Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 22/12

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 22/12

Сообщение Ля_ »

Дорогие, это был самая сумашедшая поездка!!!!
Я горжусь каждым из ВАС!!!Вы настоящие актеры!!! Собственными силами сотворить такое "шоу", которое завлечет наших деток - это бесценно!
У меня столько приятных открытий за эту поездку!!!
Мы еще на один шаг приблизились к нашим старшим ребятам! Теперь мы понимаем друг друга, они стремятся к общению с нами!!! Это очень важно!
Полный отчет и все свои мысли завтра))
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Гисли »

Здравствуйте уважаемые!
Вот я и добрался до компа... Попробую собрать роящиеся мысли, и построить их в четкий строй :)

Все началось с дня накануне поездки. К вечеру появилось пугающее чувство неизвестности, которое, наверное, бывает у каждого, кто едет впервые: "Как это? Смогу ли? А-а-а!! Что буду делать??" В общем, страшновато...))

Никогда не забуду утро! 7.00, м. Тульская, и ты стоишь, как перед закрытой дверью, и не знаешь, что за ней! Но вот я звоню Люде, и она говорит, что хорошо что приехал, зайди в Мак, попей кофейку, мы уже скоро.
Через пару минут начинают собираться люди с множеством пакетов, свертков, сумок и т.п. Подхожу. Спрашиваю: Привет ребята, а волонтеры это вы? Сказали, что да! Ура! Попал куда надо!
Ну дальше сборы, отъезд, дорога до места назначения, последние ц.у. от Люды, это, думаю, можно опустить...
Приехали! Нас уже встречают! Дети глядят в окна, выходят навстречу. Выгружаемся. Перетащили вещи, реквизит, подарки. Стали готовиться.
И вот, все, что успели отрепетировали, начали заходить детки!
Дальше был очень фееричный спектакль, который мне очень понравился)). Невольно вспомнилось КВНовское прошлое (так же готовили реквизит, репетировали практически перед началом выступления, но получалось всегда на ура!). А дальше конечно же подарки!) Надо было видеть эти маленькие счастливые личики!!
По программе потом были различные мастер-классы: по кулинарии, плетению браслетов, изготовлению новогодних игрушек... Пока ко всему этому готовились, все кто хотел, играли с нами в ручеек. Было очень весело)))
Да, о мастер-классах! Активно поучаствовал в одном - делал игрушку-снеговика! Получилось!))) думал, мои руки более "кривые" :lol: , чем на самом деле оказалось!
Даже не заметил как пролетело время и дело шло к полднику. Пошли с ребятами на кухню готовить салат и угощения на стол)) Помогали все и всем, этот салатик смело можно назвать "Дружба"))). Потом все вместе съели приготовленный салат и сделанное на мастер-классе вкуснейшее печенье... Ммм!! Нямка!
И вот он наступил... Грустный момент расставания... Пора уезжать... Долгие прощания... Ребята просят приехать еще... У всех читается в глазах, написано на лицах грусть расставания, как с лучшим другом пощаешься... Но это ведь не на долго!! Правда?!))) Мы приедем сюда снова, и будем приезжать еще и еще!
Спасибо вам за новые открытия, за новые эмоции, за хорошее настроение, за весь этот день! Мы увидимся!!!)))
Аватара пользователя
Milana

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 20 май 2009, 20:14
Награды: 3
Имя: Милана
Место жительства: Москва-Грозный
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Milana »

Ребят, мне жаль, что пришлось пропустить такую поездку!) Надеюсь, в следующий раз не совпадет с работой...
Гриша, добро пожаловать в команду и с боевым крещением тебя)
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Гисли »

)) Спасибо!!
Аватара пользователя
Talvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:22
Имя: Кристина
Место жительства: Москва, м. Пр-т Вернадского

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Talvir »

Для меня это самая запоминающая поездка, т.к. это был мой дебют в качестве театрального актёра%)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не взирая на отсутствие совместных репетиций и болезнь, мне кажется, мне удалось донести до юного зрителя трагедию и весь драматизм глубокой и загадочной души Козявы, полной безумия и противоречий..! %))))))))))))))))))))))))))) А, если говорить серьёзно, то мы были потрясены отзывчивостью ребят и их непосредственным участием в постановке..!;)) Отдельное спасибо моему партнёру по сцене Деду ПихтЕ, Викусик, ты лучше всехъ!!!!;))))))))))))))))))))) Огромная благодарность Люде за такую необыкновенную идею и организацию всего!!;)))) Все молодцы!!%))) А дети стали как-то ближе и уже ждут следующего пришествия%))))...и я жду - так здорово дарить детям праздникъ..!!!;))))))))))))))
Очень жду фото и, особенно, видеозапись спектакля!!!!!!
Уверена, будет очень смешно посмотреть на себя со стороны!!!%))))))))))))))))
*чувствую я умру со смеху!!%))))))))))))))
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение O la la »

Ребята, я аж всплакнула :cry:
Так жаль что пропустила встречу с ребятнёй :cry:

Но, читая отзывы, прям настроение поднимается, что вы устроили праздник!!!

