Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.13

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.13

Сообщение Public »

Первая поездка в новом году к нашем полотняшкам вызвала бурю положительных эмоций как у детей, так конечно и их друзей-волонтеров. Ура)) :)
Аватара пользователя
Валерия

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:53
Награды: 2
Имя: Валерия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Валерия »

Хочу сказать всем большое спасибо за поездку , которую оч. ждали, аж с прошлого года :) :) !
В этот раз она, к сожалению, прошла без нашего куратора, и это чувствовалось во всем (особенно мне )! Паша, поправляйся и больше не болей!
Детвора на перебой спрашивала про тебя: Ну где же он? Ну как же он мог заболеть? Ну такого не может быть!? :)
Ты стал для них таким Своим, что они просто не представляют, как это можно – быть без Паши?!
Но, тем не менее, хочу сказать, что у нас сформировалась отличная команда надежных верных друзей, с которыми возможно все! Все благодаря вам, дорогая Полотняная команда :D ! Спасибо ;) !
День начался традиционно. Внизу - веселые старты! Остальные ребята пошли в свои запланированные (уже тоже ставшие им близкими) верхние этажи - к малышне, в милосердие и социалку!
Веселые старты прошли на ура – по другому и быть не могло! Ведь за дело взялись опытные бойцы – 2 Кирилла (КДЛ и Кирилл Эльдеев, и в помощь им был Паша Quelli. Хочу выразить Паше отдельный респект)! Он так влился в команду, как будто всегда был другом этим ребятам! Помимо веселых стартов, он постоянно был на подмоге! Очень помог Натусе с ее МК человечки)! Кстати, отличный МК получился ;) ! Он даже вышел с продолжением - за соседним столом был мастер-класс по брелкам, на котором был большой аншлаг (впрочем, как всегда у Nadi;)! Так вот, те самые Натусины человечки вертуозно превращались в замечательные брелки-человечки! Такое совместное производство получилось! За столом дальше Sunna с помощницами отлично справлялась с середнячками – у них были разукрашки! На которых тоже всегда полно народу)!
Лена ЭЛЕоНоркА умудрялась совмещать разукрашки с маракасами)! они тоже пошли на ура! кстати, отличные музыкальные инструменты получились ;) !
А что было во второй половине дня… ммм ;): декупаж вешалок, танцы, открытки к 23 февраля и 8 марта, обучение грамоте.... и много чего еще))!
Юля Jilka и Nadi открыли новый цикл обучающих МК для взрослой детворы. Первое занятие было посвящено Семи чудесам России. Это было мега интересно. В актовом зале собралось достаточно много народу (и не только детей, но и волонтеров), которые с интересом слушали, какие уникальные объекты есть на просторах нашей страны. Да, возможно какие-то сложно доступны и мы не попадем туда никогда… Но в таких как Петергоф, храм Василия Блаженного некоторые из детей уже были. Это дело обязательно нужно продолжать – такое культурное просвещение оч. пригодится им в их будущей жизни. Даже на бытовом уровне!
К сожалению,очень многие МК удалось увидеть урывками... :( Но превосходными результатами ребята ко мне периодически подбегали хвастаться :) !
Оч. боюсь кого-то не отметить, поэтому скажу так – большое спасибо ВСЕМ, кто принял участие в этой поездке! Только благодаря всем вам наша детвора получила этот замечательный день - полный эмоций, впечатлений и подарков :D ! Хотелось бы особо отметить новичков этого домика - вы молодцы, стойко держались и принимали активное участие во всем)!
Катя Po4emu$ka, Пчёлка,Julia123, Рита, Лина - оч. надеюсь Вас еще не раз увидеть в наших поездках! Да, здесь совсем непростые дети, далеко не такие как все! Да, с ними порой бывает очень сложно! Но тем они наверное так дороги и любимы, и надолго запали в наши сердца :) !
Так же отдельную благодарность выражаю нашему фотографу Ане Obraz, которая весть день была нарасхват! Все мы знаем, как любят фотографироваться наши Полотняшки :) !
На этом пожалуй закончу, большие тексты тяжело читать. Да и остальных хотелось бы послушать :) !
И… Паша – больше не болей! Ну куда армия без своего главнокомандующего?! ;)
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Obraz »

