Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Маргоша »

Это было прекрасно :D :D :D

Мальчики вы мои герои, особенно Лешка ;)
Целый день собирали мебель, а потом еще и в футбол играли, вы у нас самые лучшие :D :D :D

Водители - вы наше все. Запихнуть в свои машины стоооолько груза :shock: , только вам под силу.

Юля ДЖЛосик, твоя машинка ... она резиновая? Как к тебе почти все влезло?

А Кирилл КДЛ - по каким углам ты распихал 12 столов в своей машине?

Ребята вы самые лучшие, вы самая надежная команда в мире.

С вами очень легко было готовиться к поездке :D ;)

Юлька спасибо за мои прекрасные волосы. с рыжим отливом :D :D :D


ПС кто забрал все булки :x :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

мой отчет завтра, устала, спать
я знаю что вам тоже понравилось :D ;)
Аватара пользователя
КДЛ

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:04
Награды: 2
Имя: Кирилл
Место жительства: Краснодар
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение КДЛ »

разве может не понравиться поездка к зубикам??????????????????
хотел бы я посмотреть в глаза тому, кто скажет: "мне не понравилось".....

Ритуля, что ты там спрашивала про 12 столов?
разве это столы?! это столики, которые были собраны в считанные минуты
вот 19 (!) комодов - это ДА!
это просто action!
во-первых загадка, как они доехали до зубиков :?
во-вторых, КАК их собирали!
пока собирали ДО обеда, я с тоской поглядывал на нераспечатанные комоды и думал, что придется ночевать в ДД :(
но когда после обеда, набравшись мужества, я вернулся в "сборочный цех", я ... ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ :D
работа кипела так, что каждый комод собирали за считанные минуты!
специалисты по сборке корпуса...
мастера скоростного сбора ящиков...
Ватруша-мебельщик ;)
Паша - мастер забивания гвоздей и прикручивания направляющих
Стас - мастер универсал высшего разряда)))))))))
Джигурда :D "зато я точно знаю, ГДЕ находятся ножницы!" ;)
и 100 человек (их точно было не меньше!) скромных героев сборки :D :D :D

футбол...
сначала очень расстроился, когда волонтеры пропустили первый мяч
так расстроился, что даже ушел из зала
но на сладком столе песня про неуклюже бегущих пешеходов подняла мне настроение ;)

про ватрушки писать надо?????????????????????
кстати, спасибо неизвестной героине из моего экипажа :D
завтра у меня начинается ватрушковая "диета"
ничего не ем кроме ватрушек :D :D :D :D :D :D :D

Маргоша, а тебе вопрос от зубиков - когда мы приедем туда снова?????
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Катюня »

Поездка удалась на славу :D
Мне показалось что я не была у Зубиков целую вечность :oops: Но так было приятно опять с ними встретиться, увидеть их радостные лица и пообщаться)
В первой половине дня я была на декоре бутылок - очень кропотливый МК и многие ребята чудом преодолели себя и закончили дело до конца, а результат получился просто чудесный. Видела не все МК в этот день, но то что видела было классно :!: Забегала на секундочку к малышастикам, как раз когда там орудовал Дед Мороз ;) заглядывала на серьги и видела неотрывное производство тысяч сережек))) А еще забрела на УЗС и даже успела кое чем поделиться с девчонками, что всегда приятно :) Рита вообще поразила меня своей решительностью в отношении покраски волос, получилось хорошо 8-) А еще конечно невозможно пройти мимо цеха по сборке мебели!!!! Ребята, вы просто герои!!!!
А потом я провела опыты и эксперименты, мне кажется прошло хорошо, ребята были увлечены, хотя периодически мне казалось, что волонтеры увлечены чуть больше ;)
Конечно же нельзя не сказать про концерт, который я к сожалению пропустила :o ... Но зато слышала просто невероятные отзывы и даже видела кусочки видео, это было чудесно :D

P.S. как только достану фотки с телефона, сразу же выложу :idea:
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Катюня »

Кстати, еще меня просили передать приветы Лусе от ее мальчишек-кулинаров :D
Аватара пользователя
КДЛ

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:04
Награды: 2
Имя: Кирилл
Место жительства: Краснодар
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение КДЛ »

Катюня писал(а):Конечно же нельзя не сказать про концерт...
да! спектакль был великолепен!
хард-роковая Баба Яга и Сушеные Поганки - самое сильное мое театральное впечатление за последние несколько лет! :D :D :D
Аватара пользователя
Sveta1805

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:27
Награды: 3
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, м. Свиблово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Sveta1805 »

даааа, Зубцов..... я начала скучать еще вчера, когда мы начали собираться домой.... чудесные детишки - добрые, отзывчивые, спортсмены, детки-"золотые руки", милые и замечательные- можно продолжать долго-долго.... Меня очень впечатлил спектакль - все все артисты были великолепны. Я люблю Зубцов!
Алешка бОльшую часть времени провел в "сборочном" цехе, фотографии на телефоне - комоды, шкафы, шурупы, отвертки :), а мы с девочками делали сережки и украшали подсвечники-было здорово! Рядом девочки украшали бытылки и веточки, очень надеюсь, что ребяткам в их обновленных комнатах будет очень уютно и приятно с новой мебелью, зеркалами, вазами из бутылок, веточек и подсвечников. Пицца была прекрасной (Юльчик энд компани - вы молодцы!!!!) Про опыты Катюни я слышала очень подробный отчет от мальчика - участника опытов :) (запросила у Кати "рецепты" :)) Очень жаль, что я не успела к малышам.. и еще жаль, что время так быстро пролетает - не успели оглянуться.. уже вечер... Ватрушки были невероятно вкусными:) УРА!!! ПОВАРАМ ЗУБЦОВА!!!!
За дорогу туда и обратно огромное спасибо Юле! Очень комфортно, несмотря на туман и метель.
Всем волонтерам спасибо за хорошую компанию! Маргоша, тебе отдельное СПАСИБО за хорошую организацию поездки!
Я снова записываюсь в след. поездки на весь 2013 год
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Ватруша »