С нетерпением жду фото!!!
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение ChistoeNebo »

Йохан
Грииишка, как же клево, что ты поехал! Молодчинка! Поздравляю с боевым крещением:)
Теперь и ты понимаешь мои постоянные рассказы о поездках:)
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Гисли »

Дааа Дед Пихто - действительно высокохудожественный образ!))))))))) В памяти особенно четко отразился кульбит им исполненный!! :lol:
Аватара пользователя
Гисли

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:08
Награды: 3
Имя: (Гри-Гри) Гриша
Место жительства: Город-Герой Балахсбург
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Гисли »

ChistoeNebo писал(а):Йохан
Грииишка, как же клево, что ты поехал! Молодчинка! Поздравляю с боевым крещением:)
Теперь и ты понимаешь мои постоянные рассказы о поездках:)
Машунь, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! :D
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Ля_ »

Всем привет!!!

Спасибо Всем за субботний день, он правда был очень очень очень особенным!

В первую очередь мне хочется поблагодарить всех участников поездки за подготовку к этой поездке. Вы все были на высоте, если бы не Ваше стремление помочь - мне было бы гораздо тяжелее!!! Особенно хочу выделить Breda. Маша инициативно "итоговала" подготовку. Спасибо!

Во вторую очередь хочу упомянуть моих коллег, которые на протяжении 1,5 месяцев приносили подарки для детей! В пятницу я решила все упаковать по коробкам, что бы было легче транспортировать....И о ужас(приятный)!!!!! Это оказался такой большой объем, что в субботу утром мы еле-еле распихали все по машинам!!!

Выезд мы сделали на час позже обычного, что бы успеть порепетировать наш спектакль.... Честно скажу, что очень боялась, что многие опаздают...Но нет, все молодцы, если были опоздания - то небольшие!!! Спасибо за ответсвенность в этой поездке!

Доехали мы быстро, по плану в 10-00 оказались в домике! Обычно детки выбегают на улицу, что бы нас встречать, но в этот раз было настолько холодно, что все ребята остались в школе и встречали нас там)

Мы быстро разгрузились и отправились на репетицию!!! Спасибо большое Нелли Яковлевне и Евгению Алексеевичу, которые нам помогли организовать музыку и подсказывали как лучше сделать с кулисами и т.п.!!! Началась репетиция (почти генеральная, потому что все герои были в костюмах)...Я давно так не веселилась...Нам нужно сделать в КВ Театральный кружок, у нас столько талантливых актеров...Скоро будет видео, Вы сами сможете все увидеть))

Дед Пихто, в исполнении wicusik, был просто неузнаваем - раз, мегахаризматичен - это два)) Вика, как хорошо, что ты ездишь с нами в Новогурово!!! Ты великолепная)) Я даже и не подозревала, что ты можешь так играть - это очень приятный серприз))

Козява, в исполнении Talvir, Крис, ты большая большая молодец!!! Очень классная бабка получилась)) Противостояла простуде, что бы поехать и сыграть!!!

Breda - Пингвин Пиня, Melody - Лунный котик, Саша - Златоголосый петушок, partizan - Дед Мороз, Алена Чазова - Людоед, а Чайка спасла весь наш спектакль и сыграла ож две роли, причем противоположные, "злую" Сирену морскую и добрую Снегурку!!!

Ребята, моя благодарность Вам за спекталь просто безгранична!!! Спасибо Вам большое! Мне тоже очень хочется посмотреть видео, потому что видела только из-за кулис, переключая музыку.

В то время, пока мы все были в актовом зале, один замечательный человек расспаковывал, раскладывал по пакетам подарки! Каринэ!!! Что бы я без тебя делала!!!
После вручения подарков и громких криков "Спасибо" от детей осталось немножко свободного времени перед МК! В актовом зале играли в ручеек, я к сожалению не присутствовала, но по отзывам это был очень дружный и веселый ручеек!

Потом начались мастер классы, в одном кабинете рисовали стенгазету - благодарность для моих коллег, во втором плелись замечательные браслеты Шамбала, в третьем шили Снеговиков...А самый топовый МК по кулинарке проходил на кухне!!!!
Очень хочется поблагодарить администрацию и работников столовой за то, что там гостеприимно приняли нас на кухне. разрешили воспользоваться большими духовками и снабдили всех желающий участников МК инструментами!!!

