НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Аватара пользователя
Татьян@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:33
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва м.Войковская ул.Большая Академическая
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Татьян@ »

Здравствуйте всем.
Сегодня вступила в Клуб. Для начала решила помочь волонтерам деньгами. Отправила сообщение на короткий номер 3116 с указанием суммы, но в ответ "сервер не работает". Кто-то может помочь в этом вопросе? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Татьян@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:33
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва м.Войковская ул.Большая Академическая
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Татьян@ »

"Подключила" знакомого - у него автомобиль УАЗ (буханка), но созваниваться надо заранее,т.к. он работает вахтенным методом.
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Artem »

Татьян@
Как только узнаем у "технических специалистов" сразу подскажем ;)
Т.е. его можно подключать к перевозкам соответствующего груза?! ;)
Аватара пользователя
Татьян@
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:33
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва м.Войковская ул.Большая Академическая
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Татьян@ »

Да, можно задействовать, но с предварительным звонком,т.к. он работает на корабле вахтами.
Аватара пользователя
Люба К.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:38
Имя: Люба
Место жительства: Крым, Москва - Щукинская
Наличие автомобиля: есть

Перекресток как предчувствие)

Сообщение Люба К. »

Ребята, привет!

Давно думала о том, чтобы попробовать себя в роли волонтера, и очень рада, что мысли наконец трансформировались в реальные действия!
Для меня это совершенно новый мир, своеобразный перекресток, и как со всем новым, никогда не знаешь куда тебя дорожка выведет)
Предчувствия положительные!

Спасибо вам за возможность иметь подобный опыт,
буду очень рада знакомству с замечательными людьми!

Люба
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Н@т@ли »

Люба, добро пожаловать! :D
Чтобы полноценно участвовать в жизни Клуба и ездить к детям - вам необходимо посетить День Открытых Дверей - (если вы еще не были) - где вам расскажут подробно о нашей деятельности.
Ближайший состоится 29 марта (воскресенье) - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 25&t=11484

После посещения ДОД вы сможете записаться в поездку в любой понравившийся вам домик - здесь - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=24

Присоединяйтесь)))))
Аватара пользователя
Люба К.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:38
Имя: Люба
Место жительства: Крым, Москва - Щукинская
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Люба К. »

Наталья, спасибо! :)

была на ДОД 24.03, и уже немного сориентировалась!
В ближайшую субботу вливаюсь в ряды!))
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Ватруша »

Люба К.
Люба, добро пожаловать!!! :D
Аватара пользователя
Kassio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:46
Имя: Александр
Место жительства: Москва. Южное Бутово
Наличие автомобиля: Нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Kassio »

Добрый вечер. Меня зовут Александр. 23 года. Родом из Москвы.
Очень хотелось бы присоединится к Вашему клубу т.к. давно искал то место, где еще не забыли о слове "добро". Почитав форум и просмотрев Ваши мероприятия, в которые вложено тонны любви, понимания и сочувствия, все же решился попробовать и завтра постараюсь придти на день открытых дверей.
Имею огромное желание помогать детям, которым и так не легко пришлось в жизни, не только словом но и действием.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Poli »

Kassio
Александр, Добро Пожаловать!!!!!
Вставьте, пожалуйста, фото в аватар!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Ватруша »

Kassio
Александр, добро пожаловать!! :)
Аватара пользователя
Люба К.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:38
Имя: Люба
Место жительства: Крым, Москва - Щукинская
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Люба К. »

Ватруша писал(а):Люба К.
Люба, добро пожаловать!!! :D

Марина, спасибо!
Аватара пользователя
blondinika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:22
Имя: Вероника
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение blondinika »

Всем привет!
Я была на дне открытых дверей вчера, 21 апреля.
Опыт поездок в детский дом у меня есть, была в ДД "Родничок" в городе Калязин.
Может быть, кто-то знает такой? :)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Ольга К »

blondinika писал(а):Всем привет!
Я была на дне открытых дверей вчера, 21 апреля.
Опыт поездок в детский дом у меня есть, была в ДД "Родничок" в городе Калязин.
Может быть, кто-то знает такой? :)
Вероника, добро пожаловать в КВ!
Мариэла
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 16:01
Имя: Мария
Наличие автомобиля: Мария

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Мариэла »

