Помогите найти!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Аватара пользователя
Kuznetsova Jane
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:55
Имя: Женя
Место жительства: Москва, Кузьминки

Помогите найти!

Сообщение Kuznetsova Jane »

Привет всем! Пожалуйста, дочитайте до конца. В какой-то из тем форума было сообщение от девушки из С-Петербурга о том, что она очень хочет оформить опеку на Сережей из Сонаты (Малаховка). Девочка сожалела о том, что не может приехать на сбор по четвергам (т.к. из С-П-га) и просила в виде исключения разрешить ей присоединиться к поезке в Сонату познакомиться с Сережей. Она даже разместила в форуме фотографию Сережи. Через какое-то время появилось ее сообщение, где она написала , что у нее появилась информация о том, что Сережу усыновили.
Сегодня мы были в Сонате, так вот Сережа по-прежнему там, его никто не усыновил! У него есть статус на усыновление, опеку? (не знаю, на что именно, но статус есть)
Около 2 часов сижу просматриваю все темы форума в надежде найти эту тему, но безуспешно...
Функция "поиск" тоже к сожалению резульата не дает.
Кто видел это сообщение, которое я описала выше, и помнит хотя бы приблизительно в какой ветке форума оно появилось, напишите, пожалуйсте мне, думаю, обязательно нужно сообщить девочке, которая пыталась встретиться с Сережей, вдруг она его мама!!!
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Помогите найти!

Сообщение Lithium »

Женя,я нашла эту тему,вот она:

http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 766#p38766
Аватара пользователя
Kuznetsova Jane
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:55
Имя: Женя
Место жительства: Москва, Кузьминки

Re: Помогите найти!

Сообщение Kuznetsova Jane »

Ане большущее спасибо, удалить тему не получается (за ненадобностью). Потенциальной маме написала, если будут интересные новости, сообщу.
Ответить