Поездка в Зубцов - это, как поездка в долгожданный отпуск, в котором тебя ждут радость и веселье, море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений !!! Наконец-то "долгожданный отпуск" состоялся, и мы снова окунулись в атмосферу душевной теплоты наших любимых зубиков!!! Я, как представитель, хлебо-булочных была определена нашим командиром Ритулей на кулинарный МК, где ребята под руководством Юльчика и Танюши, колдовали над пиццей... Одним словом, пиццы, которые они изобретали (замечу, что при достаточно стандартном наборе ингредиентов :mrgreen:) - это НАСТОЯЩИЙ БЕЗГРАНИЧНЫЙ КРЕАТИВ, который запомнится всем надолго :D после чего, я успела пробежаться и заглянуть на сережки (какой же здоровский МК, очень интересный, девочки были так увлечены процессом, продумывая дизайн каждой пары), а также на МК УЗС - это было гениально, как говорит Маргоша :mrgreen: ну а потом мы с Юлькой к обеду резали-резали-резали и еще раз резали все те, пиццы, старательно наготовленные зубиками. После обеда я не могла пропустить МК по сбору мебели, я же
КДЛ писал(а):Ватруша-мебельщик
вот, где, действительно, "работа кипела" :mrgreen: мальчишки-зубики просто молодцы, так они ловко собирали мебель, так быстро и качественно, а главное - им понравилось! Потом некоторые даже спрашивали - а еще будем собирать? :)
а Катюшкины опыты :!: Особенно яйцо с бутылкой :mrgreen:
и, конечно, СКАЗКА ПРО ЕМЕЛЮ!!! Такого я уже давно не испытывала!!! Потрясающая сказка!!!
С каждым разом, поездки в Зубцов все больше, и больше приятно удивляют, и уже сложно представить, что можно пропустить хотя бы одну поездку, ведь уже ближе к концу поездки, начинаешь понимать, что тебе уже не хватает всех этих добрых детских улыбок, всех этих горящих глаз...
Надеюсь, что уже совсем скоро мы снова окажемся в Зубцове!!!
P.S. спасибо большое Кириллу КДЛ за доставку и за мешок с конфетками :D которые даже по-моему пригодились для МК с малышами :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Маргоша »

Эта поездка для меня была самая душевная. И началась она задолго до 20 января :D ;)
И мой отчет будет состоять из благодарностей людям, которые приняли разное участие в поездке :D :D :D

Самая главная огромная благодарность - Мурзилке и ее знакомому Кириллу. Вы сделали самый лучший подарок для зубиков на новый год. Комоды, столики в игровые комнаты, зеркала - все вызвало необыкновенное восхищение у детей.
"А куда зеркала? Это что для нашей группы зеркала? Ой у нас теперь будет зеркало висеть!" :D :D :D
"А куда поставят комоды? Они что прям в наших комнатах будут стоять? И у меня будет собственный ящик :shock: !?"
А сборкой мебели ребята были заняты весь день и им это доставляло необыкновенное удовольствие :D :D :D
А уж радость малышей вообще трудно передать: палатка-зАмок, туннель, доски-мольберты, качели. Им хотелось все и сразу потрогать и поиграть :D :D :D
ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК :!: :!: :!:

