Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Artem »

Всех с первым днем зимы ;)
Ребят все было просто очень супер спасибо всем и каждому, вы мега люди, позже накидаю, а пока далее по делам ;)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Лёха »

Замечательная поездка! Спасибо всем, кто её организовал и присутствовал лично) Клёвый домик и весёлые дети) День пролетел очень быстро... , остались лишь приятные воспоминания))
Аватара пользователя
Философ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 03:50
Награды: 4
Имя: Алексей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Философ »

Поездка оставила массу положительных впечатлений. Очень понравилась организация мероприятия, все четко спланировано, дорога прошла «на одном дыхании». Отдельное спасибо куратору Артему за интересный рассказ о клубной жизни, о различных нюансах, которые не были освещены на ДОД. Детки в домике очень открыты для общения, чего я изначально и не предполагал и не ожидал перед поездкой; поэтому было очень интересно работать с детьми на МК, несколько воспитанников провели «персональную» экскурсию по учебным кабинетам и корпусу домика, что было особенно приятно и принесло много ярких впечатлений. День пролетел очень быстро и оставил только положительные эмоции. Хочу выразить благодарность всем участникам клуба, персонально Артему, Радмиле и всем участникам поездки. Ребята, вы молодцы!!!
Аватара пользователя
Eugeny

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 08:12
Награды: 1
Имя: Евгений
Наличие автомобиля: есть,стаж 5 лет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Eugeny »

ВСем огромное спасибо за поездку,все было супер,детишек было на отбой много...Жду приглашие в новую поездку)))
Аватара пользователя
Lex1325
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:37
Имя: Алексей
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Lex1325 »

Всё было супер и мне очень понравилось.Поехал первый раз и совсем не жалею об этом)Остались только одни положительные впечатления.С радостью поеду ещё раз)))
Аватара пользователя
Breda

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 01:20
Награды: 3
Имя: Мария
Место жительства: Моск.обл., Пушкинский район
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Breda »

Отличная поездка) Первое мое Костино) И надеюсь, что не последнее ;) Сразу было видно, что дети заинтересованы в изготовлении чего-либо, везде присутствовали, что не может не радовать волонтеров)) Особенно ответственных за МК :mrgreen: Мы проводили браслеты Шамбала, и я очень рада, что многие проявили усидчивость и доплели до конца свои браслетики) Потому что с первого знакомства с этой техникой сделать это сложно, конечно :D ) Извиняюсь за небольшой сумбур в начале, но была очень рада помощи волонтеров - Наташи, Наташи и Радмиле) Без Вас мне кажется я совсем бы "сдулась" :D Спасибо Вам большое ;)

Была рада новым знакомствам) Надеюсь, что очень скоро мы со всеми Вами увидимся) Очень здорово, что КВ объединяет вместе таких здоровских людей!

Добавление: еще меня восхитили костинские ребята... Сережка, Саша (Александр, как он сначала представился) и еще один мальчик, с которым мы даже не пересеклись в течение дня подошел в конце, обнял и попросил снова приехать) Очень трогательные.

Вот про руины нашла :D :
http://www.history-ryazan.ru/node/12996
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Artem »

Вот наконец добрался до отчетов, чтоб поведать о своих впечатлениях ;)
Начну с погодных колапсов, которые обрушились на недели и в четверг простоя пол дня в пробке, двигаясь за Сладким Столом, реквизитом и фото и обратно, казалось, что – нет, придется перенести и ждать встречи. И вооля – суббота – прекраснейшая, солнечная погода с хорошим дорожным покрытием – спасибо ;)
Приехали к нашим любимым ребятишкам, которые по нам уже соскучились и очень нас ждали.
Ребят, то что сегодня творилось в классах на МК, то что вы вместе творили – это было очень душевно, мило и просто здорово! Здесь и забавные пингвинчики из всего, чего только можно их сделать ) рядом новогодние игрушки, из новогодних игрушек и дисков, а в соседнем кабинете, куча пацанов окружили интересный и неизвестный ранее МК – Моторчики, с какой радостью они подбегали ко мне: «Смотри, смотри Артем, я сделал сам, смотри как крутится, смотри как это работает…» и тут же рядом усердно мальчишки и девчонки делали-мастерили украшения в виде браслетов с магическим названием – шамбала )
А далее традиционный и любимый кулинарный МК, звук шинкования, звук звенящих ложек и ммм о эти запахи – и как же потом вкусно все это скушать ))) так же в зале мальчишки погоняли в футбол.
И не заметно время подошло к вечеру, еще обратная дорога, а значит до скорых встреч ребят ;)
Хочу каждого еще и еще и еще – поблагодарить, что и говорить вы супер!
Юля, Леша, Кристина, Аня, Лёша, Маша, Миша, Наташа, Наташа, Радмила, Игорь, Инна, Наташа, Женя, Леша, Галия, Оля – низкий поклон и респект и уважуха ;)
Так же огромнейшее спасибо всему персоналу Домика за то, что вы делаете, за гостеприимство, за все!
Юля, Леша, Миша и Леша вы справились на все 200%, надеюсь Вам понравилось, мы очень ждем вас в наших мероприятиях ;) ну и надеюсь вы теперь в Костяке ;)