Привет друзья! попала в первый раз в социалку и делала портреты (надеюсь, детям понравится), Trayt-Тамара и Маг и волшебник -Дима просто молодчинки, а как девочки хотели видеть Тамару, пока та занималась с мальчиками в другой комнате! Спрашивали, не переставая, о ней и прямо расцветали, когда она приходила!
Потом спустилась вниз, результаты некоторых МК удалось застать) дети были счастливые и довольные) а еще помимо фотографирования (меня, наверное, как фотокорра, провели во все интересные места, и в какой-то момент даже образовалась очередь из желающих) еще удалось потанцевать) ребятам, было хорошо)
Еще попала на МК Вешалки! отличная идея этот декупаж) вешалочки получились чудесные!
В общем, мы молодцы, дети классные!
а на обратной дороге мои спутники показали чудеса креативности и юмора - все смеялись до слез) ребята, вы супер!
Фотографий две версии: короткая (половина фоток) https://plus.google.com/photos/10421628 ... dmyjMnh3wE

и длинная (все подряд) https://plus.google.com/photos/10421628 ... 3eX1_8PRWw
Прикольная общая фотка)
да, и дети просто очень хотят знать, что происходит, когда я фотографирую, прямо фотоаппарат начинали хватать (в какой-то момент я даже начала давать им смотреть в глазок и нажимать на кнопку (или сама нажимала) - так что не знаю, но как-то нужно придумать фото МК))
Аватара пользователя
Валерия

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:53
Награды: 2
Имя: Валерия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Валерия »

Ань, а почему-то не видно фоток по ссылке...?
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Obraz »

исправила!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Public »

Эх да, к сожалению нелегкая меня сразила...

Спасибо вам всем волонтерчикам, что вы есть и здорво так со всем справилися..))
Аватара пользователя
Пчёлка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:04
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Пчёлка »

А я хочу сказать большое спасибо Валерии! Я первый раз ездила в этот домик! Не знаю какой Паша куратор, но Валерия просто молодец! Везде за всем следила, атмосфера среди волонтёров была приятной, настроение приподнятое, заботу чувствовали не только детки, но и мы, так как всё "было схвачено". И надо же- она никого не забыла отметить в своём отзыве, всех похвалила и отметила. Такое отношение очень радует и действительно чувствуешь, что делать наше дело так приятно, когда мы действительно вместе! А ещё я пообщалась с ребятами и поняла, что для некоторых это действительно сложно - вырваться из семьи на целый день и тем не менее такая возможность находится благодаря доброму сердечку! Всем спасибо! Очень надеюсь, что мы привнесли в нелёгкую жизнь деток хоть на какое-то время что-то хорошее!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Public »

ухх какие классные фоточки, аж слезенки наворачиваются))
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Public »

Да, присоединяюсь к словам Юли Пчелка!! Валерия, ты молодец и спасибо тебе большое! :)
Хотя конечно самые главные - это ВСЕ ВОЛОНТЕРЫ, ведь без ВАС куратор полный ноль) !

Поэтому хочу выразить особенную ОГРОМНУЮ благодарность всей нашей постоянной команде - КДЛ, Jilka, Nadi, Trayt, Маг и Волшебник, Poli, эЛЕоНоркА, Кирилл Эльдеев, Sunna, Натуся, Melody и все-все-все
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение ChistoeNebo »

Аааааа, я все пропустила:(
Как же обидно, когда совпадают домики!
Друзья, пишите отчеты! Я хочу эмоций, и побольше! :))
Аватара пользователя
Нюта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 12:16
Награды: 2
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Нюта »

Какие же вы молодцы! ВСЕ! Лерочка, тебе спасибо огромное, что взяла на себя надеюсь приятную ответственность, ты умничка, судя по отзывам, справилась отлично! а мы в тебе и не сомневались ;)
Аватара пользователя
Почемучка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:04
Награды: 2
Имя: Катя
Место жительства: Москва, м. Университет
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Почемучка »

Ребята, спасибо за поездку, вы отличная команда!