Всем привет! Меня зовут Маша. Мне 33 года. Готова вливаться и участвовать по субботам во всевозможных мероприятиях. Один раз была в детском приюте и поняла, что общение с детьми - это моё! Пока проводить мастер-классы не готова (ибо ничего особенного делать не умею), но готова к любым другим видам помощи, в том числе имею автомобиль :)
Была на дне открытых дверей вчера 21 апреля. Не пойму как записаться на поездку в детский дом на эту субботу 25 апреля? Я написала личное сообщение куратору поездки, но в ответ пришло сообщение, чтоб я со всеми вопросами обращалась по мэйлу на общий адрес клуба волонтёров :)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Yana_pikus »

Мария Мариэла, добро пожаловать в КВ!!! :)
Записаться в поездку в эти выходные Вы можете здесь:http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 24&t=11667
И еще :) вставьте, пожалуйста, фото на аватар, инструкция здесь:http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... ?f=21&t=31
Аватара пользователя
kokoko

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:07
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение kokoko »

Мариэла писал(а):Всем привет! Меня зовут Маша. Мне 33 года. Готова вливаться и участвовать по субботам во всевозможных мероприятиях. Один раз была в детском приюте и поняла, что общение с детьми - это моё! Пока проводить мастер-классы не готова (ибо ничего особенного делать не умею), но готова к любым другим видам помощи, в том числе имею автомобиль :)
Была на дне открытых дверей вчера 21 апреля. Не пойму как записаться на поездку в детский дом на эту субботу 25 апреля? Я написала личное сообщение куратору поездки, но в ответ пришло сообщение, чтоб я со всеми вопросами обращалась по мэйлу на общий адрес клуба волонтёров :)

Мария, добро пожаловать! Ответила в ЛС, буду очень рада видеть в поездке в субботу!
Nastya_Browncoat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:37
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Nastya_Browncoat »

Здравствуйте, меня зовут просто Настя. К сожалению, я довольно часто сталкиваюсь с отказом в волонтерстве из-за моего несовершеннолетия. Да, мне 16 лет, живу в городе Москва, но сейчас в отъезде до августа. Очень хочется помогать кому-либо. Прошлым летом пыталась устроиться в приюты для бездомных животных, никто меня не взял, опять-таки из-за возраста. Было очень обидно, так как я не предлагаю никакую профессиональную помощь, я могу делать все что в моих силах. Могу ездить в разные концы Москвы, покупать что нужно, искать людей для поддержки, работать на компьютере, делать фотографии, убираться... Всё, что может делать среднестатистический человек. Надеюсь, что здесь я не получу отказ и смогу наконец помочь кому-либо. В будущем хочу стать хирургом или ветеринаром. Хочу помогать...
Помогите мне помогать! Я могу всему научиться, я люблю это дело. Я занимаюсь конным спортом уже около 8 лет, не брезгливая и люблю общение с животными и детьми. Я умею вязать и вышивать, знаю несколько языков (английский, французский и итальянский).
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Ольга К »

Nastya_Browncoat писал(а):Здравствуйте, меня зовут просто Настя. К сожалению, я довольно часто сталкиваюсь с отказом в волонтерстве из-за моего несовершеннолетия. Да, мне 16 лет, живу в городе Москва, но сейчас в отъезде до августа. Очень хочется помогать кому-либо. Прошлым летом пыталась устроиться в приюты для бездомных животных, никто меня не взял, опять-таки из-за возраста. Было очень обидно, так как я не предлагаю никакую профессиональную помощь, я могу делать все что в моих силах. Могу ездить в разные концы Москвы, покупать что нужно, искать людей для поддержки, работать на компьютере, делать фотографии, убираться... Всё, что может делать среднестатистический человек. Надеюсь, что здесь я не получу отказ и смогу наконец помочь кому-либо. В будущем хочу стать хирургом или ветеринаром. Хочу помогать...
Помогите мне помогать! Я могу всему научиться, я люблю это дело. Я занимаюсь конным спортом уже около 8 лет, не брезгливая и люблю общение с животными и детьми. Я умею вязать и вышивать, знаю несколько языков (английский, французский и итальянский).
Настя, привет! Это так круто что ты в столь юном возрасте хочешь помогать другим людям и понимаешь что это делать очень нужно!
Увы, боюсь что наш клуб тоже придерживается правила что в поездки к детям должны ехать совершеннолетние граждане. Просто мы несем ответственность за тебя. И если что-нибудь случится, мы будем отчитываться перед твоими родителями ( Это очень важно.

