Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Vel*na »

Ну вот и состоялась первая поездка в Советск в новом году. Отличная поездка :)
Ребят, в этот раз вы отлично поработали как перед поездкой, так и в самом домике! Ну просто никаких претензий и одни благодарности :P
Программа была очень насыщенной, но все прошло так четко и быстро, что я даже не ожидала :D Мы - молодцы))
Ватрух, надеюсь ты не очень расстроилась, что не провели викторину в этот раз :roll: зато тебе не нужно будет готовиться к следующей поездке ;)
Город змей меня потряс))) в очередной раз убеждаюсь, что КВшники - самые креативные :) Леха, твое "достань рыбку" прекрасно))
Бабочки очень красивые, снежные рисунки тоже пусть их было и совсем мало :)
Скворечники получились фундаментальные :) вы их повесили на улицу, кстати?
На зайцах творилось что-то невероятное) Maslina, вот только ещё раз мне заикнись, что не умеешь шить :D
Magic ваша поющая утка - это шедевр! я до сих пор под впечатлением)
Маски мне тоже понравились :) А витражи - просто хит. Можно смело ещё раз привозить, только уже в большем количестве ;)
Бомбочки не видела, зато много о них от всех слышала)) а вот сережки видела. Красиииивые)))
Йохан, спасибо, что выручил с фотоаппаратом! ;)
Леша PolitRassel, прости что опять умудрились тебя проехать :oops: круто, что в этот раз ты сумел парней на футбол раскрутить))

В общем, ребята, вы зе бест :) Спасибо за сегодня!
жду ваших впечатлений))
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Лёха »

Vel*na, Спасибо за поездку и твой кураторский труд!)) Хорошо что записала меня на город)) Было клёво!))) Ребята хотели включить его вечером перед сном. Представляю какая там будет сказка)))

Спасибо нашему командному экипажу! Vinsent, Ватруша и Луся !! С ними хоть куда!)) Рассказы были такие интересные, что один раз мы так увлеклись и... обогнали всю колонну))) Так бы и ехали до Москвы, если бы случайно не заметили что мы "пошли в отрыв" :D Vinsent удивил своим полезным жизненным опытом и где-то даже мотивировал. Спасибо Жень :)

Маша чистое небо - витражчики чудо)) Витражная роспись - чистое небо... дядя Саша чуть не "завис" от этого словосочетания))) :D :D :D
Фотки города)
Забор сделан из самоклеющихся закладок или стикеров)))
IMG_0293.JPG
IMG_0291.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Belladona

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:15
Награды: 1
Имя: Александра
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Belladona »

Я согласна что поездка была отличная, но я очень расстроилась, что маски не получились(( Оооочень уж долго сохли(( Этот МК нужен только с феном, с сильным и мощным феном!)))
Город змей и вправду был замечательным, красивым) Бабочки - это такое милашество)) Такие славные!!!
И в этом домике дети умеют и относительно любят шить!!! Этому я очень удивилась, тк зайцев было много) Рамки с витражной росписью - то еще чудо) Красоота и ляпота!)) Кормушки, я, к сожалению, не видела. Зато мы сделали домик и шикарного павлина из деревянных поделок)) Как Луся не оказалась вся в краске после зимних рисунков - я не знаю...это точно магия!!!)))
А как детишки играли в настольную игру)) Я смеялась чуть ли не до клоиков в животе!)) Молодцы детки, знают правила поведения в общественных местах...на какие-то вопросы я бы и сама не ответила. Жаль что и с бомбочками были трудности...Оля тоже расстроилась - тут я ее отлично понимаю))
Спасибо Александру что довез нас обратно до тульской)) Обратно меня даже почти не укачало :D Спасибо моему экипажу, что меня сильно не кантовали))
А какая там красотища!!!! Какие красивые деревья в снегу и инее!!!
Саша, а как ты поешь то хорошо) Тебе надо быть фоновой музыкой для спокойных мастер-классов.
В общем все молодцы! Всем так и держать!)))
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Sveta1805 »