У меня остались неоднозначные впечатления, поскольку первая половина прошла на верху у малышей, и для меня это оказалось сложновато психологически. Поэтому и оставшееся время, которое я провела на декупаже внизу было всё равно под первым впечатлением. Хотя разница, конечно, большая между тем, что на верху и тем, что внизу)) Ребята открытые очень и жаждующие общения.
Поля, спасибо за урок по исполнению сертаки, мне оочень понравилось, я бы продолжила ;)
Анют, фотки отличные получились, ты большая молодец :)
Спасибо моим экипажам за приятную дорогу, особенно спасибо, что не спали на обратном пути :D
Лера- тебе точно можно подумать о кураторстве, всё без лишней суеты и четко организовала, молодечик!
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение эЛЕоНоркА »

Все прошло отлично! Лера, спасибо, ты прекрасно со всем справилась! :) Я успела до начала мастер-класса "маракасы" побывать у девочек в социалке. Каждая девочка в социальной группе индивидуальна: кому-то (например, Вале) достаточно одной игрушки, просто рассматривать, изучать её, спокойно и тихо.. А кому-то нужно было все и сразу, куклы, паззлы, конструктор, и общение, и движение.. Спасибо Натусе, что была рядом со мной и девочками)) Мы отлично провели время! Спасибо Тамаре за то, что она делает для этих детишек, они тебя очень ждут и любят!
В середине дня я отдельно с некоторыми ребятами (по их желанию) делала маракасы)) По-моему, все получилось))) Было легко, непринужденно и музыкально :mrgreen:
Потом я зашла в Милосердие, и в этой части отчета - спасибо Кате Мелоди - ты с такой нежностью относишься к деткам :) :roll: В Милосердии мы посмотрели фотографии из прошлой поездки и попозировали фотографу, походили и даже попрыгали с маленькой Дашей, полепили с Колей.
Я уехала раньше, чем начался сладкий стол, но это не помешало мне ухватить вкуснючий рулетик с яблоками))))
Спасибо моему новичку Рите, что поехала с нами.
Спасибо Магу за совместное творчество по дороге в домик.
Спасибо девочкам, которые декупажили, я с декупажем была знакома только в теории :oops:
А ещё спасибо Юле Jilka за занятия грамотой с Андреем, я знаю, как для него это важно.
В общем, вы все очень хорошие, я вас всех очень люблю! :*
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Лисица »

Ребята, я просто плачу... Смотрю фото и плачу.... Спасибо, что вы есть. Спасибо за то, что помогли мне открыть для себя невероятных, милых, отзывчивых и просто чудесных полотняшек!!!
Лерочка, ты была чудесным организатором, у тебя для всех нашлась минутка и доброе и бодрое слово, спасибо!!!
Димка, Маг, я тебе уже говорила- ты полностью оправдываешь свой ник- мальчишки из социалки( мои любимые " трудные дети"), увидев Диму, сели сами(!) к нам за стол и стали вместе, адекватно и с огромным интересом делать поделки и рисовать. В какой- то момент я убежала за музыкой и Дима остался со всей группой один, и никто из мальчиков не сбежал, не стал баловаться, а так и сидел с ним рядом и занимался!! Это и вправду удивительно, я несколько раз пыталась собрать их в кучу, но у меня так и не получилось.. А уж девчонки были просто в восторге от тебя, Дима, спасибо!!!
Аня, спасибо, что была с нами. Ты не только сумела сделать отличные фото, но и найти общий язык с ребятами, все одновременно))), это так здорово, ты молодец, спасибо!!!
Лена, Наташа, вы подарили столько тепла девчонкам в социалке, они тоже проо вас спрашивали и тоже вас очень ждут! Лен, а Валечка после общения с тобой утром просто расцвела, смеялась весь день, даже педагоги сказали- посмотрите, Валя- то какая радостная!! И мне удалось с ней наконец- то установить контакт. Лена, Наташа, спасибо вам за эти улыбки!!! Кстати, маракасы- то вааще улетные получились!!! :mrgreen:
Юля, надя, у вас был потрясающий мк по истории!! Это колоссальная работа, и это очень важно для этих деток, они так мало бывают где- то. Вы прям настоящие училки)))) спасибо!!!!!
Девочки, кто занимался декупажем- это что- то невероятное, я теперь тоже наконец- то знаю, с " чем это едят"))) спасибо!!! Вешалки- супер!!!
И всем- всем- всем, кто привез в очередной раз полотняшкой частичку своей души- огромное спасибо!!!!

