Выпускники НМСК ШИ в Москве 07.06.2018

Экскурсии, поездки в Москву и др.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Выпускники НМСК ШИ в Москве 07.06.2018

Сообщение Джигурда »

У нас уже сложилась добрая традиция, что в июне выпускники приезжают в Москву. Вот и в этом году 2 выпускных класса приехали к нам в гости. Они посетили смотровую в Москва-сити, Московский зоопарк и совершили прогулку по Москве реке на теплоходике.
К сожалению, я не смогла сопровождать ребят, поэтому я ооочень жду впечатлений и рассказов от наших волонтерочек.
Женя Джанет, Настя Пельмешка и Оля Фишер вот они герои вчерашнего дня :) Девочки, огромное вам кураторское спасибо! За то что быстро ориентировались, решали все щекотливые ситуации! Вы супер!

Спасибо
Музею 56 этажа в Москва-сити за экскурсию для наших ребят.

Спасибо судоходной компании
Алые паруса, они катают наших выпускников уже третий год! :)

Очень жду фоточек и рассказов очевидцев :)
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Выпускники НМСК ШИ в Москве 07.06.2018

Сообщение Пельмешка »

Джигурда
УРА!!!! У меня все-таки получилось увидеть выпускников!! Танюша, спасибо!! Я успела с парой ребят очень хорошо сдружиться!
День был очень насыщенным!
Сначала Москва-сити... Дети были в восторге!!! Сколько классных фото было сделано!!!!! Я, как могла, рассказывала где что находится, как все это строилось и почему Ленин лежит не в земле :shock:
Далее мы поехали в Зоопарк, хоть было холодно, но мы все вместе попросили дождик пока не идти и он нас послушал)) полил 5 минут и перестал. Детям очень понравились волки и летучие мыши)))
И в конце дня была прекрасная речная прогулка!! Я столько всего узнала нового, особенно мой мозг теперь перегружен информацией про разведение аквариумных рыбок.. причем в подробностях... :shock: :D :D
В общем, было очень круто!!!!!!!!!
Была рада всех увидеть!!!
Спасибо за море эмоций!!!
Ответить