мои впечатления:
Дорога прошла быстро и незаметно (за это огромное спасибо попутчикам и особенно "главному пилоту" нашей машинки Маше-Маслинке. Маша-ты супер-мега водитель!!!!! День пролетел также со скоростью звука... приехали, разобрали вещи и вперед к детишкам, проводить МК. Первый МК в котором я принимала участие был "ГОРОД ЗМЕЙ Мы с Лёшей, Александром, Лусей и несколькими мальчишками включили фантазию и начали "строить". Работа закипела... Домики разукрашивались, деревья "росли", змейки рождались :)) змейки были разные и пушистые и пластилиновые-все очень яркие. Благодаря Лёше, в городе змей появилось озеро с рыбками и свет. Мальчишкам очень понравилось устанавливать фонарики, помогать что-то там паять и подключать. (нужно побольше мужских мк проводить, это очень интересно и полезно для мальчишек) Так же в нашем городе появилось семейство змей - мама, папа и ребеночек, потом еще несколько змеек-детишек. (Это все фантазия мальчишек, они умнички). Рядом с нами Женя с Энни делали очень красивых бабочек. (мне тоже такую захотелось, они чудесные)... Выполнив все заготовки (деревья, змеек, домики и т.п.) я убежала на след. МК "ВИТРАЖИ". С Машей Чистое небо мы расположились по-соседству с Машей-Маслинкой и начали рисовать на стекле. Деткам очень понравилось это занятие. Рамки расписывали по-разному-на одних рамках мы рисовали рисунки и заливали их красками, другие рамки мы украшали по контуру (в рамке делали яркую рамку - очень красиво получилось!!!) дааааа, я не ожидала, что данный МК пройдет так БУРНО :))) желающих было очень много и ВСЕ работы были доделаны до конца (даже успели высохнуть и не смазаться). Приятно, что ребята помогли нам убрать в классе после, собрать и донести весь реквизит. (да, Оля, ты правильно заметила рамок оказалось мало.... в след. раз нужно закупать минимум 40 штук!!!)
Красивых заек шили ребята под чутким рукодством Маши-Маслинки и помощниц Ватруши и Элли :) Зайки получились такие милые и теплые. АняMagic - ты волшебница!!!! Такую утку вы сделали просто чудо!!!
Леша PolitRassel и мой сыночек Леша погоняли в футбол!!! Здорово! Надеюсь, что мальчишкам понравилось. Еще я слышала от ребят про чудо бомбочки-шипучки и снежные рисунки и маски (надеюсь увидеть их в фотоотчете, т.к. вживую посмотреть не удалось)
ИТОГ :)))) чудо-поездка!!! как же меня порадовали детишки в этот раз - они становятся взрослее и ответственнее!!!
Давайте привозить ребятам больше спортивных занятий и для мальчиков больше полезных мальчишачьих мк (паять, крутить и строить) пусть они вырастут настоящими мужчинами-сильными, здоровыми и с "золотыми руками"!!! Оля, в след. раз устраиваем с ребятами соревнования по фигурному катанию :))) ВОЛОНТЕРЫ!!!! ищите коньки , в след. раз пойдем на каток!!!!. ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ и ЗА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПРИЯТНЫХ ЭМОЦИЙ!!!
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Лёха »

Свет, спасибо за идею города и оформление)) Это же ты его предложила)

Да, мальчишеских МК не хватает)) И на городе было мало мальчишек задействовано(
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Vel*na »

Лёха писал(а):Витражная роспись - чистое небо...
вообще класс :lol:
Лёха писал(а):Ребята хотели включить его вечером перед сном. Представляю какая там будет сказка)))
надеюсь так и будет :)

Belladona
а я видела мальчика в маске :? ну ничего, в следующий раз все недочеты учтем :) буду рада тебя вновь увидеть в Советске))
Sveta1805 писал(а):Давайте привозить ребятам больше спортивных занятий и для мальчиков больше полезных мальчишачьих мк (паять, крутить и строить) пусть они вырастут настоящими мужчинами-сильными, здоровыми и с "золотыми руками"!!!
полностью согласна!
все в ваших руках господа волонтеры ;)
Аватара пользователя
batareehka