Ну, про обратную дорогу- отдельная песня, мы ухохатывались до слез, до хрюканья, даже остановиться пришлось, передохнуть- так устали ржать))))))) это было чудесное завершение дня.!!! Ребята, люблю вас!!!

Ну, и закончу грустинкой, которая никак из головы не выходит - Наташку из социалки перед новым годом перевели во взрослый интернат, далеко куда- то, два часа езды..... Ей уже 19, а до 25 могут оставаться в детском интернате только работающие ребята..... Очень грустно. Дети в социалке большие, рано или поздно на всех них придут путевки в совсем другое место.... :cry:
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Public »

А это интернат тот, куда и Генку и Женьку перевели и Веру еще! Я знаю где этот интернат. Можно как нибудь туда собраться!)
Аватара пользователя
Валерия

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:53
Награды: 2
Имя: Валерия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Валерия »

Я тоже хотела бы туда съездить, если мы соберемся!
Тамара, спасибо тебе, за все, что ты делаешь! И особая моя благодарность за то, что провела нас с собой в те социальные группы, в которые мы уже сколько времени не решались зайти. Я честно, очень боялась. Но дети там такие же искренние и открытые, готовые и жаждущие общения! Я оч. хочу в следующий раз сходить туда с тобой!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Public »

Там кстати нам предлагали даже с ночевкой в интернате остаться)
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Ля_ »

Ребятаа...я уже полгода не была у Полотняшек, посмотрела фотки...КАК ЖЕ ОНИ ИЗМЕНИЛИСЬ ВСЕ!!!! Я В ШОКЕ!!!! Спасибо большое за отчеты и за фотки!!!! Очень кассно смотреть и читать ;)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Poli »

Спасибо ВСЕМ и КАЖДОМУ из наших потрясающих волонтёров! Поездка ОТ и ДО прошла великолепно! Потрясающая организация! Интересные и познавательные МК.
Обожаю наших Полотняшек!
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Лисица »

Public писал(а):А это интернат тот, куда и Генку и Женьку перевели и Веру еще! Я знаю где этот интернат. Можно как нибудь туда собраться!)
Пашка, это было бы просто изумительно!!! Там ведь все иначе, да и волонтеры, думаю, не так часто туда приезжают. Даже директор Полотняного говорила, что нет никакой преемственности между детскими и взрослыми интернатами. Можно было бы организовать как- нибудь поездку туда. Может, у нас появился бы новый " стратегический" объект)))
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Лисица »