ну и фото ;) http://fotki.yandex.ru/users/vasiljev-a ... ncrnd=6282
Аватара пользователя
Talvir
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:22
Имя: Кристина
Место жительства: Москва, м. Пр-т Вернадского

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Talvir »

Всем спасибо за приятную компанию! Это моя первая поездка в Костино, кстати, когда передо мной стоял выбор, в какой домик поехать, я сразу же выбрала Костино, т.к. у моего хорошего друга Костяна был на этой неделе ДР%))))))))))))))))) Поехала и не прогадала - замечательные общительные и деятельные ребятишки, прекрасная природа и даже полуразрушенные замки древних цивилизаций%)))))))))) *Маша, спасибо за историческую справку;))))))))))))))))))))))))))) Также очень понравился Артём как куратор - никто ещё до него не делал рассылку с напоминанием о том, что на следующее утро надо рано вставать%))))))))))))))))) P.S. Очень надеюсь, что в МК по восточным танцам мы-таки сумеем принять участие;)))))))))
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Artem »

Лёха Тебе спасибо за новый увлекательный МК для пацанов ;)
alexeyvoat Рад, что понравилось! Взаимно по поводу разговоров по дороге туда ;)
Eugeny заочно приглашаю в конце января :)
Lex1325 а поехали ;)
Breda я тоже очень надеюсь ;) Ты умничка - провела мК отлично! :D
Talvir Очень рад, что выбрала Костино ;)
Talvir писал(а):полуразрушенные замки древних цивилизаций%))))))))))
усадьба принадлежала выдающемуся ботанику Н.Я.Никитинскому, занимавшемуся разведением картофеля. В начале XX в. Костино было крупнейшим в России питомником этой сельскохозяйственной культуры. По заказу владельца (а по преданию и по его проекту) был построен вместительный дом-дворец в неоклассическом стиле. Сложное по композиции здание задумано в духе помпейской виллы с разновысотными объемами, колонными портиками и лоджиями. После революции дом использовался под садоводческую школу, созданную на базе усадебного хозяйства Никитинских, затем в нем был детский интернат. В 1990-х гг. выселенное здание сгорело. Сегодня от него остался лишь остов стен.
ИзображениеИзображение
узнаёте?! ;)
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Лёха »

Talvir писал(а): Также очень понравился Артём как куратор - никто ещё до него не делал рассылку с напоминанием о том, что на следующее утро надо рано вставать%)))))))))))))))))
Кстати да Артём, СМС порадовало))) Спасибо за чёткую организацию поездки и за твой административный труд)))) С удовольствием приконнекшинусь к следующей поездке.
Аватара пользователя
Simvoli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 23:26
Награды: 2
Имя: Михаил

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Simvoli »

Всем спасибо большое за чудесный день! Все оч понравилось, правда я мало что успел посмотреть)) Хотелось бы отметить отличную организацию всего происходящего Артемом и весь волонтерский коллектив невероятно доброжелательных людей.
Очень хочется поехать еще раз, но обязательно с каким-нить МК.

Костинские детишки уже второй день из головы не вылезают :)
З.ы. фотоотчет выкладывать нет смысла, т.к. на карточке 1фотка МК и еще 500 моей машины, сделаных детишками :)))
Аватара пользователя
Лёха

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 00:00
Награды: 3
Имя: Алексей
Место жительства: м. Пражская
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Лёха »

Серёже твоя машина особенно понравилась)))) :D Последнее что я услышал, как он уговаривал тебя завести её))
IMG_0125.JPG
IMG_0122.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение Artem »

Simvoli
здорово если поедешь в следующий раз, еще и с МК :D ;)
Лёха Серега вообще звезда экранов ;)
Аватара пользователя
DimoN
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:28
Имя: Дмитрий

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 01.12.2012

Сообщение DimoN »

Simvoli писал(а): т.к. на карточке 1фотка МК и еще 500 моей машины, сделаных детишками :)))
Миша, заинтриговал, выложи фотки машины :mrgreen:
Ответить