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 21:45
Награды: 1
Имя: Варвара

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение batareehka »

Всем привет.
Спасибо огромное за потрясную компанию в дороге и песни Антону, Ане, Саше и Эле :)
Огромное спасибо Оле за отличную организацию, впервые из Совестка вернулись домой в 8.
К сожалению, я мало видела остальных мастер-классов, так как мы целый день провела в комнате у старших девочек.
Очень понравился Город змей, ребята вы молодцы!
Большое спасибо Леше PolitRassel, который развлекал наших девчонок беседами во время мастер класса и сделал самые дизайнерские сережки :)
Большое спасибо Оле и Насте за два потрясающих мастер класса: бомбочки и сережки)) Бомбочки с нами даже 1 мальчик делал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Жар-птица

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:20
Награды: 3
Имя: Настя)
Место жительства: г.Одинцово
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Жар-птица »

Очень хорошая поездка) Все прошло как-то на редкость быстро и организованно, я даже не заметила, как пролетело время до сладкого стола. У меня получилось провести день со старшими девочками, что стало полезным и интересным опытом. Сначала по руководством Оли lololi86 мы делали бомбочки для ванн - вкусно, ароматно и руки потом мягкие) По-моему всем понравилось возиться с маслами и настойками, а еще у нас получились очень красивые цвета! и несколько действительно отличных бомбочек. А вот сережки оказались сложноваты, лично меня не устроил результат ни одной девочки, в том числе и серьги, сделанные под моим личным руководством) Но опыт - сын ошибок трудных. Оля, Варя, с вами было очень приятно работать на МК!
Отдельное мое восхищение Леше PolitRassely, который "промывал мозги" девочкам на тему, что нужно учиться, развиваться и это помогает потом построить нормальную жизнь! Это очень простая мысль, но ее нужно регулярно доносить и развивать, а из уст такого авторитетного в домике источника она еще и воспринимается. И меня приятно удивило, что некоторые девочки хотят закончить 11 классов, изучать английский, а Аня, кажется, даже любит математику) Дай Бог, чтобы хоть у кого-то из этих девочек жизнь после выпуска сложилась нормально.
Луся, тебе отдельное Спасибо за отличную доставку практически от дома и обратно! А Йохану особая благодарность за дорогоуказательную деятельность в Балашихе;)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение ChistoeNebo »

Ого!
Я читаю ваши отчеты, и понимаю, что НИЧЕГО не увидела в этой поездке :)
Ничего кроме сплошного детского моря с криками "Маша, а дай красный!", "Маша, а есть черный?" "Маша, а нарисуй мне!"... Дааа, витражи были вчера на первом месте нашего хит-парада мастер-классов :mrgreen: :mrgreen:
Хоть фотки выложите! Я хочу посмотреть у кого что получилось и поудивляться :) Мне вот Игорек подарил картинку, которую сделал на моем МК - смотрите фото ниже.
И еще, все же кайфанули от погоды и вида из окна?))))
P.S. Сашуль Беладонна, не переживай что маски не удались, у меня в первый год моей волонтерской деятельности не получался вообще ни один МК ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Ватруша »

Всем спасибо за замечательно подготовленную и проведенную поездку! Особенно Оле Vel’na!
Уж так повелось, что в Советске я шью :mrgreen: И этот раз был не исключением. Мне очень понравился МК по пошиву зайцев из носков, который с успехом провела Маша Maslina. Какой же был мимишечный образец, Машуль!!! Такая прелесть, думаю, многих ребятишек привлек этот МК именно из-за образца!!! Помимо стандартного производства, у нас было отдельное подразделение, которым руководила Аня Magic, где мальчишки креативили над чудо-существом :mrgreen: :
http://www.youtube.com/watch?v=t6ElveqtQd0
К сожалению, я была так увлечена зайцами, что на других МК не удалось побывать, зато рядом с нами проводились рамочки, которые были великолепными!!! А еще ГОРОД ЗМЕЙ!!! Такая красотень!!!
Волонтеры, спасибо за поездку!!! И спасибо Жене Vinsent и штурману Леше Лёха за супер-скоростную доставку до пункта назначения! Перый раз за все время доехала так рано до дома :)
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Гисли »