Но не все так плохо, как кажется. Есть несколько вариантов твоего участия в нашем клубе - во-первых, ты можешь привлечь своих родителей и тогда ты с ними вместе можешь спокойно ездить в поездки - такая практика у нас есть! Если же они не поддерживают твои инициативы - можно тоже придумать как ты можешь поучаствовать. Приходи на ДОД (ближайший будет 13 мая, я как раз буду его вести), поговорим, обсудим! Можно помогать нам в наших мероприятиях, которые проходят в Москве - фестивали, ярмарки, приезды детей в Москву.
Nastya_Browncoat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:37
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Nastya_Browncoat »

Ольга К писал(а):
Nastya_Browncoat писал(а):Здравствуйте, меня зовут просто Настя. К сожалению, я довольно часто сталкиваюсь с отказом в волонтерстве из-за моего несовершеннолетия. Да, мне 16 лет, живу в городе Москва, но сейчас в отъезде до августа. Очень хочется помогать кому-либо. Прошлым летом пыталась устроиться в приюты для бездомных животных, никто меня не взял, опять-таки из-за возраста. Было очень обидно, так как я не предлагаю никакую профессиональную помощь, я могу делать все что в моих силах. Могу ездить в разные концы Москвы, покупать что нужно, искать людей для поддержки, работать на компьютере, делать фотографии, убираться... Всё, что может делать среднестатистический человек. Надеюсь, что здесь я не получу отказ и смогу наконец помочь кому-либо. В будущем хочу стать хирургом или ветеринаром. Хочу помогать...
Помогите мне помогать! Я могу всему научиться, я люблю это дело. Я занимаюсь конным спортом уже около 8 лет, не брезгливая и люблю общение с животными и детьми. Я умею вязать и вышивать, знаю несколько языков (английский, французский и итальянский).
Настя, привет! Это так круто что ты в столь юном возрасте хочешь помогать другим людям и понимаешь что это делать очень нужно!
Увы, боюсь что наш клуб тоже придерживается правила что в поездки к детям должны ехать совершеннолетние граждане. Просто мы несем ответственность за тебя. И если что-нибудь случится, мы будем отчитываться перед твоими родителями ( Это очень важно.

Но не все так плохо, как кажется. Есть несколько вариантов твоего участия в нашем клубе - во-первых, ты можешь привлечь своих родителей и тогда ты с ними вместе можешь спокойно ездить в поездки - такая практика у нас есть! Если же они не поддерживают твои инициативы - можно тоже придумать как ты можешь поучаствовать. Приходи на ДОД (ближайший будет 13 мая, я как раз буду его вести), поговорим, обсудим! Можно помогать нам в наших мероприятиях, которые проходят в Москве - фестивали, ярмарки, приезды детей в Москву.
Спасибо большое! Я прийду скорее летом, так как я пока не в Москве.
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Ольга К »

Nastya_Browncoat

Приходи! Будем ждать.
Аватара пользователя
kinyapina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2015, 12:15
Имя: Дарья
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение kinyapina »

Киняпина Дарья Александровна
33 года
Место рождения г. Петропавловск-Камчатский-50
Email: dashuta2000@mail.ru
Место жительства г. Москва
Образование высшее, , специальность юриспруденция
Знание программ ПК.
Водительские права.
Работаю в юридической компании «Философия Бизнеса»
Основательница.
Оказание юридических услуг в сфере регистрации, ликвидации и бухгалтерского обслуживания.
Чем могу быть полезна проекту:
Работящая, готова трудиться, готова изучать все новое.
Я инициативна, добросовестна и самостоятельна.
Я написала про свой опыт работы, чтобы если у вас появится необходимость, вы знали к кому обратиться за консультацией по такого рода вопросам.

В общем по мере сил, готова к сотрудничеству с вашим клубом и готова помогать.
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Ольга К »

kinyapina

Дарья, добрый день!

Спасибо за информацию о себе. Будем иметь вас в виду, если понадобятся подобные услуги.
Если вы хотите ездить вместе с нами к детям, то вам необходимо посетить День Открытых Дверей. Ближайший состоится 13 мая в 19.30. Более подробная информация тут - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 25&t=11714

Добро пожаловать в КВ )
Аватара пользователя
Пол Ревнивик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:29
Имя: Павел
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Пол Ревнивик »

Павел, 36 лет, "полу-профессиональный фокусник".
Ранее ездил с несколькими волонтерскими организациями, но у них или не предусмотрена развлекательная программа, или кончились домики... К сожалению фокуснику имеет смысл ездить не чаще раза в год-два с одной программой в домик, так что - приходится искать новую компанию...
На ДОД был 13 мая.

