21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сборы гуманитарных товаров, необходимых в детских учреждениях
Аватара пользователя
Джу
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 11:18
Имя: Юлианна
Место жительства: м. Тимирязевская

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Джу »

..итоги первого дня в Манеже- довольно хороший "улов" - несколько пакетов с канцеляркой- тетрадки, альбомы, дневники, ручки и карандаши, пластилин и многое многое другое..сдаем сегодня вахту и желаем удачи нашим волонтерам завтра :)
..спасибо Алисе и всем за теплую компанию! С вами было хорошо 8-)
..девушки-новички: Вера, Аня и Полина- добро пожаловать в Клуб :)

Немного фотографий здесь http://picasaweb.google.ru/116005829165721596707/bZfvaD#
Аватара пользователя
солнце
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 12:54
Имя: Вера

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение солнце »

Да, спасибо!
Приятно было познакомиться с клубниками в действии. Еще радостно было видеть, как люди, еще на входе на ярмарку говорившие "да, мы хотим помочь детям из детских домиков", подходили и наполняли нашу коробку нужными школьными вещами.
Голос, однако, быстро сел и ноги устали :oops:
Аватара пользователя
Bonya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:30
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Bonya »

В Медветково тоже прошло все просто замечательно :!:
Итог: Около 7-10 коробок, точно не знаю, не успела посчитать.Особенно приятно, что многие спрашивали, что конкретно покупать, поэтому на мой взгляд в недостатке ничего нет. Особенно запомнилась наиприятнейшая женщина подарившая 8 рюкзаков. В общем, в большинстве своем, люди были отзывчивы и доброжелательны. Девчонкам Lithium , Юляка, guinea, Таня спасибо за приятную компанию, активность и хорошее настроение!!! :)
Аватара пользователя
селена

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:50
Награды: 5
Имя: Елена
Место жительства: Москва, Новогиреево
Наличие автомобиля: нет

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение селена »

Да, сегодня было здорово, хотя я села шить слонов, для так сказать привлечения народа, на меня особо никто не обращал внимания, хотя когда обращали - рассказывала про акцию, и про Благотворительные ярмарки, на которых продается много интересного, что сделано руками волонтеров, так что думаю люди будут заходить на сайт и смотреть когда будут наши акции в дальнейшем. Когда я шила слона ко мне присоединилась Зоя и сшила слоника, заяц и пошитые слоны остались для привлечения народа на завтра, а потом пойдут на ярмарку.
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Lithium »

Сегодня отлично и с пользой провели день в Медведково в девчачьей компании. Огромное спасибо Марине (Bonya ),Маше (Guinea),Юляке,Иришке-Дельфинчику, Юле Соколовой,а также Тане,которая успела побывать за день в двух местах:в Манеже,а потом приехала в Медведково нас выручать :)
Марина и Маша,была рада с вами познакомиться! Отдельное спасибо,что рассортировали все подарки! ;)

Диалог дня:
Юляка:
-Здравствуйте! Мы сегодня собираем школьные принадлежности для детей-сирот,вы тоже можете поучаствовать..
Парень:
-Я атеист!!
:roll:

Да..Собрали вот:
Изображение

Но..Не расслабляемся! До завтра ;) На том же месте,в то же время)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Юлия Эльдеева »

Bonya писал(а):женщина подарившая 8 рюкзаков
восемь?!! :shock: когда я уходила в пять, было всего два! Здорово! :)
А мне, помимо "атеиста", демонстративно помявшего дефицитную листовку :evil: , запомнились супруги, принесшие первые подарки - шесть наборов первоклассника (такие красивые коробки, в которых всё-всё-всё, что нужно из канцелярки школьнику), а также мягкий дневник с машиной почти за 500 р. - кто-то из мальчишек будет в этом году самый крутой 8-) ценник мы, само собой, отодрали ))
А еще Марина Bonya сегодня показала образец волонтерства - несколько минут рассказывала милиционеру, заглянувшему в книжный, про нашу акцию и Клуб - кажется, он вдохновился! По крайней мере, меня порадовала его неподдельная заинтересованность вопросом :)

В общем, результат по итогам дня превзошел все ожидания! Спасибо всем волонтерам, работавшим на всех фронтах! :!:

Приятно, что в Медведково помнят прошлогодишные акции и настолько помогают! Спасибо огромное администрации магазина (Наталья и другие, кто-то даже сам купил и принес пакет канцелярки!), и всем неравнодушным посетителям, кто помог в сборе подарков детишкам!! :)

ВАЖНО (!!!!!!)
- если кто-то из списков не сможет подъехать или опаздывает, пожалуйста, предупреждайте ответственного
- в Медведково должно быть одновременно 5-6 волонтеров, это оптимальное кол-во
- приезжать нужно с пустыми коробками (теоретически их можно найти в окрестных супермаркетах - но это, если повезет..). Завтра, думаю, тоже коробки понадобятся :!:

