он мне так нравился три дня искала дома по всем сумкам и не нашла...никто не видел, черный? :roll: :oops: :cry:
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение ChistoeNebo »

Не люблю писать отчет последней - добавить совсем нечего:)
Ну, кроме того что я не инженер ни разу и в кораблестроении ниче не понимаю. Я всю ночь думала как крепить кораблики, как сделать их объемнее, из какого материала... Но не зря говорят, что утро вечера мудренее - утром как-то всплыла идея складывать их в стиле оригами. И пока мы бегали в панике и искали интернет, чтобы посмотреть схему, один мальчишка из старших показал нам, как их делать. Это было очень смешно:)))))) Жаль, я не запомнила, кто это был:))
Лёха писал(а): Спасибо Маша за оригинальную идею совместить корабли и море)))
вот уж действительно, кто бы мог подумать, корабли и море! :D :D :D :D :D Оригинально, дальше некуда! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Эльза
очень приятно читать твой отчет! Ты молодец, влилась к нам! Если бы ты не сказала, я бы и не подумала, что ты новичок!

Спасибо всем за такую крутую поездку! Диме за организацию! И всем за поздравления!

П.С. как только я доберусь до дома, я выложу фотки нашей флотилии и боевое построение танков под прикрытием одной воздушной боевой единицы.
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Лёха »

ChistoeNebo писал(а):
Лёха писал(а): Спасибо Маша за оригинальную идею совместить корабли и море)))
вот уж действительно, кто бы мог подумать, корабли и море! :D :D :D :D :D Оригинально, дальше некуда! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Маша спасибо, посмеялся от души))) Кстати о фотках))

Эльза, великолепный отчёт!)) Читаешь, и оказываешься снова там)))
Помню как ты обратила внимание:

При построении, когда Дима скомандовал малышам, - "налево", капитан малышей повторил -"налево", но повернулся на право. Дима поинтересовался, где у малышей левая рука, и сказал, чтобы они повторили. Тогда капитан малышей скомандовал -"направо" и повернулся снова же направо))
Капитан малышей, изменил слова, но не изменил позицию)))

Вот парочку фоток поделок)) :)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Лёха »

Маш, а ты чехол бирюзового цвета от телефона не теряла? Совсем забыл про него)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение ChistoeNebo »

Лёха
вообще - теряла. а как он у тебя-то оказался??
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Dimnett »

Друзья мои!!!
Сорри за задержку фото! :oops:
Они ЗДЕСЬ :)
Аватара пользователя
Dimnett

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:34
Награды: 3
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Dimnett »

Лёха писал(а):Маш, а ты чехол бирюзового цвета от телефона не теряла? Совсем забыл про него)
А может это все же чехол Эрики? :)
Эрика писал(а): :oops: ...но я где-то посеяла чехол для телефона...он мне так нравился три дня искала дома по всем сумкам и не нашла...никто не видел, черный? :roll: :oops: :cry:
Лёш, выложи фото чехла плиз ;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение ChistoeNebo »

Dimnett
у Гузель черный. а у меня цвета морской волны.
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Лёха »

ChistoeNebo писал(а):Лёха
вообще - теряла. а как он у тебя-то оказался??
В Машине выронила))

Вы меня озадачили)) Так то чехол бирюзовый, но если его вывернуть, то он чёрный...))) :mrgreen:

Дима, спасибо за фотки!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Эрика

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:24
Награды: 2
Имя: Гузель
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алмазовскую ШИ 24.02.13

Сообщение Эрика »

Нее, бирюзовый точно не мой... :(
Ой так хочется фотки посмотреть, но на работе не открывается...ооо скоро домой)))
Ответить