Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение Magic »

Было очень здорово повидать ребят, познакомиться с их друзьями и супер весело провести время на катке! :D

Спасибо всем участникам за поездку и великолепную подготовку! :)
С вами хоть в разведку!!! :D

В первой половине дня ребята задавали вопросы про "выставку поделок" имея ввиду ставшую уже традиционной ярмарку :)
Во второй половине дня говорили как было весело на катке :)

В общем, друзья, теперь терзаемся сомнениями, что проводить в следующий раз: ярмарку или опять пойдем кататься ;)

ориентируемся на 8, 10 или 17 марта ;)
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение zhini »

Magic, спасибо большое за то, что взяла меня в поездку.
Это была моя первая поездка и я очень волновалась, как все пройдет. :D К моей большой радости, дома я делилась только положительными эмоциями.

Началось все со встречи в Макдаке, где я сразу нашла группу КВ по их светящимся глазам в 7 утра в воскресенье :shock: А потом была поездка. Спасибо моему экипажу, который развлекал меня всю поездку своими историями (mary1986, Лобанова, Вера Сергеевна, вы просто класс).

В домике меня отправили для начала на МК Пластилиновый город к малышам :D И там я застряла на долго. :D :D О чем вообще не пожалела (хотя другие МК я и не смогла посетить, но потом с удовольствием оценила маникюр девчонок из домика). Всем ребятам, участвующим в МК город отдельные поцелуйчики :lol: Город у нас получился шикарный, все детишки работали усердно, а некоторые нас даже развлекли танцами.

А после мы пошли кататься на коньках. Время пролетело незаметно под шквал снежков, катание с ребятами по заснеженному льду и различным играм. Ребята делились своими талантами, я увидела столько цапелек, вращений, что поняла: вот будущая сборная России по фигурному катанию!

На обратной дороге в моем экипаже произошли изменения: к нам в компанию добавилась ChistoeNebo. В атмосфере шуток и веселья мы приехали в Москву.

Хочу сказать всем огромнейшее спасибо за мою первую поездку: волонтерам, ребятам, воспитателям домика. Ведь благодаря вам я хочу продолжать участвовать в КВ и делать все, чтоб в мире на 1 детскую улыбку становилось больше.

p.s. Magic, я сразу согласна на следующую поездку в этот домик, т.к. он для меня теперь всегду будет моим самым первым домиком. Могу и потанцевать с ребятами, могу и что-то еще поделать, если будет ярмарка. Возьми меня еще раз с собой в поездку :D
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение ChistoeNebo »

Друзья! это была наикрутейшая поездка:))
Во-первых у нас с девочкой Настей получилось замечтательное зеркало! Воспитатель охала и ахала! да и сама я осталась довольна. Только перед отъездом Настя сказала, что они его попытались повесить и краска утекла - не досушили. Так что придется в следующий раз МК повторить :))))
А потом было буйство снега, льда и ветра на катке. Это было мегакруто, колдунчики-ручейки-снежки-снеговики... Кайф! Давайте в следующий раз тоже на каток пойдем - там с нами и старшие тоже общаются, и как-то вместе все, и весело!
С детьми в этот раз получилось странно - мой любимый Котов заслужил звание Вредная Селедка, тк весь день мешал проводить МК а потом вообще не стал со мной общаться :))) По ощущениям - он резко повзрослел, стал немного грубее и еще энергичнее - если вы можете такое представить :) Зато я вчера пообщалась не только с ним, а со всеми обидимцами:)
И вообще, поездка была очень интересная, добрая и подготовленная! Спасибо моим экипажам - было весело и уютно!
Ань спасибо за волшебную организацию. Ты один из самых демократичных и открытых к диалогу кураторов :)
Очень рада была увидеть Веру Сергеевну:) И познакомиться с Инной - очень надеюсь, что этот замечательный человек останется с нами!
Увидимся в следующий раз, друзья!
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение zhini »

