Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение ЮлиАнна »

Всем привет! ;) Не удержалась, и решила открыть самостоятельно ветку с отчётами по вчерашней поездке в Покров. :D
Поездка в Покров у меня была впервые,несмотря на то,что я давно уже хотела там побывать,и даже записывалась,но запись срывалась по сем.обстоятельствам. 8-) И Вот,мой долгожданный день настал! :D Я участвовала в мк "Оливье" от Люсьен Оливье... :D за что ему огромное спасибо!Оливье помогали готовить буквально все...все волонтеры... :D в связи с тем,что ребята не особо желали идти чистить/резать овощи,т.к. была и гитара и много чего интересного видимо,включая коньки! :D Ну ничего страшного,свинки всё равно удались на мой взгляд+все (я надеюсь!) всё же отведали Оливье Люсьена!
К сожалению другие мк я не видела,т.к. из кухни не выходила до самого сладкого стола. Но радугу в бутылке (она мне безумно нравится!) и снежные бутылочки сделанные ребятами,я всё же увидела! :)
Воспоминания о Покрове у меня остались очень тёплые,светлые,и этот домик мне напомнил Зубцовских ДД (незнаю почему,но этот так :? ),в связи с этим могу сказать,что я в этот домик буду возвращаться....возвращаться.....возвращаться!Так,что ещё одним домиком стало больше в списке тех,куда я езжу,чему я несказанно рада! :D
Осталось в моём сердце и голове слова директора Покровского ДД,её глаза (я в них просто утонула...на самом деле,немогла оторвать глаза свои от её потрясающей красоты и глубины глаза,кто видел,должен понять о чём я... :D ),я бы хотела,чтобы как можно больше было бы таких директоров... :)
Особая благодарность:
Smirka и мужу Роману за тест-драйв рено дастер и за доставку прямо к дому,т.к. выяснилось,что мы живем на одной улице,только я в конце,а они вначале... :D
Oksa,какие потрясающие огурцы!мммм...это что-то невероятное,хрустящие,немного с остринкой...оторваться было невозможно,но пришлось,иначе их не хватило бы на Люсьен... :D Спасибо дочкам Оксы,которые здорово помогали!Так,что у мамы будут достойные помощницы! :)
Ирландка,за компанию и интересные разговоры в машине на обратной дороге... :) (тоже кстати моя соседушка из Дедовска!),как ты добралась?станцию нашла быстро?
Луся+Лёша - их можно не разъединять...помощнички на Люсьене...причём какие!Лёша такой хороший парнишка,очень добрый мальчонка будет,что радует,и за что маме (Свете!)его спасибо! :D
Спасибо Эсме (Наташе!) и кстати почему Эсме,если не секрет? :)
Благодарю Юлию - нашего куратора за поездку!!! ВВВиииииуууу.... :mrgreen:
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ! :D

и на последок.... :geek:

А на Покров природа отдыхает
И словно чуда ждёт и тихо засыпает.

И ночь своим крылом всю Землю накрывает,
Хорошим, добрым, мягким сном просторы наполняет.

И всё вокруг становится другое,
Всё новое, спокойное, иное.

И хочется с души тяжёлый камень скинуть,
И жизни своей ход в иное русло сдвинуть.

И погрузиться в глубину приятных снов
И чистым встать с утра в чудесный день Покров.

И тишина стоит над русскими полями,
И Благодать Небес сегодня будет с нами.

И жизни нашей суетливый бег
Покроет новый чистый белый снег...

