про анкету

Здесь можно задать любой вопрос организаторам Клуба волонтеров, волонтерам, администраторам форума и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Мария93
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 13:11
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

про анкету

Сообщение Мария93 »

Скажите пожалуста почему я не могу анкету заполнить??я когда её открываю я не могу писать нечего в ней( и когда на рабочий стол сохраняю тоже не могу) вот..жду ответа) спасибо)) :)
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: про анкету

Сообщение ЮлиАнна »

Мария,всё должно заполнятся без каких-то проблем!Скиньте мне в личку свой электронный адрес,я Вам попробую её выслать! ;)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: про анкету

Сообщение Павел »

Кстати, раз уж зашла речь про анкету... Мне кажется, некоторые вопросы в ней немного странные! Помню, как мучился, не зная, что на них ответить, в результате написал какую-то чушь... "Желаемый вид помощи" - что это означает? Какую помощь Вы хотите получить от Клуба Волонтёров? "Идеи развития волонтерского движения" - какие могут быть идеи у новичка, который ещё даже не побывал на ДОДе и не знает, подойдут ли его идеи. Тут вон идеи действующих волонтёров встречаются буквально в штыки, а что говорить о новичках, которые ничего не знают про КВ. "Здесь вы можете задать любой свой вопрос Клубу волонтеров" - по-моему, проще задать вопрос на форуме, для этого есть специальная тема.
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: про анкету

Сообщение Artem »

Павел писал(а):Кстати, раз уж зашла речь про анкету... Мне кажется, некоторые вопросы в ней немного странные! Помню, как мучился, не зная, что на них ответить, в результате написал какую-то чушь... "Желаемый вид помощи" - что это означает? Какую помощь Вы хотите получить от Клуба Волонтёров?
Какую хотите оказать ;) Ездить к детям, отвезти, привезти, помощь отдаленная через интернет, материально и т.д.
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: про анкету

Сообщение Artem »

Павел писал(а):Тут вон идеи действующих волонтёров встречаются буквально в штыки, а что говорить о новичках, которые ничего не знают про КВ.
Какие штыки Павел?! Есть человеческий фактор, когда на агрессию отвечают агрессией и это нормально, все мы не идеальны - все мы люди ;)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: про анкету

Сообщение Юлия Эльдеева »

Ой, про анкетные вопросы это мой косяк, уже очень давно хотела переделать, даже в экселе шаблон накидала, но дальше закрутилась, и руки не дошли, прошу прощения.. :oops:
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: про анкету

Сообщение Павел »

Спасибо, теперь всё понятно :) :) :)
Аватара пользователя
DimoN
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:28
Имя: Дмитрий

Re: про анкету

Сообщение DimoN »

Павел писал(а): Кстати, раз уж зашла речь про анкету... Мне кажется, некоторые вопросы в ней немного странные!
+1
Аватара пользователя
Simvoli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 23:26
Награды: 2
Имя: Михаил

Re: про анкету

Сообщение Simvoli »

А по мне, так наоборот: вопросы заставляют задуматься кое над чем, прежде, чем их тупо на автомате заполнишь. На вопрос о помощи я, например, ответил "сначала надо узнать какая помощь актуальна, а потом подумаю чем смогу быть полезен" :)
Ответить