Постараюсь завтра напечатать листовок "1-2-3!", но подъеду в Медведково только около 14:00
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Lithium »

Ребята (группа "Медведково"),если будет возможность,напечатайте,пожалуйста,листовки:
Безымянный.jpg
Чем больше,тем лучше:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Июньская

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:53
Награды: 1
Имя: Натали
Место жительства: Москва (м.Волжская)
Наличие автомобиля: Есть

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Июньская »

Друзья, что-то я себя очень неважно чувствую после Рязани. Встану завтра - если восстановлюсь за ночь - обязательно приеду или утром или чуть позже.
Аватара пользователя
ChocolateVicky

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:41
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: Москва, Динамо
Наличие автомобиля: нет

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение ChocolateVicky »

Сегодня буду в Медведково. Но к сожалению только до 15:30.
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Юлия Эльдеева »

Волонтеры и волонтерочки, не стесняйтесь, приходите помогать в Медведково - стоять на улице сегодня холодновато, а так хоть меняться можно будет :) Всем удачи!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Sashko »

В Медведково отлично поработала небольшая, но дружная команда! Машину загрузили 1,5 раза - это оченнь много!
Спасибо!
Аватара пользователя
Ефросинья

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 22:02
Награды: 2
Имя: Татьяна
Место жительства: Мытищи-Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Ефросинья »

после таких акций еще больше начинаешь верить в людей, взаимопонимание и добро.. не ошибусь, если скажу что каждый третий посетитель магазина, которому мы на входе всучили "агитбумажку", клал нам в коробку какие-нибудь канцтовары. Причем, кто-то один-два предмета (и то ОЧЕНЬ хорошо), а многие целыми пакетами с кучей детской канцелярки!! Одна женщина просто мимо проходила, увидела наш плакат и потащила меня к прилавку, чтобы я сама выбрала необходимые вещи.. в итоге она набрала на приличную сумму. Удивили три подростка, которые тоже специально для нас что-то приобрели.. А в конце дня, когда уже почти все загрузили в машину, подошла молодая девушка, посетовала, что не успела ничего купить и вручила мне 1000 рублей.. Да, мы молодцы!

грустно было, конечно, когда некоторые посетители кидались в нас нашими бумажками или проходили с непроницаемыми лицами, даже не поднимая глаз..но у каждого видно свои проблемы..
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Юлия Эльдеева »

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ!
Мы в очередной раз убедились, что мир не без добрых людей! )

Результат превзошел ожидания! Теперь детишки получат красивые и полезные подарки к 1 сентября!
Кстати, для Зубцовского детского дома (поездка 29 августа) и Переславль-Залесского (поездка 30 августа) подарки уже сформированы, осталось упаковать.
Собранные вещи заботливо рассортированы, поэтому для других домиков будет легко найти нужное

Спасибо Анюте Lithium за два дня самоотверженной организации акции! И всем ребятам, кто был вчера и сегодня! Игорь (partizan), добро пожаловать в КВ и спасибо за тонкий психологический подход к посетителям! :D

Ну и не забываем, что 24ого августа на акции в Кадашах нам также понадобится волонтерская помощь. В общем, не расслабляемся! 8-)
Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Сония »

Восхищена всеми вами!
Аватара пользователя
partizan

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:51
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение partizan »

Юля, просто работалось "в кайф" с такими обаятельными барышнями! Так, что спасибо вам всем!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Sashko »

Этот "в кайф" я чувствую своими амортизаторами и пружинами! :-)
Молодцы!
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Lithium »

Дорогие Все! :)

Спасибо вам за эти замечательные 2 дня!)
Соглашусь с Таней.. Подобные акции всегда очень ободряют,когда видишь СТОЛЬКО неравнодушных и добрых людей..Конечно,были неудачи,но на общем фоне они оказались малозаметными)
Одна пара оставила у нас увесистый пакет,и,уходя,женщина призналась,что собиралась купить на эти деньги себе осеннюю одежду,но,узнав об акции,зашла с супругом в Дом книги и не удержалась.. Да много таких примеров можно рассказать.
А еще,надеюсь,у нас будет приток новых волонтеров)).Ибо многие всерьез интересовались,расспрашивали.Вдруг кто-то из тех людей прочитает эту тему,т.к. я обещала фотографии показать :) Если вы это читаете,хочу еще раз сказать вам огромное СПАСИБО!!