Ждём фотографии с поездки!Причём с нетерпением! :D
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Юлия Эльдеева »

оо, стихи! ЮлиАнна - мульти-талантливый волонтер! :D

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, огромное спасибо за поездку, она для меня была не очень простой, но с такой командой ничего не страшно! :D
PS мои впечатления завтра )
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Ольга К »

Ну вот и пролетела поездка :( Как же быстро проходят эти встречи!
Самый замечательный домик, самый замечательный директор, самые замечательные дети! Я сейчас начну ныть как дети - Юля, а мы приедем к ним на следующих выходных? Нет?! А почему!? Поехали!!!!!
Для меня поездка окончилась всего полчаса назад. Во Владимир съездили очень здорово - осталось мега-позитивное настроение!
Мой МК неожиданно оказался очень востребованным, хотя в начале не было ни одного ребенка ... но пока я отлучилась посмотреть как проходят другие МК, прилетела тучка детворы и понеслось! Спасибо большое Свете за то что приняла первый удар на себя. В итоге не хватило тех трех пачек соли, которые я купила заранее и мне пришлось бежать в ближайший магазин докупать соли :) Купила еще четыре пачки ... из них осталась всего одна пачка! А еще Света подсказала как сделать очень красивые цвета - дети начали смешивать мелки и экспериментировать с цветом! В общем я очень рада что всем так понравилось! И еще раз СПАСИБО Свете за помощь. Одна я бы точно не справилась! И я, как всегда, просто восхищена количеством твоих умений!!!!
На кулинарке в этот раз подозрительно никого не было. Для меня это очень удивительно, потому что обычно на кулинарку покровская детвора бежит на перегонки. Во всем виноваты коньки! Но клуб анонимных ... справился на пять с плюсом. Оливье получилось потрясающе!
Змейки прошли на ура. Я потом видела как у многих детей змеи высовывались из карманов :) в год змеи все получили себе талисманы.
Гитары в этот раз тоже привлекли очень много детей. А на сладком столе один из мальчишек с девчонками даже спел нам песню!
А потом было вручение подарков. За что отдельное спасибо Кремлевской школе верховой езды.
Очень тронули душу слова Светланы Александровны. Для меня поездки в Покров это не только общение с детками, но еще и самый замечательнийший человек на свете - Светлана Александровна. Светлый, заботливый, отзывчивый, добрый и радушный человек! Побольше бы таких директоров, для которых все дети в домике - свои дети, родные!
И еще очень тронули самые маленькие детки, которые напоследок рассказали нам новогодние стихи, спели песенку и станцевали. Какой труд и самоотверженность проявляют воспитатели, которые учат этих крох всему! И пусть иногда они на нас бурчат, когда мы приезжают, но сколько добра они приносят детям!
А вечером мы ходили с ребятами на каток! Все ребята катались на столько хорошо, что я не выдержала и тоже сделала пару кружков. И мои ноги ничего мне не сказали :) Видимо дети исцеляют все :) Даже мои ноги :)
Спасибо всем кто был рядом в этот день. Моя Вика осталась в восторге. И на следующую поездку хочет поехать опять. Так что Юльчик - я размножилась и со мной теперь Вика! Принимай! И давай уже поскорей поедем опять!!!!!! Только вернулась, и уже скучаю по всем!

P.S. фотки в подфоруме
P.P.S. Со старым-новым годом всех :)
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Луся »

чрезвычайно солидарно с выше писавшими)

я в Покрове как и Юлианна была впервые. директор меня тоже очаровала. внимательная, заботливая, тёплая. работает человек по призванию, сразу понятно это. радуюсь за деток. Светлана Александровна, спасибо вам.

как и Юлианна я не вылезала с кулинарного МК и понятия не имею, что за дверью весь день творилось. подозреваю, что были змейки, т.к. я на них, собственно говоря, и записывалась. но попав на кухню, уйти не смогла. я даже делала попытку или две, но Лёша (он между прочим зареген теперь на форуме как smile) меня не отпустил. оливье мы готовили и готовили, и приготовили его целую кучу. штук десять салатниц. и даже ещё одну вегетарианскую без колбасы. на сладком столе все наелись от пуза. и его можно назвать даже салатным столом, потому что сладости отошли на второй план.

а ещё были милые юноши и девушки из кремлёвской этой школы верховой езды. они ребят покровских пригласили к себе в гости. и подарков им навезли. у них там на работе целых 113 человек скинулось. в общем, подарки были клёвые.

а в самом конце самые маленькие пупсики рассказывали нам самые новогодние стихи громко, задорно и улыбаясь, а после водили хоровод и пели под рояль.

