+Предложение+

Здесь можно задать любой вопрос организаторам Клуба волонтеров, волонтерам, администраторам форума и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
rbezrukov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:36
Имя: Роман
Место жительства: Мытищи

+Предложение+

Сообщение rbezrukov »

Дорогие друзья, наверно тема будет не актуальной и уже обсуждаем а. Вчера был на дне открытых дверей, очень понравилось. У меня такое предложение. Я по профессии системный администратор. Как у нас обстоят дела в домиках с компьютерными классами и вообще с парком машин в целом? Можно было бы, создать топ, опросить ребят, а они у своих друзей итд у кого есть ненужные компьютеры или сломанные и их не жалко. Я мог бы из них собрать рабочие, также если вдруг в каком домике что-то сломается из оборудования, у меня есть опыт в починке компьютерного железа, принтеров факсов ноутбуков и другого.Это по поводу железа.
1)О поездках. Очень хочу навещать домики для глубоко умственно отсталых детей.(Подскажите какие домики на данный момент активны, чтоб я мог записываться на поездку, заранее спасибо!!!)
2)О помощи.Готов ездить каждую субботу в домики,помощь с компьютерным железом- починка настройка ремонт,прокладка лвс, обучение- windows, офис 2003-2007,прикладные программы ну и по мелочи :)Готов оказать любую физическую помощь, будь-то ремонт в детском доме,съездить забрать что-нибудь, поделкам пока не обучен :)))))))))))Также люблю поварить.Хожу в церковь (может детям будет интересны вопросы воцерквления)
3)Благотворительность- Есть приставка psp и дисков к ней с играми около 100шт, 1 джойстик рабочий, другой барахлит, провод бы надо подпаять)))
Всем спасибо за внимание :-)
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: +Предложение+

Сообщение Artem »

rbezrukov
Обратись к Dimnettу http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/me ... ile&u=5323, он начал заниматься обеспечением наших Домиков комп.классами
Домик для глубоко умственных отсталых это Полотняно-Заводский ДИ (куратор его Public http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/me ... ile&u=4644) ближайшая 9 марта
В некоторых изучают религию, но мы не религиозная организация ибо у нас много конфессиональное гос-во, как и КВ и мы не пропагандируем ту или иную религию.
Почитайте внимательно наши правила, пжл. - спасибо!!!
Аватара пользователя
rbezrukov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:36
Имя: Роман
Место жительства: Мытищи

Re: +Предложение+

Сообщение rbezrukov »

Спасибо за ответ, я не имел ввиду,что буду пропагандировать религию, просто если вдруг у кого будут вопросы по поводу того,как нужно исповедоваться или причастятся пост и другое, я бы мог помочь в этом. :-)
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: +Предложение+

Сообщение Artem »

rbezrukov
:) я к тому, что где этим занимаются (дети крещенные и т.п.) к ним приезжает Батюшка и они ездят в церковь
Аватара пользователя
rbezrukov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:36
Имя: Роман
Место жительства: Мытищи

Re: +Предложение+

Сообщение rbezrukov »

Понял :) Ещё раз спасибо за ответ, насчёт компьютеров уже общаюсь с ребятами)))
Ответить