Маша, я тоже была рада с тобой познакомиться. Ты - мегапозитивный человек (да и вся команда была оч крутая) :D :D :D
Аватара пользователя
mary1986

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:28
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение mary1986 »

Magic писал(а):В общем, друзья, теперь терзаемся сомнениями, что проводить в следующий раз: ярмарку или опять пойдем кататься

кататься!!! :D
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:36
Имя: Лена
Место жительства: м Авиамоторная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение Iva »

Кататься 10го или 17го марта!)))
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:36
Имя: Лена
Место жительства: м Авиамоторная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение Iva »

Ребята!!!

Восторгу нет предела, я даже что-то уже с третьего раза не могу написать свои впечатления. Вот бывает такое, когда просто хочется прокричать ААААААА, КРУУУТООО!!!)
Дети волшебные!!! Я снова попала к малышам постарше) и они просто поразили меня в этот раз своей вовлеченностью и уситчивостью. Паша Березкин даже стал контролером производства на фабрике изготовления ниточных деревьев). Теперь волонтер Инна, рядом с которой он провел столько времени, активно помогая и подсказывая как надо делать лучше) может смело говорить, что она мастер своего дела). (прошла Пашу профконтроль)))). Мы делали город, игровая превратилась в комнату из трех уголков где каждый занимался своим важным творческим делом. Одни мастерили домики, другие пластелиновых жителей города, третьи городскую светящуюся базу-платформу (для меня до сих под загадка это чудо техники над которой колдовали мальчишки). Не смотря на кропотливую и относительно продолжительную работу мы не устали, ведь воспитанница Лера играла для нас свой моноспекталь с поочередным вовлечением волонтеров (особенно в спектакле отличился мужчина Алексей))))). А так же была музыкальная пауза опять же с участием Леры, которая с куклой и крокодилом показывала нам танцевальные номера!). Ох, было весело!) Мне кажется, это будущая актриса, не меньше!). В итоге у нас получился шикарный город любви, я была поражена тем, какие креативные сооружения и статуи были сделаны ребятами абсолютно их собственными силами и уникальными идеями. Мне кажется дети были поистине рады, что совместными усилиями, каждый внеся свою лепту, они в итоге сложили единое целое, и это получилось так здорово. Все таки такие мастер классы очень сплочают коллектив.

Про коньки: Просто отпад, мне кажется я сама была как ребенок). Игры, догонялки, фигурное катание, все было просто волшебно. Некоторые девчонки из домика даже попробовали себя в качестве операторов, думаю, что мы определенно наснимали материала для веселого ролика. Буду делать.

Всей команде большое спасибо!!! Было ооочень тепло. все всех отношениях!
Аватара пользователя
Зося

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 15:33
Награды: 1
Имя: Зоя

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение Зося »

Скажите, только у меня все тело болит после снежного обстрела :shock: :lol: ? Правую руку поднимать больно, но как вспомню как я сбила пару конькобежцев "...и настроение улучшилось" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !
Это было супер!!!!! Жаль я быстро намокла и пришлось вернуться!аааа еще хочу!!! считаю дни до марта!!!!!!!
Да!ОГРОМНОЕ Спасибо нашим водителям, дорога была тяжелой, но они красавцы :oops: довезли нас в целости и сохранности ;) !!!
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение Magic »

Зося
т.к. я была на коньках, у меня болит не только правая рука, но и левая, но и ноги.. и тело... и шея, а еще нос, после моего кулиминационного приземления с горки на него)))

реально весело вспомнить))) волонтеры как дети, собрать на катке вас было тяжелее чем детей))) настолько вы увлекались своими "разборками" с детьми)))

так здорово, что у ребят есть такой замечательный каток и коньки!))) это заслуга администрации и друзей-спонсоров!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение ChistoeNebo »

Magic
Да, коньки были отличной идеей! :)