А еще очень хочу поблагодарить тех,кто был рядом в воскресение: Наташа-FaNatiC, Вика-СhocolateVicky,Юляка,Танюшка-Ефросинья,Mаксим-Mavasi и Маруська,которая стала звездой дня ;), Игорь-partizan. Предлагаю досрочно присвоить Игорю звание волонтера за неоценимую помощь :!: ;) Ну и,конечно,спасибо Сашко,который все это собранное добро увез)

А некоторые люди опять не переставали оригинальничать в ответах на предложение поучаствовать в акции:

-Здравствуйте! Мы сегодня собираем школьные принадлежности для детей-сирот,вы тоже можете поучаствовать..
-А я улетаю завтра!
...
-А я не здесь живу!
:roll:
Ну это так,добрая ирония :)

Еще маленькое объявление: один молодой человек подарил нам книгу,в которой была банковская карточка VISA Electron на имя Джафарова Эльшада. Если это Вы и вдруг прочтете это,напишите в личку ;)
Вроде все :) Теперь фотки:

http://fotki.yandex.ru/users/melodique-88/album/115158/?
Аватара пользователя
FaNatic

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:54
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение FaNatic »

Спасибо всем волонтерчикам, день пролетел на "Ура!", вера в людей окрепла, жить захотелось с новыми силами :)
Помимо всего, думаю, наш клуб пополнится еще хотя бы парой-тройкой волонтеров, некоторые молодые люди проявляли непритворный интерес. А один мальчик лет 11-12 так и крутился вокруг нас, его мама несколько раз пыталась от нас отвлечь, но он снова к нам возвращался и в конце концов спросил "А что такое "волонтеры"? :D Оочень его заинтересовала наша деятельность, думаю-это наш клиент :D
Ну и конечно не могу не выразить восхищение Машенькой! Ни один человек не прошел границу, пока не выслушал до конца "Помогите пожалуйста, детишкам из детских домов собраться в школу". И когда это говорит очаровательный ангел с огромными чистыми глазами-тут с себя последнее снимешь и отдашь :) Папа никак не мог Машуню остановить, она все брала и брала новые пачки листовок :D Машеньке БРАВО!!!!! :!: :D :lol:
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Sashko »

О, ну если Машунька была, то понятно, откуда такой солидный сбор :-) Жаль, мои не дома, не смогли принять участие.

Аня, насчет карточки: посмотри, плз, какой банк ее выпустил. Да, сначала: карта еще действует? Если да, то можно позвонить в банк, выпустивший карту (телефон в первых строчках на обратной стороне), попросить связаться с отделом пластиковых карт, там сообщить о ситуации, оставить свой телефон и попросить передать держателю карты. Думаю, что он, зная о том, что карта в руках волонтеров, не станет ее блокировать и вообще не потеряет ничего!
Возможно, в этом банке в "пластиках" у меня даже знакомые работают.
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Луся »

молодцы!!! :)
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение N@stik_ »

А я хочу рассказать как мы провели день в Манеже...
Я была там только в воскресенье... У нас тоже неплохой улов :D
очень поразила девушка, кототрая очень хотела что-то купить, но везде были большие очереди, и тогда она подошла и опустила в коробку 1 000 руб. и сказала: "купите пожалуста что нибудь сами" :) Так же была девушка которая подошла, посмотрела в коробку и сказала "таккк ну ручек у вас много, наверное лучше альбомы купить :) "
Была очень удивлена что в мире еще осталось столько добрых людей)
Спасибо всем девченкам, которые отстояли там весь день и простите что мы уехали раньше :oops:
А также Саше, который тоже активно агитировал всех участвовать в акции. А еще спасибо Ане, которая пришла на помощь уставшим волонтерам и привезла нам вкуснейшие вафельки и таблетку анальгина :D
Очень была рада новым знакомствам :)
Пришла к выводу что скорее надо приобретать футболку, т.к. она производила впечатление :D
Аватара пользователя
Delphin4ik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 15:32
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: USA
Наличие автомобиля: ((

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Delphin4ik »

Да, некоторые действительно передавали деньги - признавались что не было времени.

Медведкого первого дня - вот и улов )) я уезжала у нас было коробки полторы )))

Анют, ты герой
Аватара пользователя
Public

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:32
Награды: 4
Имя: Pavlik
Место жительства: Бабушкинская-Отрадное
Наличие автомобиля: Да
Контактная информация:

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Public »

Да тут все герои - мы вчера 4 часа без остановки (не умолкая) упрашивали просто людей делать добрый дела - это так тяжело скажу я вам - у меня до сих пор язык отваливается :D
А сашок-повар так вообще с утра и до заката там похал и еще девчонки - просто команда ваще.

2 коробки за 3 часа - это круто ;)

Надо бы почаще такие акции делать - люди были очень удивлены, что вообще такое бывает ... помощь детям и охотно откликались и даже готовы были вещи привезти :)
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Artem »

Спасибо всем за прекрасно-проведенную субботу в Манеже ;)
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Alice »

Ребята!!!!!!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!