Так! Пора все-таки и мне...))))
Ребята! Мы славно потрудились! Если честно, мне с вами всеми понравилось ОЧЕННО, да простят меня кураторы других "объектов" - ребята вы тоже настоящее ЗОЛОТО!!, но здесь, в Советске.... Я нигде не видел чтоб дети прям вешались на шею буквально!! ^___^ Дядю Сашу естественно благодарю за доставку и компанейскую беседу, - Вы клевый!))) МАШКУ (Чистое Небо) за возможность поехать и ездить с такими замечательными людьми как вы все, Vel*na за четкую координацию каждого члена группы, остальным, с кем не успел тесно познакомиться, за ваше активное участие во всем, я уверен, вы, ребята, достигнете больших успехов!)))
Да! Еще хочу сказать спасибо Советским ребятам! Хоть может, они и не увидят этого... ГОСПОДА, Вы ОФИГЕННЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
Очень многое на самом деле понравилось, пардонте за краткость содержания но вот так уж...
На самом деле все пролетело как за одну минуту, правда!
Вот жаль только, что поучаствовал только в Машином МК, а хотелось еще чегоньть с ребятами поделать... Зато первый раз в своей жизни был "официальным фотографом мероприятия!"))) Надеюсь, ребят, вы меня сильно ругать не будете за фотки, ибо это действительно первый раз)))
Вощем, всем огромный респект, и надеюсь, мы с вами еще куда-нибудь вместе съездим

З.Ы. Луся и Жар-птица всегда пожалуйста! Правд на машинке шить не могу, но все же))))
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Гисли »

Ах ты, тритысячи крем-бруле, фоты! https://picasaweb.google.com/1079299335 ... 0/28201302
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Sveta1805 »

Йохан писал(а):Ах ты, тритысячи крем-бруле, фоты! https://picasaweb.google.com/1079299335 ... 0/28201302
пишет, что страница не найдена :(((
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Гисли »

Господа! С фото, говорят, какой-то косяк... Сегодня я исправлюсь!)))
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение ChistoeNebo »

Друзья,
вот рабочая ссылка на фото: https://picasaweb.google.com/1079299335 ... haSru8PNWQ
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Гисли »

Спасибо, Машунь! Респекты тебе!))))
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Лёха »

Фотки высший класс!!! Спасибо!!!! :D

Денис, с общей фотки города я ухахатался))))) :D
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Vel*na »

Йохан
Гриша, чудесные фотографии :) Ты - молодчина!!!
Аватара пользователя
lololi86
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:13
Имя: Ольга Ц

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение lololi86 »

Да, да, Оля молодчина - организация супер, без единой зазубрины!) Бомбочки с ребятами делать все-таки сложновато оказалось - в следующий раз можно попробовать мыло или губные помадки, думаю, будет легче по технологии.
Аватара пользователя
lololi86
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:13
Имя: Ольга Ц

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение lololi86 »

Ps. нахлынули идеи для рукоделия с девочками. Достаточно простые украшения на резинках для волос, ободков и броши в форме цветочков, на заметку)))
брошки:
http://best-hand-made.net/post245996383/
http://www.liveinternet.ru/users/5050094/post249443960/
бантики для резинок, ободков
http://amfidalla.ru/post232855209/
http://www.liveinternet.ru/users/grahil ... 257968078/

ну и вообще, наподобие такого можно много фактазировать, главное - доступно и легко в освоении))
Аватара пользователя
Vel*na

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3353
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 11:33
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: м. Пр.Вернадского
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Vel*na »

lololi86

Олька, молодец!!! Буду рада видеть тебя в следующей поездке :) идеи берем на вооружение))
Аватара пользователя
lololi86
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:13
Имя: Ольга Ц

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение lololi86 »

Оля, спасибо, очень приятно. С огромным удовольствием буду присоединяться!)
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Советскую ШИ 27.01.2013

Сообщение Донская »

Привет! присоединяйтесь к футболу и экскурсии с любимыми юными футболистами !

http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... =23&t=7937
Ответить