первый раз ехала из домика в полном одиночестве) непривычно)) эх, надо было остаться с Чумой и Чистым небом, что ли, у меня ведь с нового года ещё коньки в багажнике)))

всех приверженцев юлианского календаря с новым годом)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Ольга К »

Надо было и правда оставаться с нами! Мы очень классно провели и вечер и воскресенье во Владимире! И потом еще и в Свято-Введенский Островной женский монастырь заехали ... а там ТАК хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Юлия Эльдеева »

chuma писал(а):Юля, а мы приедем к ним на следующих выходных?
Поедем 3 марта - всего лишь несколько недель, и мы в Покрове, будем проводить МК по случаю 23 февраля и 8 марта! ;) :D
Буду ОЧЕНЬ рада опять видеть всю нашу команду в сборе! 8-)

Во-первых, спасибо директору домика, Светлане Александровне, за неизменно теплый прием, а также воспитателям, благодаря которым в Покрове такие талантливые и добрые дети и домашняя атмосфера!

Спасибо огромное нашим спонсорам - Кремлевской школе верховой езды (Ирина, Валерия, Настя, Кирилл, Игнат), которые не только собрали среди сотрудников замечательные подарки, но и лично приехали, чтобы поделиться теплом и поздравить детишек, это здорово :!:

Еще спасибо нашим водителям, которые героически справились с натиском пассажиров и груза - chuma (Оля с утра ездила на Путилковское шоссе загружать подарки!!), Луся (Алла приехала на Таганку из Балашихи за пассажирами, которые не умещались в другие авто, а потом наш путь был через Балашиху), Оля Самаритяночка, Ирина (из КШВЕ) и Рома (муж Светы Smirka - надеюсь, что теперь семейство в полном сборе будет ездить в Покров ;) )

Ну и конечно, СПАСИБО всем волонтерам, кто готовился к поездке и сделал ее такой, какой она получилась! :D

Итак, приехали мы вовремя, и т.к. некоторые дети были в школе, а волонтеров в этот раз было очень много, и многие в первый раз, то сначала мы решили чуть-чуть познакомиться. Потом разложили подарки, несколько волонтеров пошли помогать укладывать спать малышню, а остальные начали первые МК.

Маша ChistoeNebo вместе с помощниками креативила плечики в технике декупаж, а потом я видела даже задекупаженную змейку ;)
Яков Jac стоически вбивал гвозди в заготовки для змеек - почти весь МК без помощников. Яков, ты настоящий мастер змейковых дел! Спасибо, что взялся за мальчишечий МК, это очень важно!! :)
Натуся и Sveta1805 творили волшебные снежные баночки - сначала у малышей, а потом в актовом зале, и еще помогали Оле chuma на радуге в бутылке - очень красиво получилось, и оба МК ажиотажные!
Потом еще были меховые наушники от Юли_К и "макаронная фабрика" от Яны Ирландка ))
А в это время наши талантливые гитаристы разучивали песни, одну из которых даже спели на сладко-салатном столе )) В перерыве между гитарами провели МК по танцам со старшими девочками (и, как мне рассказали, даже и с мальчиком) :D
А еще в это время, собственно, готовился салатный стол - под четким руководством ЮлиАнны и с ее замечательными помощниками варились и резались просто космические количества продуктов для салата Оливье. Правда, удивительно, что на МК в этот раз было немного детей - обычно в кухне не протолкнуться от маленьких кулинаров ))
На последних минутах перед сладким столом Света успела провести конкурсы с малышней, они остались очень довольны!

А какое у нас было чаепитие! Ммммм.. :) Оливье, газировка, мандарины, сладости - просто потрясающе! И очень красиво разложено стараниями и волонтеров и детей! )

Отдельное спасибо нашим юным волонтерам - Вике (от Оли chuma), Лёше (сын Sveta1805), племяннице Oksa и постоянным участницам - дочкам Оксаны Рите и Гале! Все просто умнички!!