Юльчик Djlosik - тебе огромное спасибо, что съездила закупила 19!!! комодов и почти все их запихнула в свою машину. Нет ну правда КАК??? они к тебе влезли :shock:
Юра tolptolp тебе тоже спасибо за погрузку, доставку и разгрузку комодов.
ЗЫ Юля и Юра, а вы точно уверены, что не родственники? :mrgreen: :mrgreen:
Artem спасибо, что помогал Юле закупать и загружать комоды. Что разгружал, собирал, а после играл в футбол. И просто огромное тебе спасибо за любовь к зубикам.
Кирилл КДЛ спасибо за закупку столов и зеркал, за доставку, погрузку-рагрузку, сборку. Спасибо что сохранил мою шапочку с прошлой поездки. За это тебе бонус - ВААААТРУШКИ :D :D :D и спасибо за календарь :D ;)
Танюша Джигурда спасибо что забрала со склада к себе рассыпь новогодних саней. Я прям вижу эту картинку, как ты мелкими перебежками сначала привезла и выгрузила к себе домой 65 саней, а потом также из дома загрузила их к себе в машину и привезла к зубикам. Представляю, что про тебя думают твои соседи :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо, что съездила к Мурзилке за подарком :D Спасибо, что весь день собирала мебель с мальчишками :D
Катюня твои опыты ... я до сих пор под впечатлением. Само надувающийся шарик, плавающее яйцо, наполняющийся сосуд :shock: :shock: :shock:
Спасибо что приезжала на склад за теплыми вещами и за распечатки и помогала собирать деньги, пока я опаздывала. Еще и фотоаппарат мне дала :D :D :D
N@stik_ спасибо за фруттеллу и сапоги от Катюни :mrgreen:
Дашка Damaska теюе спасибо за закупку и распределение теплой одежды :D
Манечка спасибо за баночки. Благодаря тебе мы вдоволь наелись вкусного детского питания :mrgreen:
Аня Obraz спасибо за фотографии и спасибо Матильде, которая забрала фото у Ани :D ;)
Женечка тебе тоже спасибо за фото, они получились необыкновенными. особенно когда мы их вставили в рамочки :D :D :D и спасибо календарики (но это уже не от меня спасибо а от Виктора Васильевича ;) )
Аня _Anya_ спасибо тебе, что привезла документы с утра пораньше к нам на сбор. Вообще спасибо тебе, что взяла на себя и тащишь такое тяжелое дело :D :D :D
Пальма спасибо за сладкие подарки. Дети, а особенно малыши были в полном восторге.
Милана и тебе спасибо, что занимаешься распределением этих подарков. :D :D :D
Маруся mouse передавай бабуле огромное спасибо за очаровательные связанные шарфики и носочки :D :D :D
Неизвестным дарителям спасибо за огромное количество разных интересных подарков, которые находятся на нашем складе :D :D :D
Спасибо моей мамуле и ее друзьям, что насобирали бутылок для МК :D
Юльчик Jilka спасибо тебе за вкуснейшие мандаринки. И спасибо, что согласилась поездить со мной по магазинам, потратив на это всю субботу :D :D :D
Тома morf ты самый лучший новичок, я очень рада, что ты не спасовала когда опоздала на электричку рано утром, дождалась следующей и поехала с нами к зубикам. Ты отлично справилась - МОЛОДЕЦ :D :D :D
Кристин Матильда, спасибо твоей мамуле за продукты для кулинарного МК и за продукты для зубцовской кухни. Повар был очень доволен :D :D :D
Олька solnce спасибо тебе за реквизит для УЗС :D ;)
Маринка Ватруша спасибо тебе за собранную коробку канцелярки, она была очень кстати :D
Танечка Танич, спасибо тебе за подготовку рассказа про Крещение, который мы забыли рассказать :mrgreen: ты молодец, всегда отлично готовишься к поездкам :D ;)
Юлька спасибо тебе за твои интересные девичники. Благодаря тебе у старших девочек такое доверие к нам. Благодаря тебе девочки расцветают и становятся такими красавицами. И спасибо что придала моим волосам такой красивый оттенок :D :D :D
Машуля mariagrand спасибо за книжки, за твою подготовку к поездке, за звонки "посоветоваться", за наших красавиц :D :D :D я очень рада, что ты стала ездить с нами к зубикам :D :D :D
Светик sveta1805 спасибо за прекрасную подготовку. Дети столько красивых подсвечников сделали. Они подходили показывали мне их. Жалко нам не разрешили их зажечь. :D :D :D
Лешка у меня нет слов. Вроде тебе всего 13 лет, но ты уже полноценный волонтер. Ты даже не представляешь какой ты молодец. Весь день собирал мебель, еще и фотографировать успевал :D :D :D Покажешь нам фотки?
Аленкая очень рада, что ты поехала с нами к зубикам. Отлично справилась с малышам, потом делала серьги, общалась с девочкам. Умничка - настоящий волонтер :D :D :D
Саша :D :D :D Захожу я на МК декор бутылок, смотрю ребята с азартом сидят наматывают веревки на бутылки. Передо мной тоже сидит детенок - бутылку наматывает. Я наклоняюсь, смотрю ... а это Саша. Боже у тебя был такой увлеченный вид. :D :D :D
Алина Мальвина спасибо за подготовку и спасибо за твою любовь к нашим малышастым друзьям :D :D :D
Нади спасибо за отличную подготовку и за проведение такого не простого МК :D :D :D
Валерия спасибо что приезжала ко мне мне учится делать серьги и спасибо за отличную подготовку и проведение МК серьги :D :D :D
Дашуля Dashaber тебе также спасибо, что приезжала ко мне мне учится делать серьги. Молодец что успела записаться в поездку :D :D :D
Алена mahnatiy очень рада, что ты ездишь в Зубцов. Ты всегда отлично готовишься и готова взять на себя ответственность за любой МК :D :D :D
Галина Галёк я рада что ты ездила с нами к зубикам, спасибо тебе за твое спокойствие и обаятельную улыбку :D :D :D
Лариса Чайка, если бы я тебя не позвала, ты бы наверно всю ночь сидела бы серьги делала :D Лариск спасибо тебе, что ездишь в Зубцов :D :D :D
Юлия поздравляю тебя с приобретением вместительной красной красавицы (или это у тебя красавчик :roll: :D ) спасибо за вкуснейшую пиццу :D :D :D
Янчик yana_pikus голуби доставлены в целости и сохранности и приняты в многочисленную голубиную семью :D ;)
Натали-Кузнец как вовремя ты приехала и зашла на форум, и именно в этот момент освободилось место, специально для тебя. Я очень рада, что ты поехала и наделала много сережек с детьми :D :D :D
Максим mavasi, Сашуля Alexandr, Вова Zerox, Коля Mirniy, Кирилл КДЛ, Юра tolptolp, Саша, Artem, Игорюха - мальчики огромное вам спасибо, что пивасику и телевизору предпочитаете поездки к детям. Ваше участие в поездках (и не только в Зубцов) неоценимо. Детям важно именно присутствие мужчин, вы для мальчиков наглядный пример, как должен выглядеть и поступать мужчина. Вы и сами это знаете. Я очень горжусь вами и не перестану восхищаться вашим мужеством. Спасибо вам за то что вы есть у нас :D :D :D
Игорюха ты вообще абсолютный молодец. Мы все очень любим тебя. Мы восхищаемся твоей целеустремленностью, ответственностью, любовью к своему дому и отношением к зубикам как в братишкам и сестренкам. Ты для них пример для подражания, они смотрят на тебя с таким восхищением.
Кстати не показывай никому наш с тобой сюрприз, ок? ;) :D :D :D