Основной образ: большой и пушистый зверь непонятной породы (чаще всего почему-то дети считают, что это - белка) - в этом виде откликаюсь на Крейзи Брейна.
http://cs625820.vk.me/v625820066/2c009/9tSIgjtuN5I.jpg
"Резервный" - человек, в основном если по какой-то причине невозможно одеть костюм, у детей аллергия на искусственный мех или 100500 других причин.
http://cs624117.vk.me/v624117362/2b82b/IG95MYr_hK0.jpg

Несколько мелких пожеланий при поездках:
1. Желательно на месте стол и хоть минут 15 на выставить реквизит и переодеться. В принципе - могу и со своим столиком, но он места занимает столько-же, сколько и реквизит...
2. В принципе - могу выступать и на улице, но лучше таки в зале.
3. Один из фокусов - появление блюда с конфетами, которые раздаю в зал. Так что - желательно знать сколько конфет закупать и заранее быть в курсе ограничений на "только не мармелад и леденцы!" в домике: обычно я покупаю пачки три разных леденцов, т.к. они не тают и точно не портятся за неделю-две...
4. Если есть возможность воткнуть радио-микрофон в усилитель - совсем хорошо: есть личная "гарнитура", а то народ жалуется, что под маской плохо слышно...
5. "В боеготовности", в принципе, весь год, кроме весеннего периода цветения: выступать, в принципе, реально и так, но удовольствия при этом никакого...
6. Учитывать, что погрузить в машину надо здоровый рюкзак с костюмом и небольшой чемодан с реквизитом...
7. По возможности: при общении с детьми - не давайте отрывать хвост и не подначивайте их за него подёргать! Гладить, тискать и т.д. - сколько угодно, главное - чтобы не пытались порвать на клочки...
8. Нормально показывал фокусы для детей 7-8 типа, но с трудом представляю, как работать со слепыми и глухими, увы, но зритель должен видеть и слышать...
Аватара пользователя
Magic

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 07:14
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: м.Озёрная
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Magic »

Пол Ревнивик
Пашка, привет! :) Рада, что решил присоединиться к нам)
Надеюсь скоро увидеть тебя в поездках ;)

на мой взгляд все кроме 7п. пожелания реальны)))
Пол Ревнивик писал(а):7. По возможности: при общении с детьми - не давайте отрывать хвост и не подначивайте их за него подёргать!
ну на самом деле шутка) но пушистый хвост это, конечно, провокация)))
Аватара пользователя
Пол Ревнивик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 08 май 2015, 10:29
Имя: Павел
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Пол Ревнивик »

Magic писал(а):Пол Ревнивик
на мой взгляд все кроме 7п. пожелания реальны)))
ну на самом деле шутка) но пушистый хвост это, конечно, провокация)))
Не поверишь - вчера ремонт делал перед Дримфлешем: по пластиковой трубе, которая в основе, будто грузовик проехал! За год умочалили ручками маленькими!
Аватара пользователя
Ulka
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 14:33
Имя: Ульяна
Место жительства: Щелковский район, д. Медвежьи Озера
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Ulka »

Пол Ревнивик

Фооооокусник!!! :shock: Да я с детьми в первом ряду буду сидеть :roll: обещаю хвостик не дергать :mrgreen:
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Yana_pikus »

Пол Ревнивик, добро пожаловать в КВ! :D
Аватара пользователя
Лолита1297
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:25
Имя: Лолита
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Лолита1297 »

Всем привет! Меня зовут Лолита
Ребят вы такие МОЛОДЦЫ!!! Очень хочу влиться в ваши ряды!!!!Начну с посещения ДОД
Никогда не ездила по ДД и ШИ, опыт общения с детьми есть, надеюсь он мне поможет)Детишек люблю, общаюсь с радостью) С удовольствием бы съездила в ДД, ШИ))) Помогла бы чем смогла))))
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Ольга К »

Лолита1297 писал(а):Всем привет! Меня зовут Лолита
Ребят вы такие МОЛОДЦЫ!!! Очень хочу влиться в ваши ряды!!!!Начну с посещения ДОД
Никогда не ездила по ДД и ШИ, опыт общения с детьми есть, надеюсь он мне поможет)Детишек люблю, общаюсь с радостью) С удовольствием бы съездила в ДД, ШИ))) Помогла бы чем смогла))))
Лолита, добро пожаловать! Приходите сегодня на ДОД и скорей записывайтесь в поездки ) На эти выходные у нас очень много поездок и везде требуется помощь. Будем вам очень рады )
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Artem »

Лолита1297
Добро Пожаловать в КВ :)
Женевьева

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Женевьева »

Вечер добрый.

