Семинар А.И. Гайкаловой 24 октября 2015

Центр комплексного сопровождения семьи АНО Центр "Про-мама" проводит обучение опекунов, приемных родителей и усыновителей
Ответить
Аватара пользователя
Валерия

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 23:53
Награды: 2
Имя: Валерия
Наличие автомобиля: нет

Семинар А.И. Гайкаловой 24 октября 2015

Сообщение Валерия »

Ребята, для всех кому полюбились семинары Анны Ильиничны Гайкаловой:

Родительский Клуб "ОБЕРЕГ" на базе бывшего ДД№ 19 успешно продолжает свою работу. Впервые в субботний день двери нашего Клуба распахнутся для посетителей 24 октября для проведения презентации по теме:
"РИТУАЛЫ И ТРАДИЦИИ. ХРАНИТЬ НЕЛЬЗЯ БЕРЕЧЬ. Семинар ведет А.И. Гайкалова.
Ритуалы - это штрихи и линии поведения, некие «па», которыми пронизаны действия людей. Это сигналы, которые мы постоянно посылаем друг другу сознательно и неосознанно. Все мы хотим, чтобы нас правильно понимали! Но для того, чтобы это стало возможным, необходимо, чтобы «преемники» и «передатчики» умели настраиваться на общую волну. Подобная сонастройка непременно обеспечила бы нам успех в любом деле. Но в силах ли мы добиться этого? Так ли верно утверждение, что каждый наш жест передает внешнему миру информацию о нас?
Во время нашего семинара мы сможем рассмотреть проблему ритуализациии и взаимодействия под разными углами и найти ответы на вопросы, как самостоятельно достигать успеха в общении с другими людьми – детьми, родителями, партнерами.
Увлекательная яркая презентация, инсайты и возрастающая вера в себя, все это мы предлагаем вам в субботу 24 октября. Начало встречи в 12 часов, продлится она до 15 часов, а пройдет в уютном помещении, с которого Детский Дом № 19 двадцать лет назад начал свой замечательный путь.
Наш адрес:
Колпачный переулок, дом 6, стр. 5, подъезд 8, кв. 72, домофон 72.
Количество мест ограничено, желающим необходимо заранее записаться, позвонив по телефонам:
8.966 384-88-52 или (499) 267-74-19, доб. 124 (отдел по подготовке замещающих семей). Регистрация обязательна!


По схеме: Пройти от метро "Китай-город" вдоль Маросейки до Покровки или проехать на троллейбусе/маршрутке до остановки "Армянский переулок". На Покровке около остановки "Армянский переулок" свернуть направо в арку, калитка в ней не заперта. Обойти широкий дом справа, прижимаясь к нему левым плечом, как это изображено на схеме. Найти 8-й подъезд. Квартира 72 на первом этаже справа.
Ответить