Вот так, обычная поездка к детям в Зубцовский ДД, а сколько людей приняло в ней участие, кто-то прямое, кто-то косвенное.
И сколько детских улыбок и радостей впоследствии.
Ребят спасибо вам огромное - вы самые замечательные волонтеры в мире :D :D :D
И спасибо вам огромное за вашу помощь для зубиков

И не могу не сказать спасибо директору самого замечательно домика Громову Виктору Васильевичу, спасибо воспитателям, поварам, медсестре - за ваш нелегкий труд. За ваш вклад в жизнь детей, за достойное воспитание детишек.
Спасибо что приглашаете и ждете нас в гости :D :D :D
Спасибо зубикам за их счастливые улыбки :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Маргоша »

Дорогие мои водители - вы самое ценное что есть у КВ.

У нас было столько груза :shock: :shock: :shock:, причем груз объемный и тяжелый.

У меня конечно был выбор - заказать газель за 7000 руб. Но скажу честно "жаба задушила" меня.
И все необходимые детям вещи мы смогли доставить собственными силами.
Я до сих пор не могу осознать кААААК мы все это впихнули и довезли.

А какая тяжелая обратная дорога была :shock: :shock: :shock:
Метель, нулевая видимость, дороги не видно. Хорошо если впереди маячат фары впереди едущей машины.
А если навстречу проезжала фура, то вообще было ощущение что как в космосе летишь :o :shock: :?

Вы молодцы :D :D :D
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Маргоша »

Sveta1805 писал(а):Я снова записываюсь в след. поездки на весь 2013 год
Благодаря Лешке - у вас годовой абонемент на поездки в Зубцов :P :D
КДЛ писал(а):Маргоша, а тебе вопрос от зубиков - когда мы приедем туда снова?????
Ватруша писал(а):Надеюсь, что уже совсем скоро мы снова окажемся в Зубцове!!!
Скажу вам по секрету - следующая поездка будет на традиционную масленицу 17 марта :D ;)
Спешите записаться :P
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Маргоша »

Кабинет, где собирали мебель - действительно напоминал цел по сборке мебели. Мальчишки (и дети и волонтеры) получали удовольствие, вот что значит настоящая мужская работа. Вы даже стали примером для вездесущих девочек: Джигурда, Ватруша, Юлия, кто то еще из девочек увлекся сборкой мебели.

В столовой на кулинарии тоже все кипело, я давно не видела такого огромного количества натертой ветчины :mrgreen: А пицца с ветчиной и сыром и рыбой от Кристинки вообще шик :mrgreen: Кстати я все таки попробовала "вегетарианскую" пиццу - ням ням
И девочки так вдохновились кулинарией, что потом подходили и спрашивали " а в следующий раз будем кулинарить?" решили что в следующий раз сделаем селедку под шубой :P сделаем? ;)
Малышей очень впечатлили светящиеся браслеты. " :shock: Он светиться!!! :shock: "
Ювелирами в этот раз побывали и мальчики и девочки, и остановится им не было возможности, сделали огромное количество сережек.
Девочки наши очень любят ухаживать за собой. И маски для волос наделали и подстриглись и бублики научились делать. А Катюха даже косички мне заплела. И по моему воспитатели тоже полюбили это МК, в нашей маленькой комнатке становиться тесновато.
Декор бутылок конечно требует большой усидчивости, не смотря на это задекорировали почти все бутылки. Получилось очень красиво.
Декор веток еще более требует усидчивости, и после бутылок, детей на этот МК было затащить непросто. И все же несколько задекорированных веток видела - очень красиво получилось.
Зато декор подсвечников прошел на ура, использовали все банки.
Ну и гвоздем программы оказались опыты и эксперименты. нет слов, это нужно было видеть. " :shock: :o ААААААх :shock: " и апплодисменты
Не получилось поболеть за футболистов и не увидала спектакль :( :( :( но очень надеюсь увидеть хотя бы видео, не затягивайте выкладывайте быстрее
Очень изобильный и вкусный сладкий стол. Здесь все как в фильме: детям - пирожные, волонтерам - ватрушки мммммм, эти ватрушки. Я отложила себе самую зажаристую ... и потеряла ее, ватрушка где ты, вернись ко мне :mrgreen:
Прощания ... они у нас все позже и позже начинаются. Уезжать от них совсем не хочется.
Волонтеры по машинам - ни какой реакции
Волонтеры по машинам - ни какой реакции
Волонтеры по машинам - ни какой реакции
Волонтеры по машинам - ни какой реакции
Волонтеры по машинам - ни какой реакции
А я и сама то рада, что не слышат меня, и могу обниматься и обниматься и обниматься и обниматься с зубиками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Чайка »

Маргоша писал(а): И девочки так вдохновились кулинарией, что потом подходили и спрашивали " а в следующий раз будем кулинарить?" решили что в следующий раз сделаем селедку под шубой :P сделаем? ;)
Приглашать Лазаря в поездку?... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Маргоша »

Чайка писал(а):Приглашать Лазаря в поездку?... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
конечно, его то селедка самая лучшая :mrgreen:
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Чайка »

И в прошлый раз девочки просили меня оставить им Лазаря в качестве повара :mrgreen:
Аватара пользователя
танич

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:27
Награды: 1
Имя: татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение танич »