У нас в Клубе появились замечательные новички: Айнур Aynur_moon и Алёна Alleluuka! Поздравляем с первой поездкой и ждем в новых! :D

В общем, всем еще раз просто огромное спасибо и до встречи в новых поездках! ;)
Аватара пользователя
Aynur_moon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 02:08
Имя: Айнур
Место жительства: Москва, м.Братиславская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Aynur_moon »

Привет всем!
Я уже синенькая! :D
Но обо всем по порядку.
После дня открытых дверей клуба волонтеров я с нетерпением ждала своей первой поездки.
И вот после новогодних праздников настал вторник когда можно записаться и ура я успела попасть в список!
В назначенный день поездки я прибыла на место встречи и скажу честно я не ожидала такого теплого приема волонтеров :) Меня встретили и общались так как будто уже давно знают меня. Мне всё рассказали, объяснили, спасибо Луся и Поля :)
Покровский детский дом стал моим первым домиком и так называемой проверкой на прочность. Я думаю, я прошла эту проверку :)
При приезде в домик мы начали разгружать подарки (а их было огромное количество). Потом познакомилась с некоторыми малышами.
Так как нас было так много, что я даже не знала сначала куда себя втиснуть и где помочь :). В итоге стала помогать с подарками, немного пофоткала все это дело и присоединилась к мастер классу Маши ( мы там декупажили с девчонками). Так здорово! Полностью влилась в процесс и научилась такому виду искусства! :) спасибо Маше!
Детишки просто замечательные, даже появились две любимицы девчушки первоклассницы Настя и Кристина.
И еще тоже очень хотелось бы отметить директрису Светлану Александровну, очень приятная женщина, от которой веет теплом и добротой.
В общем от поездки столько эмоций что словами не описать! Приехала домой и всем уши прожужжала :)
Отдельное спасибо Юле и Оле!Жду не дождусь новых встреч и новых поездок! :)
ПыСы фотки выложу скоро!
Аватара пользователя
rakshin

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 10:53
Награды: 2
Имя: Роман
Место жительства: Москва, Бирюлево
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение rakshin »

Какие же вы все молодцы! Безумно скучаю по Покрову. 3 марта обязательно поеду.
Юлия Огромная просьба пнуть меня, что бы я вынырнул с рабочих дел))))))
Аватара пользователя
Smirka
Волонтер Клуба
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 02:01
Имя: Светлана
Место жительства: Москва, Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Smirka »

У меня тоже отличные впечатления от этой поездки!
Хорошо доехали, разгрузились, все познакомились.
До тихого часа все же успели поделать волшебные баночки с игрушками и хлопушки-погремушки с малышами. Старших малышат в связи с нашим приездом воспитательница даже не пыталась на тихий час увести и они были в полном нашем распоряжении и впоследствии присоединились ко всем мастер-классам.
В общем все было здорово :D Очень красивые и интересные мастер-классы, конкурсы, выступление малышей, а оливье вообще показался мне необыкновенно вкусным! Рома тоже остался очень доволен, даже удивлен тааакому теплому приему в домике, таким смышленым и здоровским детишкам. Он успел и с малышами побеситься как следует (чувствуется, что мальчишкам так не хватает общения с со взрослыми мужчинами, у них ведь персонал одни женщины). И в гитарном МК Ромка поучаствовал, завис там так, что до змеек так и не добрался.
Огромное спасибо всем-всем-всем волонтерам, спонсорам, и Юлечке, у нас отличная команда))) Спасибо нашим попутчикам Свете, Леше, ЮлиАнне и Яне за хорошую компанию в дороге)
Жаль только, что я приболела сейчас, все же в актовом зале прохладно у них. Ну ничего, до 3 марта еще полно времени, чтобы поправиться :mrgreen:
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Юлия Эльдеева »

Aynur_moon писал(а):Покровский детский дом стал моим первым домиком и так называемой проверкой на прочность. Я думаю, я прошла эту проверку :)
Однозначно!! :D
rakshin писал(а):Юлия Огромная просьба пнуть меня, что бы я вынырнул с рабочих дел))))))
обязательно.. напомним! 8-)
Smirka
Светик, поправляйся, а то как мы без тебя! :)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение ChistoeNebo »