Лена, Леша и Люба!!! Это такая замечательная традиция - проводить Кулинарный МК, вдвойне приятно, что проводите его именно Вы, я знаю, что все будет гуд!!!

Салат, который мы приготовили ( в промышленных масштабах между прочим) был просто изумительным!!! Его подъели до последней кукурузинке!!! А имбирное печенье? м.м.м.м.м.м.м...Незабываемо!

Сладкий стол у нас прошел на ура, мы сдвинули столы, все сели "вперемешку" дети, волонтеры, воспитатели...Это так по-домашнему!

А потом было долгое прощание и отъезд!

Melody, Катюша, ты незаменима в поездках в Новогурово, всегда приходишь на помощь, в нужный момент успокоишь и снизишь мою "активность" и боязнь, что ничего не выйдет! Спасибо тебе большое)
Breda, Марийка, ты крутой Пиня, а еще очень крутой волонтер и друг!!! Спасибо за помощь в подготовке и за все, что ты сделала в эту поездку!
Talvir, Крис, я уже не представляю, как можно ехать в Новогурово без тебя!?
Чайка, дорогой мой Ларисон, ты спасительница этого спектакля!!! Спасибо за предложение заменить Аню! Ты нас выручила))
alex_ok, Helena777, Любовь - ребята, спасибо Вам, что ездите в Новогурово, благодаря Вашему прошлому Кулинрному МК (пицца), в котором участвовали старшие мальчики мы смогли их расстормашить, а в эту поездку так вообще казалось, что никогда стены между нами и не было!
wicusik - Вика!!! Я в восторге!!! У меня даже слов нет! В следующий раз я жду от тебя танцев!!! И благдарю тебя за то, что помогла в сборе подарков для наших ребят!
Нилам - Надя, это точно только вторая поездка в Новогурово? Ты настоящий фотокорреспондент!!! Ты успела сфоткать все и вся, это талант!) Мерси! Мы ждем фоток))
partizan- Игорь, роль Деда Мороза для тебя не в новинку, это ясное дело! Но то, что во мне вызвало бурю эмоций - это Ваш индивидуальный МК с Сашей...Я даже и не представляла, что наш Сашка играет на пианино!!! Спасибо, что занимался с ним! Ты же понимаешь, что мы теперь тебя никуда не отпустим????
Каринэ - без тебя не представляю свои поездки! Ты всегда предлагешь помощь, не отказываешься от каких-либо моих просьб, все всегда на высоте!
Алена Чазова - приятно было познакомиться с тобой)) Спасибо, что согласилась играть людоеда - ты конечно его не очень напоминаешь, но маска сделала свое дело)) И спасибо, что ты забрала весь реквизит из офиса))
Йохан, Гриша, добро пожаловать))) Ты большой молодец!!! Очень ждем тебя в следующих поездках в Новогурово!!! Спасибо тебе за помощь, всегда был на подхвате)

В общем я так много уже написала, но у меня еще огромное количество мыслей...
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Ля_ »

Milana писал(а):Ребят, мне жаль, что пришлось пропустить такую поездку!) Надеюсь, в следующий раз не совпадет с работой...
Гриша, добро пожаловать в команду и с боевым крещением тебя)
Мы тебя ждем!!!!
Дети по тебе очень скучают, постоянно про тебя спрашивают и очень жду! Лови охапку привет ;)
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Ля_ »

O la la писал(а):Ребята, я аж всплакнула :cry:
Так жаль что пропустила встречу с ребятнёй :cry:

Но, читая отзывы, прям настроение поднимается, что вы устроили праздник!!!

С нетерпением жду фото!!!
Олечка))) Очень надеюсь, что в следующую поездку у тебя получиться вырваться))
Аватара пользователя
wikusic
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 23:26
Имя: Виктория
Место жительства: Москва, м Алтуфьево
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение wikusic »