И да, девочки, у меня тоже ВСЕ болит:)
Аватара пользователя
ЮЮЮ

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:09
Награды: 2
Имя: Юля
Место жительства: Новокосино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение ЮЮЮ »

Поездка была просто супер!!!
Сначала чудесный город Любви... невероятные животные(и змейки,и дракончики, рыбки...) и замысловатые домики, которые сначала никак не хотели строится)) + волшебная подсветка!!! все постарались на ура!
А катание на коньках - это что-то невероятное!!! так понравилось!!! было так много нас и так много радости!!!)))
меня забросали снежками, пришла насквозь мокрая))) и ноги тоже болят)) но это было так круууто!!! я за коньки!!!)))

А вчера утром я сплю, мне кто-то звонит, я вскакиваю с кровати и произношу такие слова: Это Аня звонит, о Боже, я проспала!))))
ну в общем, я бы и в понедельник тоже поехала бы в домик))))

Спасибо огромное Ане и всем-всем за такую классную поездку и за счастье!!!))))))
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение Лёха »

Поездка была СУПЕР КЛЁВАЯ!!!!!!!!!

Сначала мы построили город, в котором были изумительные цветные домики, оригинальные деревья с плодами и забавные пластилиновые зверушки. Девчонки, я бы пригласил вас на постройку города своей мечты!!)))

А потом был КАТООООООК!!!!! :D Столько эмоций я ещё не испытывал ни в одном домике!!

Спасибо Ань за организацию и за великолепную команду, с которой хоть куда!!

Спасибо всем участникам за этот невероятный воскресный день!!!

Может поедем пораньше, чтобы покататься на коньках)))?? :D
Аватара пользователя
Вера Сергеевна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 23:36
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Москва, М.Красногвардейская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение Вера Сергеевна »

все как всегда отлично))) была рада новой встрече с нашими детьми, они правда были слегка "заняты", но хотя бы браслеты мы провести смогли :) , до шитья дело не дошло :D ...

Катание на коньках дело хорошее, видно придется их купить, что ли :D , и таки научиться на них ездить в Обидимо :D ...

Рада была всех повидать,познакомиться. Инна- ты классная))) :D .. еще один идеальный мужик :D
Машуль, не болей больше, а то ты меня напугала :shock: :shock: :shock:
Даша, тебе всегда рада, у нас только парные мк :D .
Леха, извини, что забыла ленточки для деревьев, и вам пришлось крутить нитки :oops: :oops: :oops: , зато и они были не лишними :)

Всем спасибо за отличный день))
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение Лёха »

Вера Сергеевна писал(а): Леха, извини, что забыла ленточки для деревьев, и вам пришлось крутить нитки :oops: :oops: :oops: , зато и они были не лишними :)
Хорошо, что забыла))) Из ниток получились такие креативные деревья!!! Моё воображение пополнилось образами))))
Там было то ли дерево человека-паука, то ли дерево супер-гамака, дерева ловца снов и деревьев с загадочными плодами :D
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:36
Имя: Лена
Место жительства: м Авиамоторная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение Iva »

Лёха писал(а):
Вера Сергеевна писал(а): Леха, извини, что забыла ленточки для деревьев, и вам пришлось крутить нитки :oops: :oops: :oops: , зато и они были не лишними :)
Хорошо, что забыла))) Из ниток получились такие креативные деревья!!! Моё воображение пополнилось образами))))
Там было то ли дерево человека-паука, то ли дерево супер-гамака, дерева ловца снов и деревьев с загадочными плодами :D
Даааааа !!! Деревья были классные !!! )))
Аватара пользователя
ЮЮЮ

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:09
Награды: 2
Имя: Юля
Место жительства: Новокосино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Обидимскую ШИ 03.02.2013

Сообщение ЮЮЮ »

к теме наших снеговиков из носков - коты из перчаток!

http://vk.com/feed?z=photo-42358972_297 ... 58972_4424


(п.с. не знала, в какую тему написать,поэтому сюда))
Ответить