Валерия писал(а):Я тоже хотела бы туда съездить, если мы соберемся!
Тамара, спасибо тебе, за все, что ты делаешь! И особая моя благодарность за то, что провела нас с собой в те социальные группы, в которые мы уже сколько времени не решались зайти. Я честно, очень боялась. Но дети там такие же искренние и открытые, готовые и жаждущие общения! Я оч. хочу в следующий раз сходить туда с тобой!
Лерочка, спасибо за теплые слова! Абсолютно все полотняшки изумительные, чуткие, открытые, и социалка в этом плане не исключение.)) они очень нас ждут, и очень нам рады, и детки, и воспитатели!)) им очень нравятся новые люди, они запоминают имена и ждут. В этот раз меня и Диму- Мага очень растрогало то, что самый шибутной из всех мальчишек, Сережка, аж расплакался, когда мы собираться стали.
Их не надо бояться, потому, что именно в этих детях видно даже самые крошечные перемены к лучшему, малейшие искорки счастья, удивления, которые они просто не могут выразить ни словами, ни жестами, за все говорят их удивительные глаза. Я попала в социалку почти год назад, случайно, с дрогой группой волонтеров, которая тоже иногда посещает этот домик. И с тех пор не смогла забыть ни Настюшу, ни Танечку, ни Лену, и других мальчишек и девчонок. И вот осенью не выдержала и приехала к ним сама, и попала совершенно неожиданно в день приезда клуба волонтеров. )))) а дети ждали!!! и я очень рада, что теперь в социалку собирается такая дружная компания, и это дает свои плоды. Но я полагаю, все впереди! Лерочка, спасибо еще раз, обязательно пойдем к ним вместе!
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Лисица »

Public писал(а):Там кстати нам предлагали даже с ночевкой в интернате остаться)
Паш, это ты про взрослый или про полотняшек?))
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение НатусЯ »

не могу сказать,что поездка для меня прошла гладко в психологическом плане.я второй раз ездила в этот необычный домик.Спасибо большое Элеонорке и Тамаре,что вы есть у детишек из социалки.Тамар,а ты мой кумир в общении с ними,как они тебя ждут и любят,у тебя есть к каждому подход,что трудно сказать про меня :oops:
а потом были МК человечки,спасибо большое всем,кто мне помогал,особенно Паше Qelle.
Я тоже наконец-то научилась декупажить вешалки :lol: Юль (DJ Losik),ты отлично подготовилась к МК.
Полинчик,ну,а твои танцы заводят всех, и детей и взрослых ;)

Особенная благодарность Лере.Ты большая умничка!!!!все было четко и здорово организовано.ура-ура-ура!!!

Пашка,тебе тоже благодарность за то,что подготовил нам все для поездки и не болей больше!!!

Еще раз большое всем спасибо за замечательную поездку!!!
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Public »

trayt
Это я про взрослый!
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Лисица »

НатусЯ
Спасибо, Наташа! просто социалка - они такие же дети, как и все другие.
Public
Паш, а где он, интернат этот?))
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Public »

Калужская область, кировский район.
как я понял - это еще около 150 км ходу))
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Public »

вот точный адрес ;)
249453, КАЛУЖСКАЯ область, КИРОВСКИЙ район, д. САНАТОРИЯ "НАГОРНОЕ", ул. ЖЕЛЕЗНОДОРОДНАЯ, д. 1.
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Лисица »

http://www.facebook.com/tamara.traytiva ... tos_albums

немного фото из поездки, выложила на фб.
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Public »

ооо, клево-клево фоточки, спасибо
Аватара пользователя
эЛЕоНоркА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 01:12
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Нидерланды
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение эЛЕоНоркА »

Лисица писал(а):http://www.facebook.com/tamara.traytiva ... tos_albums

немного фото из поездки, выложила на фб.
А у кого нет фейсбука... тем можно пойти плакать в уголочек?))
Аватара пользователя
Лисица

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:02
Награды: 3
Имя: Тамара
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно заводской ДДИ 03.02.1

Сообщение Лисица »

эЛЕоНоркА писал(а):
Лисица писал(а):http://www.facebook.com/tamara.traytiva ... tos_albums

немного фото из поездки, выложила на фб.
А у кого нет фейсбука... тем можно пойти плакать в уголочек?))
тем у кого нет, могу страничку из своего фейбука вырвать!-))))) Лен, а не открывается просто так? Я тогда на яндекс попоробую выложить-)))
Ответить