Зубики, любимые и такие родные детки. Каждый раз жду с нетерпением поездку, а она так быстро проходит :( Кулинарят зубики всегда с большой охотой, так приятно смотреть на них. И радует, что они не просто готовят, а подходят творчески к этому процессу ;) Мне кажется каждая пицца была маленьким шедевром :D
МК Сережки - это нечто. Такого кол-ва красивейших украшений я еще не видела. Ужасно обзавидовалась девчонкам, что они умеют делать такие красивые вещицы. А еще меня поразило, что в этом МК принимали активное участие и мальчишки.
Обматывание Веток - я даже не знаю, как описать этот МК :D Будем ждать видео от Игрохи с интервью Нади ;)
Я не видела опытов Катюни :cry: :cry:
Но зато я провела отличное время с малышастиками (Алина, спасибо тебе, что отвела меня к ним). Уходить от них так не хочется. Детки показали нам маленькую сценку, они большущие молодцы.
Ну и, конечно же, спектакль :) Такого удовольствия я не получала давно. Все Зубики огромные молодцы и талантища.
В очередной раз выражаю огромнейшее восхищение педагогическим составом домика :!:
Спасибо всем-всем за эту чудесную поездку.
Ритуля, спасибо :!: :!: :!:
Жду скорей весну и масленицу :lol:
Аватара пользователя
Djlosik

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:17
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: МОСКВА

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Djlosik »

Ребята.. подписываюсь под каждым словом и повторяться не буду.. Хочу добавить - большое спасибо нашим Ребятам-Зубятам, без которых у нас ничего бы не получилось... за их отзывчивость, восприимчивость и отдачу)))) Очень радостно смотреть, что малыши меняются в лучшую сторону... по-тихоньку расслабляются...Мастер-класс у них в это раз был то, что нужно... и в нужной последовательности...Мотивация Футболом старших мальчишек- 100 баллов!!!!!!!!!!!!!! Побили все рекорды по сборке)))) В этот раз удалось посмотреть все МК... они все были просто ШИКАРНЫЕ...!! СУПЕР!
Когда Кирилл объявил, что у него плюшка не переваривается, и ему нужна песня... а ребята покорно пошли петь.... я Ошалела от такой наглости))))))))))))))))))))))))))))) пока не разобралась)))))))))))) Ну, думаю...приехали...совсем мы обалдели)))))))))))))))))))))))))))

Отдельно Спасибо- Артему!! Благодаря ему, мне удалось попасть домой нуууу... думаю часа на 2 раньше, чем если бы рулила по такой непогоде сама)))) Хорошо, что у нас есть такие Герои))
Jilka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:53
Награды: 2
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Jilka »

Это была моя первая поездка к зубикам. Сказать, что мне понравилось – не сказать ничего. Я влюбилась в этот домик.
Даже трудно выделить, что больше впечатлило: приятная, уютная атмосфера домика, заботливые педагоги или такое дружеское общение между детишками, их взаимопомощь и взаимовыручка, а может просто миллион положительных эмоций, которые я получила от всего в совокупности.
Очень хотелось побывать на всех МК, ведь развернулись настоящие творческие мастерские: по изготовлению сережек – каждый делал несколько пар и, остановиться было невозможно, а еще отойти от этой коробочки с «драгоценностями» :) ; по мотанию и перематыванию бутылочек, веточек – да здравствует усидчивость и терпение :) но мы очень душевно пообщались с ребятами за этим творческим занятием так, что кропотливое наматывание ниток сближает; экспериментальная лаборатория – мы изучали законы природы с помощью увлекательных опытов. Эксперименты, которые я не видела, придется повторить дома самостоятельно, любопытно :)
Спектакль я смотрела с Настей и Анютой. Девчонки уже в третий раз видели это представление и с удовольствием пересказывали мне самые смешные моменты. Мы вместе переживали за Емелю, с Лешим хлопали и топали, а с Бабой Ягой и смешными поганками хотелось пуститься в пляс :) .
Действительно не хотелось уезжать.
Ритуся, твой призывный клич: «Волонтеры по машинам!», я, правда, не слышала :mrgreen:
Спасибо всем за эту замечательную, интересную поездку. Ритуся, спасибо за твой колоссальный труд и вдохновление всей команды)
Р.S. Меня теперь преследует вкус ватрушек...
Аватара пользователя
Галёк

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:28
Награды: 1
Имя: Галина
Место жительства: м. Южная

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Галёк »

Спасибо огромное за эту долгожданную поездку к Зубикам!!!!))) я знаю, как сложно к ним попасть ;) и на этот раз судьба была ко мне благосклонна))))
Замечательные детки, потрясающая команда волонтеров!!!!!!!!! как всегда, море позитивных эмоций!!!!!! присоединяюсь ко всему, прочитанному мной выше :)
Спектакль бесподобен, просто до слез!!!!!!!!!! а какой глубокий смысл он передает))))
отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Джигурде!!!!! Танечка, ты СУПЕР-водитель и ты просто СУПЕР!!!!
Самое большущее вам всем спасибо за то, что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Zerox

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:38
Награды: 2
Имя: Владимир
Место жительства: Москва, Ясенево
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Zerox »

Ну вообще, столько всего понаписали, аж читать устал :) Маргоша, спасибо, что не забываешь приглашать меня личными сообщениями. Я совсем не слежу за форумом и пропускал бы все поездки, если бы на почту не приходили напоминания :) И поездки к зубикам я предпочитаю не пивасику и телевизору, а тренировкам, что гораздо важнее :) Поездка как всегда полна впечатлений. Когда же я, наконец, смогу увидеть опыты :) Так любопытно глянуть, но ни разу не получилось посмотреть. Почти весь день собирали мебель. Начали стандартно - скрутили все наоборот :) Пришлось разбирать и собирать снова. С ребятами собирать не так просто, как может показаться. Ребенок это не только дополнительная рабочая сила, но и неутомимый шурупокрут, гвоздизабиватель и болтытерятель. Стоит отвлечься и все закручено и забито не там, где надо :lol: Приходилось глядеть в оба. Научился собирать мебель вместе с детьми, столько мебели я еще ни разу не собирал :) Процесс полезен не только для детей, но и взрослых.