Была сегодня на ДОД, спасибо организаторам, все подробно доступно рассказали, но т.к. информации много было, то вопросы появляются чуть позже. Скажите, я правильно понимаю, что записаться в поездку можно в каждый вторник? или по другому? Я, например, готова 18 или 19, в последующие выходные присоединиться к какой-то поездке, для начала однодневной. Мне нужно "ловить вторник" или можно просто заранее записаться? Т.К я в указанных нигде не была, то мне не принципиально важно с какого Дома начинать. Думаю, что стоит начать, а приоритеты выстроятся чуть позже.

Несколько слов обо мне (прям как в анкете резюме-пару слов о себе :D пионерка-комсомолка)))) )

Если серьезно, то большой опыт в проведении (и организации) различных мастер-классов мероприятий (была своя школа по нейл-дизайну, проведение тренингов по саморазвитию и т.п), опыт работы с детками от организации доп.учебных программ до их проведения (в прошлом педагог, так же в далеком прошлом психолог). Так что, думаю, могу быть полезна в мастер-классах, разработке и претворении в жизнь.

И второй вопрос: давно регистрировалась на этом сайте с основной своей почты, по неким причинам не пользовалась своей страничкой. Теперь уже точно не вспомню имя пользователя, которое указала, адрес емейла естественно есть, можно ли как-то восстановить ту мою запись, т.к. к ней привязана моя основная почта и мне удобно будет ей пользоваться?
Аватара пользователя
Армалион
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:32
Имя: Андрей Колпаков
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Армалион »

Здравствуйте, Друзья!
Узнал о клубе полгода назад, но добрался только сегодня до ДОД-а.
Немножко о себе: сочинитель стихов (год назад выпустил свой поэтический сборник), фотограф (с переменным успехом), путешественник (предпочитаю автостоп). Ещё после Олимпиады в Сочи стал активным болельщиком фигурного катания, веду творческую группу, посвящённую фигуристке Юлии Липницкой.
Общаться с детьми очень люблю, и рад потенциальной возможности принести им какую-то пользу. Кроме того, интересна возможность и научиться чему-то, чего ещё не умею.
Единственное, пока не знаю, когда удастся выбраться в поездку в первый раз - но что это будет, уверен.
Спасибо за этот проект!
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Artem »

Женевьева
Добро Пожаловать! 1.-е в в предшествующую поездку (поездки) можно записаться начиная со вторника недели на который выходные (и в среду и в четверг и в пятницу), но при условии, что будут ещё места ;) 2-е честно технически не знаю, уточним ;)
Армалион
Добро Пожаловать! Вливайся ;)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Юлия Эльдеева »

Спасибо, что пришли вчера к нам на ДОД, я была рада познакомиться! :)
Женевьева писал(а):Мне нужно "ловить вторник" или можно просто заранее записаться?
Ловить вторник 8-)
Женевьева писал(а):Так что, думаю, могу быть полезна в мастер-классах, разработке и претворении в жизнь
Однозначно! :D
Женевьева писал(а):Теперь уже точно не вспомню имя пользователя, которое указала, адрес емейла естественно есть, можно ли как-то восстановить ту мою запись, т.к. к ней привязана моя основная почта и мне удобно будет ей пользоваться?
Это можно уточнить у Дашика, написав ей ЛС - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/me ... ile&u=7310
Армалион писал(а):Единственное, пока не знаю, когда удастся выбраться в поездку в первый раз - но что это будет, уверен
Андрей, добро пожаловать в КВ! Можно для начала попробовать сходить в Московский ПНИ на Калужской (это куда походы каждую субботу, и всего на пару часов, и всегда очень нужны волонтеры, т.к. много подопечных) - http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 24&t=11898
Аватара пользователя
Исида
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:34
Имя: Евгения
Место жительства: Авиамоторная
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Исида »

И снова здравствуйте)) подкорректировала свою учетку, Юль спасибо, Дарья помогла исправить Женевьеву и эл.адрес)) всем до встречах в поездках))
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Ольга К »

Исида
Евгения, добро пожаловать) будем ждать в поездках!
Аватара пользователя
Исида
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:34
Имя: Евгения
Место жительства: Авиамоторная
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Исида »

Ольга К писал(а):Исида
Евгения, добро пожаловать) будем ждать в поездках!
Спасибо))жду вторника для ближайшей регистрации)))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Юлия Эльдеева »

