Социальный ролик "Петербургские родители"

Информация о детишках, которые ищут родителей, опекунов или патронатные семьи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
belky
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 02:19
Имя: Оксана

Социальный ролик "Петербургские родители"

Сообщение belky »

Общественное движение «Петербургские родители» выпустило социальный ролик нового формата. Ролик представляет собой видеоклип песни «Забери меня», написанной и исполненной музыкантом Еленой Писарской, одной из активных участников Движения. Ролик посвящен проблеме сиротства и создан для привлечения внимания потенциальных приемных родителей к совместному проекту Движения и Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области http://www.sirota-lo.ru, который представляет собой базу данных детей, оставшихся без попечения родителей, Ленинградской области.
Главный действующий персонаж ролика – девочка из детского дома, которая мечтает о семье. Для того, чтобы передать ощущение одиночества и ожидания ребенка, автор идеи и режиссер ролика Ким Дружинин показывает девочку, сосредоточено занимающуюся взрослыми делами. Случайная встреча, случайный взгляд меняют и жизнь взрослой женщины, и жизнь девочки – теперь они больше не чужие друг другу…

Посмотреть ролик можно на сайте проекта "Дети ждут" http://www.sirota-lo.ru.
Ответить