На обед была замечательная пицца. Именно с нее я и начал трапезу, как и все присутствующие за столом. Очень понравилось, сразу захотелось еще :lol: После съеденного обеда начал глазами искать, где можно еще пиццей поживиться. Была обнаружена нарезанная пицца на столе у повара и незамедлительно доставлена на стол к волонтерам :) В футбол как всегда азартно поиграли, хотя после мебели казалось, что уже нет сил. В основном, усилиями Игорька и Артема волонтеры в этот раз победили, что подтвердили ребята на сладком столе своим пением. Хотя стоит признать, что играют они гораздо лучше, просто значительно моложе и меньше нас. Особенно меня поразил паренек, игравший в футбол в шлепках и умудрявшийся еще финтить и пасоваться виртуозно. Для меня это что-то за гранью. Я в шлепках даже бегать толком не умею, только загорать, да в бане париться :lol:

Дорога обратно запомнилась мне больше всего. Я во всякую погоду ездил, но то, что было на дороге, я видел впервые. Иногда мне казалось, что можно закрыть глаза и ехать так же, как с открытыми. Не видно ничего. Я почти все время ехал один на дороге, казалось, что мир вымер после апокалипсиса, кругом тьма, метель и знаки "обгон запрещен" и "внимание лоси". Я после такого знака каждый раз думал: "А если лось?" :lol: Было жаль, что я не пассажир. Глазеть в такую погоду в окна очень интересно.

Спасибо всем за поездку, с вами очень интересно проводить выходные. И детям радость, и я, как ребенок, радуюсь каждый раз :)

Все пять ватрушек забрал себе и ел сегодня на работе :)
Аватара пользователя
Zerox

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:38
Награды: 2
Имя: Владимир
Место жительства: Москва, Ясенево
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Zerox »

Забыл про спектакль. Я такой после футбола уставший и потный, сходил умылся, разделся, повесил полотенце и футболку на спину. Быстренько пробираюсь в актовый зал, думаю, проскочу, пока никто не видит. Еще удивился, что никого нигде нет, тишина и я незаметно прошел до зала. Захожу такой, а там все сидят спектакль смотрят :lol: Пришлось одеться и заходить как белый человек. Спектакль был отличный. Удивился, что дети так хорошо сыграли, что их заинтересовали, отрепетировали все. Видно, что готовились основательно: декорации, костюмы, даже игра со зрителями. Все подготовлено на высшем в данной ситуации уровне.
Аватара пользователя
Мальвина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 20:54
Награды: 2
Имя: Алина
Место жительства: Москва, СЗАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Мальвина »

Поездка как всегда отличная! Спасибо, Ритуля! И сразу просьба: можно мне тоже абонемент на все поездки? :oops:

Малышня как всегда потрясающая! В этот раз к ним приходил дед мороз, и все наперебой рассказывали стишки, отгадывали загадки что-то в духе:

Мчусь как пуля я вперед,
Лишь поскрипывает лед,
Да мелькают огоньки.
Кто несет меня?

- ОЛЕЕЕЕНИИИИ! Но в итоге ребята угадали абсолютно все!
На самом деле, правильное замечание сделала диджей Лосик на будущее: с детишками надо в самом начале проводить какие-нибудь конкурсы/зарядку/задания, чтобы забрать у них хоть чуточку их неиссякаемой энергии. так было в этот раз, поэтому мк у нас прошел тихо-мирно. Задумка с акварелью не удалась, зато мы отлично порисовали на зимнюю тематику.

А потом был обееееееед. И пиииицца! Много пиццы! Но мало вегетарианской :D

А вообще была почти на всех МК, ветки-бутылки и особенно подсвечники меня поразили. Там был просто аншлаг!
К сожалению, с Таничем пришли под самый конец на Катюнины эксперименты, потому что малыши не отпускали и показывали нам небольшое представление, которое они готовят на праздник :)
А потом был концеееееерт!

Про ватрушки отписали многие, но как не повториться! Они суууупер!!!

А потом было долгое прощание! Но спасибо мега-супер-пупер гонщику Джигурде за скоростную доставку!

На самом деле, после Зубцова возвращаешься похорошевшим. В прямом и переносном смысле - душой и телом (лично я уехала с мастерски заплетенной косой от Кати, а Рита вообще с другим цветом волос и кудрявая :) )
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Artem »