О, супер! Я рада, что все так быстро решилось! :D
Аватара пользователя
Н@дежд@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:10
Имя: Надежда
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Н@дежд@ »

Привет! Я - Надежда, была на ДОДе 24 июня. Для вас это не новость, но вы - большие молодцы, а еще вдохновляете других.
Очень важно, что вы открываете потенциальным волонтерам глаза на ситуацию, волонтерство и то, с чем придется столкнуться. Очень много переосмыслилось за последние дни, но желание делать хоть что-то самое малое только укрепилось.
Я - преподаватель испанского языка. Может пригодится как-нибудь) Так же организую индивидуальные и групповые туры для иностранцев в Москву и по России. Может опыт по этой части тоже как-нибудь удастся применить.
Мне нравится делать что-то своими руками. Страдаю сбором всякого "хлама", для того чтобы потом, когда-нибудь сделать что-то невероятное. Есть всякие штуки для шитья, лоскуты, сумки б/у, из которых можно что-то нафантазировать, ремни, которые тоже можно украсить, как-то перешить и т.д.
Пока пытаюсь разобраться с форумом. Фотографию лучшего качества обязательно поставлю в ближайшее время.
На ДОДе сказали, что можно привести вещи для ярмарки. Подскажите, в какое время и когда последний день. Есть также несколько детских книг и большой плюшевый медведь.
Спасибо!
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Artem »

Н@дежд@
Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Peach
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:49
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Peach »

Привет :) Меня зовут Аня и я была на ДОДе 7 июля :) жду поездку к детишкам 25-26 числа :)
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение ChistoeNebo »

Н@дежд@
ответила Вам в ЛС.
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Artem »

Peach
Добро Пожаловать! ;)
Аватара пользователя
lizaveta_igorevna
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 00:45
Имя: Лизавета
Место жительства: Москва, Планерная
Наличие автомобиля: Нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение lizaveta_igorevna »

Всем привет! Меня зовут Лизавета, по профессии я учитель русского языка и литературы. Учась в институте, работала в летних лагерях, где были как дети из обычных семей, так и ребята из детских домов. Сейчас работаю маркетологом, но продолжаю давать частные уроки русского детям и взрослым.
Вы делаете огромное и важное дело, и мне очень хочется присоединиться к вашей команде! В эту среду, 22 июля, планирую приехать к вам на ДОД, так что до встречи :D
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Ольга К »

lizaveta_igorevna

Лизавета, добро пожаловать в КВ! Будем ждать Вас завтра на ДОДе!
Аватара пользователя
Artem

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 6191
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 12:13
Награды: 3
Имя: Артём
Место жительства: МО, Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Artem »

lizaveta_igorevna
Добро Пожаловать! :)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Юлия Эльдеева »

Всем добро пожаловать в КВ, вливайтесь! :D
Аватара пользователя
Morkovka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:18
Имя: Наталья
Место жительства: Пушкино
Наличие автомобиля: есть

Re: НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщение Morkovka »

Всем привет!
Меня зовут Наталья, мне 27 лет, живу в военном городке недалеко от Пушкино. По профессии я (если не вдаваться в нудные подробности :D ) - системный администратор, с компьютерами в обнимку живу лет с 8-ми)))
А еще я мама прекрасной 4-летней шкоды Катюшки, и именно с ее рождением почувствовала необходимость в волонтерстве, все-таки материнство сильно меняет женщину.. ;)
В организации я не решалась долго вступать, проявляла пока только личную инициативу.
В ноябре у нас в Пушкино (МО) открыли центр помощи беженцам с Украины. Неожиданно для себя я взялась за организацию сбора и доставки вещей беженцам. Никогда не забуду с каким энтузиазмом отозвались жители моего городка, это было что-то фантастическое! Вещи, посуда, бытовая химия, продукты, лекарства, игрушки - чего только не было! Все 3 раза, что я ездила, машина была забита под завязку! И, конечно, все это очень пригодилось людям тогда.
Потом я периодически помогала малоимущим семьям, о которых случайно узнавала от знакомых. Какие глаза были у деток, которым привозились яблоки, груши, шоколад, конфеты.. и банальные макароны и молоко......
И вот пришла к мысли, что очень хочу заниматься этим постоянно и организовано.
Готова помогать всем, чем смогу, транспортом в том числе :)) а может быть и какие-то занятия проводить с детками по работе с ПК, сейчас без этого ведь никуда.

Простите за "многабукав", эмоции переполняют :D
На "День открытых дверей" планирую приехать 4 августа.
Всем спасибо и до встречи!
Ответить