19 ноября (ср) - семинар А.И. Гайкаловой в Про-маме

Центр комплексного сопровождения семьи АНО Центр "Про-мама" проводит обучение опекунов, приемных родителей и усыновителей
Ответить
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

19 ноября (ср) - семинар А.И. Гайкаловой в Про-маме

Сообщение Юлия Эльдеева »

Дорогие друзья, наш Родительский Клуб продолжает свою работу.

Наш организм устроен он так, что реагирует на все, что видит, слышит и чует. Он реагирует даже на то, чего нет, если он себе это представил. Он реагирует на воспоминания, которыми занялся специально, или же вдруг погрузился в них потому, что всплыла ассоциация, и кто-то или что-то о каком-то моменте прошлого напомнил. В зависимости оттого, что именно человек воспринял (увидел, услышал, учуял, вспомнил, представил), организм его выдаст реакцию. Она может быть расслабляющей, гасящей эмоции, повергающей в приятное состояние, когда наш организм выделит гормоны удовольствия, или же это окажется состояние стресса. Так что же такое стресс, каковы его формы, какие маски он носит, каковые его последствия и что нам всем нужно знать, чтобы стресс не победил нас.
Об этом мы поговорим на встрече Родительского клуба

До встречи,
Ваша Анна Ильинична

Пожалуйста, сообщайте нашему координатору, психологу Марии Чесалиной о своем намерении прийти на встречу по телефону +7 916 273-71-89 или по почте pro-mama@mail.ru. Регистрация важна для нас в качестве обратной связи на это приглашение.

До встречи в нашем Родительском Клубе 19 ноября в среду в 18-45. Просьба не очень опаздывать.
Адрес: м. Комсомольская, Спасский тупик, 6 стр.1
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3701
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: 19 ноября (ср) - семинар А.И. Гайкаловой в Про-маме

Сообщение ChistoeNebo »

Я в этот раз в подвешенном состоянии. На среду у меня запланированы контрольные снимки (ура-ура!), возможно, делать их придется вечером (т.к. машина, которая меня повезет в больничку, возможно, освободится только вечером).
Если же нет, если я успею вернуться к началу семинара, то я в теме!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: 19 ноября (ср) - семинар А.И. Гайкаловой в Про-маме

Сообщение Юлия Эльдеева »

ChistoeNebo
оо, будем надеяться, что тебе уже разрешать вставать :!: :!: :!:
если успеешь вернуться - звони/пиши, попробуем тебя присоединить по скайпу :)
Ответить