Очередной замечательный день с Клубом Волотеров и с нашими Зубиками. Выходной проведенный в Домике всегда дарит море положительных эмоций, которых так не хватает в нашей суете. Поездка, как обычно началась за долго – подготовка. Благодаря Музе и ее другу – ребятам закупили комоды, столики, зеркала и светильники. Мне удалось поучаствовать в помощи – погрузке комодов – всем принявшем в этом участие – спасибо. Ну а далее, ранее утро, т.к. машина была до крыши груженная, вместе с Юлей выехали раньше и отдельно. Юль, на твоей Чебурашке ехать сплошное удовольствие, даже при тех погодных условиях на обратной дороге. Кстати, по дороге туда мы на обочине видели волка – да да, настоящего, по зимнему пушистого и красивого. Когда рассказываешь, что с утра было 27, а на обратной дороге вьюга при практически 0 видимости – Москвичи и МО удивляются – «В вс.?! – Не было такого» ) И вот мы первые в Домике, ребятишки уже во всю убираются и по первой просьбе разгружают полностью авто. А далее первые смельчаки и первый комод, как образец готов. А далее закрутилось. С каким удовольствием и рвением и старанием они старались и собирали эту мебель. После обеда дело пошло еще быстрее. Было приятно вместе собирать, вспомнилось и свое детство, как так же со старшими (при поддержке и подсказках) собирали – за это спасибо, как ребятишкам, так и еще и еще Музе и ее другу(друзьям). Еще, я всегда поражался над нашими девушками: стихи точно про них: «Есть женщины в русских селеньях…». Вы супер и мы Вас так же очень любим и ценим. Ну а далее традиционный футбол, традиционно турнир из нескольких команд и нам просто повезло не много больше мы проиграли только одну игру, остальные две команды более 2-х, в следствии и результат – песня на сладком столе, но об этом позже ;) до стола – праздничный концерт это что то с чем то – в хорошем смысле слова, как же приятно, когда зубики готовят и проводят концерт, как же здорово его лицезреть – всегда очень интересно, радостно, одним словом великолепно )
Ну и сладкий стол с ватрушками и прочими сладостями и песней ))) в Вашем исполнении, они (песни) лучше ;)
Спасибо от всей души и чистого сердца за прекрасный день. Всем всем всем, кто принимал какое либо участие ;) Еще чуть не забыл – спасибо за вкуснейшую пиццу ;) за вкусный и сытый обед. За все те эмоции, которые после поездки греет душу – СПАСИБО!
Alexandr
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:14
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Alexandr »

Дааааааааа!!!!!!! Поездка удалась на славу!!! Видно, что дети по нам очччень соскучились!!!
Мне до сих пор не верится, что мы все таки собрали ВСЕ комоды!!! Мы молодцы!!!! Уеееехуууу!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Катюня Катюша, твои супер опыты сильно расширили мой кругозор!!! Особенно понравилось, как вода поднимается! А как яицо ввалилось в бутылку - это вообще диво дивное!!! Ты, Катюня, у нас кудесница!!! :D
Не могу не отметить спектакль!!! Вот это дааааааааааа.... Потрясно!!! Сушенные поганки))))))))))) А Баба Яга зажгла так зажгла ( я даже сначала подумал, что это их преподаватель по танцам!). Молодцы ребятишки!
Маргоша Ритуль, спасииииииииииииибо за клевую поездку!!!!!! ;)

PS: отдельное спасибо Танюше!!! Ну она очччень крутая!!! 8-) На улице снег, метель, видимость нулевая - а я спокойненько сплю на переднем сиденье!!! А еще довезла прям до дома!!! :P
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Юлия Эльдеева »

Поездка просто потрясающая!! Спасибо Ритуле и всем-всем-всем волонтерам! :D К сожалению, не успеваю написать больше, т.к. на работе аврал авральный.. :(
Аватара пользователя
Юлька

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:00
Награды: 1
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Юлька »

Рита! какой отчет-благодарность ты написала!!!! взаимное тебе спасибо от твоей сплоченной команды волонтеров)))
мк как всегда содержательные и результаты мк - супер!!! я успела увидеть серьги, которые сделали девочки - не всегда в магазине можно найти такую красоту! после сладкого стола я сидела в коридоре и рассматривала ребят - как же они меняются, взрослеют!!! здорово участвовать в их жизни хотя бы таким одним но насыщенным днем!! и я рада что со старшими девочками за окрашиванием-стрижками мы успеваем поболтать о том о сем))) жду 17го марта)))
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Джигурда »

Супер поездка! Маргоша, спасибо огромное за поездку! Все было просто супер, столы, комоды, мальчишки носились с разными инструментами, ОПЫТЫ, ватрушки, сказка про Емелю просто очень тронула меня!
КДЛ писал(а):Джигурда "зато я точно знаю, ГДЕ находятся ножницы!"
Даааа!!! Они у меня в кармане :)
Маргоша писал(а):Танюша Джигурда спасибо что забрала со склада к себе рассыпь новогодних саней. Я прям вижу эту картинку, как ты мелкими перебежками сначала привезла и выгрузила к себе домой 65 саней, а потом также из дома загрузила их к себе в машину и привезла к зубикам. Представляю, что про тебя думают твои соседи
Спасибо большое Саше, который помогал мне выгружать первую порцию саней :) Да, думаю соседи задумались, что за странная девочка носит туда-сюда какие-то коробки :)

Спасибо моему экипажу :) с вами было весело и не страшно :)

И фотки https://plus.google.com/photos/10856667 ... 5341413361
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Маргоша »

Джигурда
Танюш спасибо за фото :D :D :D , когда ты еще и фотографировать успела

А кто еще фотографировал, а? Выкладывайте фоты
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Джигурда »

Маргоша
Мой только телефон, за фото спасибо Юле! Это она фоткала :)
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Игорюха »