Друзья, всем спасибо за поездку!
Спасибо Светлане Александровне - мне кажется, она давно стала синонимом Покровского ДД, тепла и сердечности!
Спасибо Юле Юлии за гениальную организацию!
Я проводила МК по декупажу, даже скорее по декорированию вешалок - все прошло отлично, вешалки получились изумительные! А кто-то из гостей поездки даже задекупажил змейку:) Дети порадовались - они никогда не видели кракелюрного лака, а патинирование завлекло поголовно всех! Жаль что никто толком не успел побезобразничать с объемными красками - оставим их до следующего раза.
Отдельно хочу отметить новичка Айнур она мне очень помогла на МК, и даже успела при этом создать свой шедевр! Молодчинка! Добро пожаловать в нашу команду!
И да, я была в числе тех, у кого поездка закончилась в воскресенье:)) Вечером мы немного покатались на коньках вместе с ребятами, а утром отлично погуляли по Владимиру :) Я там уже не впервые, но зимой видела этот город впервые. Волшебно!
Всем еще раз большущее спасибо!
Ну и немного шедевров:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Oksa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:57
Награды: 3
Имя: Оксана
Место жительства: Павловский Посад

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Oksa »

И я, и я, и я того же мнениЯ! Вот все, что написано выше - чистая правда! Кроме огурцов, у меня они не получаются, соленьями у нас занимается Яша :)
Всем волонтерам и "кремлевской" команде - СПАСИБО.
https://picasaweb.google.com/1113890032 ... directlink
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Ольга К »

Юлия писал(а):
chuma писал(а):Юля, а мы приедем к ним на следующих выходных?
Поедем 3 марта - всего лишь несколько недель, и мы в Покрове, будем проводить МК по случаю 23 февраля и 8 марта! ;) :D
До 3 марта же так долгооооооооооооооооооооо :(:(:(:(:( Давай на этих выходных?! :)
rakshin писал(а):Какие же вы все молодцы! Безумно скучаю по Покрову. 3 марта обязательно поеду.
Юлия Огромная просьба пнуть меня, что бы я вынырнул с рабочих дел))))))
Детки спрашивали про тебя!!!!
Аватара пользователя
Alleluuka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 11:38
Награды: 1
Имя: Алёна
Место жительства: МО, п.Томилино
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Alleluuka »

Всем привет! И сразу скажу всем огромное спасибо! За поездку, за чудесную компанию!
Покров - был моим первым Домиком и первой поездкой с Клубом.
Атмосфера, в которую я попала с первой минуты в Шоколаднице и потом в машине у Юли (Юлии) была такой теплой, что я даже немного растерялась. Было ощущение, что меня знают сто лет и я знаю всех сто лет. Очень интересно было пообщаться со всеми. Полинка, Айнур, Юля и, присоединившаяся к нам в Балашихе, искрящаяся энергией Маша ChistoeNebo. Столько всего интересного рассказали уже в пути! Спасибо, девчонки!
Очень сильное впечатление производит Светлана Александровна! Как и писали выше – у неё очень тёплые глаза, которые словно обнимают и полностью принимают всё в тебе. Думаю, для детей лучшей мамы не придумать. А она именно мама для всех и каждого. Запомнилось, как после вручения подарков у нас осталось несколько штук для мальчиков и девочек старшего возраста. Когда я отдала их Светлане Александровне, она назвала поименно каждого, кто не забрал свой подарок, и по какой причине его не было... Уверена, она помнит о каждом из 53 ребят, живущих в её Домике.
Я осталась не очень довольна собой после поездки, потому что очень мало чем смогла помочь, мало что сделала. Успела помочь разложить подарки и сделать нескольким ребятам Радугу, а остальное время провела на кухне. Самое сложное на кухне было не стрескать огурцы еще до того, как они попадут в оливье. Ужасно, катастрофически вкусные огурцы готовит Яша!!! Луся и Лёша смешили нас всё время, пока мы чистили-резали, абсолютно позитивные ребята! Юля (ЮлиАнна) была профессиональным шеф-поваром и не только с лёгкостью на глаз определяла необходимое кол-во ингредиентов, но и помнила о каждом, а потому вовремя позаботилась об отдельной порции вегетарианского оливье! На кухне больше всех нам помогала Настенька, которая в конце решительно сообщила о своем намерении стать «Поварихой»! Очень добрый, ласковый человечек.
После поездки я получила письма от Юлии и Ильи, в которых было много ссылок на разные статьи форума, прочитала все :geek: и узнала много интересного :ugeek: . Если у меня и были какие-то вопросы раньше, то теперь все намного понятнее и прозрачнее. Я нашла ответы на свои вопросы. Спасибо за полезную информацию! Спасибо за то, что все это придумали и организовали! Вы удивительные молодцы! Отдельное спасибо нашему внимательному и очень деликатному куратору Юле (Юлии). Мне очень повезло попасть именно к тебе! Спасибо!
С нетерпением жду 3 марта, чтобы снова поехать с Вами в Покров.
Аватара пользователя
бриз
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 17:31
Имя: Ирина
Место жительства: Красногорск; м. Дмитровская
Наличие автомобиля: TOYOTA RAV4

