28 января (ср) - семинар А.И. Гайкаловой в Про-маме

Центр комплексного сопровождения семьи АНО Центр "Про-мама" проводит обучение опекунов, приемных родителей и усыновителей
Ответить
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

28 января (ср) - семинар А.И. Гайкаловой в Про-маме

Сообщение Юлия Эльдеева »

Приходите, это будет интересно :)

28 января 19:00-21:00
м. Комсомольская, Спасский тупик, д. 6, стр. 1 (в здании, где находится редакция газеты "Мир Новостей")

ОБЯЗАТЕЛЬНА ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР!!! позвоните +7 916 273-71-89 или напишите на e-mail: info@pro-mama.ru
Откуда-то взялись и существуют такие страшные термины, как «шизофреногенная мать», или же «мать убивающая», «мать мертвая». О ком тут идет речь, что это за неведомые чудовища скрываются за такими страшными названиями?
На январской встрече нашего Родительского клуба мы будем говорить именно об этом, и наша тема — «Деструктивное родительство». Мы рассмотрим, каким оно бывает, а заодно поищем способов не попасть в непочетные члены сообществ деструктивных мам и пап.
Нас ждет напряженная работа в этот день, ее важности не уменьшит даже тот фактор, что сначала мы поговорим о материнских образах в народных сказках.
Друзья, я хочу также сообщить всем, что формат наших встреч несколько меняется. Теперь мы ограничены временем, и каждая наша встреча будет длиться с 19 часов строго до 21 часа. Старайтесь не опаздывать, ведь на наших семинарах их начало очень часто определяет и то, как пройдет весь семинар.
Также я обращаюсь с просьбой непременно звонить координатору, моей дочери психологу Марии и сообщать о своих намерениях прийти. Ваши звонки и ваши отзывы — это форма обратной связи со мной, ваша возможность сказать мне «спасибо».
Итак, до встречи. Я жду всех 28 января в 19 часов. Встреча продлится до 21 часа.
Ваша Анна Ильинична
http://pro-mama.ru/roditelskij-klub/
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: 28 января (ср) - семинар А.И. Гайкаловой в Про-маме

Сообщение Юлия Эльдеева »

Я буду )
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: 28 января (ср) - семинар А.И. Гайкаловой в Про-маме

Сообщение Poli »

Эх, 28 ДОД ....
Аватара пользователя
Катруся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:42
Награды: 1
Имя: Катя
Место жительства: г. Москва, м. Речной вокзал
Наличие автомобиля: нет

Re: 28 января (ср) - семинар А.И. Гайкаловой в Про-маме

Сообщение Катруся »

Юля, я тоже пойду) уже записалась
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: 28 января (ср) - семинар А.И. Гайкаловой в Про-маме

Сообщение Юлия Эльдеева »

о, отличная компания собирается! :)
Ответить