С каждой поездкой замечаю за собой, что больше и больше принимаю участие. Наверно превращаюсь в волонтера :D :D :D
Маргоша
Максим mavasi, Сашуля Alexandr, Вова Zerox, Коля Mirniy, Кирилл КДЛ, Юра tolptolp, Саша, Artem, Игорюха - мальчики огромное вам спасибо, что пивасику и телевизору предпочитаете поездки к детям. Ваше участие в поездках (и не только в Зубцов) неоценимо. Детям важно именно присутствие мужчин, вы для мальчиков наглядный пример, как должен выглядеть и поступать мужчина. Вы и сами это знаете. Я очень горжусь вами и не перестану восхищаться вашим мужеством. Спасибо вам за то что вы есть у нас
Спасибо большое, но хотелось бы добавить, что КВ держится в основном на девушках :!:
Маргоша
Игорюха ты вообще абсолютный молодец. Мы все очень любим тебя.
Я тоже вас всех люблю :lol:
В этой поездки мне пришлось сыграть роль Деда Мороза, не все гладко прошло, но опыта поднабрался. На ошибках учатся.
Так же чуть-чуть принять участие в сборки мебели.
Запомнилось и декорирование веток, сложный процесс. Мне удалось доделать эту веточку. :shock:
Маленько, скажу про футбол :D Скажу так, когда в одной команде играет месси, просто невозможно проиграть :D :D Вторая победа к ряду, намечается приятная тенденция.
Сказка, Маришка меня покорила(Баба Яга), и Емеля ( Катюшка), да вообще все достойно выступили. Отмечу, что на каникулах была еще сказка не менее интересная. Некоторые приняли участие в двух сказках, а это не легкий труд. Естественно, поблагодарил ребят, сказал они меня удивили.... ну прям ваще - ваще:!:
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Nadi »

я прошу прощенья, что так долго) отчет напишу позже пока только так

https://plus.google.com/photos/11735872 ... 5378113105
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Yana_pikus »

Друзья, вы лучшие!!! Поездка как и всегда нереально крутая!
Все МК очень интересные и занимательные! Как ребенок сама сидела делала сережки и обматывала веточки! И на концерте прыгала вместе с детишками и смеялась до слез!!! Сплошное счастье и радость!

Не перестаю удивляться атмосфере в домике - царит добро, тепло, уважение, душевность!
После таких поездок хочется каждый день ездить в домики!

Огромное спасибо, Ритуля, за поездку, и отдельное - за то, что пристроила моих курочек! :mrgreen:
Танюша, спасибо, что до дома довезла!А можно тебя попросить научить меня первоклассному вождению?!!?! :)
ps: абонемент тоже была бы рада получить :oops:

И, ребят, всем, за этот прекрасный день, СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО! :D
Аватара пользователя
Натали-Кузнец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:18
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Натали-Кузнец »

Так получилось что я из-за командировки не попала в группу выезжающих, пропустила подготовку к поездке. А то,что мне повезло попасть в поездку благодарю Маргошу и стечению обстоятельств. Поэтому первая благодарность МАРГОШЕ за возможность съездить в домик, про который все говорят как о чуде! Действительно отличный домик, от других! Спасибо ответственным за МК, участвуя я сама училась с интересом и удовольствием :)
Очень удивил театр!!!!!!!!!! что он есть :o !!!!? это здорово!!! как бы, так бы, чтоб везде так?! Да еще есть врожденные актрисы, которые очень органично чувствуют себя на сцене :D
Обед, ужин, ватрушки ВКУСНЯЧИЕ!!! А пицца - шедевриальна!!!! !!!СПАСИБО НАШИМ ПОВАРАМ, ЗА ТО ЧТО ВКУСНО ВАРЯТ НАМ!
Рада была увидеть с кем уже знакома, новые лица - интересны :)
И в заключении - Маргоша ты ТАКАЯ ВНИМАТЕЛЬНАЯ КО ВСЕМ! Я не перестаю удивляться твоей жизнерадостности, позитиву и энергии!!! Еще раз спасибо тебе отдельное!
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Nadi »

а вот и сказка)) надеюсь все загрузилось и откроется)))

https://docs.google.com/file/d/0B3pz4I1 ... RpWk0/edit
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Катюня »

А у меня пока что не получается перегнать фотки, какой то сбой((( постараюсь оперативно с этим справиться :?
Аватара пользователя
Djlosik

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:17
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: МОСКВА

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Djlosik »

Спасибо за фото!!!! всем всем!! Как заново окунулись в эту атмосферу))))
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Маргоша »

Yana_pikus писал(а):отдельное - за то, что пристроила моих курочек! :mrgreen:
Курочки в надежных руках, активные и хорошие :D
Катюня писал(а):А у меня пока что не получается перегнать фотки, какой то сбой((( постараюсь оперативно с этим справиться :?
ждем ждем :roll:
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Маргоша »

Nadi писал(а):а вот и сказка)) надеюсь все загрузилось и откроется)))

https://docs.google.com/file/d/0B3pz4I1 ... RpWk0/edit
какое то разрешение спрашивает :roll:
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Nadi »

я прошу прощенья, видео много весит, поэтому возникли сложности, попробуйте еще раз)))

https://docs.google.com/file/d/0B3pz4I1 ... RpWk0/edit
Аватара пользователя
Nadi

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 18:06
Награды: 1
Имя: Надия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Nadi »

Спасибо всем большое, всем волонтерам, вы супер! за замечательную поездку)))) Поездка к зубикам всегда заряжает энергией, положительными эмоциями))) все МК прошли на ура, даже на веточки после декорирования бутылок нашлось несколько смельчаков)))
Сказка - это шедевр))) мы часть записали, надеюсь на этот раз откроется ссылка)))

Спасибо большое Маргоше, за этот домик, за каждую поездку туда, за доставку домой (да еще в такую погоду), мы тебя любим))))
Аватара пользователя
Катюня

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 16:18
Награды: 2
Имя: Катерина
Место жительства: Москва, Алексеевская
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 20.01.2013

Сообщение Катюня »

глюк побежден))) а вот и фотки)))
http://fotki.yandex.ru/users/klyaksa095/album/303311/?
Ответить