спасибо ВАМ огромное за то, что ВЫ свои выходные тратите даже не на поездки к деткам, а на такие акции!! это очень здорово!! и я в который раз радуюсь и горжусь, что знакома с такими людьми как ВЫ!!
все 4 команды - большие молодцы!

спасибо не волонетрам, участвующим в этой акции - толшько благодаря доброте и отзывчивости этих людей, мы имеем то, что мы имеем ;) и это здорово!!

думаю, канцелярки нам хватит на 1 сентября точно! и, кажется, еще останется!

отдельное спасибо хотела бы сказать Саше Повару, Анечке, которые в воскресенье приняли организационный удар в Манеже на себя! и достойно справились!!!))
Спасибо Анечке Lithium)))) я думаю, что если Аня согласится, я с удовольствием предложила бы ей быть ответственной за эти акции ;) )))

спасибо моей субботней команде!! Джу и Зайке, Артему, Тане, Мариночке Каспер, Селене и новичкм - Вере, Полине и Тане!! с вами хорошо!))

УРА!! :D :D :D
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение K@terin@ »

ВАУ!!!! Молодцы!!!! Восхищена вами!!!
Аватара пользователя
Гвинея

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет тел.книгу КВ
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 май 2010, 17:06
Награды: 3
Имя: Маша
Место жительства: Москва, Немчиновка
Наличие автомобиля: Есть

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Гвинея »

Еще один из юморных ответов за субботу в Медведково:
Один мужчина лет 35 на призыв вступать в наши ряды волонтеров в шутку ответил: Мне еще рано ;)
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение N@stik_ »

Приколы на Манеже, после целого дня агитации:
"Добрый день... участвуйте в благотворительной акции.... собираем детей сирот в детские дома" :D :D :D
Аватара пользователя
вежливо_улыбающаяся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:49
Имя: даша
Место жительства: Малаховка

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение вежливо_улыбающаяся »

ахаххах...ну прости Насть...язык уже не работал да и мозг тоже)..я вообще не думала ,что я так громко и долго могу говорить)
я была удивлена даме которая так мило подошла и предложила пианино..
Аватара пользователя
N@stik_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 14:57
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: Есть

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение N@stik_ »

вежливо_улыбающаяся писал(а):ахаххах...ну прости Насть...язык уже не работал да и мозг тоже)..я вообще не думала ,что я так громко и долго могу говорить)
Ты вообще молодчинка))) Очень здорово что ряды волонтеров пополняют такие люди :D
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Луся »

вежливо_улыбающаяся писал(а): я была удивлена даме которая так мило подошла и предложила пианино..
и вы взяли?)))
Аватара пользователя
вежливо_улыбающаяся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:49
Имя: даша
Место жительства: Малаховка

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение вежливо_улыбающаяся »

Луся писал(а):
вежливо_улыбающаяся писал(а): я была удивлена даме которая так мило подошла и предложила пианино..
и вы взяли?)))
отвели женщину к САше...и что было дальше надо спросить у него)
Аватара пользователя
вежливо_улыбающаяся
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 19:49
Имя: даша
Место жительства: Малаховка

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение вежливо_улыбающаяся »

N@stik_ писал(а):
вежливо_улыбающаяся писал(а):ахаххах...ну прости Насть...язык уже не работал да и мозг тоже)..я вообще не думала ,что я так громко и долго могу говорить)
Ты вообще молодчинка))) Очень здорово что ряды волонтеров пополняют такие люди :D
очень здорово что есть такие люди которые могут подержать!
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Lithium »

Sashko
Саш,карточка выпущена банком Barclays,действующая. Спасибо за совет,так и поступлю!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Sashko »

Ань, у меня там есть пластики!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Sashko »

Ань, все надо сделать, как я написал выше :-) Карту почти наверняка уже заблокировали, так что осталось ее только передать, можешь оставить мой контактный номер и карту завтра передать на сборе, если не хочешь раздавать свой номер всем подряд :-)
Да, мой - строго Мегафон! Не Билайн!!
Аватара пользователя
Саша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:04
Награды: 3
Имя: Саша

Re: 21-22 августа - Акция в Доме Книги в Медведково и в Манеже

Сообщение Саша »

Всем привет! Ребята вы справились просто отлично!!! С утра, конечно народ шёл вяло, а к обеду дела пошли лучше. Итог: 2 коробки кац.товаров и 3600 в рублях.
Ещё обзавелись новыми знакомыми, которые надеюсь станут активными волонтёрами.
Спасибо всем ,кто нас поддержал и принял участие в акции.
:D
Ответить