Всем, привет :) это была незабываемая поездка, опять получила очень много приятных эмоций, прямо зарядилась, и как я раньше жила без таких поездок ???
Особенно меня поразило и порадовала, что спектакль состоялся: ибо с нашей занятостью, всё таки организоваться и довести до конца - мега сложно. Огромный респект тем, кто таки нарисовал декорации!!!!! кто таки учёл все нюансы, составлял списки того, что есть и нет, и всё учёл!!!!!!!!!!!!!! Если честно, вполне была готова к тому что всё сорвется, декораций не будет, кто-нибудь не сможет поехать и т д.....НО....всё прошло супер, всё было......и это было непросто, но мы это сделали!!!!!!!!!!!!!!! :)
Следующая поразительная вещь-это организация полдника, была очень рада, что всё прошло организованно....иногда сидишь среди детишек и видишь как кому-то чего-то не досталось, не хватило, не донесли.........обидно за детишек.....хотя они молодцы не просят и не обижаются.......но хочется чтоб всем досталось вкусняшки..........А в этот раз всё чётко: стол накрыт, мест и порций всем хватило, кому и добавка была!!!!!!!!!!!! я прямо порадовалась!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и последний сюрприз-это тёплое общение старших!!!!!!!!!!!! Людочка, как тебе это удалось, что изменилось или случилось?? :):):) ты -волшебница !!!!!!
Это была особенная поездка , на самом деле новогодняя, полная поразительных сюрпризов, настоящий праздник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Ля_ »

Ребята, вот ссылка от нашего драгоценного фотографа Нилам:

https://plus.google.com/photos/10725070 ... 3939484369

Наслаждайтесь)
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Ля_ »

Пингвинний твист)
Изображение

Оскароносцы КВ)
Изображение
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение partizan »

Новогурово становиться родным!
Поездка по настоящему получилась Новогодняя :lol:
Если учесть, что мы ни разу вместе не репали, не делали вместе декораций, а все сыграли сходу, декорации видели впервые, монтировали их куда только можно и т.п., то спектакль прошел просто на УРА! :D
Давненько я такого драйва не испытывал :mrgreen:
Конечно это в первую очередь заслуга Пихто и Козявы :!: Все остальные конечно тоже не подкачали :)
Очень рад, что Саша начал понемногу осваивать фортепиано, пусть и маленькое, но со временем, надеюсь, его и к инструменту в актовом зале будут допускать ;)
Он выучил мелодии 2-х детских песенок и самое главное: не тыкает одним пальцем, как большинство самоучек в начале, а сразу пытается думать каким пальцем нажать, чтобы следующую ноту, тоже удобно было взять :!:
Люд, я его хитростью взял: сначала показал мастер-класс на барабане, он просто рот разинул, ну тут я его "тепленького" и взял :mrgreen:
МК посетил все, жаль ажиотажа, в этот раз, у ребят не было. Но все МК были замечательные!
Ну и сладкий стол с салатом и печенюхами был прекрасен :D
Отдельное спасибо моему экипажу: Вике, Кристине за "плотный репетиционный процесс", Алене Чазовой за отличное вождение и доставку.
Спасибо за фотки. Ждем видео :!:
Увидимся в поездках.
Аватара пользователя
Talvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:22
Имя: Кристина
Место жительства: Москва, м. Пр-т Вернадского

Re: Впечатления от поездки в Новогурово 22/12

Сообщение Talvir »

спасибо за фото!%)))
а где же долгожданное видео?=))))
Аватара пользователя
Breda

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:20
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Моск.обл., Пушкинский район
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 22/12

Сообщение Breda »

:oops: Ребятушки, с видео у меня заминка
Я обещаюсь все сделать, но у меня какие-то постоянные форс-мажоры :D
Аватара пользователя
Breda

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:20
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Моск.обл., Пушкинский район
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 22/12

Сообщение Breda »

Ребят, кидаю ссылки на видео. Что мы с ним только не делали)))
В общем, я не до конца даже поняла, что в результате получилось)) Надо скачать, разархивировать и собрать по кусочкам)

Для всех желающих могу на диск записать в приличном качестве и передать как-нибудь))

http://rusfolder.com/34424862
http://rusfolder.com/34425773
http://rusfolder.com/34426940
http://rusfolder.com/34427356
http://rusfolder.com/34426964
Аватара пользователя
Talvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:22
Имя: Кристина
Место жительства: Москва, м. Пр-т Вернадского

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 22/12

Сообщение Talvir »

Спасибо, Маша;))

А кто умеет и мог бы выложить видео на ютуб, например? %))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 22/12

Сообщение Feodor »

Breda писал(а):Ребят, кидаю ссылки на видео.
Посмотреть можно здесь ;)
Аватара пользователя
Breda

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:20
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Моск.обл., Пушкинский район
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 22/12

Сообщение Breda »

Feodor писал(а):
Breda писал(а):Ребят, кидаю ссылки на видео.
Посмотреть можно здесь ;)
Валера... У меня нет слов))
СПАСИБО! :)
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую ШИ 22/12

Сообщение Ля_ »

Feodor

Ваоераааа, спасибо!!!! Вы волшебник))
Ответить