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение бриз »

Всем привет!

Большое спасибо ВСЕМ за поездку и теплые слова! Вы делаете очень большое дело! Это был мой первый опыт поездки в Детский Дом и благодаря Вам он навсегда останется в моей памяти. Честно скажу поездка для меня была эмоционально тяжелой, есть чему еще научиться. Надеюсь все приходит с опытом. Очень хочу быть полезна детишкам.
Атмосфера в детском доме действительно потрясающая и конечно же это благодаря Светлане Александровне и преподавательскому составу. Все начинается с них. За что им Спасибо и низкий поклон! Детишки умнички и хочу снова их увидеть :) Надеюсь на поездку 03 марта к ним.

Кстати, сейчас с Юлей обсуждаем дату приезда детишек к нам в Школу, надеюсь им понравится у нас! Обязательно напишу краткий отчет об их приезде к нам.

Отдельное спасибо Юле, она очень мне помогла с организацией проведения добровольческого мероприятия среди сотрудников Кремлевской школы верховой езды. Также спасибо за рассказ о деятельности Клуба и о Ваших поездках.
Большое спасибо chuma, что приехала к нам в Школу и помогла с транспортировкой подарков детишкам. Спасибо! :)
Большое спасибо всем, кто проводил Мастер классы - это очень здорово. Мое уважение Вам!!!
Большое спасибо моим коллегам за поддержку и за то, что не остались равнодушными, вместе мы сделали большое дело.
Большое спасибо Валерии ( время в дороге с тобой пролетело не заметно), Насте и Кириллу, Игнату за поездку, Вы большие молодцы и открылись для меня с новой стороны!!!

А вот фотографии, которые мы сделали с Игнатом :)

http://imgsrc.ru/breeze.../a922390.html?
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Ольга К »

Ирина, фотки не открываются :( Какое волшебное слово надо сказать, чтобы посмотреть?!
Аватара пользователя
бриз
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 17:31
Имя: Ирина
Место жительства: Красногорск; м. Дмитровская
Наличие автомобиля: TOYOTA RAV4

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение бриз »

Ольга, привет! Меня заблокировали на сайте, где были размещены фото, восстановилась после долгих выяснений отношений, вот ссылка фото:
http://imgsrc.ru/breeze../31424446.html
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение Юлия Эльдеева »

бриз
Ира, спасибо огромное за помощь детишкам, фотки и теплые слова! Я рада, что у нас все получилось, и надеюсь на дальнейшие совместные поездки коллектива КШВЕ с Клубом волонтеров! :D
Аватара пользователя
бриз
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 17:31
Имя: Ирина
Место жительства: Красногорск; м. Дмитровская
Наличие автомобиля: TOYOTA RAV4

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 12.01.13

Сообщение бриз »

Юлия, спасибо!
Ответить