8 июня выпускники из Новомосковской ШИ в Москве!

Экскурсии, поездки в Москву и др.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

8 июня выпускники из Новомосковской ШИ в Москве!

Сообщение Джигурда »

Друзья! Похоже это становится традицией, потому что в этом году, как и в прошлом, выпускники приезжают в Москву!
Программа:


Если у вас есть желание присоединиться к ребятам - не стесняйтесь. Однако, волонтерам придется самостоятельно покупать билеты (в Бункере рекомендую уточнить заранее есть ли они в наличии). Бункер - 1500р., Океанариум - 300р., Речная прогулка - 700р.

Между локациями дети будут перемещаться пешком или на общественном транспорте, так что можете просто прогуляться с ними :)

Сопровождает наша волонтерочка Юля Пирожок
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: 8 июня выпускники из Новомосковской ШИ в Москве!

Сообщение Джанет »

К речной прогулке присоединяюсь! С кем можно связываться из сопровождающих?
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: 8 июня выпускники из Новомосковской ШИ в Москве!

Сообщение Джигурда »

Джанет
Женя, отлично, ответила в ЛС
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: 8 июня выпускники из Новомосковской ШИ в Москве!

Сообщение Джигурда »

Очень жду рассказов, как прошел день и конечно же фоточек! :)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: 8 июня выпускники из Новомосковской ШИ в Москве!

Сообщение Джанет »

Всем привет!

Присоединилась только к речной прогулке. Погода была шикарной, мы плыли 2 часа, и это было очень круто! Ребята впервые были на теплоходе, делились впечатлениями.
Наболтались мы вдоволь, конечно :) Хоть и совсем недавно была поездка в Новомосковск на последний звонок, но я ТАК по ним соскучилась!
Нам попался отличный экскурсовод, который интересно рассказывал обо всех местах, что мы проплывали. Мне кажется, ребятам больше всего понравились Воробьевы горы и стадион Лужники :D Дети задавали много вопросов о тех или иных зданиях, мостах, парках, которых мы видели. В общем, было здорово!
Я не собиралась оставаться с ребятам после речной прогулки, были планы на вечер, но дети меня уговорили :D Отменила планы и присоединилась к ужину в KFC :) Мы все вкусно поели, а потом пошли к автобусу прощаться. И тут, как всегда, было трогательно... День был для ребят довольно насыщенным, но у них хватило сил на обнимашки :) Сейчас мне на душе тепло. Приятно, когда не только мы приезжаем в гости к детям, но и они к нам.

Спасибо куратору Тане Джигурда за организацию супер-познавательного выезда детей в Москву!
Спасибо Клубу волонтеров и всем, кто оказал финансовую поддержку этого выездного мероприятия!
Спасибо Юле Пирожок и Леше Aleksey за сопровождение ребят целый день!

Дети обещали скинуть фотографии первой половины дня. А пока, делюсь с вами моими фоточками :)
ЖМЁМ НА ФОТОЧКИ
Ответить