Страница 1 из 1

Re: Объясните что да как.

Добавлено: 30 мар 2010, 21:55
Sashko
Тогда приходите в среду с 19 до 20-30 на 2-ой Кадашевский (как нас там найти, Вы увидите на Главной странице).
Опытные волонтеры и совсем еще "сине-зеленые" волонтеры, вернувшиееся из первой поездки, расскажут Вам, кто, что да как ;-)
Добро пожаловать!

Re: Объясните что да как.

Добавлено: 30 мар 2010, 22:00
Юлия Эльдеева
Мария, добро пожаловать в Клуб Волонтеров!
На форуме, на самом деле, очень посто разобраться: каждый раздел делится на ветки, ветки на темы. Соответственно, чтобы посмотреть все темы, нужно открыть интересующую вас ветку. Например, Правила (обязательно прочитать) - здесь http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=29, про сборы - здесь http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=25, отчеты о проведенных поездках - здесь http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=30, есть еще очень много разных обсуждений - читайте и, если что-то будет непонятно, спрашивайте! :)
По правилам мы не привлекаем к участию в поездках несовершеннолетних, но обсудить с подротками вопросы волонтерства, а еще лучше съездить самой и рассказать о своих впечатлениях ;) - очень важно! Я тоже педагог по образованию, и, мне кажется, ребятам будет интересна эта тема. Кстати, школьники могут помогать нам если не в поездках, то в других волонтерских акциях (сбор помощи, или оформление открыток, например)

Приходите в среду на сбор знакомиться! )

Re: Объясните что да как.

Добавлено: 31 мар 2010, 09:33
Sashko
Тогда не спеша читайте Форум, черпайте наш опыт ;-)

Re: Объясните что да как.

Добавлено: 09 июн 2010, 01:42
Putilin
как удалить свой профиль?